MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Старый 08.07.2012, 16:50
#1
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 187
Благодарностей: 3
Система догон (на практике)

Вот я и решил взяться и проверить знаменитую систему догон, для тех кто не знает, что это читаем ниже:
Цитата:
Догон или система Мартингейла– самая простая и одна из самых распространенных стратегий игры в букмекерской конторе. Догон особо распространен среди начинающих игроков , так как он легок для понимания , и многие игроки сами «приходят» к этой системе ставок.
Суть данной стратегии заключается в повторении ставок на один и тот же исход с повышением суммы ставки до момента выигрыша (размер ставки должен быть такой, чтоб компенсировать все расходы по предыдущим, проигранным ставкам), расчет делается на то, что любое событие рано или поздно случится.
Сразу говорю играл на гроши, но все же нужно было проверить систему.
Итак, мой начальный банк всего 160 руб.
P.S. Это и банком не назовешь
Ставки делал с коэф. от 2.
Еще одна маленькая тонкость я не рассчитал не одну игру в ниже приведенном списке, а выбирал матчи "тупо" где самый маленький кэф на победу был от 2.

Здесь я предоставляю вам все ставки, которые я сделал https://sportabki.ru/dogon.html

В итоге мой конечный банк стал = 382,32 руб.

Как вы видите в итоге я оказался в плюсе на > 100% к банку.

Какие ваши успехи в данной стратегии?
Доверяете ли вы этой стратегии?
Laer164 вне форума
Старый 08.07.2012, 16:54
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Система догон (на практике)

Цитата:
Сообщение от Laer164 Посмотреть сообщение
Как вы видите в итоге я оказался в плюсе на > 100% к банку.

Какие ваши успехи в данной стратегии?
Ну это повезло наверное. Думаю, что в другой месяц был бы слив. Хотя евли кэфы брать поменьше и отбирать матчи, то вполне возможно
capitalistas вне форума
Старый 08.07.2012, 16:58
#3
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 187
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Система догон (на практике)

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Ну это повезло наверное. Думаю, что в другой месяц был бы слив. Хотя евли кэфы брать поменьше и отбирать матчи, то вполне возможно
Просто смотри две недели игры. Последний шаг меня напугал и временно остановил играть в догон. Сделаю небольшой перерыв и начну играть уже на большие суммы.
Laer164 вне форума
Старый 08.07.2012, 17:01
#4
Специалист
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Бобруйск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 818
Благодарностей: 217
Re: Система догон (на практике)

Цитата:
Сообщение от Laer164 Посмотреть сообщение
знаменитую систему догон,
Знаменита )

Цитата:
Сообщение от Laer164 Посмотреть сообщение
Догон или система Мартингейла
Как можно эти две системы равнять под одну гребёнку ?? Совершенно разные вещи , хоть и смысл с увеличением банка одинаков. Вот только по мартину играют на увеличение банка в два раза и с кэфом больше двойки . А вот догоном банк значительно скачет в зависимости от кэфа . Для меня при догоне оптимальный кэф . 1.7 - 2.0 .
fbi1983 вне форума
Старый 08.07.2012, 18:09
#5
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Система догон (на практике)

Никогда не играл и не буду. Всё проверено и перепроверено, показано на пальцах, что это бесполезная в беттинге стратегия.
GoG вне форума
Старый 08.07.2012, 18:40
#6
Специалист
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Бобруйск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 818
Благодарностей: 217
Re: Система догон (на практике)

Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
Всё проверено и перепроверено, показано на пальцах, что это бесполезная в беттинге стратегия.
Где проверено ? Кем показано на пальцах ?? Где реально то о чём вы говорите ??? Если кто то решил срубить бабла не понимая смысла игры с буками и начал ставить на всё что не попадя при этом слив банк , то тут другая песня ..
Систему нужно использовать для подстраховки самого себя , а вернее ставок . Вот тогда возможен результат .
Не отрицаю что слив банка присутствует .
fbi1983 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
FRis (01.10.2012), privatinvest (10.09.2012)
Старый 08.07.2012, 18:48
#7
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Система догон (на практике)

Цитата:
Где проверено ? Кем показано на пальцах ?? Где реально то о чём вы говорите ???
https://vipsbets.ru/books.html
Книга № 5. Ещё дополнительно можете прочитать книгу "Охота на букмекера" в ней тоже расписана ущербность агрессивных стратегий в том числе и догона.
Весь смысл правильного беттинга в минимизации риска и оптимизации прибыли.
С догоном риски предельно велики, а прибыль далеко не оптимальна и рискам не соответствует.
Цитата:
Не отрицаю что слив банка присутствует .
Смысл с такой стратегии? Зачем играть если банк всё равно будет слит???
GoG вне форума
Сказали спасибо:
fbi1983 (08.07.2012)
Старый 08.07.2012, 18:56
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Система догон (на практике)

Тут просто тестировать смысла нет. ОДин раз может все пройдет гладко и можно получить прибыль. На другом этапе получится по другому и будет слив. То что протестировано - не значит, что в будущем получится также. Как повезет, кто-то поднимет и остановится, а кто-то сольет. Зависит от выбора событий, которые включишь
capitalistas вне форума
Старый 08.07.2012, 23:41
#9
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 187
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Система догон (на практике)

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Тут просто тестировать смысла нет. ОДин раз может все пройдет гладко и можно получить прибыль. На другом этапе получится по другому и будет слив. То что протестировано - не значит, что в будущем получится также. Как повезет, кто-то поднимет и остановится, а кто-то сольет. Зависит от выбора событий, которые включишь
Я создал данную тему просто показать, что есть случаи в которых данная система проходит. А если делать ставки на проанализированные игры? Да и на теории мне кажется сделать 3-4 ставки (проанализированные) и проиграть, это очень тяжело. Тут уже два вариант:
- ты глуп
- просто не удачник

P.s. Лично мое мнение
Laer164 вне форума
Старый 08.07.2012, 23:52
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Система догон (на практике)

Цитата:
Сообщение от Laer164 Посмотреть сообщение
Да и на теории мне кажется сделать 3-4 ставки (проанализированные) и проиграть, это очень тяжело.
Это намного легче чем кажется. Сразу видно, что у Вас пока нет опыта, поэтому послушайте людей, которые занимаются этим делом давно и прошли через то, что Вы думаете пройти сейчас. Рано или поздно банк будет слит, здесь только вопрос времени. Завтра это произойдет или через месяц, неважно.
Artur74 вне форума
Старый 08.07.2012, 23:56
#11
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 187
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Система догон (на практике)

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Это намного легче чем кажется. Сразу видно, что у Вас пока нет опыта, поэтому послушайте людей, которые занимаются этим делом давно и прошли через то, что Вы думаете пройти сейчас. Рано или поздно банк будет слит, здесь только вопрос времени. Завтра это произойдет или через месяц, неважно.
Опыта у меня достаточно, но с стратегиями никогда не работал. Я тебе показываю на примере, что все прошло. Я не говорю ставь, ставь будешь миллионером... Я прекрасно понимаю, что в итоге ты можешь оказать в минусе.
Laer164 вне форума
Старый 09.07.2012, 00:03
#12
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Система догон (на практике)

Цитата:
Сообщение от Laer164 Посмотреть сообщение
Я тебе показываю на примере, что все прошло.
В том то и дело, что сегодня прошло, а завтра остались без денег. Если рисковать потенциально банком рано или поздно его лишитесь.

добавлено через 4 минуты
Посмотрите на своем примере, Вы уже проиграли в конце свой начальный банк, а вторым банком догнали.

Последний раз редактировалось Artur74; 09.07.2012 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 09.07.2012, 00:09
#13
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 187
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Система догон (на практике)

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
В том то и дело, что сегодня прошло, а завтра остались без денег. Если рисковать потенциально банком рано или поздно его лишитесь.
Да, дело говоришь.
Laer164 вне форума
Старый 09.07.2012, 00:40
#14
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Система догон (на практике)

Цитата:
Я прекрасно понимаю, что в итоге ты можешь оказать в минусе.
Правильно заменить cлова"ты можешь оказать в минусе" на слова "ты останешся в минусе".
Слив банка может произойти и через год, факт, что сольёшь в итоге и всё потраченное время на смарку.
GoG вне форума
Старый 09.07.2012, 08:57
#15
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Система догон (на практике)

Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
Правильно заменить cлова"ты можешь оказать в минусе" на слова "ты останешся в минусе".
Да вот как раз "ты можешь оказаться в минусе" правильнее будет...

Цитата:
Слив банка может произойти и через год, факт, что сольёшь в итоге и всё потраченное время на смарку.
Но через год у тебя может быть накоплено и 5 и 10 таких банков. Так что слив одного из них не будет так критичен.

А вообще догон догону рознь... При грамотном подходе(!!!) - вполне вменяемая стратегия... Короче всё зависит от умения и опыта игрока
alex13r вне форума
Старый 09.07.2012, 09:57
#16
Специалист
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Бобруйск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 818
Благодарностей: 217
Re: Система догон (на практике)

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
А вообще догон догону рознь...
Очень хорошо сказано .
Есть понятие мягкого догона , при котором увеличение банка на следующую ставку не значительно и шанс быстро слить банк не грозит .
fbi1983 вне форума
Старый 09.07.2012, 10:03
#17
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Система догон (на практике)

Цитата:
Сообщение от fbi1983 Посмотреть сообщение
Есть понятие мягкого догона , при котором увеличение банка на следующую ставку не значительно и шанс быстро слить банк не грозит
Но и вылезать из просадки придется долго
capitalistas вне форума
Старый 09.07.2012, 10:09
#18
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Система догон (на практике)

Цитата:
Сообщение от fbi1983 Посмотреть сообщение
Есть понятие мягкого догона , при котором увеличение банка на следующую ставку не значительно и шанс быстро слить банк не грозит .
Банк тоже при таком "мягком догоне" будет слит, просто будет слит несколько медленнее.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 09.07.2012, 10:20
#19
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Система догон (на практике)

Цитата:
Сообщение от fbi1983 Посмотреть сообщение
Есть понятие мягкого догона , при котором увеличение банка на следующую ставку не значительно и шанс быстро слить банк не грозит .
Да суть то даже не в мягком догоне, а вообще в понимании самих ставок и управлении своими финансами... Это с опытом приходит...

Цитата:
Сообщение от eddiman
Банк тоже при таком "мягком догоне" будет слит, просто будет слит несколько медленнее.
Ну вот опять про слитие банка... Банк может быть слит при любой игре и стратегии. При флете банк тоже можно слить и ещё как...
alex13r вне форума
Сказали спасибо:
fbi1983 (09.07.2012)
Старый 09.07.2012, 10:27
#20
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Система догон (на практике)

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Ну вот опять про слитие банка...
Хорошо, давайте поговорим про смысл проверки на собственном опыте пользы от вываливания из окон верхних этажей если уже известно что многим это не пошло на пользу

Если заранее известно что стратегия на дистанции сливная то смысл вообще что-то обсуждать по ней ? Насколько бы уменьшилось количество бессмысленных тем о стратегиях, если бы сливные не обсуждались ? Да практически бы до нуля уменьшилось ибо постоянно плюсовых стратегий наверно нету а условно-плюсовые рано или чуть позже но обязательно становятся минусовыми - для чего тогда эта тема ?
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
мой догон Дядя Рома Архив: Прогнозы от пользователей 8 28.12.2019 12:37
Догон FCBY Архив: Прогнозы от пользователей 217 28.12.2019 12:37
От 4 и выше + Догон xmeermak Архив: Прогнозы от пользователей 81 23.12.2019 11:03
Важное постановление Пленумов ВС и ВАС по практике о защите права собственности Семен Семеныч Юридические вопросы 4 18.05.2013 19:05
Шесть шляп мышления в практике копирайтинга svepss Копирайтинг 1 02.07.2012 23:51