MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 27.07.2012, 12:03
#81
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: Вопрос к держателям HYIP! Зачем Вы это делаете?

Цитата:
Сообщение от fruktoed Посмотреть сообщение
Абсолютно честная и прозрачная программа
это понятие не подходит для пирамиды... или уже подходит?
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Старый 27.07.2012, 12:28
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: Вопрос к держателям HYIP! Зачем Вы это делаете?

Цитата:
Сообщение от PAT2007 Посмотреть сообщение
это понятие не подходит для пирамиды... или уже подходит?
Почему? Если правила всем известны и все знают кто и за что и сколько получает и отдает и все видят общею кассу и вообще картину происходящего, то где здесь обман?
К тому же в чистом виде эту программу пирамидой назвать нельзя, так как доход с рекламы сайта идет в общею кассу на выплаты участникам, тем самым создавая дополнительный запас прочности. Одни и теже деньги не моугут использоватья на ивестиции и рекламу одновременно. Либо одно, либо другое. Либо часть на рекламу и часть на инвестиции.
__________________
Моё детище - страт 1го ноября 2012!

Последний раз редактировалось fruktoed; 27.07.2012 в 12:30.
fruktoed вне форума
Старый 28.07.2012, 06:52
#83
Специалист
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 2,458
Благодарностей: 532
Re: Вопрос к держателям HYIP! Зачем Вы это делаете?

Цитата:
Сообщение от fruktoed Посмотреть сообщение
никто никого кидать не собирается. Конечно есть риски, что приток новых денежных средств окажется не достаточным для возврата
Что-то как-то плохо сочетаются эти два пункта.
Если допустим через полгода денег для выплат не будет хватать, или дебет/кредит уйдет в минус, то последует обыкновенный кидок.
Кстати, может вам следует тему открыть для своего детища - там бы описывали этапы становления проекта. Будет весьма любопытно.
__________________
Мониторинг инвестиционных проектов - My-deposit.ru
My-deposit.ru - Новости, статьи, конкурсы, призы! Рефбек 100%!
svetmydep вне форума
Старый 28.07.2012, 14:50
#84
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 432
Re: Вопрос к держателям HYIP! Зачем Вы это делаете?

Цитата:
Сообщение от fruktoed Посмотреть сообщение
Мне например наоборот хочется добиться максимальной устойчивости и надежности, что бы система могла работать годами исправно все всем выплачивая.
Считаете, что ваш хайп будет устойчив десятилетиями? И никто не пострадает?
Саламат вне форума
Старый 29.07.2012, 11:07
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: Вопрос к держателям HYIP! Зачем Вы это делаете?

Цитата:
Сообщение от svetmydep Посмотреть сообщение
Что-то как-то плохо сочетаются эти два пункта.
Если допустим через полгода денег для выплат не будет хватать, или дебет/кредит уйдет в минус, то последует обыкновенный кидок.
Кстати, может вам следует тему открыть для своего детища - там бы описывали этапы становления проекта. Будет весьма любопытно.
Система полностью прозрачная вы каждый день видите приход и уход денег, можно просмотреть всю статистику с начала основания, все как на ладони чисто и открыто, деньги в системе обарачиваются за 28 дней, дальше всю вернувшуюся сумму с процентами вы можете снять или заново пустить на новый цикл, это уже вам решать. Какой кидок? Кидок это когда пообещали одно, а на деле получили другое (или говорят одно, а на самом деле все по другому), систему ничего никому не обещает, честно и открыто все показывает, все что программа может гарантировать, так это то, что если баланс положительный (приход денег больше чем отток), то деньги вам 100% выплатит. Успех системы будет зависеть от содейсвия самих участников и если денег вдруг не стало, это не потому что админ кинул, а потому что выплаты стали больше чем взносы и вы все сами видите это в системе и понимаете. Так что кидалово никакого не будет, все участвуют добровольно и понимают что если баланс уйдет в минус, то они ничего не получат и каждый принимает такое правило с полной отвественостью того что он может все потерять.

По поводу страницы у меня нет времени на это, если итересны этапы становления проекта, читайте на английском на официальной странице. Тем болле сейчас появился блог и теперь там все будет это дело описываться. Так что подписывайтесь на блог и удволетворите свое любопытство.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Саламат Посмотреть сообщение
Считаете, что ваш хайп будет устойчив десятилетиями? И никто не пострадает?
Все возможное будет делаться для этого в программе будет вшит алгоритм защиты от развала, если вдруг есть угроза большего отхода денег чем прихода, автоматически вводиться режим спокойствия, когда поступления денег продолжается, а выплаты верменно приостоновленны, для восстановления положительного баланса. Но конечно 100% гарантий, что получиться создать устойчивую систему на десятилетия нет, но все силы будут брошены на это.
__________________
Моё детище - страт 1го ноября 2012!

Последний раз редактировалось fruktoed; 29.07.2012 в 11:11. Причина: Добавлено сообщение
fruktoed вне форума
Старый 30.07.2012, 03:14
#86
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Плоешти
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 636
Благодарностей: 109
Re: Вопрос к держателям HYIP! Зачем Вы это делаете?

Цитата:
Сообщение от fruktoed Посмотреть сообщение
Система полностью прозрачная вы каждый день видите приход и уход денег, можно просмотреть всю статистику с начала основания, все как на ладони чисто и открыто, деньги в системе обарачиваются за 28 дней, дальше всю вернувшуюся сумму с процентами вы можете снять или заново пустить на новый цикл, это уже вам решать. Какой кидок? Кидок это когда пообещали одно, а на деле получили другое (или говорят одно, а на самом деле все по другому), систему ничего никому не обещает, честно и открыто все показывает, все что программа может гарантировать, так это то, что если баланс положительный (приход денег больше чем отток), то деньги вам 100% выплатит. Успех системы будет зависеть от содейсвия самих участников и если денег вдруг не стало, это не потому что админ кинул, а потому что выплаты стали больше чем взносы и вы все сами видите это в системе и понимаете. Так что кидалово никакого не будет, все участвуют добровольно и понимают что если баланс уйдет в минус, то они ничего не получат и каждый принимает такое правило с полной отвественостью того что он может все потерять.

По поводу страницы у меня нет времени на это, если итересны этапы становления проекта, читайте на английском на официальной странице. Тем болле сейчас появился блог и теперь там все будет это дело описываться. Так что подписывайтесь на блог и удволетворите свое любопытство.
Вы новый МММ открываете? Только с виски, блэкджеком и статистикой?
menachempl вне форума
Старый 30.07.2012, 06:54
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: Вопрос к держателям HYIP! Зачем Вы это делаете?

Цитата:
Сообщение от menachempl Посмотреть сообщение
Вы новый МММ открываете? Только с виски, блэкджеком и статистикой?
В пректе будут получать не просто предыдущие за счет последующих, плюс ко всемму более 90% доходов от рекламы с сайта будет идти в общею кассу, создавая дополнительный запас прочности системы на выплаты. (так что это не совсем МММ, рекломадатели будут спонсировать частичный доход участникам системы). Как я уже писал выше, одни и теже деньги не могут использоваться на вклад и на рекламу, либо одно, либо другое, только так.

Маркетинговая программа такая 5% в день или 40% за 28 дней, дальше взнос перестает расти, можно положить новый взнос опять на 28 дней. Выплаты буду моментальными и автоматическими. Можно указывать как удобнее снимать деньги: каждый день, через день, каждые четыре дня, либо раз в неделю, либо раз в две недели или же в ручную. По истечении 28 полный возрвать денег 140% т.е. 40% чистая прибыль, но там за минусом комиссий за снятия, думаю чистыми будет выходить около 32% - 34% пока деньги дойдут до банковского счета. Никаких процентво за реинвест не удерживаетя, снимать можно хоть все 100%.

Выплаты будут идти каждый день, 7 дней в неделю, без выходных и праздничных дней.

Минимальный вклад 10 долларов, максимальный будет сначала не большой, но по мере роста общего объема средств планка максимального вклада будет расти пропорцианально или наоборот уменьшаться при оттоке денег, тем самым обезопасив вкладчиков от драматических и серьезных потерь.

Есть так же 3 уровневая реферальная программа, что тоже поможет привлекать массовку. 3% за первый уровень, 2% за второй и 1% за третий.

Я решил не распыляться на несколько платежных систем, а сосредоточитсья на одной (EgoPay), так как перевод между разными платежками потеря денег и времени, а людям платить нужно каждый день.

К тому же это решает проблему, как показала практика из прошлых хайпов когда в одной платежки слишком много денег, а в другой не хватет и это черавато задержками в выплатах у одних участников и избыток у других, что создает дисбаланс в системе.
__________________
Моё детище - страт 1го ноября 2012!
fruktoed вне форума
Старый 30.07.2012, 08:48
#88
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Вопрос к держателям HYIP! Зачем Вы это делаете?

Цитата:
Сообщение от fruktoed Посмотреть сообщение
EgoPay
Комиссия на обмен от 7 до 14 %%
IIaqpKa вне форума
Старый 30.07.2012, 11:38
#89
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Вопрос к держателям HYIP! Зачем Вы это делаете?

Цитата:
Сообщение от fruktoed Посмотреть сообщение
Я решил не распыляться на несколько платежных систем, а сосредоточитсья на одной (EgoPay), так как перевод между разными платежками потеря денег и времени, а людям платить нужно каждый день.
ну всё понятно,
вкладчикам эта EgoPay нафиг упала
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 30.07.2012, 15:01
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: Вопрос к держателям HYIP! Зачем Вы это делаете?

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Комиссия на обмен от с до 14 %%
Это где такая комиссия?

Пополнение с Payza 0.59 + 3.9%
И при постулении денег на ваш счет с другого счета EgoPay 1%+0.25$

Где вы взяли эти заоблачные 7% - 14% непонятно
__________________
Моё детище - страт 1го ноября 2012!
fruktoed вне форума
Старый 30.07.2012, 15:59
#91
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Плоешти
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 636
Благодарностей: 109
Re: Вопрос к держателям HYIP! Зачем Вы это делаете?

Цитата:
Сообщение от fruktoed Посмотреть сообщение
Маркетинговая программа такая 5% в день или 40% за 28 дней, дальше взнос перестает расти, можно положить новый взнос опять на 28 дней. Выплаты буду моментальными и автоматическими. Можно указывать как удобнее снимать деньги: каждый день, через день, каждые четыре дня, либо раз в неделю, либо раз в две недели или же в ручную. По истечении 28 полный возрвать денег 140% т.е. 40% чистая прибыль, но та

Таких хайпов уже полно. Чем Вашь будет отличаться? И зачес свой скрипт с датой старта в октябре, раз на Шадоу можно данную вещь в две недели сделать?
menachempl вне форума
Старый 30.07.2012, 17:09
#92
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Калининград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 11,172
Благодарностей: 11,591
Re: Вопрос к держателям HYIP! Зачем Вы это делаете?

Буду краток.
Насмотрелся я уже на программы наших соотечественников - честные, прозрачные, с видимой очередью... Везде такие же красивые цели и лозунги, душа радуется.
"А включаешь - не работает". Хотеть - это одно, а в реале получается совершенно иначе...
Здесь будет то же самое. Хотите пари?
__________________
Выгодный обмен QIWI<->PM . . . . . МОИ ИНВЕСТИЦИИ
МОЙ СКАЙП ВЗЛОМАН, НИКАКИХ ДЕНЕГ Я НЕ ПРОШУ!!!
Бир Манат вне форума
Старый 30.07.2012, 17:18
#93
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Плоешти
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 636
Благодарностей: 109
Re: Вопрос к держателям HYIP! Зачем Вы это делаете?

Цитата:
Сообщение от Бир Манат Посмотреть сообщение
Здесь будет то же самое. Хотите пари?
Да тут будет похлеше. Если в хайпе говорят, что это пирамида + еще стату вывесят -> люди сразу в панике разбегутся по малейшему сигналу =) Будет онлайн МММ =) Лучше уж писать, что в конфетки ивестиции - люди это легче воспринемают =)
menachempl вне форума
Старый 30.07.2012, 17:48
#94
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 868
Благодарностей: 228
Re: Вопрос к держателям HYIP! Зачем Вы это делаете?

Цитата:
Сообщение от Саламат Посмотреть сообщение
Считаете, что ваш хайп будет устойчив десятилетиями? И никто не пострадает?
А зачем вам эти десятилетия? Отбили вложения, забирайте вклад и ищите другой проект. Это же не банк!
armedy вне форума
Старый 30.07.2012, 17:51
#95
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Плоешти
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 636
Благодарностей: 109
Re: Вопрос к держателям HYIP! Зачем Вы это делаете?

Цитата:
Сообщение от armedy Посмотреть сообщение
А зачем вам эти десятилетия? Отбили вложения, забирайте вклад и ищите другой проект. Это же не банк!
Сергей, человека скаму не учи =) Он тут хочет людям помогать зарабатывать, а ты...
menachempl вне форума
Сказали спасибо:
PAT2007 (30.07.2012)
Старый 31.07.2012, 02:24
#96
TIN
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 417
Благодарностей: 47
Re: Вопрос к держателям HYIP! Зачем Вы это делаете?

Цитата:
Сообщение от Бир Манат Посмотреть сообщение
Буду краток.
Насмотрелся я уже на программы наших соотечественников - честные, прозрачные, с видимой очередью... Везде такие же красивые цели и лозунги, душа радуется.
"А включаешь - не работает". Хотеть - это одно, а в реале получается совершенно иначе...
Здесь будет то же самое. Хотите пари?
Какие честные, он расписал схему обычного хайпа которых миллионы.
fruktoed вдохновился ммм и готовит свой кидок, а этой писаниной пытается его легализовать. Чтоб потом многочисленные вкладчики(fruktoed думает что их будет много ) не искали его
TIN вне форума
Сказали спасибо:
menachempl (31.07.2012)
Старый 31.07.2012, 02:42
#97
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Плоешти
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 636
Благодарностей: 109
Re: Вопрос к держателям HYIP! Зачем Вы это делаете?

Цитата:
Сообщение от TIN Посмотреть сообщение
Какие честные, он расписал схему обычного хайпа которых миллионы.
fruktoed вдохновился ммм и готовит свой кидок, а этой писаниной пытается его легализовать. Чтоб потом многочисленные вкладчики(fruktoed думает что их будет много ) не искали его
Да кого тут кидать =) Мавроди обращаясб к бабушкам в два года 600 000 регистраций только насобирал. А тут товаришь обычный хайп мутит, с добавленным сурфом, которых в день пару десяток поялвяется. Если еще добавить, что хайперы учтойчивы к пирамидам, ибо они являются их натуральной средой обитания, то насобирает он по видимости человек 100 максимум =)
menachempl вне форума
Старый 01.08.2012, 01:21
#98
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 59,530
Благодарностей: 19,131

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Вопрос к держателям HYIP! Зачем Вы это делаете?

Цитата:
Сообщение от VladShara Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые (буду называть вас так, дабы получить от вас хоть какой-нибудь ответ) держатели, администраторы HYIP!
Все прерасно понимают что изначально HYIP у нас в подсознании закрепился как (КИДОК!).

Я прекрасно понимаю что скорее всего в этом топике не ответят на мой вопрос по сществу, но я всё же его задам.

Вопрос скромный: Зачем?
--------------------------------------------------------------------
Для чего вы обманываете людей? Почему вы не можете работать легально без всякого рода обмана? Как вам живётся? Не испытываете ли вы чувство вины или стыда?

Хочется услышать настоящий, душевный ответ. Можете писать под дргим ником, не важно. Я думаю у многих здесь имеется по 2 по 3 аккаунта, а может быть и больше.

Я не осуждаю вас, мне в принципе всё равно, но мне хочется понять душу этих людей, что они испытывают в те моменты. когда обманывают толпу людей и закрывают свои Хайпы!

Заранее благодарен за ответы!
Спасибо!!!

добавлено через 2 минуты
С удовольствием пообщаюсь с вами на эту тему, выслушаю ваши истории. Как вы к этому пришли, что вас толкнуло и толкает на такие поступки!

добавлено через 19 минут
Вот сижу уже минут 15, а ни одного смельчака так и не появилось.

Ну может быть всё-таки кто-нибудь поведает нам тайны этого бизнеса, расскажет нам свои истории, откроет душу?
Зачем? - Это понятно, чтобы получить деньги.
Другой вопрос - почему таким способом?
Ответ также простой: потому что это у них получается лучше, чем что-то дугое. Они нашли способ зарабатывать деньги, зачем что-то другое?
Но не нужно относится к этому так уж серьезно.
HYIP-индустрия - это налаженная схема, в которой каждый занимает свое место. Всех, кто получет прибыль от этого - а это не только хозяева HYIP-ов, но и мониторинги HYIP-ов и вкладчики, которые получили прибыль, можно обвинить в том же самом.
HYIP-ы - это просто игра и ничего больше, да игра на деньги, но никто не заставляет в нее играть. Это решение каждого. И потому, что это игра, и относится к этому нужно соответственно.

Всем удачи.
__________________
HYIPs-Analysis - уникальный мониторинг HYIPов. | Самый горячий хайп.
Самые прибыльные хайпы на мониторинге: N1 | N2.
HYIPs-Analysis вне форума
Старый 01.08.2012, 01:23
#99
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Плоешти
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 636
Благодарностей: 109
Re: Вопрос к держателям HYIP! Зачем Вы это делаете?

Цитата:
Сообщение от HYIPs-Analysis Посмотреть сообщение
HYIP-ы - это просто игра и ничего больше, да игра на деньги, но никто не заставляет в нее играть. Это решение каждого. И потому, что это игра, и относится к этому нужно соответственно.
Вот именно - ключивое тут слово игра
menachempl вне форума
Старый 01.08.2012, 06:32
#100
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Вопрос к держателям HYIP! Зачем Вы это делаете?

Цитата:
Сообщение от fruktoed Посмотреть сообщение
Это где такая комиссия?

Пополнение с Payza 0.59 + 3.9%
И при постулении денег на ваш счет с другого счета EgoPay 1%+0.25$

Где вы взяли эти заоблачные 7% - 14% непонятно
а вы что, только пайзу собираетесь принимать?
и вы собираетесь только через систему EgoPay принимать?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 01.08.2012 в 06:34.
bond777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всегда ли Вы делаете тестовый вклад в HYIP? Delta Псевдоинвестиции: общий форум 60 26.01.2016 00:34
Вопрос про HYIP и mmgp KR_ASHer Псевдоинвестиции: общий форум 124 24.11.2015 14:04
Регистрация своего HYIP в налоговой. Зачем? Eclipse Псевдоинвестиции: общий форум 40 23.08.2010 17:05
Вопрос по HYIP Manager Pro Змiй Веб-программирование 1 04.07.2008 14:46