MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список электронных платежных систем, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Старый 11.07.2012, 01:08
#261
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от Виталий Янковский Посмотреть сообщение
У меня все заняло сутки, но я верефицыровал 28 июня. А сечас незнаю даже, там какие то глюки вроде! Я например, с вчерашнего дня не могу акаунт зарегить
Да кстати с регой акка у многих проблемы - на емайл тупо не приходит письмо и все
Lexuz77 вне форума
Старый 11.07.2012, 04:18
#262
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Нижневартовск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 826
Благодарностей: 23
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от Frekf Посмотреть сообщение
Поделитесь опытом: как долго проходит верификация карты в солиде?
Вчера верифицировал дебетовую валютную Виза в Солиде.Верификация прошла за 5-6 часов.Соответственно при этом кинул небольшую сумму на кошель с этой карты.Деньги также поступили.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lexuz77 Посмотреть сообщение
на емайл тупо не приходит письмо и все
У меня письма от СТП приходят в Спам

Последний раз редактировалось NV86; 11.07.2012 в 04:21. Причина: Добавлено сообщение
NV86 вне форума
Старый 11.07.2012, 10:45
#263
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от NV86 Посмотреть сообщение
Вчера верифицировал дебетовую валютную Виза в Солиде.Верификация прошла за 5-6 часов.Соответственно при этом кинул небольшую сумму на кошель с этой карты.Деньги также поступили.
добавлено через 2 минуты
У меня письма от СТП приходят в Спам
А чья дебетка то? Банк/валюта счета? Попробуйте вывести на нее - отпишитесь пож-та пройдет или нет!
По поводу писем - у меня тоже в спам приходят - сейчас не приходят ВООБЩЕ никуда - друг уже 3й день пытается там зарегится на разные емайлы -толку ноль...
Lexuz77 вне форума
Старый 11.07.2012, 15:02
#264
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от Виталий Янковский Посмотреть сообщение
Хочу поделится опытом! Привязал дебетоку (VAB банк Украина) к Солиду, решыл вывести пробную суму 25$, все прошло удачно и ровно 20$ легли на счет! Никаких штрафов не было. Процес занял где то дней 7.

Кстати, с одного IP можно регестрировать несколько акуантов Солид? Что то не приходит письмо на почту((
Скажите, а 7 дней прошло с момента проведения операции по выводу денег, или когда PENDING сменился на DONE в аккаунте STP ?
vlad77770 вне форума
Старый 11.07.2012, 18:25
#265
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Подскажите,пожалуйста:Карта виза классик долларовая банк ВТБ24 больше недели пытаюсь добавить ее на вывод-форму заполнил,деньги перевел, сканы паспорта,самой визитки,платежные квитанции-бесполезно карту не добавляют,поддержка угрюмо не отвечает-это у них всегда так? или ВТБ24 им не нравится?
seroga40 вне форума
Старый 11.07.2012, 19:14
#266
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от vlad77770 Посмотреть сообщение
Скажите, а 7 дней прошло с момента проведения операции по выводу денег, или когда PENDING сменился на DONE в аккаунте STP ?
7 дней в процесе обработки (PENDING)! при оформлении заявки на вывод денег, пишется, что процес займет 4-5 робочих дней (+ выходные или праздники)! но если хотите быстрее, платите еще комисию%.

добавлено через 9 минут
Только что зарегил новый акуант в Солиде! Письмо пришло моментально, правда в спам.

Последний раз редактировалось Виталий Янковский; 11.07.2012 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Янковский вне форума
Старый 11.07.2012, 23:19
#267
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: харьковская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 144
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Cкажите ,а с солида на карту сейчас выводить можно,да?
MIKMA вне форума
Старый 12.07.2012, 01:11
#268
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от seroga40 Посмотреть сообщение
Подскажите,пожалуйста:Карта виза классик долларовая банк ВТБ24 больше недели пытаюсь добавить ее на вывод-форму заполнил,деньги перевел, сканы паспорта,самой визитки,платежные квитанции-бесполезно карту не добавляют,поддержка угрюмо не отвечает-это у них всегда так? или ВТБ24 им не нравится?
Необходимо с этой карты закинуть на счет солида небольшую сумму (5$) - там без этого никак не получится привязать, особенно на вывод.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MIKMA Посмотреть сообщение
Cкажите ,а с солида на карту сейчас выводить можно,да?
На этот вопрос вам никто не ответит - кому как повезет! Вот у меня недавно у друга, который неоднократно выводил на кред карту банка Траст заблокировали такую возможность - все холява кончилась

Последний раз редактировалось Lexuz77; 12.07.2012 в 01:13. Причина: Добавлено сообщение
Lexuz77 вне форума
Старый 12.07.2012, 11:25
#269
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Если солид не принимает мой пароль и юзернейм и говорит что такой эл. адрес не зарегистрирован, значит что моой аккаунт взломан?
DeaLack вне форума
Старый 12.07.2012, 11:49
#270
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от DeaLack Посмотреть сообщение
Если солид не принимает мой пароль и юзернейм и говорит что такой эл. адрес не зарегистрирован, значит что моой аккаунт взломан?
Да у меня тоже самое - пытаюсь востановить пароль - пишет что нет такого пользователя
Lexuz77 вне форума
Старый 12.07.2012, 11:54
#271
Интересующийся
 
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от Lexuz77 Посмотреть сообщение
Да у меня тоже самое - пытаюсь востановить пароль - пишет что нет такого пользователя

ааа.. ну тогда хорошо я имею ввиду, что видимо это системный глюк) будем ждать когда наладится
DeaLack вне форума
Старый 12.07.2012, 12:04
#272
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от DeaLack Посмотреть сообщение
ааа.. ну тогда хорошо я имею ввиду, что видимо это системный глюк) будем ждать когда наладится
Да все пишут что тоже самое - идет обновление сайта и все такое - блин! я реально сел на измену! думал все блокнули акк
Lexuz77 вне форума
Старый 12.07.2012, 12:57
#273
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 33
Благодарностей: 352
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Пиплз, не поверите, но у меня то же самое)))
Не, я все понимаю, но надо предупреждать как мне кажется. Окошко там с информацией какой или еще что.
sandron29 вне форума
Старый 12.07.2012, 13:02
#274
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Я думал у меня одного легкое помешательство-пароль не принимает-почты нет

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Lexuz77 Посмотреть сообщение
Необходимо с этой карты закинуть на счет солида небольшую сумму (5$) - там без этого никак не получится привязать, особенно на вывод.

добавлено через 1 минуту

На этот вопрос вам никто не ответит - кому как повезет! Вот у меня недавно у друга, который неоднократно выводил на кред карту банка Траст заблокировали такую возможность - все холява кончилась
Цитата:
Сообщение от Lexuz77 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seroga40
Подскажите,пожалуйста:Карта виза классик долларовая банк ВТБ24 больше недели пытаюсь добавить ее на вывод-форму заполнил,деньги перевел, сканы паспорта,самой визитки,платежные квитанции-бесполезно карту не добавляют,поддержка угрюмо не отвечает-это у них всегда так? или ВТБ24 им не нравится?
Необходимо с этой карты закинуть на счет солида небольшую сумму (5$) - там без этого никак не получится привязать, особенно на вывод.
Да я уже с карты гооооораздо большую сумму ч/з Солид провел,попробовал послать 5 долл_они вообще эту сумму потеряли-написал в поддержку-деньги на счету появились ,а верификации карты как не было так и нет

Последний раз редактировалось seroga40; 12.07.2012 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
seroga40 вне форума
Старый 12.07.2012, 14:14
#275
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 253
Благодарностей: 2
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

тоже что и у всех. логин и пароль не правлиьный, через почту востановить не могу. хорошо что зашел почитал что не я один такой, а то думал что блокнули или взломали.

кстати кто из Украины выводил отсюда на приватовскую интернет класик. все нормально?
Sergii Zinkevych вне форума
Старый 12.07.2012, 14:26
#276
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Зап Сиб.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 7,847
Благодарностей: 2,786
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Тоже проблема со входом. Я ещё и блокировку за 6 не правильных попыток получил(
Эх, не подумал сюда заглянуть.
__________________
PROFIT-HUNTERS.BIZ<--Возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120% Cтудия рекламы BESTPROMO.BIZ
Master Dzen вне форума
Старый 12.07.2012, 14:27
#277
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Есть вот инфа некоторая про последние глюки
Цитата:
1) SolidTrust Pay Management is exceedingly frustrated and angry with their hosting providers who seem incapable of handling our requirements. Our uptime in June was 89% and in July so far 91%. This is totally unacceptable. The night of July 12 the provider is migrating STPay to new servers and they had better meet our needs or we will terminate our contracts with them.

2) Yes, many purchases were not automatically updated yesterday which is exceptionally annoying and inconvenient for members and merchants. It was a result of the server company upgrading systems and disrupting session times. Again, no one was more upset by this than us ! It is still not solved but we are doing all we can to ensure it is solved ASAP.

3) our email server went down yesterday which is why emails were not received. Although inconvenient, it is hardly cause for serious complaint. We had to battle AGAIN with the server company on this issue and it took way too long to resolve. We believe it is all resolved now.

4) Checks take up to 3 weeks to arrive in the mail. The website CLEARLY tells them this. We are not the post office and have no control over the mail. Members must realize this when they request a check. It is our slowest option. We do not send them from our offices; it is a contracted service. NO we never asked members to use their cards to withdraw. We removed the check option for one day in order to update it on the site."
Lexuz77 вне форума
Старый 12.07.2012, 14:42
#278
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от Lexuz77 Посмотреть сообщение
Checks take up to 3 weeks to arrive in the mail. The website CLEARLY tells them this. We are not the post office and have no control over the mail. Members must realize this when they request a check. It is our slowest option. We do not send them from our offices; it is a contracted service. NO we never asked members to use their cards to withdraw. We removed the check option for one day in order to update it on the site.
Вот это небольшое враньё с их стороны. Когда я заказывал чек 19 июня, на сайте было написано, что пройдёт всего 7-10 дней перед тем, как увижу чек в моём ящике. А на деле вышло примерно дней 20. Сегодня заказал - да, уже 21 business день. У Payza как-то получается отлично отправлять чеки в день заказа, и клиентам - получать их в течение рабочей недели.
Себастьян вне форума
Старый 12.07.2012, 14:53
#279
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от Master Dzen Посмотреть сообщение
Тоже проблема со входом. Я ещё и блокировку за 6 не правильных попыток получил(
Эх, не подумал сюда заглянуть.
Да я вот тоже уже получил - народ уже пишет, что заходит вообще без проблем
Lexuz77 вне форума
Старый 12.07.2012, 15:22
#280
Заблокированный
 
Имя: Леонид
Пол: Мужской
Адрес: Виктория,Сейшелы
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 806
Благодарностей: 353
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Тоже второй день не могу попасть в кошелёк.Сегодня вообще написали:"вы ввели неправильный логин или пароль"!
Не платёжка,а галимый фаст образца 2007 года.
Transporter8 вне форума
Метки
solidtrustpay, solidtrustpay обсуждение, solidtrustpay отзывы, stp, stp обсуждение, stp отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход