MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Для бесед на спортивные темы.
Первый пост Опции темы
Старый 14.07.2012, 00:46
#1
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Новый тренер сборной России

По проверенным слухам , у сб.России появился новый тренер - сайт Аршавина.

Если это так - пожалуй, наилучший из вариантов!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 14.07.2012, 04:26
#2
Любитель
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 562
Благодарностей: 52
Re: Новый тренер сборной России

да там не только тренера надо менять, а всю сборную целиком заменить нужно. в любом случае желаю новому тренеру успехов и новых побед!
Алексанра вне форума
Старый 14.07.2012, 10:52
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свободу
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 327
Re: Новый тренер сборной России

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Если это так - пожалуй, наилучший из вариантов!
Самое главное, чтобы не получилось, как в анекдоте "Место здесь проклятое".
__________________
Ваша рекламка недорого тут. Свободны 2 строчки.
Kobzon вне форума
Старый 14.07.2012, 11:23
#4
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: Новый тренер сборной России

Сборную России возглавит Капелло

На следующей неделе будет объявлено о заключении двухлетнего контракта с итальянским специалистом Фабио Капелло, сообщает "Советский спорт".

Первый вице-президент РФС Никита Симонян подтвердил, что переговоры с Капелло прошли успешно, и с тренером были достигнуты определенные договоренности.

"Капелло готов работать добросовестно, жить в России. Он не требует заоблачных условий", - сказал Симонян.

Источник
kda вне форума
Старый 14.07.2012, 14:29
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 820
Благодарностей: 75
Re: Новый тренер сборной России

Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
Он не требует заоблачных условий
я так понимаю, конкретных сумм зарплаты и бонусов названо не будет....
Regulus вне форума
Старый 14.07.2012, 14:52
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Новый тренер сборной России

Капелло намного хуже чем Адвокат, и его работа со сборной Англии ничего не дала, толку с них не было и не стало. Думаю что в России от него толку будет еще меньше. Странный выбор, если честно. Лучше бы Спалетти
capitalistas вне форума
Старый 14.07.2012, 16:31
#7
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Новый тренер сборной России

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
и его работа со сборной Англии ничего не дала
Игры сборной Англии при Фабио Капелло:

Сыграно матчей - 42
Побед - 28
Ничьи - 6
Поражений - 8 ( одно из них , поражение в последнем туре от Украины - чтоб Хорваты не вышли на ЧМ - 10)

Тогда такой вопрос - а с 1966 года Англия вообще хоть что то выигрывала или выходила в финал какого нибудь крупного турнира?
Отвечу - четвертое место на ЧМ-90 года в Италии и 3-е место на ЧЕ-96 в.....Англии.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 14.07.2012, 16:37
#8
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Новый тренер сборной России

только за счёт тренера ещё ни одна сборная не становилась топовой.
бесмысленное назначение. всё равно останутся на уровне словении. польши и других среднячков
tiu-bik вне форума
Старый 14.07.2012, 16:45
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,892
Благодарностей: 311
Re: Новый тренер сборной России

Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
Сборную России возглавит Капелло

На следующей неделе будет объявлено о заключении двухлетнего контракта с итальянским специалистом Фабио Капелло, сообщает "Советский спорт".

Первый вице-президент РФС Никита Симонян подтвердил, что переговоры с Капелло прошли успешно, и с тренером были достигнуты определенные договоренности.

"Капелло готов работать добросовестно, жить в России. Он не требует заоблачных условий", - сказал Симонян.

Источник
Он не требует заоблачных условий))). Всего то 10 миллионов $ в год.
Сама скромность...)
Интересно, сколько из этой суммы действительно будет получать Капелло!?
__________________
Дамирка на форуме
Старый 14.07.2012, 16:48
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 72
Re: Новый тренер сборной России

Опять деньги на ветер...Ну почему нельзя нанять русского тренера, и платить ему гораздо меньше?!Ничего с этим Капелло не изменится я уверен. Да тут даже Моуриньо не поможет в этой ситуации

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дамирка Посмотреть сообщение
Он не требует заоблачных условий))). Всего то 10 миллионов $ в год.
Сама скромность...)
Интересно, сколько из этой суммы действительно будет получать Капелло!?
миллиона 2, остальное раздербанят

Последний раз редактировалось Михаил0888; 14.07.2012 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
Михаил0888 вне форума
Старый 14.07.2012, 16:50
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 820
Благодарностей: 75
Re: Новый тренер сборной России

Цитата:
Сообщение от Дамирка Посмотреть сообщение
Интересно, сколько из этой суммы действительно будет получать Капелло!?
думаете какая-то часть этих денег пойдет на строительство стадионов для детей?
Regulus вне форума
Старый 14.07.2012, 16:53
#12
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Новый тренер сборной России

Цитата:
Сообщение от Михаил0888 Посмотреть сообщение
Опять деньги на ветер...Ну почему нельзя нанять русского тренера
Кого , например? Хотя...всё равно , что задать вопрос - почему все ездят на иномарках - разве нельзя покупать наши, не дорогие автомобили? К стати, почему не покупают то?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 14.07.2012, 16:54
#13
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,892
Благодарностей: 311
Re: Новый тренер сборной России

Цитата:
Сообщение от Regulus Посмотреть сообщение
думаете какая-то часть этих денег пойдет на строительство стадионов для детей?
Да уж не берегут они себя))). Венедиктовичи эти. Все о народе думают).
__________________
Дамирка на форуме
Старый 14.07.2012, 16:56
#14
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Новый тренер сборной России

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Тогда такой вопрос - а с 1966 года Англия вообще хоть что то выигрывала или выходила в финал какого нибудь крупного турнира?
Так она и при Капелло ничего не выиграла
capitalistas вне форума
Старый 14.07.2012, 16:58
#15
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Новый тренер сборной России

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Так она и при Капелло ничего не выиграла
Ну, ты пипец - так она с ним только на чемпионате мира 2010 играла - историю то хоть смотрел?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 14.07.2012, 17:02
#16
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Новый тренер сборной России

Я воообще не помню, чтобы Англия что-то выиграла, на моем веку точно ничего

Не будет с него толку, у него достижения вообще хоть какие есть?
capitalistas вне форума
Старый 14.07.2012, 17:06
#17
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Новый тренер сборной России

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Я воообще не помню, чтобы Англия что-то выиграла, на моем веку точно ничего

Не будет с него толку, у него достижения вообще хоть какие есть?
Это всё равно, если бы сказал: " фильм я не смотрел, но заранее осуждаю "
Фабио Капелло
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 19.07.2012, 22:06
#18
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: Новый тренер сборной России

РФС: Де-факто Капелло уже стал наставником сборной России

РФС на своем официальном сайте выступил с заявлением, в котором говорится, что 66-летний итальянский специалист Фабио Капелло в самое ближайшее время приступит к работе на посту главного тренера сборной России.

"На сегодняшний день официальное соглашение с Капелло не подписано: представители сторон обсуждают последние детали договора, согласовывают отдельные пункты. В то же время, принципиальная договоренность с итальянским специалистом достигнута, и де-факто он уже стал наставником россиян. В самое ближайшее время Капелло вылетает в Москву и приступает к исполнению обязанностей тренера российской сборной.

После улаживания всех формальностей Фабио Капелло официально заключит контракт с РФС. Торжественному подписанию договора, а также представлению нового тренера национальной сборной будет посвящена пресс-конференция. Подробности появятся на официальном сайте РФС в ближайшие дни", - говорится в заявлении.

...
kda вне форума
Старый 28.07.2012, 12:39
#19
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: Новый тренер сборной России

Капелло: "У нас одна цель - чемпионат мира в Бразилии. И мы туда обязательно поедем"


"Если бы меня влекли исключительно деньги, то я был бы не здесь, а в другом месте - у меня имелись куда более выгодные предложения. В России очутился потому, что ваша страна мне нравится. И не буду скрывать: после работы в Англии действительно осталась недосказанность. Я оказался в положении домохозяйки, которая долго готовила оригинальное блюдо, но в итоге так его и не попробовала.

Я заявил в свое время, что закончу тренировать после Eврo-2012, но туда в итоге не попал. Осталось некое многоточие в конце карьеры - и теперь хочу выиграть что-то с российской сборной, чтобы заменить его на восклицательный знак. В моей жизни было много вызовов, сейчас - один из них. Настоящий, тот, который возбуждает.

Я только начинаю работу и должен еще как следует познакомиться с игроками. Очень хорошо, что у нас есть товарищеский матч с Кот-д'Ивуаром 15 августа. За два дня сбора, конечно, многого не сделаешь, но постараюсь использовать их по максимуму для установления контакта с футболистами. Ведь отборочные игры чемпионата мира уже очень близко.

Существующее мнение, что мое тренерское кредо - игра от обороны, является огромным заблуждением, которое действительно получило широкое распространение - прежде всего после победы "Реала" в чемпионате Испании, когда мы много матчей выиграли со счетом 1:0. Но так могут думать только люди, не вникающие в процесс, а анализирующие исключительно результат. Мои команды всегда играли с большим числом нападающих - в том же "Реале" на поле постоянно вместе выходили Миятович, Шукер и Рауль. Плюс еще Зеедорф. Для меня главное - не действия какой-то линии, а организация сбалансированной командной игры в целом.

