MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,226 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 27.07.2012, 10:36
#81
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Нижневартовск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 826
Благодарностей: 23
Re: NXPay - электронный кошелек

Пришло на почту сообщение от поддержки NxPay, хотя писал на Зик по поводу моего длительного перевода денег с Зика на NxPay(13.08). Пишут что-то типа что аккаунт был неактивным поэтому на такой дальний срок, но попробуют снова 30.07 перевести.Не пойму это отмазка какая-то или на самом деле так?!!!! Регистрировался по видео, ничего лишнего не делал.Подождем 30-го.
Текст сообщения (может я что-то не так понял): Many of you are inquiring about payouts that you are due from Zeek rewards and those inquiries cannot be answered by NxSysytems however Zeek Rewards has indicated the payout that you were supposed to receive between 07/12 - 07/23 has been pushed back and will be attempted a second time on 07/30. If you were/are supposed to receive a payout and your account is in a disabled/frozen status the payout will be attempted a second time the following week. You will also receive an email indicating the payout was unable to process.
NV86 вне форума
Старый 28.07.2012, 00:06
#82
Интересующийся
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 59
Благодарностей: 8
Re: NXPay - электронный кошелек

Цитата:
Сообщение от Jane2308 Посмотреть сообщение
а с NXPay вы уже на банковский счёт выводили или пока только на кошелёк?
26.07.2012 сделала вывод из NXPay на карточку ,сегодня деньги с баланса ушли - жду когда появятсяна карточке
Не помню сколько дней идут деньги с платежной системы на карточку,кто знает? По моему 2-3 дня

Последний раз редактировалось vershina; 28.07.2012 в 00:13.
vershina вне форума
Старый 28.07.2012, 12:21
#83
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Нижневартовск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 826
Благодарностей: 23
Re: NXPay - электронный кошелек

Цитата:
Сообщение от vershina Посмотреть сообщение
26.07.2012 сделала вывод из NXPay на карточку ,сегодня деньги с баланса ушли - жду когда появятсяна карточке
У NxPay нет вывода на карточку, есть на банковский счет
NV86 вне форума
Старый 28.07.2012, 21:50
#84
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Re: NXPay - электронный кошелек

Цитата:
Сообщение от NV86 Посмотреть сообщение
У NxPay нет вывода на карточку, есть на банковский счет
если только карточка не подвязана к счету
по факту - то да, на банковский счет, но можно будет сразу обналичивать с карточки
Amigo30 вне форума
Старый 29.07.2012, 11:20
#85
Интересующийся
 
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: NXPay - электронный кошелек

С Украины уже кто-нибуть выводил на карту через NXPay?
Sergey Martin вне форума
Старый 29.07.2012, 12:32
#86
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: NXPay - электронный кошелек

Слышал что карточка от NxPay принимается в банкоматах любой страны и обналичивать можно в валюте етой страны! Но наверное карта - дорогое удовольствие?
Виталий Янковский вне форума
Старый 30.07.2012, 22:27
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: NXPay - электронный кошелек

Всем привет!
Сегодня 30.07 решил попробовать вывести деньги на Nxpay написали, что деньги переведут 8/20/2012.
Это получается 3 недели, а почему тут пишут, что 3-5 дней???
legnins вне форума
Старый 31.07.2012, 03:20
#88
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: NXPay - электронный кошелек

Ребята, подскажите, плиз, что делать? Сразу сори, что немного не в тему.
Я новичек в Зике, провел два месяца на фри, заработал свои 150 бидов, в начале прошлого месяца "перешел" на статус сильвер. В скобках потому что пытался проплатить много раз первые 10 баксов, а ПриватБанк через Пэйзу и Солидтраст отказывается день кидать. Теперь вот у меня типа статус сильвер, спонсор говорит, что меня в матрице видит сильвером, но обьявы мои зик формирует с сайтом got20seconds.com а не с нормальной ссылкой? И какие следствия могут быть со стороны компании, если у меня задолженность за этот месяц? Подскажите кто в курсе, очень прошу. Спасибо!
Roman Buchko вне форума
Старый 31.07.2012, 09:22
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Нижневартовск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 826
Благодарностей: 23
Re: NXPay - электронный кошелек

Roman Buchko, На форуме есть ветка по Зику https://mmgp.ru/showthread.php?t=107859

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от legnins Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сегодня 30.07 решил попробовать вывести деньги на Nxpay написали, что деньги переведут 8/20/2012.
Это получается 3 недели, а почему тут пишут, что 3-5 дней???
Я писал выше что не стоит делать вывод с Зика среди недели!!!!! Нужно в субботу-воскресенье. Сам попал на такой же большой срок перевода. В NxPay объяснили что был неактивный аккаунт. У других вывод получился 4-6 дней.

