MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 25.07.2012, 15:57
#1401
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 214
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Может мне повезло,но у меня такого рода сбоев не было. Все кого я приглашал по своей реф.ссылке вставали как положено в ветку.
Не знаю как у кого,но у меня сложилось впечатление, что в последнее время ББ активизировался. В день регистрируются по несколько новых человек. Не все правда активируются. Видимо форумы внимательно наши читают
__________________
Игорь Власов вне форума
Старый 25.07.2012, 16:21
#1402
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

с 28,06 ни одной души , какая то опа

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от svetasmak Посмотреть сообщение
Система продолжает работать и закрываться не собирается,только улучшаться(как обещали добавить другую платежную систему кроме сбера,чтоб иностранцев подтянуть!).А на счет сбоев не у меня одного это было.Вобщем -ребята хотите участвовать-милости просим.Развивать проект надо вместе!

Последний раз редактировалось Честный Человек; 25.07.2012 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
Честный Человек вне форума
Старый 25.07.2012, 18:46
#1403
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 518
Благодарностей: 3
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Вот еще один недовольный,чесный человек вы сами то кого пригласили?или ждете чего?
__________________
svetasmak вне форума
Старый 26.07.2012, 07:05
#1404
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 130
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

День 30 ... ТИ-ШИ-НА. Продолжаем ожидать.
__________________
Divide et impera
Lord Dence Sh вне форума
Старый 26.07.2012, 08:25
#1405
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Притча о Бесконечном балансе

Шел один человек по улице. Смотрит люди красивые стоят.

"Помоги нам",- говорят они. "Подари нам денег, просто так подари, а завтра и тебе подарят и много подарят!".

"А что неплохо!", -решил он. Взял и отдал им деньги, подарил.

И тут вдруг проходит день, неделя, месяц, но ему почему-то как этим людям, никто не подходит на улице и не отдает деньги?
“Странно…! А ведь это так прикольно отдавать друг другу деньги", - думал он. Ведь прикольно. Сегодня ты, а завтра три таких толпы отдадут тебе!
И думал он, и думал, и думал, а потом стал уже возмущался: "Что же такое, не отдают-то мне ничего? Ведь я же отдал! Меня что развели, обокрали, ограбали?"

Но итог все один…НИЧЕГО!
"Может надо предложить кому, или хотя бы рассказать об этой возможности?, - посещали его сквозь гнев иногда мысли.

"Естественно нет! С чего это вдруг? Как только мне начнут дарить, тогда я всем и расскажу!", - кричал уже разгневанный человек.

И в чем же его, бедного разгневанного отличие от тех людей, которым он свои деньги подарил??? Им что, просто повезло?

Итог и логика:

При его подходе, сначала на уровне телепатии все должны догадаться и начать отдавать ему свои деньги.
Но телепатией обычные люди не обладают. А значит как об этом должны узнать все эти остальные люди? О том что есть на сегодня такая возможность, делиться деньгами и помогать друг другу? Правильно...! Только друг от друга и узнать.

Так в чем же их, от него было отличие? Они просто сами ему об этом рассказали, и сами его об этом попросили. На что он собственно и согласился!!!

Выводы делайте сами!
https://balans888.net
__________________
888 Бесконечный баланс - ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО!
Виталий-888 вне форума
Старый 26.07.2012, 08:31
#1406
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 139
Благодарностей: 38
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Система изначально была "приговорена", как и все финансовые пирамиды!!! Но Вы не расстраивайтесь, пусть это будет для Вас уроком мудрости, что бы не наступать на "грабли" дважды(для кого то трижды)... Сейчас в интернете есть несколько проектов которые работают не первый год и не обогащают вышестоящих за счёт вновь вступивших, которые при развале останутся ни с чем...
Andrey002 вне форума
Старый 26.07.2012, 08:38
#1407
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Andrey002 Посмотреть сообщение
Сейчас в интернете есть несколько проектов которые работают не первый год и не обогащают вышестоящих за счёт вновь вступивших
Сами понимаете что сказали? Альтруизм - коммунизм типа )) Ну вы блин даете!

Дело то не в пирамидах, дело в их строителях. Выбросьте уже мифы, верхним густо, а нижним пусто.
"Спускай" сверху вниз, не аккумулируй в одном месте деньги и все будет повторяться для всех по кругу, в порядке естественной определенной очередности.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Andrey002 Посмотреть сообщение
которые при развале останутся ни с чем...
А в ББ разваливаться нечему читайте внимательно для начала https://balans888.net/page/konec
__________________
888 Бесконечный баланс - ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО!

Последний раз редактировалось Виталий-888; 26.07.2012 в 08:39. Причина: Добавлено сообщение
Виталий-888 вне форума
Старый 26.07.2012, 18:30
#1408
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Виталий 888 тебе орден в хорошем смысле слова сколько ты потратил энергии чтобы объяснить некоторым б.......м с чем они имеют дело. Люди разные и к ним разный подход некоторым хватает и минуты а есть твёрдые им хоть кол на голове теши у меня в ветке есть один ? с первых дней привел--------- 5 дней уговаривал в целом получил 40 жалуется что последнюю неделю нет поступлений а я ему и говорю сколько ты привел старче-------- 0-------- вот в чем вопрос ---- а у меня + 15 все мои за последние 3 дня
Ais18 вне форума
Старый 27.07.2012, 07:29
#1409
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 130
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

День 31 ... ТИ-ШИ-НА. Продолжаем ожидать.
__________________
Divide et impera
Lord Dence Sh вне форума
Старый 27.07.2012, 08:11
#1410
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 518
Благодарностей: 3
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Lord Dence Sh, Вы мне нравитесь,своей непробиваемостью!А у меня в кабинете новые рефералы появляются
__________________
svetasmak вне форума
Старый 27.07.2012, 08:42
#1411
Интересующийся
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Прошел путь от голдлайна, суперкассы и бесконечного баланса. Этот путь действительно бесконечый по числу уровней и приглашений. если за 50 дней сможете пригласить пятерых, приглашаю в новый проект, оплата только после старта, после построения структуры. всего 3 уровня из 155 участников
DDE Start вне форума
Старый 27.07.2012, 09:38
#1412
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 130
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от svetasmak Посмотреть сообщение
Lord Dence Sh, Вы мне нравитесь,своей непробиваемостью!А у меня в кабинете новые рефералы появляются
Очень, очень рад за Вас как у меня, или у моих реферальчиков появяться - сразу отпишусь

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ais18 Посмотреть сообщение
Виталий 888 тебе орден в хорошем смысле слова сколько ты потратил энергии чтобы объяснить некоторым б.......м с чем они имеют дело.
Ais18, Иногда человека достаточно просто обнять ... за шею ... нежно ... веревкой
__________________
Divide et impera

Последний раз редактировалось Lord Dence Sh; 27.07.2012 в 09:42. Причина: Добавлено сообщение
Lord Dence Sh вне форума
Старый 27.07.2012, 09:56
#1413
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 309
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Lord Dence Sh Посмотреть сообщение
День 31 ... ТИ-ШИ-НА. Продолжаем ожидать.
Зашел в эту ветку, чтоб специально посмотреть как у Вас дела))))
Сообщения все те же, только циферки меняются)))
igabidullin вне форума
Старый 27.07.2012, 10:32
#1414
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 130
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от igabidullin Посмотреть сообщение
Зашел в эту ветку, чтоб специально посмотреть как у Вас дела))))
Сообщения все те же, только циферки меняются)))
Эт точно ... время летит ... реферальчики в простое пока.

Улыбну ка я народ баянчиком

Едет Вася в маршрутном такси. Напротив сидит молодая девушка, вдруг у нее звонит телефон, она берет трубку.
Её реплики:
«Да, Паш, привет. Нет, еду домой. Нет, мы сегодня не увидимся. Нет, не потому, что я злая на тебя. Нет Паша, я не могу, Паш, хватит приставать я в общественном еду! Паш, ну не могу я сегодня НЕ МОГУ!!! Я СКАЗАЛА НЕ МОГУ Я И ВСЕ!»
Кладет трубку.
Вдруг у парня, сидящего рядом тоже звонит мобила. Берет трубку, его первые реплики:
«Да, Паш. Привет. Конечно могу сегодня, без проблем!»

Маршрутка задохнулась от хохота.
__________________
Divide et impera

Последний раз редактировалось Lord Dence Sh; 27.07.2012 в 11:42. Причина: Решил улыбнуть народ
Lord Dence Sh вне форума
Старый 27.07.2012, 13:46
#1415
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 130
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Игорь Власов Посмотреть сообщение
Система начала разгоняться.После двухнедельного затишья, начали снова приходить от нее рефералы
Незнаю незнаю ... у меня пока тишина полная и нижестоящих тоже. Возможно не дошла еще очередь, а может и не дойдет вообще
В любом случае как то с высокой башни на происходящее, если не случится конечно чего то экстраординарного, что заставит пошевелить булками людей.
__________________
Divide et impera
Lord Dence Sh вне форума
Старый 27.07.2012, 18:43
#1416
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Время от времени на форуме появляются ЗАСЛАНЦЫ!!!! Из деревни дураков . Видимо сегодня еще не Ваш день Lord Dence Sh терпите терпите и еще раз терпите !
Ais18 вне форума
Старый 27.07.2012, 20:13
#1417
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 130
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Ais18 Посмотреть сообщение
Время от времени на форуме появляются ЗАСЛАНЦЫ!!!! Из деревни дураков . Видимо сегодня еще не Ваш день Lord Dence Sh терпите терпите и еще раз терпите !
И что ты своим постом хотел сказать?!
Ты меня отнес к ЗАСЛАНЦАМ из деревни дураков ?
За базар то свой ответ держишь "языкотряс"?
__________________
Divide et impera
Lord Dence Sh вне форума
Старый 27.07.2012, 20:14
#1418
Интересующийся
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

я отдал бабло 28 июня. 2 июля у меня случайно появился один челю видимо зашел по моей ссылке. скинул мне 500р. и все тишина.
Михаил Суходрищенко вне форума
Старый 27.07.2012, 20:36
#1419
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 130
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Михаил Суходрищенко Посмотреть сообщение
я отдал бабло 28 июня. 2 июля у меня случайно появился один челю видимо зашел по моей ссылке. скинул мне 500р. и все тишина.
А ты узнай наверняка по твоей ли ссылке чел зашел. Это ВАЖНО отписав малявку ему.
__________________
Divide et impera
Lord Dence Sh вне форума
Старый 27.07.2012, 20:38
#1420
Интересующийся
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

по моей. переписывались. ему до сих пор ни кто не пришел. сидит со....
Михаил Суходрищенко вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра Баланс Sergesss Игры 11 30.03.2017 00:16