MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,123 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 24.07.2012, 12:57
#941
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Такое страхование вызывает больше вопросов, чем доверия...
Особенно если учесть их тарифы, которые превышают прибыли по управам.
Liquidator вне форума
Старый 24.07.2012, 13:12
#942
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Это кстати непонятно. Например для счета Вероники - 3%. За какой период? За 1 ТП?, месяц, год? Сырой сайт, сырая инфа... Кто доверится страховой, о которой никто не слышал?
Den2000 вне форума
Старый 24.07.2012, 14:49
#943
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Это кстати непонятно. Например для счета Вероники - 3%. За какой период? За 1 ТП?, месяц, год? Сырой сайт, сырая инфа... Кто доверится страховой, о которой никто не слышал?

Ну дык на сайте страховой написано же
Срок страховки (недели) - 1
asmakovec2 вне форума
Старый 24.07.2012, 14:50
#944
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Это кстати непонятно. Например для счета Вероники - 3%. За какой период? За 1 ТП?, месяц, год? Сырой сайт, сырая инфа... Кто доверится страховой, о которой никто не слышал?
да вы внимательно смотрите:
Цитата:
Срок страховки (недели) 1
Начало ближайшего периода 12:00 28.07.2012
Кто ж доверится, когда оплата страховки больше прибыли управляющего.
Artem_S вне форума
Старый 24.07.2012, 15:02
#945
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 181
Благодарностей: 92
Re: ПАММ счета Fx-Trend

аттестату продавца на сайте страховой 36 дней
а название гарант-астра, это типа страховой астра?
igorko вне форума
Старый 24.07.2012, 15:14
#946
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Кто ж доверится, когда оплата страховки больше прибыли управляющего.
Я даже не знаю, как они собираются привлекать клиентов, с такими невыгодными условиями. Даже крупный слив топ-счета не заставит никого пользоваться этими страховками, проще совсем уйти с площадки.
Liquidator вне форума
Старый 24.07.2012, 15:28
#947
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Я даже не знаю, как они собираются привлекать клиентов, с такими невыгодными условиями. Даже крупный слив топ-счета не заставит никого пользоваться этими страховками, проще совсем уйти с площадки.
Вероятнее всего пока создан механизм страхования, но пока, с такими тарифами он не имеет смысла для инвесторов. Посмотрим как будут развиваться и завлекать клиентов.
Artem_S вне форума
Старый 24.07.2012, 15:46
#948
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В последнее время стало привычным заходить именно в эту ветку.
Такое бурление масс, редко где по ветке памм счетов встретишь.
Попытаюсь подкинуть и я совковой лопатой на вентилятор и кратко изложить своё ИМХО.
ПАММ. Это полнейшая MOD:***, нет ПРАВИЛЬНОЙ статы, нет ни чего привычного. Вывод: отстой.
ПАММ2. Полный провал маркетологов компании. Вывод: бесполезнейшая муть.
Индекс ПАММ. Для чего и для кого? Что сие за продукт, и в чём его польза если можно самостоятельно в той же пропорции всё сделать. И почему тогда киты из конкурентов, данное не создают и предлагают. Вывод, полнейшая деградация. Бег за ради бега. Низачёт.
Страхование рисков. Да сколько можно заставлять инвесторов изучать бесполезные сервисы и вами созданные продукты. Почему страховая компания из украины, почему не Согаз, Ингосстрах и пр. др. тд.
Почему не ориентируетесь на ТОП по памм счетам. Видно и понятно, что есть приоритетом для инвестора и как избежать кривотолков. Не хватает своих мозгов, ориентруйтесь на жёлтую майку альпы.
Откуда и по какой причине самый большой прирост дохода при всех равных в ФТ, а не в броко или фибо? Управам у вас мёдом что ли намазано.
Почему, нет пай Пела и Манибукерса?
Зачем созданы условия для быстрой наживы агентам? Причём за счёт управляющих. Какая то рабовладельческая биржа. Или просто условия, для сдойки жира с управа.
Почему нет представительств за пределами Украины.
Зачем такая поддержка всяких сомнительных мероприятий. Неудачный способ прославится и пропиарится, имхо.
Почему ФТ нет в независимых рейтингах брокеров.
Почему нет на памми.ру.
Кто ещё кроме ФТ знает про какой то там Скапалино.
Вопросов, много, а вот ответов нет и не было. Один не внятный мудёж от типа авторитетов ммгп. Подозреваю, что сейчас я им подкинул возможность подработать платным постингом.
И почти уверен, что вся активность в рунете ведётся сотрудниками ФТ. Нет ни одного реального клиента имею ввиду инвесторов и управлящих. Ну а агенты не в счёт. Какой баран в кризис будет им нести свои кровные.
Вывод: Сомнительная MOD:*** контора. Надеюсь вы меня поняли.

Последний раз редактировалось nlobp; 24.07.2012 в 17:04.
ВВП вне форума
Старый 24.07.2012, 15:58
#949
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: ПАММ счета Fx-Trend



ВВП - очередной засланный казачок от конкурентов
asmakovec2 вне форума
Старый 24.07.2012, 16:29
#950
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от asmakovec2 Посмотреть сообщение
ВВП - очередной засланный казачок от конкурентов
Ну это то понятно и видно. Может быть даже подключили кого то из высшего звена, но все равно - незачот. Перемешивать правду с ложью надо тщательнее, ребята.
Цитата:
Сообщение от ВВП Посмотреть сообщение
ПАММ. Это полнейшая ****ь, нет ПРАВИЛЬНОЙ статы, нет ни чего привычного. Вывод: отстой.
На стату всех компаний есть нарекания. Вывод - надумано.
Цитата:
Сообщение от ВВП Посмотреть сообщение
ПАММ2. Полный провал маркетологов компании. Вывод: бесполезнейшая муть.
Народ голосует кошельком. И это заметно, что есть успех. Не идеально? Да. Предложите лучше.
Цитата:
Сообщение от ВВП Посмотреть сообщение
Индекс ПАММ. Для чего и для кого? Что сие за продукт, и в чём его польза если можно самостоятельно в той же пропорции всё сделать.
Изучайте внимательно. Мнение неверно.
Цитата:
Сообщение от ВВП Посмотреть сообщение
Страхование рисков.
Рано судить. Если ошиблись и просчитались - поправят или уберут. Никто же не насилует страховаться. Это же не "гражданская ответственность автолюбителей"
Цитата:
Сообщение от ВВП Посмотреть сообщение
Откуда и по какой причине самый большой прирост дохода при всех равных в ФТ
Есть масса счетов в других компаниях с хорошей доходностью. И большей чем Форекс Тренд. Может Вам медом намазано здесь искать?
Цитата:
Сообщение от ВВП Посмотреть сообщение
Вопросов, много, а вот ответов нет и не было. Один не внятный мудёж от типа авторитетов ммгп.
А чего под своим ником не пишете? Наверняка Ваш старый ник "в авторитете". Или все забанены за клоны? И этот туда же пойдет.
Цитата:
Сообщение от ВВП Посмотреть сообщение
Вывод: Сомнительная хохляцкая контора. Надеюсь вы меня поняли.
"Разжигание национальной розни"
Цитата:
Сообщение от ВВП Посмотреть сообщение
И почти уверен, что вся активность в рунете ведётся сотрудниками ФТ.
Вот интересно, это типа руководству прямых конкурентов ещё не очевидно, что сами погрязли в бездеятельности. Или нет идей и желания развивать собственно и максимум на что способны, это критиковать и выискивать сор в чужом глазу... а по поводу клиентов и управов, и писать лень. Думаю, вам сейчас приведут примеры возможно ваши бывшие клиенты и управы и трейдеры и инвесторы.
Если вы тот, о ком я думаю, то я не завидую вашей карьере и работодателям. Под вашим руководством, ФТ обречён на одинокое плавание в лидерах отрасли.
Цитата:
Сообщение от ВВП Посмотреть сообщение
Вопросов, много, а вот ответов нет и не было. Один не внятный мудёж от типа авторитетов ммгп. Подозреваю, что сейчас я им подкинул возможность подработать платным постингом.
Где, кто платит? Пойду в очередь за зарплатой
А то, что невнятно ответил, так сорри. Мы в "академиях" не обучались. Хотя к авторитетам себя и не причисляю. Так, флужу время от времени
Да.. Часть вопросов пропустил... Меня лично палка и манибукерсы не интересуют. Думаю, при увеличении пожеланий от клиентов, компания должна и их добавить в доступные ПС. Про Скопалино уже надоело. Отдельный форум на эту тему написан. ))

Последний раз редактировалось Fox_Malder; 24.07.2012 в 17:05.
Fox_Malder вне форума
Старый 24.07.2012, 16:48
#951
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 63
Благодарностей: 15
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от ВВП Посмотреть сообщение
Почему нет на памми.ру.
вообще-то это стартап от ребят ммгп, и явный авторитет этот сайт не вызывает. Да, есть информация, всякие сервисы и навороты, но равняться на этот сайт не имеет ни малейшего смысла.
Lalaland вне форума
Старый 24.07.2012, 22:05
#952
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 68
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от haba Посмотреть сообщение
Со вчерашнего дня доступно страхование инвестиций в памм-счета https://fx-trend.com/news/23072012_astra_insurance/
когда переходил по ссылке, почему-то был уверен, что откроется сайт очередной непонятно шаражки - так и получилось..

зачем FX-Trend с такими связывается? Все меньше доверия к ним
koffyn вне форума
Сказали спасибо:
Oksano4ka (24.07.2012)
Старый 24.07.2012, 22:31
#953
Любитель
 
Пол: Женский
Возраст: 36
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 174
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
когда переходил по ссылке, почему-то был уверен, что откроется сайт очередной непонятно шаражки - так и получилось..

зачем FX-Trend с такими связывается? Все меньше доверия к ним
не удивлюсь, если эта шарашка - творение рук самих фх-тренд))))))

fx-trend мне все больше напоминает хайп

добавлено через 3 минуты
прям как скопалино, компания существует типа с декабря 2011 года, а в интернете никакой информации

Ребята из Днепропетровска совсем с головой не дружат)))))

Последний раз редактировалось Oksano4ka; 24.07.2012 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
Oksano4ka вне форума
Старый 24.07.2012, 23:07
#954
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Oksano4ka Посмотреть сообщение
не удивлюсь, если эта шарашка - творение рук самих фх-тренд))))))

fx-trend мне все больше напоминает хайп

добавлено через 3 минуты
прям как скопалино, компания существует типа с декабря 2011 года, а в интернете никакой информации

Ребята из Днепропетровска совсем с головой не дружат)))))
А откуда известно что с декабря 2011?
Например сайт skopalino.com зарегистрирован вроде в 2009.
Причем при регистрации в данных (если я правильно понял) указан номер украинского телефона!!! Что еще раз говорит что компании (Скопалино, Астрагарант-которая кстати, к Астра-банку отношения не имеет) создаются под Форекс-Тренд, а не наоборот.
Хотя с другой стороны - а кто из современных ДЦ так не делает? Кто абсолютно чист?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 37
Размер:	80.9 Кб
ID:	38710  

Последний раз редактировалось Den2000; 24.07.2012 в 23:12.
Den2000 вне форума
Старый 25.07.2012, 00:41
#955
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 472
Благодарностей: 390
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Интересно, почему в инете нет ниодного упоминания о компании "Астра-Страхование", которой уже шесть лет вроде как?? сайт их - это откровенная затычка, ссылки никуда не ведут, новости подробнее не прочитать, например новость "Публикация годового финансового отчета". ГДЕ отчет то? блин такое разводилово...
о тарифах вообще молчу. наданный момент только идиот будет страховать свои риски у них

Последний раз редактировалось DowZ; 25.07.2012 в 00:45.
DowZ вне форума
Старый 25.07.2012, 04:57
#956
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Сколько Вас сегодня еще будет? Новичков с 5 - 10 сообщениями и пользователей, которые два года не постили, а тут ожили. Прям нашествие саранчи какое то

Последний раз редактировалось xag197911; 25.07.2012 в 07:17.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
asmakovec2 (25.07.2012)
Старый 25.07.2012, 12:56
#957
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 572
Благодарностей: 66
Re: ПАММ счета Fx-Trend

какая разница затычка у страховой или нет, сейчас это просто бесполезный сервис,посчитайте %% и будет видно что зарабатывать вы ничего не будете,тогда какой смысл страховаться?
__________________
Инвестиции ПАММ инвестирование,преврати 100$ в 1000$
↑ ↑ ↑Заработай и кайфуй ↑ ↑ ↑
DIPRIZ вне форума
Старый 25.07.2012, 13:29
#958
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от DowZ Посмотреть сообщение
научитесь читать и ПОНИМАТЬ смысл предложения правильно.
Ты бы для начала научился писать правильно, и расставлять знаки препинания - что бы люди правильно ПОНИМАЛИ что ты пишешь.


Цитата:
Сообщение от DowZ Посмотреть сообщение
В чем именно этот "бред" не обоснованный? или вы считаете что сайт страховой компании заслуживает доверия?
Тебя кто то заставляет страховаться?
Не вызывает доверия не страхуйся.

Я вот лично и не собираюсь страховаться, и мне всё равно что там за страховая компания. Вызывает она доверие или нет - мне абсолютно всё равно.

Последний раз редактировалось asmakovec2; 25.07.2012 в 13:32.
asmakovec2 вне форума
Старый 25.07.2012, 13:39
#959
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 472
Благодарностей: 390
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Как вы не понимаете. страховая компания это не суть данного обсуждения. страховая всего лишь инструмент с которым предлагает работать fx-trend. Интструмент откровенно корявый и сомнительный. Если бы она действовала сама по себе никто бы на нее и внимания не обратил, но раз ее рекомендует такая компания как fx-trend она автоматически подпадает под тщательное изучение. В результате которого мы видим пустоту. Целью данных сообщений ни в коем случае не является очернение FT или настраивание кого либо против этой компании. я сам инвестирую в нее. Просто хочется поделиться сомнениями с общественностью и посмотреть кто что по этому поводу думает.

Последний раз редактировалось bvn; 25.07.2012 в 21:57. Причина: удалил оффтоп
DowZ вне форума
Старый 25.07.2012, 17:14
#960
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Возвращаясь к теме о страховой, мне интересен вот какой момент. Что будет, когда наступит страховой случай?) То есть один из топ-счетов просядет. Да, всех разом коллапс не ждёт - но какой-то крупный. Один. Пусть с низкой вероятностью, но такое возможно Пусть не все инвесторы застрахованы, но и взносы не такие значительные. И уж скорей действительно просядет топ-счёт быстрее, чем по копеечке эта страховая соберёт какую-то вразумительную сумму) Вообще, одна фраза, на мой взгляд, ВСЕГО ЛИШЬ ОДНА ФРАЗА могла спасти от негатива этот проект. Не нужны были сайты, история создания - и работы. Просто написали бы, что за ПЕРЕСТРАХОВАНИЕ ответсвена какая-то крупная известная фирма, бренд такой видный. Пусть даже иностранный. Хилый договорчик, мало-мальски удачный с ПОЛУоговоренными суммами и рисками - и другое дело. Лично меня, как финансиста, порадовала бы такая потуга к уместному сервису.
31583158 вне форума
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23