Последний раз редактировалось NV86; 31.07.2012 в 09:26. Причина: Добавлено сообщение
NV86 вне форума
Старый 31.07.2012, 15:32
#90
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 18
Автор темы Re: NXPay - электронный кошелек

Цитата:
Сообщение от Roman Buchko Посмотреть сообщение
Ребята, подскажите, плиз, что делать? Сразу сори, что немного не в тему.
Я новичек в Зике, провел два месяца на фри, заработал свои 150 бидов, в начале прошлого месяца "перешел" на статус сильвер. В скобках потому что пытался проплатить много раз первые 10 баксов, а ПриватБанк через Пэйзу и Солидтраст отказывается день кидать. Теперь вот у меня типа статус сильвер, спонсор говорит, что меня в матрице видит сильвером, но обьявы мои зик формирует с сайтом got20seconds.com а не с нормальной ссылкой? И какие следствия могут быть со стороны компании, если у меня задолженность за этот месяц? Подскажите кто в курсе, очень прошу. Спасибо!
вам с вашим вопросом могут в другой ветке этого форума помочь: ZeekRewards.com - ZeekRewards
Jane2308 вне форума
Старый 01.08.2012, 00:19
#91
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: NXPay - электронный кошелек

народ! я читаю тему и балдею над всеми вами - ей богу 5ти классники флудят палюбасу=)

не проще ли создать единый ответ(того кто уже воспользовался услугой NX) примерно такого содержания

1. регистрация в NX.
2. ферификация в NX.
3. привязка карт в NX.
4. виды карт для привязки к NX.
5. ввод средств со счёта банка.
7. время занимаемое на вывод средств с ЗикРевардс и на банковский счёт или карту.
8. % комиссии ввода вывода средств NX.


ну как я понял на NX в течении недели падают средства с ЗикРевардс.........
неужели нельзя было сразу так сделать?

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от NV86 Посмотреть сообщение
Пришло на почту сообщение от поддержки NxPay, хотя писал на Зик по поводу моего длительного перевода денег с Зика на NxPay(13.08). Пишут что-то типа что аккаунт был неактивным поэтому на такой дальний срок, но попробуют снова 30.07 перевести.Не пойму это отмазка какая-то или на самом деле так?!!!! Регистрировался по видео, ничего лишнего не делал.Подождем 30-го.
Текст сообщения (может я что-то не так понял): Many of you are inquiring about payouts that you are due from Zeek rewards and those inquiries cannot be answered by NxSysytems however Zeek Rewards has indicated the payout that you were supposed to receive between 07/12 - 07/23 has been pushed back and will be attempted a second time on 07/30. If you were/are supposed to receive a payout and your account is in a disabled/frozen status the payout will be attempted a second time the following week. You will also receive an email indicating the payout was unable to process.
скажу тебе одно..это Зик косячит так же как и с Пайзой...вы поймите каждая ваша сумма которая зависает у них - приносить им колоссальную прибыль-ради интереса почитайте экономические войны=)

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Sergey Martin Посмотреть сообщение
Кому нужны рабочие аккаунты не накрученные с деньгами без команд в одном только 1 человек и то её дочка в зике пишите намечается аж 3-4 шт. просто люди поработали больше месяца не хотят проплачивать 30$ и поэтому и работать а работу жалко кому надо такое добро отдам бесплатно потом забьёте только свои данные и всё аккаунт ваш!!! пока не передумали. Сам я столько не потяну.

лохи с МмМ там --------->

добавлено через 18 минут
мне интересно ВизуКлассик возможно привязать к NXPay?

добавлено через 2 часа 8 минут
сообщество ЗикРевардс в скайпе ------> "ZeekRewards - Тематический чат" - куратор Владимир

добавлено через 2 часа 32 минуты
Цитата:
Сообщение от vershina Посмотреть сообщение
26.07.2012 сделала вывод из NXPay на карточку ,сегодня деньги с баланса ушли - жду когда появятсяна карточке
Не помню сколько дней идут деньги с платежной системы на карточку,кто знает? По моему 2-3 дня
у вас карта NXPay? они же не работают с картами

добавлено через 2 часа 36 минут
добавлено через 3 минуты

Я писал выше что не стоит делать вывод с Зика среди недели!!!!! Нужно в субботу-воскресенье. Сам попал на такой же большой срок перевода. В NxPay объяснили что был неактивный аккаунт. У других вывод получился 4-6 дней.[/quote]

оформив заявку в воскресенье (учитывайте восточное время) - вы получите выведенные средства в течении 2-4 дней

Последний раз редактировалось Артём Дэккер; 01.08.2012 в 02:55. Причина: Добавлено сообщение
Артём Дэккер вне форума
Старый 01.08.2012, 10:46
#92
 
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: NXPay - электронный кошелек

Благодарю ответивших. Правда ОМГ - там по 1000 страниц постов в этих ветках, придется посидеть, поизучать )))))
Roman Buchko вне форума
Сказали спасибо:
Старый 01.08.2012, 13:24
#93
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 18
Автор темы Re: NXPay - электронный кошелек

Цитата:
Сообщение от Roman Buchko Посмотреть сообщение
Благодарю ответивших. Правда ОМГ - там по 1000 страниц постов в этих ветках, придется посидеть, поизучать )))))
зато многое станет ясно)
Jane2308 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 01.08.2012, 18:18
#94
Интересующийся
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Пятигорск, Россия
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 71
Благодарностей: 14
Re: NXPay - электронный кошелек

Цитата:
Сообщение от amg1980 Посмотреть сообщение
Свершилось! Деньги попали в кошель NXpay, из Zeek заказывал в пятницу (20.07) поступили 25.07 (среда) -комиссия составила 3,5 $. (не зависит от суммы перевода). Теперь буду пробовать вывести на банковский счет.
Последний этап пройден успешно!!! Деньги из NXPy попали на долларовый банковский счет к которому у меня привязана карта VISA. (комиссия за перевод составила 10.5$), теперь буду пользоваться NXpay для вывода денег из Зика, так как из Payza дороже и намного дольше, последний раз перевод занял 9 дней (из Пайза мне на счет)

Последний раз редактировалось amg1980; 01.08.2012 в 18:21.
amg1980 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Jane2308 (01.08.2012), KaNuR (01.08.2012), NV86 (01.08.2012), Денис Ричмонд (01.08.2012)
Старый 01.08.2012, 18:28
#95
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Нижневартовск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 826
Благодарностей: 23
Re: NXPay - электронный кошелек

amg1980, Отлично!!!! Спасибо. Вот все и встало на свои места.Значит на Россию вывод идет без проблем. А то говорят- нет в списке, перевод не пойдет!!!!!
NV86 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 01.08.2012, 18:46
#96
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 18
Автор темы Re: NXPay - электронный кошелек

Цитата:
Сообщение от amg1980 Посмотреть сообщение
Последний этап пройден успешно!!! Деньги из NXPy попали на долларовый банковский счет к которому у меня привязана карта VISA. (комиссия за перевод составила 10.5$), теперь буду пользоваться NXpay для вывода денег из Зика, так как из Payza дороже и намного дольше, последний раз перевод занял 9 дней (из Пайза мне на счет)
СУПЕР!!! теперь бы и со вводом с б. счёта на кошель разобраться!

Последний раз редактировалось Jane2308; 01.08.2012 в 19:21.
Jane2308 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 01.08.2012, 19:16
#97
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: NXPay - электронный кошелек

ребятки в зике все заполнил. должно ли придти письмо на почту или что дальше делать. спасибо)
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Сказали спасибо:
Jane2308 (01.08.2012)
Старый 01.08.2012, 19:42
#98
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 18
Автор темы Re: NXPay - электронный кошелек

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
ребятки в зике все заполнил. должно ли придти письмо на почту или что дальше делать. спасибо)
нужно функцию SWEEP-TO в акккаунте активировать и тогда деньги должны сразу на счёт перевестись,

Цитата:
Сообщение от Jane2308 Посмотреть сообщение
для этого нужно зайти в Accaunts затем под словами Rex Venture Group будет ваш номер счёта в зике, нажимаете на этот счёт и на следующей странице нажимаете Enable Sweep-to, затем там где Selekt Destination выбираете Bank Account, после чего выбираете счёт вашего банка, куда собираетесь выводить и нажимаем Submit
но пишут что при этой функции вы не сможете заводить деньги, покупать биды и платить за абонплату в зике, так что кому нужно сначала завести деньги с б. счёта в ЭПС делайте это до активации Sweep-to или как они предлогают делать это всё( покупать биды и платить за абонплату) из внутреннего счёта в зике, а оттуда только выводить) если я в чём то ошиблась, поправьте )
Jane2308 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 01.08.2012, 19:48
#99
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: NXPay - электронный кошелек

все сделал)спасибо

добавлено через 9 минут
есЧе вопрос. у меня втб карта. и в телебанке три счета. я так понял в
Account Number надо ввести свой счет, да...у меня их там три. rur, usd, ну и в евро.
Bank Code
Branch Code это что? я знаю у моего банка только свифт есть.
International Bank Account Number????
Description
Additional Information
Additional Information 2
сюда то что еще им надо?
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ

Последний раз редактировалось Денис Ричмонд; 01.08.2012 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
Денис Ричмонд вне форума
Сказали спасибо:
Jane2308 (01.08.2012)
Старый 01.08.2012, 20:41
#100
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 18
Автор темы Re: NXPay - электронный кошелек

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
Account Number
ваш номер счёта в банке
Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
Bank Code
код самого банка, если не знаете , то можно в гугле всю информацию вашего банка найти
Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
International Bank Account Number????
тоже в гугле найти можно)это интернациональный номер(бин) вроде(надо уточнить)
Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
Additional Information
Additional Information 2
а чтобы всё действительно правильно сделать, вам лучше посмотреть видео на русском(не новое, зато понятное)
Jane2308 вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Alipay.com - китайский электронный банк bakal Другие платежки 70 12.10.2017 21:24
Z-Seller.ru: электронный франчайзинг от Z-Payment Belarus Электронные платежные системы 15 29.03.2017 12:24
Электронный бензин. Вывод или ввод? Alex1977 WebMoney 46 25.10.2016 21:22
Электронный монетный двор - www.e-mint.ru InfernusZp Архив: Обмен электронных валют 1 09.02.2009 00:16