MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 17.07.2012, 11:15
#301
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от avia21a Посмотреть сообщение
Попробовал открыть счет.Плюнул. Такого мягко скажем бюрократизма еще нигде не встречал ( имею счета в 8 ДЦ). Побоялся что в конце потребуют принести анализы и характеристики с места жительства и работы)))
Здравствуйте avia21a,
Не переживайте, достаточно один раз верифицировать Ewallet и после этого можно производить операции пополнения и снятия, а также добавления торговых счетов. Если по какой то причине случилась задержка с верификацией, пришлите мне ЛС и решим проблему.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 17.07.2012, 13:47
#302
IAM
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: 65°14′44.44″ ю. ш. 64°15′28.17″ з. д.
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 204
Благодарностей: 286
Re: FXOpen - fxopen.com

Огромное спасибо Службе поддержки за её оперативную помощь.
IAM вне форума
Старый 17.07.2012, 17:11
#303
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Вот классический пример того, почему в России и СНГ приходится работать нерегулируемыми компаниями. Потому что клиенты выбирают легкий способ открытия счета (который в регулируемой компании невозможен) и разные анонимные способы пополнения депозита.
Многие пишут на форумах, что оффшоры плохо, но при этом сами же предпочитают их.
Большинство крупных форекс брендов имеет по несколько компаний, регулируемые для цивилизованных стран и крупных клиентов, и оффшоры для работы в России и неразвитых странах. При этом они обычно не запрещают Россиянам открывать счета в регулируемых компаниях, но те туда просто не идут.
Вы ничего не путаете? Я собирался открыть счет в ДЦ, а не кредит взять в банке.Для верификации счета достаточно скана паспорта и переводы денег не через анонимные платежные системы. А заполнять анкеты где с тебя требуют указать "породу вашей собаки и когда у вас был первый секс" это уже перебор.
avia21a вне форума
Старый 17.07.2012, 17:20
#304
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от avia21a Посмотреть сообщение
Вы ничего не путаете? Я собирался открыть счет в ДЦ, а не кредит взять в банке.Для верификации счета достаточно скана паспорта и переводы денег не через анонимные платежные системы. А заполнять анкеты где с тебя требуют указать "породу вашей собаки и когда у вас был первый секс" это уже перебор.
А какие конкретно вопросы из формы Вы считаете неприемлимыми?
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 17.07.2012, 17:21
#305
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от avia21a Посмотреть сообщение
Вы ничего не путаете? Я собирался открыть счет в ДЦ, а не кредит взять в банке.Для верификации счета достаточно скана паспорта и переводы денег не через анонимные платежные системы. А заполнять анкеты где с тебя требуют указать "породу вашей собаки и когда у вас был первый секс" это уже перебор.
Я не видел анкету FxOpen, но, возможно, это требования регулятора. Не думаю, что они сами себе препоны строят.
Rann вне форума
Старый 17.07.2012, 17:23
#306
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
А какие конкретно вопросы из формы Вы считаете неприемлимыми?
P.S.Форма отвечает всем требованиям по АМЛ и регистратора (в данном случае Новой-Зеландии). Просто следуем букве закона.
A в регулируемой компании иногда ещё требуется заверенная копия паспорта.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 17.07.2012, 17:24
#307
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Здравствуйте avia21a,
Не переживайте, достаточно один раз верифицировать Ewallet и после этого можно производить операции пополнения и снятия, а также добавления торговых счетов. Если по какой то причине случилась задержка с верификацией, пришлите мне ЛС и решим проблему.
Спасибо за предложение помощи, но до верификации нужно заполнить ваши анкеты на которые правдивые ответы дать невозможно. Пример : на первой странице вопрос про занятость. Варианты ответа 1) работаю по найму 2) не работаю по найму 3) пенсионер 4) безработный. У меня свой мелкий бизнес, но ответить что работаю не по найму невозможно т.к. в следующей клетке надо ответить кто мой наниматель. Бога указать? Или врать что пенсионер или безработный? На третьей странице увидел графу "как собираетесь торговать" . Два варианта ответа 1) хеджирование 2) скальпинг. И что выбрать если я по разному торгую и на новостях и в долгосрок и бывает хеджируюсь ,когда скучно бывает и скальпирую? Выберу скальпинг, а где гарантия что если когда придется выводить деньги вы не начнете копаться в истории сделок искать хеджирование, мантергейл и т.д. А потом придет отказ в выплате мол "вы обещали скальпинг а сами что попало делали и обманули нас ". И это я еще на третьей странице остановился а что там дальше и подумать страшно)

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
P.S.Форма отвечает всем требованиям по АМЛ и регистратора (в данном случае Новой-Зеландии). Просто следуем букве закона.
A в регулируемой компании иногда ещё требуется заверенная копия паспорта.
Верю что это не ваша личная инициатива. Просто такой анкетой вы теряете а точнее не приобретаете новых клиентов. Если вам уж так нужны для какой то статистики дополнительные сведения то проще делать заполнение анкеты позже за какое-нибудь поощрение ( доступ к аналитике, переводы с меньшей комиссией и т.д. на ваше усмотрение)

Последний раз редактировалось avia21a; 17.07.2012 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
avia21a вне форума
Старый 17.07.2012, 17:41
#308
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от avia21a Посмотреть сообщение
Спасибо за предложение помощи, но до верификации нужно заполнить ваши анкеты на которые правдивые ответы дать невозможно. Пример : на первой странице вопрос про занятость. Варианты ответа 1) работаю по найму 2) не работаю по найму 3) пенсионер 4) безработный. У меня свой мелкий бизнес, но ответить что работаю не по найму невозможно т.к. в следующей клетке надо ответить кто мой наниматель. Бога указать? Или врать что пенсионер или безработный? На третьей странице увидел графу "как собираетесь торговать" . Два варианта ответа 1) хеджирование 2) скальпинг. И что выбрать если я по разному торгую и на новостях и в долгосрок и бывает хеджируюсь ,когда скучно бывает и скальпирую? Выберу скальпинг, а где гарантия что если когда придется выводить деньги вы не начнете копаться в истории сделок искать хеджирование, мантергейл и т.д. А потом придет отказ в выплате мол "вы обещали скальпинг а сами что попало делали и обманули нас ". И это я еще на третьей странице остановился а что там дальше и подумать страшно)
1) Наниматель - Вы сами
2) на выбор Хеджирование и Спекуляция
В данном случае под спекуляцией имеется ввиду извлечение прибыли с помощью торговых операций на Форекс, а под хеджированием страхование валютных рисков из вне. Вобщем в Вашем случае, это Спекуляция.

Страниц всего 3, так что не переживайте. Эти вопросы задаются не для того, чтобы в последствии "обманывать" Клиентов, а чтобы полностью выполнять правила АМЛ.
В любом случае я сейчас сделаю таск для более подробного разъяснения каждого из регистрационных полей. Спасибо за Ваши замечания.

добавлено через 2 минуты
добавлено через 9 минут


Верю что это не ваша личная инициатива. Просто такой анкетой вы теряете а точнее не приобретаете новых клиентов. Если вам уж так нужны для какой то статистики дополнительные сведения то проще делать заполнение анкеты позже за какое-нибудь поощрение ( доступ к аналитике, переводы с меньшей комиссией и т.д. на ваше усмотрение)[/QUOTE]

В данном случае это невозможно, так как большинство полей обязательны для заполнения.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .

Последний раз редактировалось FXOpen; 17.07.2012 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 17.07.2012, 18:00
#309
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: FXOpen - fxopen.com

Спасибо за оперативные ответы. Завтра сделаю вторую попытку зарегистрироваться так как ваши торговые условия меня устраивают. Но для начала центовый счет чтоб как говорится остальное проверить боем.
avia21a вне форума
Старый 17.07.2012, 19:17
#310
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от avia21a Посмотреть сообщение
Просто такой анкетой вы теряете а точнее не приобретаете новых клиентов.
Да, именно так. Поэтому компании в России работают от имени оффшоров, чтобы не использовать подобные анкеты.
Rann вне форума
Старый 19.07.2012, 15:20
#311
Любитель
 
Имя: Катерина
Пол: Женский
Адрес: Саратов-Сочи-Экватор
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 220
Благодарностей: 899
Re: FXOpen - fxopen.com

Ай да "фх опен", ай да брокер...

Впервые сталкиваюсь с таким отношением пренебрежительным. Дата моей регистрации на сайте январь 2012. подходит к концу июль 2012, а верификация так и не пройдена. загружено около десятка сканов, фото паспорта и прав, на что после недели ожидания ответ один "загрузите лучшее качество".

Есть подобные случаи? Как выходить из ситуации?
Знаю случай - было подобное, но после звонка по номеру на сайте верификация была пройдена.
Мне же по номеру сказали "Ничем не могу помочь, обращайтесь в чат на сайте", ну а там как обычно... "Загрузите лучшее качество"

Может заверить копию у нотариуса и почтой послать... голубиной - быстрее будет...




С каждым моментом общения с данным брокером все "веселее"...
Зарегистрировалась (с большим трудом) на форуме... написала в тему верификации - там всех так резво верифицируют. что я подумала - вот оно счастИе... ан, нет...
Написала сообщение. А оно пропало... его просто нигде нет. и в моем аккаунте нет инфы что я вообще что-то где-то писала... При попытке повторно написать пост сайт выдает "не более 1 сообщение в день"

Что за форум такой где 1 сообщение в день написать можно

"Буду внукам рассказывать, что был такой брокер, где регистрировали полгода..."
__________________
Влюбленная в жизнь...

Последний раз редактировалось kopella555; 19.07.2012 в 16:19. Причина: добавлено сообщение
kopella555 вне форума
Сказали спасибо:
avia21a (19.07.2012)
Старый 19.07.2012, 16:02
#312
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: FXOpen - fxopen.com

Я вторые сутки жду верификацию))) Думал что долго жду, а оказывается и полгода не предел.Сразу видно серьезная фирма))) Заботится о наших деньгах (мол позже начнете - меньше потеряете)
avia21a вне форума
Сказали спасибо:
kopella555 (19.07.2012)
Старый 19.07.2012, 16:07
#313
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 146
Благодарностей: 1,192
Re: FXOpen - fxopen.com

я отсылал скан паспорта месяца два-три назад - в течение суток верифицировали. сам удивился.....
AM78 вне форума
Старый 19.07.2012, 16:57
#314
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от AM78 Посмотреть сообщение
я отсылал скан паспорта месяца два-три назад - в течение суток верифицировали. сам удивился.....
Удивились чему? Что ДЦ нормально сработал? Так это его обязанность
avia21a вне форума
Старый 19.07.2012, 17:02
#315
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Здравствуйте господа,
Действительно на данный момент существует проблема со скоростью верификации, которая будет решена только через пару билдов. Приношу свои извинения за задержку и предлагаю Вам прислать мне номера e-Wallets для ускорения процедуры.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kopella555 Посмотреть сообщение
Ай да "фх опен", ай да брокер...

Впервые сталкиваюсь с таким отношением пренебрежительным. Дата моей регистрации на сайте январь 2012. подходит к концу июль 2012, а верификация так и не пройдена. загружено около десятка сканов, фото паспорта и прав, на что после недели ожидания ответ один "загрузите лучшее качество".

Есть подобные случаи? Как выходить из ситуации?
Знаю случай - было подобное, но после звонка по номеру на сайте верификация была пройдена.
Мне же по номеру сказали "Ничем не могу помочь, обращайтесь в чат на сайте", ну а там как обычно... "Загрузите лучшее качество"

Может заверить копию у нотариуса и почтой послать... голубиной - быстрее будет...




С каждым моментом общения с данным брокером все "веселее"...
Зарегистрировалась (с большим трудом) на форуме... написала в тему верификации - там всех так резво верифицируют. что я подумала - вот оно счастИе... ан, нет...
Написала сообщение. А оно пропало... его просто нигде нет. и в моем аккаунте нет инфы что я вообще что-то где-то писала... При попытке повторно написать пост сайт выдает "не более 1 сообщение в день"

Что за форум такой где 1 сообщение в день написать можно

"Буду внукам рассказывать, что был такой брокер, где регистрировали полгода..."
Какой у Вас ник на нашем форуме?
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .

Последний раз редактировалось FXOpen; 19.07.2012 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 19.07.2012, 17:07
#316
Любитель
 
Имя: Катерина
Пол: Женский
Адрес: Саратов-Сочи-Экватор
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 220
Благодарностей: 899
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от avia21a Посмотреть сообщение
Удивились чему? Что ДЦ нормально сработал? Так это его обязанность
AM78 наверное приятно удивился....

На моем примере видно, как исполняются обязанности... Завтра буду снова писать на форум. Если не получится, писать в чат и звонить ...
Это уже просто дело принципа - добиться своего... или понять что там моим средствам точно делать нечего.
Надеюсь все же, что это просто недоразумение...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Какой у Вас ник на нашем форуме?
Тот же что и здесь - kopella555

Цитата:
Действительно на данный момент существует проблема со скоростью верификации, которая будет решена только через пару билдов.
К сожалению не измеряю время в билдах и не знаю что это
Надеюсь можно рассчитывать на неделю, учитывая, сколько я жду
__________________
Влюбленная в жизнь...

Последний раз редактировалось kopella555; 19.07.2012 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
kopella555 вне форума
Старый 19.07.2012, 17:09
#317
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от kopella555 Посмотреть сообщение
AM78 наверное приятно удивился....

На моем примере видно, как исполняются обязанности... Завтра буду снова писать на форум. Если не получится, писать в чат и звонить ...
Это уже просто дело принципа - добиться своего... или понять что там моим средствам точно делать нечего.
Надеюсь все же, что это просто недоразумение...
По форуму проблема в том, что 1-ый пост должен быть верифицирован модераторами вручную, после этого лимит поднимается до 100 постов в день. Сейчас мы вас аппрувим

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от kopella555 Посмотреть сообщение
AM78 наверное приятно удивился....

На моем примере видно, как исполняются обязанности... Завтра буду снова писать на форум. Если не получится, писать в чат и звонить ...
Это уже просто дело принципа - добиться своего... или понять что там моим средствам точно делать нечего.
Надеюсь все же, что это просто недоразумение...

добавлено через 1 минуту

Тот же что и здесь - kopella555


К сожалению не измеряю время в билдах и не знаю что это
Надеюсь можно рассчитывать на неделю, учитывая, сколько я жду
1) Попробуйте сделать новый пост пожалуйста.
2) Жду информацию по счёту для ускорения процесса

Проблема со скоростью верификациии имеется, пока н будут добавлены обновления, просьба для ускорения процесса писать ЛС.

добавлено через 7 минут
АМ78 не нахожу такой ник на нашем форуме...
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .

Последний раз редактировалось FXOpen; 19.07.2012 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 19.07.2012, 17:19
#318
Любитель
 
Имя: Катерина
Пол: Женский
Адрес: Саратов-Сочи-Экватор
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 220
Благодарностей: 899
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
1) Попробуйте сделать новый пост пожалуйста.
2) Жду информацию по счёту для ускорения процесса

Проблема со скоростью верификациии имеется, пока н будут добавлены обновления, просьба для ускорения процесса писать ЛС.

Написала в ЛС.
Надеюсь скоро все решиться, о чем обязательно отпишусь
__________________
Влюбленная в жизнь...
kopella555 вне форума
Старый 19.07.2012, 17:20
#319
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от kopella555 Посмотреть сообщение
Написала в ЛС.
Надеюсь скоро все решиться, о чем обязательно отпишусь
На форуме всё ок?
Проверьте ппожалуйста e-mail.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .

Последний раз редактировалось FXOpen; 19.07.2012 в 17:25.
FXOpen вне форума
Старый 19.07.2012, 17:27
#320
Любитель
 
Имя: Катерина
Пол: Женский
Адрес: Саратов-Сочи-Экватор
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 220
Благодарностей: 899
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
На форуме всё ок?
оооодааа

Теперь наверное нужно подождать когда мне там ответят?

Анекдот в тему: Спрашивается, зачем убийце убивать убийцу убийцы, но Донцову было уже не остановить...

Долгожданное письмо!
"Your account is now verified and is ready for transferring money. "

Спасибо
__________________
Влюбленная в жизнь...

Последний раз редактировалось kopella555; 19.07.2012 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
kopella555 вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07