MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,132 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 06.07.2012, 19:31
#901
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 481
Благодарностей: 20
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от idyezla Посмотреть сообщение
Что-то вчера и позавчера глухо совсем. Пока я на тех же -4000
По вашим ссылкам не регистрируются или вы просто ждёте когда система вам даст рефералов?
mr_Nick вне форума
Старый 06.07.2012, 19:37
#902
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Прошла неделя с момента регистрации. Результат нулевой, хотя сложа руки не сидел.
Появились некоторые соображения.
Мне кажется, что крах системы заложен в ее основе. Если все приглашенные будут попадать только в ветку своего реферера, в системе начнутся перекосы, которые очень быстро приведут к ее остановке. То же самое было в МММ, пока не было никаких отдельных структур, все было хорошо. Народ валил и самое главное получал свои выигрыши. Как только появились различные структуры, сразу же появилась конкуренция внутри системы, которая и привела к ее закрытию. Я думаю, что всем здесь выгодно, чтобы система развивалась вцелом, а не отдельными деревьями. Когда все начнут равномерно получать деньги, то приток новых участников пойдет в геометрической прогрессии, что в свою очередь увеличит доход каждого участника. А этого можно добиться при условии, что твои приглашенные могут регистрироваться только на одном уровне ниже тебя. Следующие приглашенные распределяются равномерно по всей системе. Как только уровень общего дерева заполняется, начинает заполнятся следующий. В этом случае система будет устойчивой и привлекательной, так как все гарантированно будут зарабатывать.
tev61 вне форума
Старый 06.07.2012, 19:40
#903
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

кто подскажет как выйти на техподдержку?
Gnonik вне форума
Старый 06.07.2012, 19:40
#904
Любитель
 
Имя: Евгения
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 387
Благодарностей: 168
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от tev61 Посмотреть сообщение
Появились некоторые соображения.
Мне кажется, что крах системы заложен в ее основе. Если все приглашенные будут попадать только в ветку своего реферера, в системе начнутся перекосы, которые очень быстро приведут к ее остановке. То же самое было в МММ, пока не было никаких отдельных структур, все было хорошо. Народ валил и самое главное получал свои выигрыши. Как только появились различные структуры, сразу же появилась конкуренция внутри системы, которая и привела к ее закрытию. Я думаю, что всем здесь выгодно, чтобы система развивалась вцелом, а не отдельными деревьями. Когда все начнут равномерно получать деньги, то приток новых участников пойдет в геометрической прогрессии, что в свою очередь увеличит доход каждого участника. А этого можно добиться при условии, что твои приглашенные могут регистрироваться только на одном уровне ниже тебя. Следующие приглашенные распределяются равномерно по всей системе. Как только уровень общего дерева заполняется, начинает заполнятся следующий. В этом случае система будет устойчивой и привлекательной, так как все гарантированно будут зарабатывать.
Вот согласна с каждым словом!!!
__________________
Финансовый блог www.fin-blog.ru
E.Shulman вне форума
Старый 06.07.2012, 19:47
#905
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Gnonik Посмотреть сообщение
кто подскажет как выйти на техподдержку?
Добрый вечер!
Почта [email protected]
PS За сегодня получил в общей сложности 4 перевода!
__________________
Бесконечный баланс отзывы https://sbercard.ucoz.ru
Иван Ник вне форума
Старый 06.07.2012, 19:47
#906
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Несколько дней назад человек демонстрировал свое дерево на втором уровне у него было 18 рефералов некоторые пытались ему вправить мозги сегодня столкнулся с аналогичной проблемой на втором уровне стало 10 человек Дакоте где правда
Ais18 вне форума
Старый 06.07.2012, 19:49
#907
Любитель
 
Имя: Евгения
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 387
Благодарностей: 168
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Ais18 Посмотреть сообщение
Несколько дней назад человек демонстрировал свое дерево на втором уровне у него было 18 рефералов некоторые пытались ему вправить мозги сегодня столкнулся с аналогичной проблемой на втором уровне стало 10 человек Дакоте где правда
Ничего себе!!

Там реальный глюк похоже
__________________
Финансовый блог www.fin-blog.ru
E.Shulman вне форума
Старый 06.07.2012, 20:13
#908
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Ais18, ага, один господин тут долго со мной спорил, потом и смылся сам.
Такая проблема существует со времен косяков и переезда сервера. Эта самая картинка у меня в подписи.
__________________
Бесконечный баланс отзывы https://sbercard.ucoz.ru
Иван Ник вне форума
Старый 06.07.2012, 20:35
#909
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Вот это недоработки или специальные упущения организаторов. А по поводу перекоса если все будут вставать в одну ветку- не согласен. Ну и рванет эта система с одной ветки,многие перевложутся в эту ветку и ничего страшного здесь не сможет произойти- будет развиваться эта система с этой самой ветки.
Nevgeni вне форума
Старый 06.07.2012, 20:36
#910
Любитель
 
Имя: Евгения
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 387
Благодарностей: 168
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Иван Ник Посмотреть сообщение
Ais18, ага, один господин тут долго со мной спорил, потом и смылся сам.
Такая проблема существует со времен косяков и переезда сервера. Эта самая картинка у меня в подписи.
На самом деле это реальная проблема, о которой нужно срочно сообщить админам (кто с ними на связи?)

Потому что эти «лишние» у некоторых на втором уровне люди и есть те, кто приходит сюда и жалуется, что у них рефов нет!!