Естественно, оборона при этом должна быть надежной, но это не означает, что все действия строятся именно от нее. Вы, журналисты, большие мастера приклеить тренеру ярлык, который потом невозможно отодрать. Это как раз такой случай. Кстати, подобное мнение преследует все итальянские команды. Если кто-то другой играет надежно, говорят: да, это отлично организованная игра, если же итальянцы - ну, понятно, они ведь большие мастера катеначчо.

Современный футбол вообще не поддается прямолинейным подходам. Его даже в стандартные схемы, 4-3-3 или 4-4-2, давно уже не уложишь. Все должно быть сбалансированно - за счет одной сильной линии серьезный матч не выиграешь. Сейчас все должны атаковать, и все должны обороняться. Ближе всего к этому подошла сборная Испании - не зря она побеждает на третьем крупном турнире подряд.

У меня есть определенные приоритетные идеи, но, выстраивая организацию игры, ты всегда должен учитывать особенности тех игроков, что есть у тебя под рукой, - иначе твои идеи просто не сработают. Поэтому стараюсь быть достаточно гибким и находить оптимальное сочетание своих тактических идей и лучших качеств футболистов.

Безусловно, я хочу видеть новых игроков в команде и буду все время их искать и пытаться вводить в состав. Но это отнюдь не означает, что, приступив к работе, сразу устрою революцию. Мне нужно посмотреть всех имеющихся игроков в деле, пообщаться с ними, прежде чем вынести вердикт по каждому. Скажем так: предполагаю, что в списке 23-х вызываемых будет 4 - 5 новичков. За последние два года в Англии я ввел в команду сразу 7 новых игроков, но происходило это постепенно. Молодые футболисты должны созреть для игры на высоком уровне.

Повторю: хочу посмотреть на каждого, сделать собственный вывод. Тем более что, вспоминая игру сборной на Евро, могу сказать, что потенциал у команды, безусловно, просматривался и сильных игроков там хватало. Сейчас внимательно за ними понаблюдаю, переговорю с коллегами - уже общался со Спаллетти и тренером молодежной сборной Писаревым, собираюсь встретиться с Петреску, которого неплохо знаю, обязательно установлю контакты с другими клубными тренерами. Когда имеешь так много компетентных мнений, выводы делать значительно проще.

Я уважаю работу всех, кто меня окружает. Журналистов - в том числе. Готов общаться, но только если это нужно моему работодателю, то есть федерации. Когда президент РФС попросит меня дать кому-то эксклюзивное интервью - нет проблем. Но сам в этом плане инициативы проявлять не стану и каких-то определенных людей, с кем регулярно буду беседовать, заводить не собираюсь. Есть обязательная программа, пресс-конференции и встречи, есть пожелания моих руководителей - вот и весь подход. И очень не люблю, кстати, когда мне звонят с целью взять интервью по телефону.

Главное, что требую в команде, - уважение друг к другу и максимально профессиональное исполнение своих обязанностей. Какие-то принципиальные правила должны соблюдаться безусловно. Но не потому, что это мое самодурство, а потому, что они необходимы для оптимизации процесса и сохранения того самого уважения. К примеру, в моих командах жестко караются опоздания - потому что один человек заставляет остальных ждать себя, то есть как раз и относится к ним неуважительно.

Я никогда не потерплю отсутствия уважения к другим. Конкретизировать трудно, каждый случай конкретен, но мои правила не так сложны, чтобы футболисты их не понимали. И если кто-то сознательно их нарушает, значит, просто не хочет работать вместе.

У нас одна цель - чемпионат мира в Бразилии. Можете написать уже сейчас: мы туда обязательно поедем! В моем лексиконе нет ни "если", ни "может быть". Я человек прямой и очень конкретный - в облаках никогда не витаю, мечтам не предаюсь", - сказал новый главный тренер сборной России Фабио Капелло в интервью корреспонденту "СЭ" Борису Левину.

...
kda вне форума
Старый 28.07.2012, 12:59
#20
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Новый тренер сборной России

Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
Можете написать уже сейчас: мы туда обязательно поедем! В моем лексиконе нет ни "если", ни "может быть". Я человек прямой и очень конкретный - в облаках никогда не витаю, мечтам не предаюсь", - сказал новый главный тренер сборной России Фабио Капелло в интервью корреспонденту "СЭ" Борису Левину.
Ну посмотрим, но что-то мало верится.
capitalistas вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чего не хватает сборной России по футболу для успеха? Doping Спорт-Чат 246 16.05.2017 06:35
Путин предложил штрафовать футболистов сборной России за низкие результаты James Lebron Спорт-Чат 23 25.12.2012 09:33
Главный тренер Анжи GranMauris Спорт-Чат 40 10.03.2012 15:13
Поздравляю всех с победой сборной России Aisller Спорт-Чат 5 14.05.2009 18:18
В честь победы сборной России steveg Webmoney 23 17.09.2008 21:06