MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список электронных платежных систем, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Старый 23.07.2012, 18:51
#361
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
вы похоже пива перепились!!)))ну да раньше нормально а потом их заподозрили в отмывании денег полученных незаконным путем и идет суд..т е ее могут закрыть или заблокировать счета. неужели непонятно что сейчас просто надо подстраховаться и вывести деньги оттуда чтоб не потерять.. работайте пока с либой перфектом
Повторюсь - я там деньги не держу - платега юзается для транзита денег между проектами..
Lexuz77 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 23.07.2012, 19:32
#362
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Сейчас пытался привязать карту к счету ,чтобы деньги на Солид закинуть. Заполнил форму и ничего. В меню карты нету. Два раза пробовал.

Также написал в поддержку письмо. Я так понял не только у меня такие же проблемы?
LuckyGuy вне форума
Сказали спасибо:
Старый 23.07.2012, 20:09
#363
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от LuckyGuy Посмотреть сообщение
Сейчас пытался привязать карту к счету ,чтобы деньги на Солид закинуть. Заполнил форму и ничего. В меню карты нету. Два раза пробовал.
Также написал в поддержку письмо. Я так понял не только у меня такие же проблемы?
У всех так! отписали уже ступорту
Lexuz77 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 23.07.2012, 20:13
#364
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от Lexuz77 Посмотреть сообщение
У всех так! отписали уже ступорту
Давайте все им напишем !Так им и надо! Пусть работают !
LuckyGuy вне форума
Сказали спасибо:
Старый 24.07.2012, 04:47
#365
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 944
Благодарностей: 245
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
работайте пока с либой перфектом
Либа и перфект в зике допустим ну никак не помогут.
Lemur1981 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 24.07.2012, 14:44
#366
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: High Energy Magic Dept.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 7,213
Благодарностей: 1,310
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Думаю надо пока платежку в проблемный раздел перевети т к точной информации нет но по слухам через нее шло отмывание денег через банк оф Америка на миллионы долларов через млм схемы и буксы и идут судебные заседания. если модератор посчитает нужным то перенесет
Интересно с какой стати SolidTrustPay нужно отправлять в проблемные ?
Когда Перфект пропадает без предупреждений его тоже ?
Нет такой платежной системы, где бы речь не шла об отмывании денег. Отмывание денег - эта проблема не только электронной коммерции, так везде.

добавлено через 2 часа 5 минут
Цитата:
Сообщение от Lexuz77 Посмотреть сообщение
.....стандарта получил за 5дней,но думаю сейчас это будет не так быстро...
пишут что сейчас процесс может занять до 3х недель. У кого прошел срок, а верификации все еще нет, просят повторно выслать документы. Короче вот:

Цитата:
Normally it would take 7-10 business days, but due to an increase in the STP membership base the time period for processing documents has risen to 10-21 business days. We are currently slightly behind in transaction verifications due to an influx of
new members. We hope to be caught up in the next few days. We apologize for the inconvenience.

We are working on the verifications and thank you for your continued patience. SolidTrust Pay will get your account updated as soon as possible.

You can visit My Verifications then Verify/Upgrade account now to see what day we are processing.

If you submitted documents prior to the date we are processing, and have not heard anything, then you will need to resubmit.

Последний раз редактировалось tunderdim; 24.07.2012 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
tunderdim вне форума
Сказали спасибо:
Старый 24.07.2012, 17:30
#367
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 3
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Помогите с таким вопросом. Поменял в solidtrustpay адрес электронной почты. После этого, когда пытаюсь пополнить свой баланс в разделе "Deposits & Purchases | SolidTrust Pay" выдается ошибка: "please enter a valid email address".
С чем это может быть связано? Возможно такое, что solidtrustpay проверяет этот адрес и он активируется через какое-то время?
Заранее спасибо!
tian вне форума
Старый 25.07.2012, 01:52
#368
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Здравствуйте, коллеги подскажите новичку, какой ЭПС лучше всего, выгоднее всего, пользоваться для ввода-вывода средств в зикревордз?
Роман Белов 462177707 вне форума
Старый 25.07.2012, 09:56
#369
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: High Energy Magic Dept.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 7,213
Благодарностей: 1,310
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от tian Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Помогите с таким вопросом. Поменял в solidtrustpay адрес электронной почты. После этого, когда пытаюсь пополнить свой баланс в разделе "Deposits & Purchases | SolidTrust Pay" выдается ошибка: "please enter a valid email address".
С чем это может быть связано? Возможно такое, что solidtrustpay проверяет этот адрес и он активируется через какое-то время?
Заранее спасибо!
По идее на новую почту должно высылаться письмо активации, т.е. вы должны подтвердить этот е-mail.
В серьезных проектах, а тем более в платежных системах, всегда с подозрением относятся к подобного рода движениям, таким как внезапное изменение почтового адреса и пр. Это как смена клички любимой собаки с Шарика на Артемон после 10 лет совместной жизни.
tunderdim вне форума
Старый 25.07.2012, 10:04
#370
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 393
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от Роман Белов 462177707 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, коллеги подскажите новичку, какой ЭПС лучше всего, выгоднее всего, пользоваться для ввода-вывода средств в зикревордз?
Каждый выбирает сам! Например Payza работает с "зиком" четче чем Solid Trust, однако там нет прямого вывода на карту и что бы вывести деньги нужно договариваться с частниками или менять на импортных обменниках с большой комиссией. А на солидтрасте например у меня карта верифицировалась 2 месяца так и не прошло, теперь я ее удалил а добавить не могу заново у них глюк там. В общем обе системы мне показались "сырыми" и не доведенными до ума, я отдал предпочтение Solid Trust.
advantes вне форума
Старый 25.07.2012, 10:06
#371
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 3
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от tunderdim Посмотреть сообщение
По идее на новую почту должно высылаться письмо активации, т.е. вы должны подтвердить этот е-mail.
В серьезных проектах, а тем более в платежных системах, всегда с подозрением относятся к подобного рода движениям, таким как внезапное изменение почтового адреса и пр. Это как смена клички любимой собаки с Шарика на Артемон после 10 лет совместной жизни.
Письмо пришло, но ссылки на активацию там нет.
tian вне форума
Старый 25.07.2012, 13:29
#372
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Добрый день. Я тут первый раз связался с СТП, закинул на свой аккаунт $100 с карты, и уже сутки на моем счету отображается статус платежа "Pending". Скажите, разве деньги не мгновенно должны поступать на счет СТП? Если нет, то сколько обычно идет платеж?
Роман Белов 462177707 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.07.2012, 13:49
#373
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 3
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от Роман Белов 462177707 Посмотреть сообщение
Добрый день. Я тут первый раз связался с СТП, закинул на свой аккаунт $100 с карты, и уже сутки на моем счету отображается статус платежа "Pending". Скажите, разве деньги не мгновенно должны поступать на счет СТП? Если нет, то сколько обычно идет платеж?
У меня верифицировалась карта первый раз примерно 4 дня.