Им система и не дает, потому что на 3м уровне такого глюка нет (если бы давала — и там была бы куча мала).
__________________
Финансовый блог www.fin-blog.ru
E.Shulman вне форума
Старый 06.07.2012, 20:37
#911
Интересующийся
 
Имя: Заур
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Волгодонск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Знать бы еще какая именно эта ветка=)))
alcotester вне форума
Старый 06.07.2012, 20:40
#912
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Nevgeni, Я думаю, что у активной ветки будет много лишних рефералов и они будут распределятся в неактивные.
Так бы по хорошему техническое описание распределения посмотреть
А вообще хочу сказать, что народ регистрируется, если еще где нибудь в новостях мелькнёт, опять будет волна.

добавлено через 1 минуту
Apise, уже связывались, обещают починить, пока без результатов, они похоже чуть ли не руками правят.
За эту неделю вроде только обратную связь наладили, исчезли сообщения о бездействии в ответах.

добавлено через 2 минуты
alcotester, ты в нашем дереве!
__________________
Бесконечный баланс отзывы https://sbercard.ucoz.ru

Последний раз редактировалось Иван Ник; 06.07.2012 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
Иван Ник вне форума
Старый 06.07.2012, 20:43
#913
Интересующийся
 
Имя: Заур
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Волгодонск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Иван Ник, ну да, когда в ветке будет 88572 человека)))

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Иван Ник Посмотреть сообщение
alcotester, ты в нашем дереве!
Вычислил таки))

Последний раз редактировалось alcotester; 06.07.2012 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
alcotester вне форума
Старый 06.07.2012, 20:56
#914
Интересующийся
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Привет всем! С понедельника стал активизированным а до сих пор не одного рефа нет.
Владимир Зинченко вне форума
Старый 06.07.2012, 21:03
#915
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от alcotester Посмотреть сообщение
Знать бы еще какая именно эта ветка=)))
А она в дальнейшем сформируется.Сейчас многим интересно, но сырость системы им не дает развиваться и приглашать.Но проект в принципе не убиваем- если конечно государство не издаст очередные законы.

добавлено через 4 минуты
Иван Ник, Если как сейчас работает системы- то вообще не понятно, как будут распределяться рефы- а если по правилам системы- то каждый кто прийдет под чей то ссылкой- встает именно в эту ветку( или я что то путаю?)

Последний раз редактировалось Nevgeni; 06.07.2012 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
Nevgeni вне форума
Старый 06.07.2012, 21:27
#916
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Nevgeni, правильно, по ссылкам встаёт под тем и еще под 9 уровнями ниже.
Хотелось бы конечно, чтобы у новых появилось хотя бы по 2 реферала для поднятия боевого духа, но их можно взять только если допустим я приглашу больше чем нужно себе.
__________________
Бесконечный баланс отзывы https://sbercard.ucoz.ru
Иван Ник вне форума
Старый 06.07.2012, 21:38
#917
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 147
Благодарностей: 29
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Nevgeni Посмотреть сообщение
А она в дальнейшем сформируется.Сейчас многим интересно, но сырость системы им не дает развиваться и приглашать.Но проект в принципе не убиваем- если конечно государство не издаст очередные законы.

добавлено через 4 минуты
Иван Ник, Если как сейчас работает системы- то вообще не понятно, как будут распределяться рефы- а если по правилам системы- то каждый кто прийдет под чей то ссылкой- встает именно в эту ветку( или я что то путаю?)
А стоит ли доверять онлайн-банку Сбербанка? бывают там ткие форс-мажор ситуации как тут про это написали-https://habrahabr.ru/post/147283/#habracut
__________________
-------
money вне форума
Старый 06.07.2012, 21:45
#918
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от money Посмотреть сообщение
А стоит ли доверять онлайн-банку Сбербанка? бывают там ткие форс-мажор ситуации как тут про это написали-https://habrahabr.ru/post/147283/#habracut
Лучше доверять сотникам тысячникам ....
Nevgeni вне форума
Старый 06.07.2012, 21:51
#919
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 286
Благодарностей: 287
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Владимир Зинченко Посмотреть сообщение
Привет всем! С понедельника стал активизированным а до сих пор не одного рефа нет.
Я активирован с 30-го июня. До сих пор пусто. Над привлечением тоже работал.
Вчера написал в поддержку, хотя на ответ или какую-то реакцию не рассчитываю.
MrHouse вне форума
Старый 06.07.2012, 21:53
#920
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Иван Ник Посмотреть сообщение
Nevgeni, правильно, по ссылкам встаёт под тем и еще под 9 уровнями ниже.
Хотелось бы конечно, чтобы у новых появилось хотя бы по 2 реферала для поднятия боевого духа, но их можно взять только если допустим я приглашу больше чем нужно себе.
Вся фишка то как раз в этом- кто то приглашает большое количество участников, рекламирует, а кто то просто ничего не делает и получает деньги(это то как раз многих и заинтересовывает) Но если разобраться- то участник не просто же встал в Вашу систему а оплатил вход- а Вы в свою очередь, скажем половину оплаты с каждого участника пустили в рекламу и т.д И Вы развиваете свою ветку и участник- доволен( а если участник доволен- ждите не быструю но самую мощную рекламу -Сарафанное радио!)
Nevgeni вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра Баланс Sergesss Игры 11 30.03.2017 00:16