MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 15.12.2010, 19:21
#201
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 111
Re: Болезнь Хайпомания

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Ну если Вы даже не умеете читать между строк, то неудивительно, что Ваш опыт в ХАЙПах был негативным.
Америку открыли? Я этого и не скрывал. В жизни есть много других способов получения дохода. Не менее прибыльных и более стабильных. Хайпоманом я не стал и с шашкой на перевес никогда не кидался защищать какой-то способ.
serberezinsky вне форума
Старый 15.12.2010, 19:27
#202
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Болезнь Хайпомания

Цитата:
Сообщение от serberezinsky Посмотреть сообщение
Хайпоманом я не стал и с шашкой на перевес никогда не кидался защищать какой-то способ.
зато стали форексманом
хрен редьки не слаще
tigr вне форума
Сказали спасибо:
Себастьян (17.12.2010)
Старый 15.12.2010, 22:35
#203
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: Болезнь Хайпомания

Тема ни о чём. Что форекс, что хапйы... вилами по воде писано, что будет заработок.
Alexandr72 вне форума
Старый 17.12.2010, 16:28
#204
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Болезнь Хайпомания

Цитата:
Сообщение от serberezinsky Посмотреть сообщение
Америку открыли? Я этого и не скрывал. В жизни есть много других способов получения дохода. Не менее прибыльных и более стабильных. Хайпоманом я не стал и с шашкой на перевес никогда не кидался защищать какой-то способ.
Ну если Вы даже открыто признаёте, что не умеете читать между строк, то тогда о чём с Вами можно вести разговор? Вы ведь говорите, что пост №189 абсолютно безобидный, а я говорю, что там есть подвох. И я прав, потому что он там есть, что меня и задело. Я не просто так начал.

Цитата:
Сообщение от Alexandr72 Посмотреть сообщение
Тема ни о чём. Что форекс, что хапйы... вилами по воде писано, что будет заработок.
Того же мнения, разные способы, разные стратегии, только не нужно же обливать грязью чужую. Это как у нас на Украине: пока западные украинцы не начнут своим национализмом нагнетать обстановку, то всё спокойно в стране.

Так и тут ведь, не умеете играть в ХАЙПы - не играйте, но не нужно говорить, что это х***я, если у самого не получается. Alexandr72, это я всё не Вам, а в целом, чтобы Вы ничего не подумали.
Себастьян вне форума
Старый 17.12.2010, 17:13
#205
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 111
Re: Болезнь Хайпомания

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Ну если Вы даже открыто признаёте, что не умеете читать между строк, то тогда о чём с Вами можно вести разговор? Вы ведь говорите, что пост №189 абсолютно безобидный, а я говорю, что там есть подвох. И я прав, потому что он там есть, что меня и задело. Я не просто так начал.
Вы как некоторые легендарные личности у нас в правительстве. Чего-то там между строк прочли. Решили, что там есть подвох, потом решили, что этот подвох относится именно к Вам и поэтому решили всем вокруг по голове настучать табуреткой, чтоб все между строк видели то, что видете Вы.

Если Вы считаете, что вы профессионал, то это сообщение адресовано не Вам. Будьте им и не рефлексируйте. А то народ между Ваших строк прочтет чего-нибудь не то.

Тема-то, простая, как три копейки: Есть ли такое понятие, как хайпомания или нет? Если есть - то на сколько это явление распространено и на сколько оно опасно?

С моей точки зрения - хайпомания существует. Но учитывая, что в хайпах обратная связь между вложением денег и получением результата в виде выброса адреналина растянуто во времени, в отличии от игровых автоматов, где обратная связь практически мгновенная и может быть поддержана много раз в день, то зависимость возникает не такая сильная и может быть, в большинстве случаев, преодолена без вмешательства родни или специалистов.

Причем из этого ряда, думаю, смело можно исключить тех людей, которые сделали эту сферу своим бизнесом. Именно бизнесом, а не инвестированием. Также можно исключить тех, кто пробует эту тему для себя и не теряет голову, сон и последние деньги. В итоге останется не так и много людей, которые "завязли" в этой теме. Но они есть.
serberezinsky вне форума
Старый 17.12.2010, 17:19
#206
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Болезнь Хайпомания

Цитата:
Сообщение от serberezinsky Посмотреть сообщение
С моей точки зрения - хайпомания существует
у каждого есть свои тараканы в голове
у меня есть знакомые которые каждые выходные ездят на рыбалку,тратят кучу денег,на которые можно купить наверно тонну рыбы
по вашему у них болезнь рыбалкамания?
каждый тратит свое время и деньги как считает нужным
tigr вне форума
Старый 17.12.2010, 17:45
#207
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 111
Re: Болезнь Хайпомания

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
по вашему у них болезнь рыбалкамания?
Если они не спят сутки перед поездкой и двое - после, то наверно это рыбалкомания. Но, думаю, что они хорошо спят и до и после.
serberezinsky вне форума
Старый 18.12.2010, 19:40
#208
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Болезнь Хайпомания

Цитата:
Сообщение от serberezinsky Посмотреть сообщение
Если они не спят сутки перед поездкой и двое - после, то наверно это рыбалкомания. Но, думаю, что они хорошо спят и до и после.
Причём тут сон? Люди, занимающиеся ХАЙПами, что, 24 часа в сутки читают форум и изучают проекты? Или к чему это сравнение (которое явно неудачное)?

С Вами трудно спорить, потому что, скорее всего, Вы сами не всегда понимаете, что говорите, просто лишь бы Ваше слово было посленим. Вы случайно не с Западной Украины? Там все такие...

А чтение между строк - это анализ того, что говорит другой человек. Если Вы не увидели в посте №189 насмешку, то это говорит о том, что анализировать Вы не умеете.
Себастьян вне форума
Сказали спасибо:
Рома Свир (18.12.2010)
Старый 18.12.2010, 22:59
#209
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Автор темы Re: Болезнь Хайпомания

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
у каждого есть свои тараканы в голове
у меня есть знакомые которые каждые выходные ездят на рыбалку,тратят кучу денег,на которые можно купить наверно тонну рыбы
по вашему у них болезнь рыбалкамания?
каждый тратит свое время и деньги как считает нужным
ваши знакомые в день зарплаты едут по одному на рыбалку, просаживают там всю зарплату, зная что эти деньги очень нужны для того что бы содержать семью. Они разве рыбачат для того что бы наловить столько рыбы что бы её можно было продать, а на вырученые деньги можно было купить много всего полезного? Есть те, кто получают зарплату и просаживают её в автоматах в тот же час, так вот тему я открывал специально для таких людей, тех, кто не соблюдает золотое правило и просаживает в хайпах больше чем может позволить, а они есть, но в этом врятли кто то признается, так же как лудоманы не признаются что они лудоманы, и это факт, и не спорьте, а лучше найдите информацию в интернете, а лучше поговорите со знакомыми, и никто, я повторяю никто не признается что он зависим.
Один мой друг исправился благодаря армии, адругой..... Спасибо Абсолюту!!! Он свято верил что Фэир не пирамида, а я с первого поста знал что это ****..жь. Видимо верно говорят что не 100% пирамиды а 99.99% Пока только Сергей кинслер не пирамида, но вернёмся к абсолюту. После такого кидалова, мой друг понял что обычные хайпы это развод на далбаё..в, а не просто ло.в, тех, кто наступив на грабли наступает на них еще раз, ещё раз, ещё раз, и ещё много раз.
Игра, скажете вы. Играйте. Но не лучше ли играть с друзьями в монополию.......?
Рома Свир вне форума
Старый 19.12.2010, 00:10
#210
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Болезнь Хайпомания

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
так вот тему я открывал специально для таких людей, тех, кто не соблюдает золотое правило и просаживает в хайпах больше чем может позволить,
Рома Свир, вы за последние дни просадили в хайпах баксов 200
если будут возражения могу привести ссылки
и у меня есть очень большие сомнения что вы столько зарабатываете в реале
получается что вы очень больны и вам пора лечится
tigr вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
dragline (20.12.2010), Rock-Dj (20.12.2010), xag197911 (19.12.2010), Себастьян (19.12.2010)
Старый 08.07.2012, 00:57
#211
Интересующийся
 
Имя: Михася
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 3
Re: Болезнь Хайпомания

здравствуйте, меня зовут Михася и я хайпоман)))
может стоит задуматься и открыть клуб анонимных хайпоманов????
Михася вне форума
Старый 08.07.2012, 01:09
#212
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: Болезнь Хайпомания

Мне с открытого окна ваша клиника видна!
Присоединяюсь. Все началось с МММ.Ни капельки не жалею!
RioDim вне форума
Старый 10.06.2013, 22:10
#213
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Болезнь Хайпомания

с удовольствием вступлю в ваш клуб, если откроите
annabella вне форума
Старый 16.06.2013, 18:22
#214
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 1,370
Благодарностей: 164
Re: Болезнь Хайпомания

Могу предоставить место под клинику...
dimych1 вне форума
Старый 16.06.2013, 19:21
#215
Любитель
 
Имя: Nikolay
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 162
Благодарностей: 20
Re: Болезнь Хайпомания

Любая зависимость неприятна заболевшему человеку.Желательно обратится к врачу при признаках пограничного состояния и не дожидаться пока расстройство перейдет в клиническую форму.Кстати, своим партнерам оказываю бесплатную психиатрическую помощь.
__________________
Хайпуй грамотно bestonlineinvest.com
Nikolay Gavriliuk вне форума
Старый 17.06.2013, 10:28
#216
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 1,370
Благодарностей: 164
Re: Болезнь Хайпомания

Если уж говорить о психологии, то самое большое удовольствие человек получает когда ублажает свою зависимость.
dimych1 вне форума
Старый 17.06.2013, 13:19
#217
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 28
Re: Болезнь Хайпомания

пока все деньги под чистую не проиграешь в хайпах, болезнь так и не пройдет
как проиграешь - задумаешься и сразу будешь здоровым
__________________
limonx вне форума
Старый 19.06.2013, 09:35
#218
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 1,370
Благодарностей: 164
Re: Болезнь Хайпомания

главное это чтоб тебе добрые дяди не дали денег, а то потом будет мучительно и больно...
dimych1 вне форума
Старый 19.06.2013, 19:33
#219
Любитель
 
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 117
Благодарностей: 10
Re: Болезнь Хайпомания

Цитата:
Сообщение от limonx Посмотреть сообщение
пока все деньги под чистую не проиграешь в хайпах, болезнь так и не пройдет
как проиграешь - задумаешься и сразу будешь здоровым
у меня одного сработал инстинкт сохранения денег после первого скама?) вложился в 15 проектов, вкладывался бездумно почти... упал один, второй, третий... опыта прибавилось прямо пропорционально я вам скажу, остальную часть денег вывожу потихоньку чтобы распорядиться более разумно)
adulthood вне форума
Старый 19.06.2013, 23:59
#220
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 1,370
Благодарностей: 164
Re: Болезнь Хайпомания

повезло новичку...
dimych1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход