MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 10.07.2012, 02:13
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 1
capitalmax21.com - Capital Max 21

В последнее время появилось очень много проектов с различными маркетингами : компенсационные планы, бонусные вознаграждения, и т.д. Но практически ВСЕ они "вышли" из всем давно известного, проверенного десятилетиями надежной и успешной деятельности "бинара", который подвергся "модернизции".

Представляю Вашему вниманию Проект "Capital Max 21", применяющий хорошо всем известную Систему, зарекомендовавшую себя надежностью, безупречностью в использовании для повышения благосостояния своих Партнеров в течении многих лет.

Система использует наиболее продуктивную схему построения учетных записей Партнеров Проекта, крайне редко встречающуюся в различных проектах, ввиду ускоренного получения МАКСИМАЛЬНОГО ДОХОДА любого человека, пользующегося данной Системой. Также Проектом применяется ряд дополнений, позволяющих своим Партнерам получить БЕЗГРАНИЧНУЮ по своим размерам структуру, и соответственно – получение БЕЗГРАНИЧНОГО ДОХОДА от деятельности своей структуры.
Проект "Capital Max 21" наиболее интересен людям, обладающим своей командой активных партнеров, совместные усилия которых неизбежно приводят к получению роста доходов как всей команды, так и каждого ее члена. А при активности команды - доходность возрастает до уровня геометрической прогрессии.

Ознакомиться с Презентацией Проекта "Capital Max 21" можно ЗДЕСЬ
Ознакомиться с видео Презентацией Проекта "Capital Max 21" можно ЗДЕСЬ
Сайт Проекта : Capital Max 21

Проект действует на полном автомате без каких-либо задержек !!!
Можно с уверенностью говорить о том, что на сегодняшний день Проект является одним из ЛУЧШИХ ПРОЕКТОВ, предоставляющих РЕАЛЬНУЮ возможность получения дополнительного дохода в неограниченном количестве.

Система Проекта сохраняет ВСЕХ Ваших Партнеров ТОЛЬКО В ВАШЕЙ СТРУКТУРЕ, независимо от их количества !

Вкратце о Проекте :
-бесплатная регистрация СРАЗУ в 3-х Уровнях развития;
-единоразовый первичный платеж при открытии матрицы на каждом из Уровней развития без дальнейших дополнительных платежей;
-получение прибыли мгновенно в автоматическом режиме сразу после закрытия матрицы, без ожидания каких-либо закрытий недели, месяца и т.д.;
-рост структуры до БЕЗГРАНИЧНЫХ размеров;
-вывод денег на свои счета - в любой момент;
-построение Ваших Партнеров 1-го уровня "во фронт", то есть - по горизонтали, в неделящейся матрице;
-отсутствие элемента так называемого "первенства", то есть невозможности обхода рефералами своего спонсора;
-получения помощи от самой Системы при затруднениях в развитии структуры Партнеров Проекта;
-полный контроль собственной структуры в любое время.

Проект "Capital Max 21" успешно развивается !
CapitalMax21 вне форума
Старый 23.07.2012, 01:17
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: capitalmax21.com - Capital Max 21

И что же? Никто ничего не скажет?
notwistwinter вне форума
Старый 23.07.2012, 02:30
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 270
Благодарностей: 5
Re: capitalmax21.com - Capital Max 21

Эту тему выставляли МНОГО раз, но постоянно с нарушениями правил форума. После 3-4 раза за месяц, о счастье!!! Видим скрин выплаты. Админ сделал выплату, чтобы вы ее на форуме выложили? А может вы сами админ, и оплата сделана самому себе?
Тему выставлял постоянно один тот же человек, вдруг появляется другой - возможно одно и тоже лицо! Здесь таких хватает.
__________________
Nata-cash вне форума
Старый 23.07.2012, 02:47
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Тема выставлена по просьбе админа проекта.
Около недели назад он Тему выложил здесь, и я даже успел комент наваять, а потом что-то у него с модератором в общении не получилось и Тему удалили.
Админ со мной связался и попросил открыть Тему.
Скрины мои. Так что - работаю и зарабатываю, чего и всем желаю.

А вообще считаю маркетинг, применяемый в "СМ21", намного лучшим, чем нынешние компенсационные планы. Там народ стоит в очередях неделями, вместо того, чтобы получать свои заработанные сразу.

Последний раз редактировалось LSasha; 23.07.2012 в 19:09.
Alex570 вне форума
Старый 23.07.2012, 05:12
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 1
Автор темы Re: capitalmax21.com - Capital Max 21

Спасибо, Alex570, в размещении Темы.
Для тех, кто уже видел Тему о Проекте "Capital Max 21" ранее, даю объяснение о причине ее исчезновения. После моего размещения Темы на форуме от меня потребовали показать скрины выплат. Объяснения о том, что я, как админ Проекта, не имею права выкладывать изначально лживые скрины, не рассматривались вообще. Модератор просто перестал отвечать на обращения.
Мне пришлось просить одного из участников Проекта, который действительно написал свой пост в еще мною созданной Теме о Проекте, создать еще раз Тему о Проекте "Capital Max 21" на страницах форума. За что - великая благодарность.
Кроме того, в Правилах форума появился дополнительный пункт специально для представителей Проектов, рекламирующих свои Проекты.
Проект успешно работает и готов предоставить помощь в улучшении своего уровня жизни всем желающим.
CapitalMax21 вне форума
Старый 24.07.2012, 03:09
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: capitalmax21.com - Capital Max 21

Цитата:
Сообщение от CapitalMax21 Посмотреть сообщение
Спасибо, Alex570, в размещении Темы.
Да не за что.
А вообще маркетинг Проекта "Capital Max 21" считаю одним из лучших маркетингов, представленных в настоящее время для повышения своего благосостояния.
Если кто-то ищет "живую очередь", так в ней может и застрять крепко. А потом сопли на кулак наматывать.
И что самое интересное - ведь практически во всех нынче представленных проектах приглашение хоть в завуалированной форме, но присутствует. А здесь - все рефы 1-го уровня становятся только под тем, кто их приглашает. И нет никакого понятия "перелив". Ведь по сути, переливами приглашенный человек фактически "болтаться" начинает в разные стороны, но никак не дает четкого заработка своему пригласителю, или спонсору (называйте как хотите).
Да и остальные дополнения, перечисленные выше, тоже только способствуют "приходу" денег. Так что - не стесняйтесь, заходите.
Alex570 вне форума
Старый 24.07.2012, 10:40
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 318
Благодарностей: 16
Re: capitalmax21.com - Capital Max 21

Цитата:
Да не за что.
боже, это таааак мило и искренне все выглядит
NhyipMonitor вне форума
Старый 24.07.2012, 13:38
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: capitalmax21.com - Capital Max 21

Цитата:
Сообщение от NhyipMonitor Посмотреть сообщение
боже, это таааак мило и искренне все выглядит
да я просто привык вежливо отвечать, если меня благодарят за что-то...
а ты действительно рад, что здесь такое общение, или поддерживаешь марку проекта, прописанного в твоей подписи ?
в любом случае не стесняйся - заходи... здесь тоже дружбу водить можно... причем - подкрепленную реальным финансовым результатом...
Alex570 вне форума
Старый 05.08.2012, 02:59
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 1
Автор темы Re: capitalmax21.com - Capital Max 21

Хотелось бы видеть от Партнеров Проекта более живое общение на страницах форума о нашем Проекте. Не стесняйтесь - высказывайтесь.
Уверен, что на форуме есть люди, которые чуть ли не с первого дня вошли в Проект, и которым есть что написать в данной Теме.
CapitalMax21 вне форума
Старый 15.08.2012, 00:06
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: capitalmax21.com - Capital Max 21

Отлично !
В Проекте появился еще один Уровень Развития "START" !
Теперь Уровней не 3, а 4 !!!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4-Уровня.gif
Просмотров: 59
Размер:	3.9 Кб
ID:	40409
__________________
Проект "Capital Max 21" -лучше найти трудно!
Alex570 вне форума
Старый 15.08.2012, 03:21
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 1
Автор темы Re: capitalmax21.com - Capital Max 21

Да, действительно !
В Проекте "Capital Max 21" появился новый Уровень Развития "START".
Данный Уровень Развития был создан специально для людей, которые в силу каких бы то ни было обстоятельств не имеют значительных первоначальных средств для их дальнейшего "развития".
Уровень с первичным взносом всего в $ 20, при дальнейшем развитии Партнером Проекта, после ТОЛЬКО ПЕРВОГО завершения цикла в автоматическом режиме получает активацию в Уровне развития "СМ-50" с первичным взносом в $ 50, не вкладывая абсолютно никаких средств, и в дальнейшем развивает и зарабатывает уже С ДВУХ Уровней Развития Проекта ! Причем сразу после завершения 1-го цикла в Уровне "START" Партнер Проекта сразу получает $ 10 на свой Доступный Баланс. Эти средства могут быть мгновенно выведены Партнером на свои счета в платежных системах.

Последний раз редактировалось CapitalMax21; 15.08.2012 в 03:24.
CapitalMax21 вне форума
Старый 15.08.2012, 17:25
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: capitalmax21.com - Capital Max 21

подтверждаю !
Уровень действительно у меня сразу стал активным!
только вот и вопрос созрел - если у меня ВСЕ Уровни уже активны, включая СТАРТ, то как же будет у меня все проходить после того как закроется матрица полностью и в нем ?
ведь и Уровень "СМ-50" у меня уже тоже активен... как будет теперь в расчетах ?
__________________
Проект "Capital Max 21" -лучше найти трудно!
Alex570 вне форума
Старый 16.08.2012, 03:42
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 1
Автор темы Re: capitalmax21.com - Capital Max 21

Все очень просто.
После закрытия Партнером Уровня "START", начиная со 2-го цикла происходит стандартная процедура расчетов. То есть - если Партнер пришел в Проект и открыл ТОЛЬКО Уровень "START", начал приглашать своих Партнеров и развивать свою структуру, то только после завершения ПЕРВОГО цикла у него открывается еще не открытый и не активный Уровень Развития "СМ-50". С этого момента у Партнера уже активными являются ДВА Уровня Развития и после завершения циклов в каждом Уровне расчеты производятся в стандартном режиме.
CapitalMax21 вне форума
Старый 16.08.2012, 08:31
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 518
Благодарностей: 3
Re: capitalmax21.com - Capital Max 21

чето мутно тут у вас
__________________
svetasmak вне форума
Старый 16.08.2012, 10:51
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: capitalmax21.com - Capital Max 21

наоборот...
все предельно понятно и просто !
если есть еще и своя команда - так проще заработка и придумать тяжко...
тем более, что маркетинг безумно прост и также безумно прибылен...
зайди в Презентацию - и сам убедись !
как по мне, так намного проще зарабатывать здесь, чем ждать безумных очередей в компенсационных планах, в которых "промежеточные" выплаты являются своеобразной "затравкой" для десятков тысяч людей, выплачиваемых людям с лишь одной целью - чтобы удержать "по дороге к радужной максимальной выплате"...
и народ стоит в очереди... ждет... а получает-то - всего лишь один !
а здесь таких глупостей - просто нет !
__________________
Проект "Capital Max 21" -лучше найти трудно!

Последний раз редактировалось polaks; 17.08.2012 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
Alex570 вне форума
Старый 17.08.2012, 13:56
#16
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: capitalmax21.com - Capital Max 21

CapitalMax21, надо было изначально писать что вы админ проекта.Возвращаю первую тему,сообщения склеиваю
polaks вне форума
Старый 18.08.2012, 03:12
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 1
Автор темы Re: capitalmax21.com - Capital Max 21

Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
CapitalMax21, надо было изначально писать что вы админ проекта.Возвращаю первую тему,сообщения склеиваю

Я объяснял в начале этой Темы форума, и напишу еще раз - я изначально (!) пытался сам открыть эту Тему, и просто устал "бороться" с Вашим модератором "LSasha". Он просто какой-то неугомонный.
Сперва твердил, что я должен дать скрины выплат, и мои объяснения, что я являюсь админом Проекта "Capital Max 21" и показывать выплаты не могу, потому как это изначально будут лживые скрины, не имеющие отношения к действительности, модератором не брались в расчет абсолютно ! Он просто настаивал на этих скринах ! Создалось впечатление, что у него изначально было желание увидеть эту ложь. И когда он не добился желаемого - не нашел более разумного действия, как "уйти" в ПОЛНЫЙ игнор.
Мне пришлось просить открыть Тему о Проекте одного из Партнеров Проекта, который при моем первом открытии Темы, через 3 дня удаленной все тем же LSasha, увидел ее здесь и успел выложить свой пост.
CapitalMax21 вне форума
Старый 18.08.2012, 10:11
#18
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: capitalmax21.com - Capital Max 21

Судя по манере написания постов, CapitalMax21 и Alex570 - одно и тоже лицо. Админ, так что вы там писали о лжи?
alienwolf вне форума
Старый 18.08.2012, 13:55
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: capitalmax21.com - Capital Max 21

Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
Судя по манере написания постов, CapitalMax21 и Alex570 - одно и тоже лицо. Админ, так что вы там писали о лжи?

ух ты... вот здорово-то будет, если я стану Админом проекта...
в этом проекте это было бы неплохо...
только жаль, не дорос я еще до его уровня...
а если ты считаешь, что корректное и тактичное общение в форуме можно сравнивать с общением с другим человеком - то могу тебя уверить, что значит и ты очень похож в своем посте как на меня, так и на Капитал Макса...
так может Админ - это ты ?
__________________
Проект "Capital Max 21" -лучше найти трудно!
Alex570 вне форума
Старый 18.08.2012, 14:20
#20
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: capitalmax21.com - Capital Max 21

Alex570, скидывай логин и пароль от админки и я буду админом, какие проблемы . Лично против тебя ничего не имею, может быть ты и честный в душе админ. Только шифруешься плохо, сильно бросается сходство в глаза. Нужны факты?! Пожалуйста:

Цитата:
Сообщение от CapitalMax21 Посмотреть сообщение
расчет абсолютно ! Он просто настаивал на этих скринах ! Создалось
Цитата:
Сообщение от Alex570 Посмотреть сообщение
просто !
если есть еще и своя команда - так проще заработка и придумать тяжко...
тем более, что маркетинг безумно прост и также безумно прибылен...
зайди в Презентацию - и сам убедись !
как по мне, так намного проще зарабатывать здесь, чем ждать безумных очередей в компенсационных планах, в которых "промежеточные" выплаты являются своеобразной "затравкой" для десятков тысяч людей, выплачиваемых людям с лишь одной целью - чтобы удержать "по дороге к радужной максимальной выплате"...
и народ стоит в очереди... ждет... а получает-то - всего лишь один !
а здесь таких глупостей - просто нет !
Схожесть не находишь? Ок, разжую. Знак восклицания написан ч/з пробел, как у одного так и у другого. Эта привычка вырабатывается годами и пишется в последствии на автомате. Кроме того, интонация постов идентична и синхронна.

Всё, меня здесь больше не будет, не переживай Alex570/CapitalMax21 . Только не нужно пускать пыль в глаза, ок? Будь честен и к тебе потянутся инвесторы.
alienwolf вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Middle-east Capital LTD - me-capital.net XMAC Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 27.06.2011 01:32
4 Countries Capital Limited - 4countries-capital.com x66 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 39 07.02.2010 20:17
DRAGON CAPITAL - d-capital.org SergeyII Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 34 21.12.2007 23:55