MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.10.2008, 18:46
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 6
Благодарностей: 6
Ответ: Седов Александр - Forex Трейдер (ДУ) - investrent.ru

Вообще наш проект заработал без Ваших комментариев тут на форуме. Об этом форуме лично я узнал только через Ваших участников. Которые создали этот топик и пригласили нас поотвечать на вопросы. Вкладчиков у нас уже прилично, скоро наберется постоянный пул инвесторов. Возвраты у нас в срок, большинство досрочно. Арбитраж тому факт.
https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=818497840494
РАБОТАЕМ ЧЕРЕЗ ЛИМИТ ДОВЕРИЯ. И никаких пирамид. Какие пирамиды?
Спасибо конечно, что пригласили. Желаю искренне Вам всем в жизни принимать только правильные решения. Удачи!
investrent вне форума
Старый 07.10.2008, 18:55
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 151
Благодарностей: 17
Ответ: Седов Александр - Forex Трейдер (ДУ) - investrent.ru

Пусть ваш проект и дальше радует ваших инвесторов. Удачи вам конечно.

Только инвест фонд зарабатывающий 20% в месяц для инвесторов и еще извлекающий прибыль для себя сделанный на ucoz'е как то не очень соотносится. Могли бы и на bitrix разориться. Хотя с одной стороны скажете не важно кто на чем делает сайт. Может и так, просто подобные проекты и на narod'e организовывались и потом куда то исчезали.
Satewan вне форума
Старый 07.10.2008, 20:42
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Ответ: Седов Александр - Forex Трейдер (ДУ) - investrent.ru

Насчёт сайта, что сделан ucoze. Скажите, а в чём проблема, что он сделан именно там. Есть скрипты по созданию хайп-сайтов и я знаю как их можно взломать и вся инфа о вкладах и кредитах исчезнет бес следно. Но если из Вас кто нибудь решит взломать наш сайт - я не огорчусь, т.к. вся инфа о вкладах находится на сайте WM. Наш сайт как витрина в магазине, разобъют хулиганы мы вставим новое стекло и будем работать дальше т.к. товар останентся целым.
Насчёт моей работы на форекс. Как уже говорил Седов А. С. - администратор сайта, доверенное лицо и инвестор. Я не работаю на форексе.
До начала обсуждения на даном форуме нашего проекта у нас было 26 постоянных вкладчиков, а на 07.10.08 30 вкладчиков. Спасибо форуму и тем людям кто занимается благим делом - раскручивает наш проект и доверяет нам, а те кто просто постит в топик и зарабатывает баллы - он не будет вкладывать деньги, т.к. у него их нет.
Спасибо всем тем кто доверяет нам.
P.S. Если кто-нибудь найдёт инфестиционные проекты работающие через лимиты доверия WMT и обманывающие своих вкладчиков, то сообщите мне на маил [email protected] - я извинись за них.
Спасибо за внимание.
С уважением Кузнецов Артём Викторович
artex вне форума
Старый 07.10.2008, 20:49
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 151
Благодарностей: 17
Ответ: Седов Александр - Forex Трейдер (ДУ) - investrent.ru

Да нет никакой проблемы. Просто набил лишний пост в надежде заработать немного денег и вложить их к вам. Свои просто жалко, а так халявно заработанные можно и не страшно.
Satewan вне форума
Старый 07.10.2008, 20:52
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Ответ: Седов Александр - Forex Трейдер (ДУ) - investrent.ru

Наш проект не HYIP. Мы работаем через долговой сервис WebMoney. Таких как мы в рунете единицы, можно поститать на пальцах одной руки
artex вне форума
Старый 07.10.2008, 21:03
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 151
Благодарностей: 17
Ответ: Седов Александр - Forex Трейдер (ДУ) - investrent.ru

Согласен. Проектов таких практически единицы. Есть несколько проектов (почти все обменные сервисы), которые берут WM в долг (кредит), но не дают таких процентов. Согласен, что взять сумму в долг через кредитный сервис и затем ее вернуть с большим процентом это действительно серьезно, но если вклады пойдут валом и в сторону увеличения сумм, то в последствие будет очень и очень трудно поддерживать обещанный процент. Может мои посты не достаточно вежливы, но я не пытаюсь скомпрометировать ваш проект, работайте на здоровье.
Поживем и увидим. Я только "за" если появляется хороший и доходный проект, а тем более с Webmoney.

p.s. Знавал я одного парнишку, так он вкупе с одним из регистраторов WMT делал персональные аттестаты на разных убогих и продавал недорого. С ними потом реальные проекты открывали и тоже много чего обещали. Но обещаний не держали.
Satewan вне форума
Старый 07.10.2008, 21:16
#27
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Седов Александр - Forex Трейдер (ДУ) - investrent.ru

Артем! Вы понимаете в чем дело!!! Сейчас в интернете очень много развелось мошенников которые обещают честно работать и обманывают людей!!! Конечно многие здесь потеряли деньги и не верят никому!!! Поэтому Вы если можно рсасскажите почему Вашему фонду можно доверять!!! Какое времяАлександр уже торгует на Форексе в каком ДЦ пока не создал свое! Пользуется он советниками или торгует сам? Бывают ли у него просадки? Также хотел бы узнать в аттестате у него есть сайт по закачке мелодий на мобильные телефоны! Это тоже Ваш бизнес?
kiwin вне форума
Старый 07.10.2008, 21:26
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Ответ: Седов Александр - Forex Трейдер (ДУ) - investrent.ru

Скажите а Вы сами каким гарантиям бы поверили?
artex вне форума
Старый 07.10.2008, 21:33
#29
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Седов Александр - Forex Трейдер (ДУ) - investrent.ru

Итог: Вразумительных ответов не последовало. Оригинальности в постах админа проекта нет, всё как обычно. Доказательств надежности также нет.
+ тему создал kiwin => опять лохотрон, т.к. этот товарищ любит находить такие проекты. (Вспомнить того же Балуева)
elber вне форума
Старый 07.10.2008, 21:47
#30
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 6
Благодарностей: 6
Ответ: Седов Александр - Forex Трейдер (ДУ) - investrent.ru

Мошенников много. Я тоже согласен. Однако попробую ответить на Ваши вопросы. wmid у меня с 2006. В отзывах, есть благодарности даже за просроченные кредиты. Слил я тогда в 2007г. на 700$ при бл=10-15. Но кредиторам, после этого, выложил за просроченные кредиты ровно в два раза столько, сколько брал, чтобы сохранить порядочность и продолжить сотрудничество. Торгую на валютном рынке 2 год. Сливы были и еще, причем тогда для меня очень крупные при начале работы. Но больше просрочек по кредитам не было. Дополнял кошельки из оффа. Что тут добавить, как говорится, чтобы научиться летать, нужно сначала научиться падать. На счет сайта, он по-прежнему рабочий, но прибыли не приносит. Раньше раскручивал в сети. Также в оффе, напечатал брошуры с кодами на глянцевой бумаге, да по соседским подъездам бесплатно по ящикам раскидал. Около 150$ заработал Сейчас мобильный контент так не продается, все закачки люди делают через компы..
На рынке торгую сам. Советникам не доверяю. Основной диллинговый центр: forex4you.org Работал через forexclub.ru , даже в конкурсах участвовал год назад и занимал призовые места. Выиграл доступ к дистанционному обучению и с громадным удовольствием его прошел! Вообщим за время работы понял одну золутую вещь: лучше недозаработать, чем потерять все!
investrent вне форума
Старый 07.10.2008, 21:49
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 151
Благодарностей: 17
Ответ: Седов Александр - Forex Трейдер (ДУ) - investrent.ru

Цитата:
Сообщение от artex Посмотреть сообщение
Скажите а Вы сами каким гарантиям бы поверили?
Я бы поверил только гарантиям Сбербанка. Но меня абсолютно не устраивают их проценты.

В интернет проектах, которые предлагают высокие проценты наличие гарантий меня только напрягают, так как сам я понимаю что это не может быть правдой и постоянно возможным (в смысле высоких процентов), а значит любые гарантии не могут быть 100% гарантией как таковой.

Есть еще такой момент как авторитет человека в сети. Но как показывает реальность это тоже совсем уже не показатель. Перестали люди дорожить авторитетом хотя постоянно о нем говорят.

Потому в hyip бизнесе я выбираю проект, который стоит больших денег. В нем меньше риск, умнее и грамотнее администратор, а так же он не закроется после приема 500$ от первых участников.
Satewan вне форума
Старый 08.10.2008, 00:24
#32
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Седов Александр - Forex Трейдер (ДУ) - investrent.ru

investrent
Стейтменты по торговле предоставите?
mysilver вне форума
Старый 08.10.2008, 09:27
#33
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Седов Александр - Forex Трейдер (ДУ) - investrent.ru

Цитата:
Сообщение от investrent Посмотреть сообщение
Возвраты у нас в срок, большинство досрочно. Арбитраж тому факт.
РАБОТАЕМ ЧЕРЕЗ ЛИМИТ ДОВЕРИЯ.!
А никто это под сомнение не ставит.
Цитата:
Сообщение от investrent Посмотреть сообщение
И никаких пирамид. Какие пирамиды?
А вот здесь есть сомнения, т.к Вы опять ушли от ответов на конкретные вопросы, которые я задал в посте #11, т.е Вы не показали что выплаты кредиторам шли из заработанных на форексе средств а не за счет новых кредиторов.

Цитата:
Сообщение от artex Посмотреть сообщение
Наш проект не HYIP. Мы работаем через долговой сервис WebMoney. Таких как мы в рунете единицы, можно поститать на пальцах одной руки
Почему Вы считаете, что если работаете через долговой сервис, то не можете являться пирамидой? Сейчас можно за умеренную плату купить "левый" аттестат и сделать пирамиду, основанную на долговом сервисе. Я уже привел 3 примера подобных "инвестиционных" проектов, которые работали через лимит доверия, когда после 60 положительных отзывов появлялось 150 негативных о невозвратах.

Цитата:
Сообщение от artex Посмотреть сообщение
Скажите а Вы сами каким гарантиям бы поверили?
Стейтмент торгов с апреля 2007 по текущий момент и мониторинг счета.

Цитата:
Сообщение от investrent Посмотреть сообщение
Слил я тогда в 2007г. на 700$ при бл=10-15. Но кредиторам, после этого, выложил за просроченные кредиты ровно в два раза столько, сколько брал, чтобы сохранить порядочность и продолжить сотрудничество. Торгую на валютном рынке 2 год. Сливы были и еще, причем тогда для меня очень крупные при начале работы. Но больше просрочек по кредитам не было. Дополнял кошельки из оффа. Что тут добавить, как говорится, чтобы научиться летать, нужно сначала научиться падать. На рынке торгую сам. Советникам не доверяю. Основной диллинговый центр: forex4you.org Работал через forexclub.ru , даже в конкурсах участвовал год назад и занимал призовые места. Выиграл доступ к дистанционному обучению и с громадным удовольствием его прошел! Вообщим за время работы понял одну золутую вещь: лучше недозаработать, чем потерять все!
Опять общие фразы... ни стратегии ни доказательств торговли.

Без стейтментов место этой теме совсем в другом разделе.
Vovan вне форума
Старый 08.10.2008, 13:04
#34
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Седов Александр - Forex Трейдер (ДУ) - investrent.ru

Я считаю что стейтменты покажут Вашу торговлю ...она может быть даже и прибыльной .Но все знают золотое правило торговли на Форексе: Предыдущие результаты не гарантируют прибыль в будущем!!! Посмотрите темы в нашем разделе Все торговали на Форексе давали доступ к счетам....и все слили...некоторые даже 100 процентов депозита ! Вот тут и получается что многие трейдеры обещали вернуть под честное слово слитый депозит-кто по честней вернул кто обещает попозже!!! А здесь ведь есть гарантия посредника системы вебмонеу что в любом случае долг будет погашен..вплоть до разбирательства в суде т к есть договор!!! Если Александрпокажет результаты торговли своей буду только за!!! Кстати в этом ДЦ они высылаются по заказу на Вашу почту т ак что проблем не будет!!!
kiwin вне форума
Старый 08.10.2008, 13:06
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 151
Благодарностей: 17
Ответ: Седов Александр - Forex Трейдер (ДУ) - investrent.ru

Ну да. Я бы и сам не против Webmoney под такой процент закинуть. Только ну очень хочется их назад получить. Поэтому с одной стороны данный проект очень интересен, а с другой стороны все же подожду пока.
Satewan вне форума
Старый 08.10.2008, 15:58
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 217
Благодарностей: 13
Ответ: Седов Александр - Forex Трейдер (ДУ) - investrent.ru

"Даешь стейтмент! Долой пирамиды! Народ жаждет хлеба и зрелищ!"
Arseniy вне форума
Старый 09.10.2008, 13:50
#37
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Седов Александр - Forex Трейдер (ДУ) - investrent.ru

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
А здесь ведь есть гарантия посредника системы вебмонеу что в любом случае долг будет погашен..вплоть до разбирательства в суде т к есть договор!!! Если Александрпокажет результаты торговли своей буду только за!!!
Я, вообще, не уверен, что Седов Александр это, на самом деле, Седов Александр, который является трейдером на Forex и реально разбирается в этом рынке.
To kiwin: гарантий возврата средств очень мало, и совсем никаких, если аттестат "левый". WM может только обнулить BL, заблокировать кошелек и попытаться снять денег у тех, кто открыл лимит доверия данному WMID. Расплачиваться за свой счет WebMoney не будет, а отправит Вас в суд, где выяснится, что аттестат не принадлежит лицу, на которого он зарегистрирован. Это называется пирамида на лимите доверия Примеры уже приводил.

Буду рад, если я ошибаюсь... но тему пора бы уже переносить из ДУ.
Vovan вне форума
Старый 09.10.2008, 14:37
#38
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Седов Александр - Forex Трейдер (ДУ) - investrent.ru

Вы рассуждаете так изначально всех подозревая в нечестности!!! В системе вебмонеу 6миллионов пользователей и ясно что как и в жизни есть непорядочные люди !!! Мне например вообще не надо никаких стейтментов..если он сольет то ничего не поможет..вижу я его торговлю или нет!!! Пока утверждать что это пирамида нельзя...нет оснований!! А куда берет этот товарищ деньги меня не интересует..главное чтобы вернул!!! У нас банки закрываются....где все было все лицензии и прочее.. так что риск есть везде..я имел в виду банк Чара!
kiwin вне форума
Старый 09.10.2008, 14:47
#39
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Седов Александр - Forex Трейдер (ДУ) - investrent.ru

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Я, вообще, не уверен, что Седов Александр это, на самом деле, Седов Александр, который является трейдером на Forex и реально разбирается в этом рынке.
To kiwin: гарантий возврата средств очень мало, и совсем никаких, если аттестат "левый". WM может только обнулить BL, заблокировать кошелек и попытаться снять денег у тех, кто открыл лимит доверия данному WMID. Расплачиваться за свой счет WebMoney не будет, а отправит Вас в суд, где выяснится, что аттестат не принадлежит лицу, на которого он зарегистрирован. Это называется пирамида на лимите доверия Примеры уже приводил.

Буду рад, если я ошибаюсь... но тему пора бы уже переносить из ДУ.
Если стейтменты не предоставят (также потребуется гостевой доступ в торговлю, который можно скинуть мне по привату), то перенесем в hyip фонды.
Явные признаки пирамиды действительно присутствуют.
mysilver вне форума
Старый 09.10.2008, 16:07
#40
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: Седов Александр - Forex Трейдер (ДУ) - investrent.ru

Вот спрашивают у человека уже раз сотый, покажите пожалуйста доказательства вашей реальной работы. Это ведь не занимает много времени. 1 мин и готово.
Нет. Нужно рассказывать о каких то липовых гарантиях и т.д. Поймите слова уже мало чего значат без репутиции и даже с нет когда речь идет о деньгах. Еще меньше они значат когда речь идет о деньгах в интернете
Вместо того что бы кого то в чем то убеждать, просто должен появиться пост со ссылкой на стэйт. Можно даже без слов И это еще не гарантия что люди сразу к вам побегут. Появятся новые вопросы, но доверия станет больше и разговоры станут более конструктивными.
Неужели это не понятно?
Если это понятно и реакции нет, то это первые признаки пирамиды.

mysilver, предлагаю вообще сделать отдельный раздел на форуме где четко и по пунктам будет расписано что хотят видеть вкладчики. Потому что почти во всех ветках связаных с вкладами, ДУ и т.п. (особенно торговли на Форекс) первых страниц 5-7 ветки уходит на уговоры вкладчиков предоставить доказательства реальной работы!!! Вместо этого будет просто ссылка на раздел. Не устраивает - пожалуйте в хайпы.

Последний раз редактировалось kloffer; 09.10.2008 в 16:11.
kloffer вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход