MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,332 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов ("Бюджетных Автоматов"), которые представлены на площадке Shareholder. Отзывы.
Первый пост Опции темы
Старый 16.07.2012, 22:42
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Мир
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 689
Благодарностей: 68
Re: "БА "MVDTrade" (непубличный) - mvdtrade.ru"

Цитата:
Сообщение от 1226860 Посмотреть сообщение
Если Вы заметили, то в нашей дискуссии , когда я к Вам обращаюсь обязательно слова: Вы, Вас, Ваше, Вами - я пишу с большой буквы, тем самым проявляя уважение к Вам, как к своему собеседнику.
Вы сами опустили своё достоинство, обвинив меня во лжи и начав отнекиваться от своих-же ранее сделанных заявлений.
Я выше уже писал - по ушам участников можете ездить на другом форуме, там это любят. Тут другой контингент!
Вычисление доходности моих долей вам также не удалось, а ваш доход видно из ваших-же скринов...
Так что в ближайшее время точно не буду называть вас с большой буквы.
Всего доброго.
__________________
Обсуждение работы БА на нашем форуме
Не ведитесь на ЛЖЕ-рейтинги!
pav999 вне форума
Старый 16.07.2012, 23:02
#62
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 664
Благодарностей: 76
Автор темы Re: "БА "MVDTrade" (непубличный) - mvdtrade.ru"

Цитата:
Сообщение от pav999 Посмотреть сообщение
Вы сами опустили своё достоинство, обвинив меня во лжи и начав отнекиваться от своих-же ранее сделанных заявлений.
Советую прочитать начало дискуссии.

Цитата:
Сообщение от pav999 Посмотреть сообщение
Я выше уже писал - по ушам участников можете ездить на другом форуме, там это любят.
Опять двадцать пять

Цитата:
Сообщение от pav999 Посмотреть сообщение
Вычисление доходности моих долей вам также не удалось, а ваш доход видно из ваших-же скринов...
Как раз наоборот, очень удалось. Может кому то и пригодится. Я констатировал факты подтвержденные скринами.

Цитата:
Сообщение от pav999 Посмотреть сообщение
Так что в ближайшее время точно не буду называть вас с большой буквы.
Действительно, о чем это я. Ведь правила хорошего тона не для Вас, я так понимаю.

Цитата:
Сообщение от pav999 Посмотреть сообщение
Всего доброго.
И Вам удачи!
MVDTpade вне форума
Старый 18.07.2012, 19:43
#63
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: "БА "MVDTrade" (непубличный) - mvdtrade.ru"

Вадим Дмитриевич, БА это ваше хобби или есть планы в дальнейшем? Как БА согласуется с основной работой по времени?
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Сказали спасибо:
MVDTpade (18.07.2012)
Старый 18.07.2012, 21:35
#64
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 664
Благодарностей: 76
Автор темы Re: "БА "MVDTrade" (непубличный) - mvdtrade.ru"

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Вадим Дмитриевич, БА это ваше хобби или есть планы в дальнейшем? Как БА согласуется с основной работой по времени?
Да, Вы правы БА MVDTrade and Company - это мое хобби и притом любимое.
Также все мои инвестиции в доли других БА тоже хобби, никак не связанное с моей основной деятельностью.
Со временем все порядке, вполне хватает заниматься любимым делом. Надеюсь, мои инвесторы не разочарованы работой БА.
Спасибо за вопрос.
MVDTpade вне форума
Старый 18.07.2012, 23:06
#65
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: "БА "MVDTrade" (непубличный) - mvdtrade.ru"

Цитата:
Сообщение от 1226860 Посмотреть сообщение
Спасибо за вопрос.
Нема за шо! А какое у вас звание (можно в личку)?
Цитата:
Сообщение от 1226860 Посмотреть сообщение
И еще в моем БА есть 2 аудитора
Это они:
igra7k.ru
Parit ?
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Старый 19.07.2012, 09:30
#66
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 664
Благодарностей: 76
Автор темы Re: "БА "MVDTrade" (непубличный) - mvdtrade.ru"

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Это они:
igra7k.ru
Parit ?
Да - это они
MVDTpade вне форума
Старый 19.07.2012, 11:38
#67
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: "БА "MVDTrade" (непубличный) - mvdtrade.ru"

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Нема за шо! А какое у вас звание (можно в личку)?

Это они:
igra7k.ru
Parit ?
Добрый день.
Если у Вас есть вопросы, добро пожаловать в icq 350 - 190 - 170
или на кипер 410918754680

Тут я достаточно редко бываю.
Parit вне форума
Старый 19.07.2012, 22:07
#68
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: "БА "MVDTrade" (непубличный) - mvdtrade.ru"

По вашему последнему предложению по пакету долей для дольщиков.
Смотрите какая система - номинал - 1 р.
Пакет 100 долей по 10 р.
За месяц июнь было получено дивидендов - 0,2028 р. на долю. Если предположить уровень доходности без уменьшения на следующий месяц - выходит 2,028% на долю - доходность. Это очень мало на мой взгляд.
Меня, как дольщика и инвестора (не спекулянта), заинтересовала бы такая схема с арбитражным договором:
1. Покупка долей на туже конечную сумму, но по стоимости меньше рыночной цены. При этом вы не выкупаете доли обратно по прошествии оговоренного срока, а я не могу их продавать по рыночной цене в течении этого самого оговоренного срока;
2. Покупка долей у Вас по Вашей предложенной цене, но с арбитражным договором, в котором я также не продаю доли на рынке в течении какого-то срока, но вы, при моем желании, после окончания этого срока, выкупаете доли по цене продажи, не зависимо от цены долей на вторичном рынке. либо я продаю их, по истечении срока на вторичном рынке за цену, большую покупки.

При любом случае думаю выгода Вам, как управу и моя, как инвестору - очевидна.
Что думаете по такой схеме в целом?
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Старый 19.07.2012, 22:49
#69
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 664
Благодарностей: 76
Автор темы Re: "БА "MVDTrade" (непубличный) - mvdtrade.ru"

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
По вашему последнему предложению по пакету долей для дольщиков.
Смотрите какая система - номинал - 1 р.
Пакет 100 долей по 10 р.
За месяц июнь было получено дивидендов - 0,2028 р. на долю. Если предположить уровень доходности без уменьшения на следующий месяц - выходит 2,028% на долю - доходность. Это очень мало на мой взгляд.
Меня, как дольщика и инвестора (не спекулянта), заинтересовала бы такая схема с арбитражным договором:
1. Покупка долей на туже конечную сумму, но по стоимости меньше рыночной цены. При этом вы не выкупаете доли обратно по прошествии оговоренного срока, а я не могу их продавать по рыночной цене в течении этого самого оговоренного срока;
2. Покупка долей у Вас по Вашей предложенной цене, но с арбитражным договором, в котором я также не продаю доли на рынке в течении какого-то срока, но вы, при моем желании, после окончания этого срока, выкупаете доли по цене продажи, не зависимо от цены долей на вторичном рынке. либо я продаю их, по истечении срока на вторичном рынке за цену, большую покупки.

При любом случае думаю выгода Вам, как управу и моя, как инвестору - очевидна.
Что думаете по такой схеме в целом?
Спасибо за вопрос.
Дело в том, что мной как управляющим пакетная продажа долей проводится не так часто. Пакетная продажа проводится периодически по средней цене между левой и правой колонкой. Так же проводилась продажа долей в правую колонку по наилучшему предложению на этот день. Если поднять статистику новостей на сайте в этом можно убедиться. И еще там можно увидеть, что управляющий ни разу не получил доход больше чем номинал доли ( 1 вмр). Все полученные средства больше номинала направлялись на доходный кошелек БА. Вот например из выставленного вчера пакета в 100 долей было продано 39 долей ( 30 долей - за вму по курсу, 9долей - за вмр)
Полученные средства в размере 351 WMR направлено на доходный кошелек БА для увеличения активов (приобретения долей других БА в портфель, увеличение кредитного портфеля и средств для торговли долями). Так что если и поступать как Вы предлагаете, то это надо делать исключительно за средства БА так как средства от продажи поступают исключительно в БА. Ваше предложение хорошее его можно было бы использовать при начале работы БА. На сегодняшний день в правой колонке стоит заявка от управляющего на выкуп 99 долей по 8 вмр, но спрос на доли есть и от инвесторов стоят предложения на выкуп по лучшей цене вплоть до цены 8.36 вмр. Так что необходимости продавать со скидками не вижу смысла, так как чем дороже будут проданы доли БА ( в разумных конечно пределах) тем больше будет направлено на доходный кошелек и соответственно это увеличит активы БА , что выразится в больших дивидендах для инвесторов
Спасибо за предложение
P.S. БА работает уже четвертый месяц. И за это время они только росли в цене. Доли продавались и по номиналу и по 3 вмр и по 5 и по 7. На сегодняшний день средняя цена 10. Что будет завтра посмотрим. Может вырастит может упадет. Цену на доли формирует - рынок.

Последний раз редактировалось MVDTpade; 19.07.2012 в 23:01.
MVDTpade вне форума
Старый 19.07.2012, 23:42
#70
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: "БА "MVDTrade" (непубличный) - mvdtrade.ru"

Цитата:
Сообщение от 1226860 Посмотреть сообщение
И за это время они только росли в цене.
Это не показатель. Полученные доходы в прошлом не гарантируют их в будущем.

Цитата:
Сообщение от 1226860 Посмотреть сообщение
Цену на доли формирует - рынок.
тоже не всегда, тот же Олег Салухов довольно продолжительное время держал в узде рынок и именно он, как управ держа определенную цену долям.


Цитата:
Сообщение от 1226860 Посмотреть сообщение
Полученные средства в размере 351 WMR направлено на доходный кошелек БА для увеличения активов (приобретения долей других БА в портфель, увеличение кредитного портфеля и средств для торговли долями). Так что если и поступать как Вы предлагаете, то это надо делать исключительно за средства БА так как средства от продажи поступают исключительно в БА. Ваше предложение хорошее его можно было бы использовать при начале работы БА. На сегодняшний день в правой колонке стоит заявка от управляющего на выкуп 99 долей по 8 вмр, но спрос на доли есть и от инвесторов стоят предложения на выкуп по лучшей цене вплоть до цены 8.36 вмр. Так что необходимости продавать со скидками не вижу смысла, так как чем дороже будут проданы доли БА ( в разумных конечно пределах) тем больше будет направлено на доходный кошелек и соответственно это увеличит активы БА , что выразится в больших дивидендах для инвесторов
Это понятно, только не пойму почему мое предложение вы посчитали не выгодным пайщикам, даже не считая вас, как выгодополучателя? Мои средства поступят на кошель БА и с них будут выплачены дивы либо они пойдут как операционные средства, в итоге средства по второму плану предложенному остануться в БА и в итоге принесут прибыль и управу и пайщикам (при его грамотном менеджменте) а я, как инвестор (именно как инвестор,а не спекулянт) буду застрахован от обесценивания своих средств.

И можно узнать процент распределения долей: сколько от общего количества долей на руках у дольщиков. Если это относится к коммерческим вопросам - можно и в личку.
Спасибо
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Старый 19.07.2012, 23:50
#71
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 664
Благодарностей: 76
Автор темы Re: "БА "MVDTrade" (непубличный) - mvdtrade.ru"

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
И можно узнать процент распределения долей: сколько от общего количества долей на руках у дольщиков.
Конечно можно.
у управляющего находится 3204 доли из 5000, что составляет 64,08%. Остальные доли находятся на руках у инвесторов
MVDTpade вне форума
Старый 19.07.2012, 23:57
#72
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: "БА "MVDTrade" (непубличный) - mvdtrade.ru"

Ну тогда я совсем не понимаю, чем невыгодна такая схема, мной предложенная? Контроля вы не теряете вплоть до продажи еще около 700 долей. при любом из двух вариантов развития событий в накладе не остаются ни инвестора, ни управ.
Просто в ином случае данный БА получается скорее как карманный и для пайщиков и для управа. Извините, но так -поиграться. Я ж смотрю с точки зрения получения прибыли и максимального сохранения средств от разных ситуаций.
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Старый 20.07.2012, 09:17
#73
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 664
Благодарностей: 76
Автор темы Re: "БА "MVDTrade" (непубличный) - mvdtrade.ru"

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Ну тогда я совсем не понимаю, чем невыгодна такая схема, мной предложенная?
Попробую объяснить.
Ваше предложение

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
1. Покупка долей на туже конечную сумму, но по стоимости меньше рыночной цены. При этом вы не выкупаете доли обратно по прошествии оговоренного срока, а я не могу их продавать по рыночной цене в течении этого самого оговоренного срока;
Рыночная цена в левой колонке продаж 11,28 вмр. От управляющего стоит заявка на продажу по 10 вмр. Пожалуйста ниже рыночной цены. В правой колонке стоит предложение по 8.36. Поэтому и выставлена такая цена. Продавать дешевле не вижу смысла. Ведь чем дешевле продам тем меньше пойдет в БА.

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
2. Покупка долей у Вас по Вашей предложенной цене, но с арбитражным договором, в котором я также не продаю доли на рынке в течении какого-то срока, но вы, при моем желании, после окончания этого срока, выкупаете доли по цене продажи, не зависимо от цены долей на вторичном рынке. либо я продаю их, по истечении срока на вторичном рынке за цену, большую покупки.
Я не против продать доли с арбитражным контрактом, но при этом цена должна быть больше рыночной, а так для меня нет смысла. По выставленной цене доли продадутся и так. Передо мной не стоит цель как можно больше и быстрей продать доли.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Просто в ином случае данный БА получается скорее как карманный и для пайщиков и для управа. Извините, но так -поиграться.
Может и так. Я не претендую на роль гуру.

добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Я ж смотрю с точки зрения получения прибыли и максимального сохранения средств от разных ситуаций.
Толковый подход к делу. Супер прибыль конечно Вы здесь не получите - ФУ не тот.

добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
За месяц июнь было получено дивидендов - 0,2028 р. на долю. Если предположить уровень доходности без уменьшения на следующий месяц - выходит 2,028% на долю - доходность. Это очень мало на мой взгляд.
Да. Вы правильно посчитали к нынешней рыночной цене. Но это на сегодняшний день так. Посмотрим, что будет дальше. Те инвесторы которые покупали доли раньше по номиналу, по 3 вмр, по 5 вмр. Я них конечно доход больше.

добавлено через 39 минут
P.S. Выставлено голосование на выплату дивидендов в размере 0,039 вмр на долю

Последний раз редактировалось MVDTpade; 20.07.2012 в 09:56. Причина: Добавлено сообщение
MVDTpade вне форума
Старый 20.07.2012, 11:01
#74
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: "БА "MVDTrade" (непубличный) - mvdtrade.ru"

Цитата:
Сообщение от 1226860 Посмотреть сообщение
Я не против продать доли с арбитражным контрактом, но при этом цена должна быть больше рыночной, а так для меня нет смысла.
Ну тогда и я не против второго варианта развития, но вас не смутит ли потом ваш обратный выкуп по цене покупки через какой-либо промежуток времени, согласованный в АК?
А если цена долей упадет, а вы по договору должны будете выкупать по более высокой цене?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 1226860 Посмотреть сообщение
P.S. Выставлено голосование на выплату дивидендов в размере 0,039 вмр на долю
проголосовал
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!

Последний раз редактировалось mk1984; 20.07.2012 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение
mk1984 вне форума
Сказали спасибо:
MVDTpade (21.07.2012)
Старый 20.07.2012, 11:40
#75
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 664
Благодарностей: 76
Автор темы Re: "БА "MVDTrade" (непубличный) - mvdtrade.ru"

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Ну тогда и я не против второго варианта развития, но вас не смутит ли потом ваш обратный выкуп по цене покупки через какой-либо промежуток времени, согласованный в АК?
А если цена долей упадет, а вы по договору должны будете выкупать по более высокой цене?
А почему меня должен смущать обратный выкуп? Нормальная практика. Я согласно контракта продам Вам доли, доход пойдет в БА. На эти средства будут увеличены активы БА, которые надеюсь принесут доход и через определенный промежуток времени согласно контракту я должен буду выкупить у Вас эти доли за счет средств БА. Ну конечно если условия контракта будут выгодны и Вам и мне. Можем обсудить условия в личной переписке. Всегда готов к конструктивному диалогу.

добавлено через 44 минуты
Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Пакет 100 долей по 10 р
Пакет долей продан. Средства направлены на доходный кошелек БА для увеличения активов (приобретения долей других БА в портфель, увеличение кредитного портфеля и средств для торговли долями).
Следущая возможная продажу будет не раньше чем через 2 недели.
Спасибо за доверие.
С уважением,
управляющий БА "MVDTrade&Company".

добавлено через 21 час 59 минут
Выплачены еженедельные дивиденды в размере 0,039 вмр на долю.
Всем приятных выходных и хорошего настроения.

Последний раз редактировалось MVDTpade; 21.07.2012 в 09:40. Причина: Добавлено сообщение
MVDTpade вне форума
Сказали спасибо:
mk1984 (20.07.2012)
Старый 26.07.2012, 18:02
#76
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 664
Благодарностей: 76
Автор темы Re: "БА "MVDTrade" (непубличный) - mvdtrade.ru"

Цитата:
Сообщение от 1226860 Посмотреть сообщение
Из полученных мною дивидендов БА "MVDTrade&Company" - выполнено 2 еженедельных платежа на благотворительность по 12 wmr в Запорожский благотворительный фонд "Счастливый ребёнок". Желающие могут присоединиться ко мне или сделать это самостоятельно. Реквизиты фонда находятся на сайте БА.
Добрый день уважаемые партнеры.
Сегодня, не скрою неожиданно для меня, один из инвесторов поддержал меня в благотворительности и выкупил благотворительную долю стоимостью 50 вмр.
Спасибо за поддержку и помощь!!!
Все полученные средства от продажи доли были направлены в Запорожский благотворительный фонд "Счастливый ребёнок". Скрин перевода прилагаю
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: благотворительность 26.07.PNG
Просмотров: 18
Размер:	47.9 Кб
ID:	38844  
MVDTpade вне форума
Сказали спасибо:
mk1984 (27.07.2012)
Старый 27.07.2012, 09:47
#77
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 664
Благодарностей: 76
Автор темы Re: "БА "MVDTrade" (непубличный) - mvdtrade.ru"

Выставлено голосование о выплате еженедельных дивидендов из расчета 0,04 вмр на долю
MVDTpade вне форума
Старый 28.07.2012, 09:37
#78
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 664
Благодарностей: 76
Автор темы Re: "БА "MVDTrade" (непубличный) - mvdtrade.ru"

Уважаемые партнеры!
Еженедельные дивиденды выплачены.
Подробный отчет о работе, а также об активах БА будет предоставлен как обычно 01.08.2012 года.
Для инвесторов, желающих закрепить свою прибыль, выставлена заявка от управляющего на выкуп долей по 9 вмр.
Выполнен благотворительный платеж в Запорожский благотворительный фонд "Счастливый ребёнок".
Всем приятных выходных и хорошего настроения.
С уважением,
управляющий БА "MVDTrade&Company".
MVDTpade вне форума
Сказали спасибо:
mk1984 (28.07.2012)
Старый 28.07.2012, 09:46
#79
Интересующийся
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: "БА "MVDTrade" (непубличный) - mvdtrade.ru"

Блин, вообще запутался.
В общем я сейчас купил за рубль, а в тени на форуме продал за 5 рублей.
Александр Сабиров вне форума
Старый 28.07.2012, 13:07
#80
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: "БА "MVDTrade" (непубличный) - mvdtrade.ru"

Спекулянтишка вы, Александр Сабиров, но не переживайте - это одна из моделей заработка на БА.
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество" bosssape Разработка сайтов 16 03.12.2017 09:34
"БА "Клуб Адмирал" (непубличный) - admiral2.com" admiral2 Shareholder.ru - интернет биржа 96 25.10.2014 19:28
БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта luxhyip Архив: Интернет-биржи 549 20.06.2014 12:15
БА Центр развития Фонд "Эффективное управление"("КПБА") (непубличный) - wmtfond.net Paul_SB Архив: Интернет-биржи 21 20.05.2012 05:22