MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 08.04.2008, 12:07
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 2,832
Благодарностей: 510
Интервью с Админом программы АcmosТrade.net

АcmosТrade.net: Интервью с Админом HYIP программы
От MONEY-news

URL: https://www.acmostrade.net

Имя: Джек Вильямс

Дата Интервью: 4.03.2008

Тип Программы: HYIP



1. Пожалуйста представьтесь моим читателям. Какова ваша роль в Acmos Trade?

Меня зовут Джек Вильямс и я - основатель и президент Acmos Trade Investment LLC Company. Моя роль в этой Компании, давать рекомендации нашим торговым командам и работать с другими сотрудниками.

2. Расскажите нам об истории AcmosTrade. Откуда у вас появилась идея сделать Вашу собственную программу и разместить ее онлайн?

Я думаю, что Вы можете найти эту информацию на нашем вебсайте, щелкнув ссылку “Наша Компания”.

3. Вы утверждаете, что торговали на Валютном рынке и очень преуспели в этом деле. Вы можете рассказать, что точно Вы делаете с деньгами инвесторов, что позволяет вам предлагать столь высокий процент? Что случится, если вы понесете некоторые потери на рынке?

Это - очень хороший вопрос, и я попытаюсь объяснить, как наша торговая стратегия работает. Мы знаем, что Вы видите много "инвестиционных" программ с большой ежедневной прибылью (20-400 % ежедневно), но конечно любой уважающий себя инвестор может сказать, что нет способа, которым бы позволил платить Вам ежедневно такие проценты. Вот некоторые факты о Forex и инвестициях вообще.

Невозможно получать больше чем 5%-ую прибыль каждый день в течение долгого времени. Все, кто говорит Вам об такой высокой прибыли, просто лжецы. Конечно, Вы можете зарабатывать от 1 до 2.5 % ежедневно с реальной Компанией, которая имеет трейдеров со многими годами работы в торговле. Мы знаем, что главный ключ к устойчивой прибыли - регулярная торговля, без большого риска.

Вы должны знать одну важную вещь: мы вышлем Вам свои торговые результаты, если Вы захотите выяснить больше о нашей стратегии, и Вы будете в состоянии проверить ВСЕ торговые заказы и спросить меня о ЛЮБОМ заказе. Я предоставлю Вам полные детали, ПОЧЕМУ мы продаем или покупаем в определенных пунктах. Результаты торговли доступны для наших больших инвесторов каждый месяц. Попытайтесь попросить торговую историю от "инвестиционного" вебсайта с планом 20% ежедневно в течение 6 дней или 200 % после 5 дней, и они никогда не вышлют Вам торговые результаты, потому что любой торговец знает: не возможно сделать такие проценты, не беря на себя огромные риски. Да, Вы можете сделать 100.000$ через 1 день, но у Вас ДОЛЖНЫ быть эти 100.000$ сначала, и Вы можете потерять все через 1 день! Мы не пришли сюда играть в игры. Наш максимальный ежедневный процент прибыли всего 3% , но это - реальная прибыль от реальной торговли.

Для больших инвестиций мы используем стратегию "перевложения": Вы можете прочитать эту информацию в своем аккаунте: Наша торговая стратегия основана на ежемесячной торговле - это означает, что мы можем получить +4 % в первый день, +2 % во второй день и 1 % в третий день. И даже если мы сделаем 4 % каждые три дня, когда мы будем торговать, ежемесячная прибыль составит 65% (74.8 % в прошлом месяце) всего.

4. На вашем сайте написано, что Acmos Trade Investment LLC является зарегистрированной компанией. Вы можете представить нам некоторые доказательства Вашей регистрации?

Мы вышлем копии документов потенциальным или существующих инвесторам после запроса.

5. Пожалуйста, расскажите нам о телефонной поддержке, которую предлагает Acmos Trade. Любой может позвонить Вам в течение рабочих часов и задать некоторые вопросы? Некоторые из инвесторов используют Вашу особенность "Запрос обратного звонка”?

Да Вы можете позвонить нам с 8:00 до 20:00 по Кипрскому времени (по Гринвичу +2), и Вы можете также использовать "Запрос обратного звонка". Много участников уже проверили это. Пожалуйста отметьте: наш телефон поддержки только для важных вопросов. Мы не можем говорить по 30-60 мин. с каждым человеком. Если у Вас есть какие-нибудь вопросы, Вы можете почитать наши новости или FAQ. Наш онлайн чат также будет счастлив помочь Вам.

6. Ваши потенциальные инвесторы могут посетить Ваш офис в Никосии, чтобы удостовериться, что AcmosTrade действительно существуют? Как Ваш адрес может физически быть проверенным?

Любая юридическая зарегистрированная компания нуждается в их собственном адресе. Наша компания была зарегистрирована на Кипре из-за налоговой проблемы, и это хорошо для торговцев США и ЕС, работающих в нашей команде. Вы можете позвонить в наш офис. Если Вы намереваетесь посетить нас, пожалуйста, свяжитесь с нашей поддержкой сначала. Наши торговые команды и другой персонал "более мобильны": Вы должны знать, что мы торгуем 24/5 в неделю и некоторые торговцы должны спать также. Наши торговые команды работают в США и Европе.

7. Почему планы настолько различны и почему для " Standard " плана минималка 10 000$? Вы действительно думаете, что онлайн инвесторы рискнут такими большими суммами денег?

Это потому что 10 000 $ являются действительно стандартными для любой forex деятельности. Мы не нуждаемся в 1000 участников с депозитами в размере 10 $. Это только добавляет дополнительную работу нам. Каждый онлайн инвестор должен думать о Компании или проекте, куда он намеревается инвестировать его деньги.

Некоторые факты: Мы - зарегистрированная компания со служащими, которые работают на forex в течение, по крайней мере, 2 лет. Я не знаю наверняка, но наш технический отдел сказал мне, что у нас есть безопасная линия (SSL) и защита против атак.

И снова: мы можем доказать свою торговую деятельность. (Некоторые наши инвесторы проверяют наши торговые результаты и задают нам некоторые вопросы о заказах торговли, и они уже - все с нами). Наши результаты и проценты были вычислены основываясь на нескольких годах торговли.

8. Вы будете только принимать e-gold, e-bullion и Liberty Reserve в ближайшем будущем, или Вы планируете добавить другие процессоры оплаты? В каких случаях Ваш сайт может использовать банковский перевод, чтобы внести или вывести его/ее деньги?

В 2007 мы принимали банковские переводы от всех наших инвесторов, но после того, как 2 участника перевели на наш счет украденные деньги, мы получили некоторые проблемы с нашим банком. После того, как эта проблема была решена, мы не принимаем банковские переводы, потому что мы не хотим иметь проблемы с нашим банком снова. Наши участники используют e-bullion сейчас, и это - очень хорошая и быстрая система. Вы можете пополнить свой счет через банковский перевод с 0% комиссией, и Вы можете вывести свою прибыль в любой банк на Ваш выбор: американский банк, банк ЕС, ШВЕЙЦАРСКИЙ банк. Мы будем думать о дополнительных процессорах оплаты, но e-bullion работает очень хорошо с большими суммами (комиссия передачи 0 %).

9. Много инвесторов особенно обеспокоены безопасностью сайта, в который они собираются инвестировать. Вы можете подтвердить, что Acmos Trade полностью защищен от хакеров и DDOS-аттак?

Поскольку я упомянул прежде, наш технический персонал сказал мне, что у нас есть защита от атак, и я не волновался бы о хакерах, так как наш вебсайт был закодирован реальными профессионалами. Поэтому: да, Acmos Trade полностью защищен.

P.S. Наши резервные копии базы данных делаются несколько раз в день и даже если бы наш сайт "рухнул" на день или два, это действительно не затронуло бы Вашу или нашу прибыль, так как наши торговцы будут все еще торговать, и Вы все еще получили бы свою ежедневную прибыль.

10. Как долго Вы планируете остаться онлайн и каковы Ваши планы относительно ближайшего будущего? Будут ли добавлены новые инвестиционные планы или какие-нибудь особенности?

Мы планируем работать, пока мы не получим свой запланированный торговый капитал, после чего наши услуги будут закрыты для общественности, и наша Компания снова станет работать только с частными инвесторами. Только участники, которые присоединились к нам ранее, будут в состоянии работать с нами. Поскольку я уже сказал: мы не нуждаемся в 100.000 участниках. Наша главная цель заставить наш торговый капитал расти, так как это поможет нам торговать более устойчиво, достигая хорошую прибыль для нас и для наших инвесторов.

11. Что отличает Вашу программу от подобных и что Вы сказали бы своим потенциальным инвесторам, чтобы они присоединились к Acmos Trade?

Я думаю, что Вы сможете увидеть различия после прочтения информации в этом интервью. Наша команда вложила тысячи часов работы в эту Компанию, и мы добрались настолько далеко только через несколько лет. Мы знаем, что все инвесторы нуждаются в стабильности и прибыли без какого-либо риска, и наша компания приложит все усилия, чтобы продолжить достигать этого. Устойчивая торговля - главный ключ для нашего успеха. Если Вы хотите быть частью Acmos Trade то, Добро пожаловать“.

С Наилучшими Пожелания
Джек Вильямс


----------------------------------
Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на источник.
https://mmgp.ru и https://money-news-online.com
__________________
EMarkets FX - 1% в будний день или 7 за неделю
Patrol вне форума
Сказали спасибо:
alpham (19.04.2008)
Старый 08.07.2012, 07:14
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: Интервью с Админом программы АcmosТrade.net

Михася, что решили хайп состряпать, но прежде не даёт покоя закрытый раздел для которого надо набрать 300 постов?
Рома Свир вне форума
Старый 08.07.2012, 09:33
#3
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Интервью с Админом программы АcmosТrade.net

Рома Свир, флудераст он. в баню улетит...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 09.07.2012, 20:34
#4
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 1,088
Благодарностей: 854
Re: Интервью с Админом программы АcmosТrade.net

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
Михася, что решили хайп состряпать, но прежде не даёт покоя закрытый раздел для которого надо набрать 300 постов?
Не 300, а 500 уже.
__________________
Больше никаких рефссылок. Ухожу из хайпов, зализывать раны.
XenO-FX вне форума
Старый 09.07.2012, 21:19
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 184
Благодарностей: 31
Re: Интервью с Админом программы АcmosТrade.net

Тема ниочём...
AlexeyMMM вне форума
Старый 15.07.2014, 00:13
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 469
Благодарностей: 7
Re: Интервью с Админом программы АcmosТrade.net

вах,ничего себе минималка,интересно кто-то рискнул?
heckfy7070 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход