MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,919 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 20.07.2012, 14:13
#921
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Самет Ахмаров Посмотреть сообщение
Но еще раз повторяюсь, хочу понять на сколько все так идеально, как кажется поверхностно и покапаться немного в Плюсах и минусах. Да я дотошный... но лучше горькая правда, чем сладкая ложь!!!
Так что я ни кого не агитирую, читай внимательно!
А мне кажется, что вы просто пофлудить хотите. Идеального ничего нет. Если бы вы год назад начали работать с Форекс тренд, то увидели бы, что прогресс компании налицо.
Artem_S вне форума
Старый 20.07.2012, 14:20
#922
Любитель
 
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 34
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
А мне кажется, что вы просто пофлудить хотите. Идеального ничего нет. Если бы вы год назад начали работать с Форекс тренд, то увидели бы, что прогресс компании налицо.
Если не веришь, могу скинуть принт скрин моего портфеля!
В итоге , все упирается в тупую защиту брокера, а не обсуждение...
Никто не говорит, что брокер плохой... Но все ли идеально внутри? Кто знает ответ.. ответьте пожалуйста!
__________________
Элеврус 300% в год, вступай в команду нас уже 300 чел. Пишите: https://vk.com/id2021891
Самет Ахмаров вне форума
Старый 20.07.2012, 16:23
#923
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Самет Ахмаров Посмотреть сообщение
Я за здоровое обсуждение... И за форекс тренд!!!

Но еще раз повторяюсь, хочу понять на сколько все так идеально, как кажется поверхностно и покапаться немного в Плюсах и минусах. Да я дотошный... но лучше горькая правда, чем сладкая ложь!!!
Так что я ни кого не агитирую, читай внимательно!


p.s. Для одного человека, про платежные системы... Минус fx trend очевиден.. Стандартные системы ввода действительно отсутствуют.. Я говорю про манибукерс или перевод на приямую с карты виза !!! ( ЭТО И ЕСТЬ САМЫЕ СТАНДАРТНЫЕ МЕТОДЫ ОПЛАТЫ, КОТОРЫЕ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ПРИЛИЧНЫЙ БРОКЕР)
Я живу в Днепре. Днепр по сути большая деревня. Есть общие знакомые с их работниками. Да и так пересекались на нескольких спортивных мероприятиях и был у них в офисе пару раз. Скажу следующее. В Форекс тренде офигительная дисциплина. Есть вертикаль и прочее необходимое для того что бы успешно реализовывать проект. Люди в адекватные и профессиональные в свих вопросах. Если вы это имели ввиду, то мой ответ вам в помощь.

А по поводу платёжных систем, то на оф форуме, писали, что с получением европейской лицензии будут, самые что нинаесть удобные и привычные для цивилизованного мира способы пополнения и снятия средств. Тут от быстрых реакций на пожелания клиентов, можно налететь на вилы регулятора. Ну какому надо такие риски? Я выводил средства с аккаунта на карту приватбанка через их партнеров, обменник X-change.in.ua. Через их обменник можно вывести и на карту русских банков.

Из собственного опыта. Руководство всегда обещанное выполняло, не всегда быстро, но упрекнуть в балобольстве пока не приходилось.

Что мне еще действительно нравится в этого брокера, они много делают для молодежи Украины в целом и города Днепропетровска в частности. Даже сейчас стали спонсорами очередного международного турнира для молодежи.



По этому мне не жалко лишний раз в ветке Форекс тренда упомянуть о спонсировании ими многих международных турниров.


Цитата:
Сообщение от Самет Ахмаров Посмотреть сообщение
Если не веришь, могу скинуть принт скрин моего портфеля!
В итоге , все упирается в тупую защиту брокера, а не обсуждение...
Никто не говорит, что брокер плохой... Но все ли идеально внутри? Кто знает ответ.. ответьте пожалуйста!
Когда идет тупое нападение, а не обсуждение, клиенты брокера начинают его защищать, потому что Ваши обвинения не соотвествуют действительности. Естественно что пользователи после подобных обвинений начинают возмущаться.
По этому что бы было обсуждение, нужно задавать вопросы, а не предьявлять необоснованные умозаключения и искажать реальную действительность.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
asmakovec2 (20.07.2012), Самет Ахмаров (20.07.2012)
Старый 20.07.2012, 18:01
#924
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Форекс тренд явно лидирует в отрасли.
По крайней мере, среди посетителей этого форума, который, в силу своего масштаба может вполне достоверно отражать картину в целом.
улыбнуло
nlobp вне форума
Старый 20.07.2012, 18:20
#925
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
улыбнуло
И что именно Вас улыбнуло? Что больше всех на этом форуме у инвесторов популярны ПАММ порфели Форекс тренда? Вам, как модератору раздела Паммов это не знать.

Надеюсь что Вы высказывали свою позицию как пользователь форума, а не как модератор.
xag197911 вне форума
Старый 21.07.2012, 23:03
#926
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 68
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от asmakovec2 Посмотреть сообщение
Тех поддержка нормальная если задавать нормальные вопросы. Я несколько дней назад связывался с поддержкой в 3 часа ночи, и поддержка всё порешала.
А если задавать глупые вопросы, ответы на которые есть на сайте, и сотни раз обсуждались на форумах - то я не удивляюсь что они не отвечают. Такой выдержке можно только позавидовать. На месте поддержки за тупые вопросы я бы посылал на 3 буквы.
да пофиг глупые или не глупые вопросы, это шаражка какая-то или серьезная финансовая организация? туда люди вообще-то деньги вкладывают.

отвечать надо на все вопросы

удивительно, что люди, вкладывающие туда деньги, умудряются еще защищать такую позицию
koffyn вне форума
Старый 22.07.2012, 00:49
#927
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПАММ счета Fx-Trend

koffyn, а кто сказал что поддержка на глупые вопросы не отвечает? Если asmakovec2, то он только предположил, что могут на глупые вопросы не отвечать. Но он ведь может и не знать, потому что не задает эти глупые вопросы.

Не пойму, чего Вы так эмоционально отреагировали на предположение asmakovec2? Самый лучший способ узнать, как работает поддержка Форекс тренда, задать вопрос самим.

Только злоупотреблять вопросами тоже не стоит, нужно уважать труд отвечающих Вам людей и право других клиентов на получение своевременной помощи от техподдержки. Иначе можно получить в результате скорость общения сапорта арбитража вебмани со своими клиентами. Кто общался с тех. поддержкой вебманей, поймет о чем я говорю.
xag197911 вне форума
Старый 22.07.2012, 05:48
#928
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 11
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
улыбнуло
Ну вы просто туда не инвестировали, я лично их ставлю на первое место, среди памм брокеров, куда не страшно вложить десятки тысяч$ и быть спокойным за сохранность своих средств и получение стабильной прибыли, за 1.5 года инвестирования заработал, около 200%, нравится стабильная прибыль, каждый месяц.
У них есть стабильные и надежные трейдеры и самое главное, убытки делятся, а не как у других, идут на 100%.

Последний раз редактировалось reger33; 22.07.2012 в 05:51.
reger33 вне форума
Старый 22.07.2012, 07:12
#929
Мастер
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 3,730
Благодарностей: 1,401
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от reger33 Посмотреть сообщение
Ну вы просто туда не инвестировали, я лично их ставлю на первое место, среди памм брокеров, куда не страшно вложить десятки тысяч$ и быть спокойным за сохранность своих средств и получение стабильной прибыли, за 1.5 года инвестирования заработал, около 200%, нравится стабильная прибыль, каждый месяц.
У них есть стабильные и надежные трейдеры и самое главное, убытки делятся, а не как у других, идут на 100%.
в принципе согласен )
Anton88 вне форума
Старый 22.07.2012, 10:15
#930
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 135
Благодарностей: 14
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Есть вопрос.
Пришло партнерское вознаграждение в размере 19 долларов но я не могу его вывести. Пишит что данная система ранее не использовалась.
Могу ли я ввести 10 долларов, а вывести 29 сразу?
manifesto вне форума
Старый 22.07.2012, 12:19
#931
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от manifesto Посмотреть сообщение
Есть вопрос.
Пришло партнерское вознаграждение в размере 19 долларов но я не могу его вывести. Пишит что данная система ранее не использовалась.
Могу ли я ввести 10 долларов, а вывести 29 сразу?
Я именно так и делал. Вводил вебмани, и выводил большую сумму. Правда это было давно.
Внизу еще посмотрите, на какие платежные системы Вам разрешен вывод. Возможно что вывод Вам разрешен через партнерский обменник X-change.

И не забудьте что в выходные они не обрабатывают заявки на вывод.
xag197911 вне форума
Старый 23.07.2012, 20:28
#932
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 129
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Второй минус. Брокер,который не берет дурной пример с китайцев,торгующих на аукционах, никогда не будет размещать на своем сайте вранье( маркетинг такой,кому как приятней) И если утверждает пополнение валютным банковским переводом- то так оно и есть. И при нажатии кнопки ПОЛУЧИТЬ ИНВОЙС -не пустая страница появляется. Так что MOD***,что в переводе с китайского,бизнес такой,калибра васюков или MOD:***...

добавлено через 11 минут
Я имел ввиду пополнение на 50к ликпеем, там мне предложили открыть 20 банковских карт чтоб пополнить за месяц,а если с одной карты то надо три или четыре месяца. чесслово,не могу писать без ржача!

Последний раз редактировалось nlobp; 24.07.2012 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
OttoFX вне форума
Старый 24.07.2012, 01:56
#933
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну часто это не ложь, а просто упущение.... (рук на все не хватает)... То, что подметили Вы -так же как и некоторые недовольные возгласы страницей раньше (например Самет Ахмарова) -они все имеют основание. Непонятное нежелание расширить возможности ввода денег, очень слабая поддержка, которая порой говорит разные вещи -это все особенности ФорексТренда. Исполнение ордеров тоже в данный момент не лучше чем у других брокеров - на форуме ФТ куча жалоб не пропадающую связь.
К этому можно добавить загадочную возможность отменять убыточные сделки Галакси, "не выведенные на рынок" а также сомнительный блог Вероники, в который, похоже, добавлялись статьи задним числом и еще некоторые скользкие моменты...
Однако ПАММы в ФТ намного стабильнее, чем в других площадках приносят деньги - и поэтому многие мирятся со всеми недостатками ФТ

Последний раз редактировалось Den2000; 24.07.2012 в 01:59.
Den2000 вне форума
Старый 24.07.2012, 03:05
#934
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Я уже писал на форуме mt5, повторюсь и здесь, немного переиначив пост, что бы было понятней пользователям этого форума:

*Первый факт: Если посмотреть в тему "Памм-портфели" этого форума, то как бы сразу бросается в глаза, что Форекс тренд явно лидирует в отрасли.
По крайней мере, среди посетителей этого форума, который, в силу своего масштаба может вполне достоверно отражать картину в целом.

*Второй факт: периодически появляются ники с парой сообщений или с недавней регистрацией, которые хотят нам поведать, что все плохо, так как все слишком хорошо, и вообще Форекс тренд всех купил.

ИМХО, второй факт явно является следствием первого.

По этому коллеги, не стоит сильно эмоционально реагировать на провокации постеров с 10 - 50 сообщениями.
Это пост решил продублировать для предыдущего пользователя OttoFX. Мне непонятна его агрессия и похабные слова, граничащие с матерными.

добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А по поводу платёжных систем, то на оф форуме, писали, что с получением европейской лицензии будут, самые что нинаесть удобные и привычные для цивилизованного мира способы пополнения и снятия средств. Тут от быстрых реакций на пожелания клиентов, можно налететь на вилы регулятора. Ну какому надо такие риски?
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
К этому можно добавить загадочную возможность отменять убыточные сделки Галакси, "не выведенные на рынок"
Я уже точно не помню, нужно снова читать форум форекс трендов. На сколько я помню тестировался новый сервер.


Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
а также сомнительный блог Вероники, в который, похоже, добавлялись статьи задним числом
Перешел по ссылке и долго пытался понять, добавлялись статьи или наоборот удалялись. Спать уже хочется, завтра попробую еще раз просмотреть.

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Зачем настоящему трейдеру подделывать записи в собственном блоге? Вижу только одно разумное объяснение: сделать вид, что она давно этим занимается.
Даже если Вы и правы, управляющие тоже ведь люди и хотят получить больше денег от инвесторов. Хотя обычно женщины убавляют свой возраст, а не прибавляют его

Последний раз редактировалось xag197911; 24.07.2012 в 03:41. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 24.07.2012, 04:20
#935
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от OttoFX Посмотреть сообщение
Я имел ввиду пополнение на 50к ликпеем, там мне предложили открыть 20 банковских карт чтоб пополнить за месяц,а если с одной карты то надо три или четыре месяца. чесслово,не могу писать без ржача!
А Вы вообще читали условия перевода ликпея? Насколько я помню, там лимит – до 250 дол. в 1 платеж и до 500 дол. в сутки.
dragline вне форума
Старый 24.07.2012, 09:14
#936
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Fx-Trend

вот тоже думаю ликпеем переводить , но в какой лучше валюте , чтоб избежать конвертаций ?у меня есть доларовая карточка и гривневая
нуклеофосфат вне форума
Старый 24.07.2012, 09:25
#937
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
А Вы вообще читали условия перевода ликпея? Насколько я помню, там лимит – до 250 дол. в 1 платеж и до 500 дол. в сутки.
Возможно, что лимиты сильно зависят от кредиток банков, которыми счет ликпея активирован. Лично доводилось перегонять по 2500 за перевод. Больше 5000 в сутки не гонял, чтоб не светить сильно движение.
GoldSandBox вне форума
Старый 24.07.2012, 10:09
#938
Должник!!!
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 563
Благодарностей: 37
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Если, допустим, выводить 5000-6000$ на Webmoney?
По выходным тоже выводы бывают при личном запросе.
__________________
Покупка/продажа Долей в Играх
igrodel вне форума
Старый 24.07.2012, 11:22
#939
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: msk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 336
Благодарностей: 81
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Со вчерашнего дня доступно страхование инвестиций в памм-счета https://fx-trend.com/news/23072012_astra_insurance/
haba вне форума
Старый 24.07.2012, 11:41
#940
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Den2000
Зачем настоящему трейдеру подделывать записи в собственном блоге? Вижу только одно разумное объяснение: сделать вид, что она давно этим занимается.
Даже если Вы и правы, управляющие тоже ведь люди и хотят получить больше денег от инвесторов. Хотя обычно женщины убавляют свой возраст, а не прибавляют его
Это кстати не мои слова - я лишь поднял вопрос, заданный на другом форуме. Я сам не знаю как на него ответить, лишь "транслирую дальше некоторые сомнения"

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от haba Посмотреть сообщение
Со вчерашнего дня доступно страхование инвестиций в памм-счета https://fx-trend.com/news/23072012_astra_insurance/
Я вот тоже обратил внимание на это. Вроде классная новость - но облазил сайт страховой - дальше никуда перейти не получается - ни автострахование, ни другое - больше похоже на компанию, созданную для потребностей ФТ, которая ничем другим не занимается. На данный момент больше доверия к самому ФТ, чем к этой страховой. Такое страхование вызывает больше вопросов, чем доверия...

Последний раз редактировалось Den2000; 24.07.2012 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
Den2000 вне форума
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23