добавлено через 1 минуту
Кто знает, если супорт СТП уже неделю не отвечает, куда можно им еще написать? Может есть какая-то электронка супорта? Сколько обычно нужно ждать от них ответ?

Последний раз редактировалось tian; 25.07.2012 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
tian вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Старый 25.07.2012, 20:16
#374
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 6
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от Роман Белов 462177707 Посмотреть сообщение
Добрый день. Я тут первый раз связался с СТП, закинул на свой аккаунт $100 с карты, и уже сутки на моем счету отображается статус платежа "Pending". Скажите, разве деньги не мгновенно должны поступать на счет СТП? Если нет, то сколько обычно идет платеж?
По правилам, верификация карты проходит от 3 до 5 банковских дней, а деньги из Пендинга в Адвансед должны перескакивать в течении 24 часов.
Лично у меня верификация проходила 5 дней, а деньги первый раз появлялись через 3 дня, а теперь очень по разному (вчера - через 4,5 часа после того, как они появились на Пендинге). Так что все зависит от занятости работников СТП.
zas43 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Старый 25.07.2012, 23:51
#375
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от tian Посмотреть сообщение
Письмо пришло, но ссылки на активацию там нет.
Кстати, ссылка может быть "не кликабельной", тоесть надо скопировать и вставить в строку браузера.
Виталий Янковский вне форума
Сказали спасибо:
Старый 26.07.2012, 00:25
#376
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 272
Благодарностей: 1
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

ребята, мне нужна срочно Пэйза (30 дол.) а у меня Солид. Что посоветуете? Может кому Солид нужен? буду благодарен.
agapao вне форума
Сказали спасибо:
Старый 26.07.2012, 10:16
#377
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 3
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от Виталий Янковский Посмотреть сообщение
Кстати, ссылка может быть "не кликабельной", тоесть надо скопировать и вставить в строку браузера.
В том то и дело, что даже не кликабельной ссылки там нет.
Вот текст письма:

"Dear ***,

Your email address on your profile has been reset on 2012-07-23
03:28:45 by IP address ***

Thank you for your business - should you require further
assistance do not hesitate to contact us!"

Support Center не отвечает. Может у кого-то была подобная проблема при смене электронной почты в своем аккаунте SolidTrust Pay?
tian вне форума
Сказали спасибо:
Старый 26.07.2012, 17:06
#378
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 393
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от tian Посмотреть сообщение
В том то и дело, что даже не кликабельной ссылки там нет.
Вот текст письма:

"Dear ***,

Your email address on your profile has been reset on 2012-07-23
03:28:45 by IP address ***

Thank you for your business - should you require further
assistance do not hesitate to contact us!"
А если старый мэйл попробовать ввести при запросе не получается?

добавлено через 40 минут
Цитата:
Сообщение от LuckyGuy Посмотреть сообщение
Сейчас пытался привязать карту к счету ,чтобы деньги на Солид закинуть. Заполнил форму и ничего. В меню карты нету. Два раза пробовал.
Заработало вроде нормально (добавлял сейчас еще одну карту), бланк как я понял убрали пока. А суппорт ничего не ответил просто молча исправили и все...

Последний раз редактировалось advantes; 26.07.2012 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
advantes вне форума
Сказали спасибо:
Старый 26.07.2012, 18:06
#379
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

всем привет. вопрос такой вот. добавил карту, кинул денег, не прошли. я ее удалил с акк и решил снова сделать верификацию карты по новой...и он не позволяет этого сделать. говорит карта уже активна. что делать???
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 26.07.2012, 19:00
#380
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 393
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
всем привет. вопрос такой вот. добавил карту, кинул денег, не прошли. я ее удалил с акк и решил снова сделать верификацию карты по новой...и он не позволяет этого сделать. говорит карта уже активна. что делать???
У меня тоже самое было в воскресенье. Делаете суппорт тикет с текстом:

Hello support! I'm e delete one of my cards in my MY BANKS & CARDS area and wish to re-activate that card, my card number is
"номер карты", my user name - "ник".
Thanks!

P.S. Ответа от них не ждите я так понял с ответами на почту у них напряг, сами заходите просматривайте периодически. Мне сегодня вернули.

Последний раз редактировалось advantes; 26.07.2012 в 19:04.
advantes вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Метки
solidtrustpay, solidtrustpay обсуждение, solidtrustpay отзывы, stp, stp обсуждение, stp отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход