MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Payza (AlertPay) Форум. Все о платежной системе Payza (старое назание бренда AlertPay)
Первый пост Опции темы
Старый 29.07.2012, 14:20
#2481
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Роман Л Посмотреть сообщение
Скажите, кто-нибудь знает почему не работает реферальная ссылка? При переходе по ней пишет
Oops!
The URL you requested cannot be found.


И ещё, не нашёл на пайзе ссылки техподдержки. Куда писать?
Если в аккаунте подавать претензию на кого-то через меню - Resolution Center. А если просто сапорт нужен, то вот ссылка https://www.payza.com/support и там внизу есть Send us a support ticket.

добавлено через 7 минут
Насчет Oops! Все работает или у Вас неправильная реферная ссылка. Открывается главная страница или после слов Oops нужно подождать окончания таймера, и Вы будете перенаправлены на главную страницу, где слева/внизу и будет на синем Sign-up now/Get your account now или Go to Payza.com, где человек зарегистрируется по Вашей ссылке. Я, например недавно за активного рефера от Пейза получил 10 долларов.

Последний раз редактировалось bizneser; 29.07.2012 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Роман Л (29.07.2012)
Старый 29.07.2012, 15:39
#2482
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 245
Благодарностей: 3
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Задал вопрос по верификации в параллельной ветке, но там посещаемость слабовата, поэтому спрошу тут тоже. Чтобы не дублировать, вот вопрос.
vold57 вне форума
Старый 29.07.2012, 17:54
#2483
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 18
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

vold57,
Цитата:
Для верификации аккаунта, как один из вариантов, нужно пополнить баланс банковским переводом на сумму минимум 36.00 EUR. Я правильно понимаю, что после пополнения и верификации эта сумма принадлежит мне и я могу ей пользоваться по своему усмотрению?
если через Bank Wire, то с 36(евро) ещё 15(евро) снимут,а через Bank Transfer снимают по разному, но не более 5(евро).

На данный момент не у всех получается пополнить баланс через Bank Wire, у человека после неудачного пополнения(деньги вернулись на банковский счёт через две недели) в аккаунте написано, что через Bank Wire можно выводить, т.е. для вывода всё готово пишут, а для ввода нет.
Jane2308 вне форума
Сказали спасибо:
vold57 (29.07.2012)
Старый 29.07.2012, 18:20
#2484
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 245
Благодарностей: 3
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Jane2308 Посмотреть сообщение
vold57,

если через Bank Wire, то с 36(евро) ещё 15(евро) снимут,а через Bank Transfer снимают по разному, но не более 5(евро).

На данный момент не у всех получается пополнить баланс через Bank Wire, у человека после неудачного пополнения(деньги вернулись на банковский счёт через две недели) в аккаунте написано, что через Bank Wire можно выводить, т.е. для вывода всё готово пишут, а для ввода нет.
Спасибо. Но чем дальше, тем запутанней. А чем отличается ваер от трансфера? И если я вас правильно понял, то трансфером пополнить без проблем и еще и дешевле?
vold57 вне форума
Старый 29.07.2012, 18:51
#2485
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 18
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от vold57 Посмотреть сообщение
Спасибо. Но чем дальше, тем запутанней. А чем отличается ваер от трансфера? И если я вас правильно понял, то трансфером пополнить без проблем и еще и дешевле?
отличие лишь в том где вы проживаете, так как опции Bank Transfer нет в России и Украине, Bank Wire есть для всех , а если вы проживаете в еврозоне , то обе опции функционируют и в этом случае выгоден конечно Bank Transfer.
Здесь вы можете посмотреть какие опции в кошельке для ввода и вывода доступны в вашей стране.

Последний раз редактировалось Jane2308; 29.07.2012 в 19:05.
Jane2308 вне форума
Старый 29.07.2012, 20:14
#2486
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 245
Благодарностей: 3
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

В Германии.
У себя в аккаунте вижу Bank Wire и Bank Account. Очевидно Bank Account это и есть трансфер?

Последний раз редактировалось vold57; 29.07.2012 в 20:20.
vold57 вне форума
Старый 29.07.2012, 20:26
#2487
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 18
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от vold57 Посмотреть сообщение
В Германии.
У себя в аккаунте вижу Bank Wire и Bank Account. Очевидно Bank Account это и есть трансфер?
да) кстати я тоже в Германии)
Jane2308 вне форума
Старый 29.07.2012, 20:29
#2488
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 245
Благодарностей: 3
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Только не говорите, что вы из Карлсруе
vold57 вне форума
Старый 29.07.2012, 20:31
#2489
Интересующийся
 
Адрес: Самара
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 72
Благодарностей: 0
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Если в аккаунте подавать претензию на кого-то через меню - Resolution Center. А если просто сапорт нужен, то вот ссылка https://www.payza.com/support и там внизу есть Send us a support ticket.
Спасибо!

добавлено через 7 минут
Насчет Oops! Все работает или у Вас неправильная реферная ссылка. Открывается главная страница или после слов Oops нужно подождать окончания таймера, и Вы будете перенаправлены на главную страницу, где слева/внизу и будет на синем Sign-up now/Get your account now или Go to Payza.com, где человек зарегистрируется по Вашей ссылке. Я, например недавно за активного рефера от Пейза получил 10 долларов.
Ссылка верная, идёт таймер и перенаправляет на главную. Т.е. можно так регистрировать?
Роман Л вне форума
Старый 29.07.2012, 20:43
#2490
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 18
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от vold57 Посмотреть сообщение
Только не говорите, что вы из Карлсруе
нет) из другого города)
Jane2308 вне форума
Старый 29.07.2012, 22:41
#2491
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Роман Л Посмотреть сообщение
Ссылка верная, идёт таймер и перенаправляет на главную. Т.е. можно так регистрировать?
Да все верно и после перенаправления по Вашей реферной ссылке после слов Oops на главной Пейза нет в браузере ее, но когда человек зарегистрируется он будет Ваш рефер. Так было еще и в старом АП только без этого наворота, что есть теперь.

добавлено через 31 минуту
Гарантии 100% после слов Oops на главной Пейза я не даю, как происходит регистрация. Но так как написал я выше в своем посте должно быть. Еще может быть из-за того, что Вы как будто под собой регистрируете еще аккаунт поэтому от накрутки реферной программы выскакивает Oops (если кто другой с другого компа может этого не выскакивать), то есть могут прослеживать IP – адрес. Ранее в старом АП этого не наблюдалось и IP – адрес не прослеживали. Думаю и здесь тоже не должно быть. Какой-то технической сбой и пишет, что URL, который вы запросили, не может быть найден. Нужно попробовать, чтобы кто-то зарегистрировался (например, друг или с родственников) и тогда все станет ясно. Каждый раз от этой ЭПС новые сюрпризы и нестабильность. Я давно этой ЭПС не пользуюсь из-за всего этого. Долго писать. Просто все время наблюдаю, как происходят изменения. Пока не в лучшую сторону. Но ранее АП работало стабильно и все функции работали. Окончательно испортилась с весны прошлого года.

добавлено через 41 минуту
Я когда-то партнерам по бизнесу, новичкам помогал регистрировать аккаунты АП и по скайпу вместе верифицировали. Сам делал, но со всеми паспортными точностями. Попробуйте два варианта. Сами сделайте для кого-то и тогда увидите, есть ли в аккаунте, где реферная программа человек в Ваших реферах и второй вариант, чтобы человек сам все проделал по Вашей реферной ссылке.

Последний раз редактировалось bizneser; 29.07.2012 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
bizneser вне форума
Старый 30.07.2012, 03:46
#2492
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Ранее в старом АП этого не наблюдалось и IP – адрес не прослеживали.
Еще как отслеживали. Это Вам просто повезло.
Вот отслеживают ли ID компа, сомневаюсь.
В любом случае, лучше IP сменить. Тем более если сам под собой аккаунт делаешь.
__________________
Энциклопедия лохотронов и пирамид.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и FB.
MBell вне форума
Старый 30.07.2012, 12:18
#2493
Интересующийся
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Кто знает как включить подписку на оплату силвера в пейзе ,я её отключала теперь надо снова включить?
Яна Иванова вне форума
Старый 30.07.2012, 13:01
#2494
Заблокированный
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 66
Благодарностей: 7
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Яна Иванова Посмотреть сообщение
Кто знает как включить подписку на оплату силвера в пейзе ,я её отключала теперь надо снова включить?
Просто проплатите и она установится автоматом.
Андрей Тур вне форума
Старый 30.07.2012, 14:30
#2495
Интересующийся
 
Адрес: Самара
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 72
Благодарностей: 0
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Еще может быть из-за того, что Вы как будто под собой регистрируете еще аккаунт поэтому от накрутки реферной программы выскакивает Oops (если кто другой с другого компа может этого не выскакивать), то есть могут прослеживать IP – адрес.
Ошибка выскакивает именно на другом компе (даже в другой стране )
Роман Л вне форума
Старый 30.07.2012, 20:10
#2496
Интересующийся
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Андрей Тур Посмотреть сообщение
Просто проплатите и она установится автоматом.
Как включить подписку ,чтобы проплатить.....
Яна Иванова вне форума
Старый 30.07.2012, 20:45
#2497
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 18
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Яна Иванова Посмотреть сообщение
Как включить подписку ,чтобы проплатить.....
для этого в Back Office зайдите в Subscription Payment Report and Make a Payment и нажимайте Click Here To Make A Payment, дальше следуйте указаниям и после того как вам предложат список кошельков вибираете естественно Алерт Пэй, дальше снова следуйте указаниям пока вас не переведут на страницу кошелька.
Jane2308 вне форума
Сказали спасибо:
Яна Иванова (01.08.2012)
Старый 30.07.2012, 21:23
#2498
Интересующийся
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Jane2308 Посмотреть сообщение
для этого в Back Office зайдите в Subscription Payment Report and Make a Payment и нажимайте Click Here To Make A Payment, дальше следуйте указаниям и после того как вам предложат список кошельков вибираете естественно Алерт Пэй, дальше снова следуйте указаниям пока вас не переведут на страницу кошелька.
Да я так делала там только 1-Pay with Visa Credit Card:
2-Pay with Set Aside Funds for Subscription: и больше нет .Хотела через Upgrade Now но там только золото и бриллиант.Придется ждать

пока не понизят до фри
Яна Иванова вне форума
Старый 31.07.2012, 03:05
#2499
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Еще как отслеживали. Это Вам просто повезло.
Вот отслеживают ли ID компа, сомневаюсь.
В любом случае, лучше IP сменить. Тем более если сам под собой аккаунт делаешь.
Не отслеживали (разве где крупные суммы бегали или в сутки) потому, что много мог сделать Стартеров (для партнеров по бизнесу делал, но с разных браузеров, менял периодически) , но в правилах системы четко было указанно сколько можно создать Стартеров и Про или Бизнес акков. То есть в нете не наблюдалось, чтобы из-за реги блокировались аккаунты, по другим причинам, да. Многое время работал с АП и все нюансы об этой платежке знаю. Насчет IP не думаю. Есть общак и они это знают, кто-то имеет выделенный. Допустим, на работе может за одним компом сделать целая группа или в кафе. Так что не думаю, что отслеживают, но проверить можно двумя способами, как написал выше в своем посте. Думаю все же технический сбой. Это недоделки самой ЭПС Пейза. От них можно ожидать любых сюрпризов. Пока ничего стабильного нет. Лучше конечно все сделать, как написано в правилах самой ЭПС и никогда не будет головной боли.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Роман Л Посмотреть сообщение
Ошибка выскакивает именно на другом компе (даже в другой стране )
Да она у всех выскакивает и у меня тоже. Думаю из-за того что сыроват еще сайт. Новый сайт связан был с старым и со старого было перенаправление на новый. Вот думаю из-за того может сбои. Почистят этот мусор или полностью удалят все старое, и все будет работать нормально.

Последний раз редактировалось bizneser; 31.07.2012 в 03:09. Причина: Добавлено сообщение
bizneser вне форума
Старый 31.07.2012, 14:38
#2500
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 18
Re: Payza/AlertPay (payza.com/alertpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Яна Иванова Посмотреть сообщение
Да я так делала там только 1-Pay with Visa Credit Card:
2-Pay with Set Aside Funds for Subscription: и больше нет .Хотела через Upgrade Now но там только золото и бриллиант.Придется ждать

пока не понизят до фри
может вам сначала нужно было зайти в Update Personal Information и там где написано Please Enter your AlertPay email here: написать логин от кошелька, если его там нет, затем там где написано You must type your old password below to change your information: написать пароль которым вы пользуетесь для Зика и подтвердить нажав на Submit Changes.
После этого попробуйте снова через Subscription Payment Report and Make a Payment может так получится)

П.С. Можно оплачивать с Pay with Set Aside Funds for Subscription:(из заработанных).

Последний раз редактировалось Jane2308; 31.07.2012 в 15:22.
Jane2308 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен AlertPay на Webmoney и Webmoney на AlertPay Саша Обмен Черный список обменников 13 02.10.2012 23:05
AlertPay->LR/WMZ doctorboo Архив: Обмен электронных валют 4 01.12.2008 00:32