MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список электронных платежных систем, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Старый 04.07.2012, 01:22
#241
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 229
Благодарностей: 14
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от observer33 Посмотреть сообщение
Тут раньше писали, что за вывод на дебетовую карту грозят штрафом в 50 долларов и блокировкой аккаунта, такое было? Или просто не получился вывод? Все эти пять карт дебетовые? Пробовали на них выводить и никаких страшных санкций не было? Ответьте, пожалуйста, очень интересует
В мае выводил на дебетовую карту без всяких проблем. Никаких страшных санкций за это не понес. Сейчас вывод возможен только на кредитную карту.


Цитата:
Сообщение от Lexuz77 Посмотреть сообщение
А каких банков карточки, если не секрет
Буквально вчера верифицировал кредитную карту Visa Райффайзен банка. Сегодня заказал пробную выплату. Как деньги придут на карту - сразу напишу.
adamand вне форума
Старый 04.07.2012, 17:56
#242
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Ейск , Краснодарский кр.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 10
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Подскажите пожалуйста ! Хочу взять в сбербанке именную долларовую кредитную карту Виза ., можно ли будет на нее вывыдить деньги ?
Alexander27 вне форума
Старый 04.07.2012, 22:08
#243
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 229
Благодарностей: 14
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от Alexander27 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста ! Хочу взять в сбербанке именную долларовую кредитную карту Виза ., можно ли будет на нее вывыдить деньги ?
Скорее всего да. Но на Солиде не каждая кредитная карта успешно проходит проверку. У моего реферала, например, кредитная карта Экспресс банка проверку не прошла.
adamand вне форума
Старый 04.07.2012, 22:42
#244
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от adamand Посмотреть сообщение
Буквально вчера верифицировал кредитную карту Visa Райффайзен банка. Сегодня заказал пробную выплату. Как деньги придут на карту - сразу напишу.
Кстати говоря про Райфайзен слышал, что эти карты нормально срабатываются с Солидом - так что должно все получится (причем не только кредитные)

Последний раз редактировалось Lexuz77; 04.07.2012 в 22:46.
Lexuz77 вне форума
Старый 06.07.2012, 12:34
#245
Обменник Xchange.cc
 
Имя: Bitcoin
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 369
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Как ни странно, поменял с перфекта на солид менее чем за сутки через обменник xchanger.org У меня аккаунд новый карта пока на привязке висит, сканы отправил, тоже не проверены.
Gromootvod вне форума
Старый 07.07.2012, 07:56
#246
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Зап Сиб.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 7,847
Благодарностей: 2,786
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от Василий Ирейкин Посмотреть сообщение
Как ни странно, поменял с перфекта на солид менее чем за сутки через обменник xchanger.org У меня аккаунд новый карта пока на привязке висит, сканы отправил, тоже не проверены.
Да, так же делал.
Сутки, не плохо, мне, три дня переводили. Надо бы проверить, как в обратную сторону пойдёт перевод.
__________________
PROFIT-HUNTERS.BIZ<--Возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120% Cтудия рекламы BESTPROMO.BIZ
Master Dzen вне форума
Старый 09.07.2012, 21:25
#247
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Хочу поделится опытом! Привязал дебетоку (VAB банк Украина) к Солиду, решыл вывести пробную суму 25$, все прошло удачно и ровно 20$ легли на счет! Никаких штрафов не было. Процес занял где то дней 7.

Кстати, с одного IP можно регестрировать несколько акуантов Солид? Что то не приходит письмо на почту((

Последний раз редактировалось Виталий Янковский; 09.07.2012 в 23:25.
Виталий Янковский вне форума
Сказали спасибо:
sergres (15.07.2012)
Старый 09.07.2012, 23:55
#248
Интересующийся
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 93
Благодарностей: 9
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Виталий, спасибо за информацию!
observer33 вне форума
Старый 10.07.2012, 09:11
#249
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от Виталий Янковский Посмотреть сообщение
Кстати, с одного IP можно регестрировать несколько акуантов Солид? Что то не приходит письмо на почту((
Да походу опять у них глюки - вчера тоже люди регились и писем так и не дождались - а у меня ушел в никуда платеж с карты (пополнить хотел для верификации - деньги списались и все )
Lexuz77 вне форума
Старый 10.07.2012, 09:55
#250
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от Lexuz77 Посмотреть сообщение
Да походу опять у них глюки - вчера тоже люди регились и писем так и не дождались - а у меня ушел в никуда платеж с карты (пополнить хотел для верификации - деньги списались и все )
Я Вам не советую ждать, а прийти в банк и оспорить платеж.
Себастьян вне форума
Старый 10.07.2012, 10:00
#251
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Я Вам не советую ждать, а прийти в банк и оспорить платеж.
Да слава богу там всего 5$ ушло просто обидно то, что ушло в никуда - и карта не верифицировалась и на счет ничего не упало.
Вот думаю попробовать что ли Визу Классик UniCreditBank привязать для вывода (дебетку баксовую) Просто тут один момент выяснил - что бы нормально привязать карту и выводить на нее - сначало нада с этой карты что то на счет закинуть...

Последний раз редактировалось Lexuz77; 10.07.2012 в 10:03.
Lexuz77 вне форума
Старый 10.07.2012, 10:08
#252
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от Lexuz77 Посмотреть сообщение
Да слава богу там всего 5$ ушло
Я бы принципиально пошёл и оспорил
Себастьян вне форума
Старый 10.07.2012, 10:24
#253
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

А вот что мне скинули только что
Цитата:
В связи с некоторыми изменениями в системе Solidtrystpay у всех карт зарубежного происхождения должен быть указан SWIFT поэту ранее верифецированные карты не пропускают оплату для этого необходимо вторично отправить5 баксов с карты привязанной в системе это займет от 24 до 72 часов так как будет проведена проверка платежа и проверен SWIFT код Вашего региона.
Lexuz77 вне форума
Старый 10.07.2012, 12:26
#254
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Lexuz77, Я бы с радостью это сделала,а не дает сделать депозит!Карта верифицирована,раньше пополняла с нее без проблем.Второй день мучаюсь,ни на СТП,ни на Пейзу не могу завести.У меня Мастеркард Связного и Сбербанка.
Valvod вне форума
Старый 10.07.2012, 12:54
#255
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от Lexuz77 Посмотреть сообщение
А вот что мне скинули только что
Ет выходит надо заново верефицировать карту, чтоб совершать какие либо операции с ней Я только 28 июня верефицировал и все работало! А я уже розмечтался, что хоть с етой платежкой будет все в ажуре!!!
Виталий Янковский вне форума
Старый 10.07.2012, 13:02
#256
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

На СТП получилось!Правда,пришлось зайти с Мозиллы.Не любит СТП Гугл Хром,оказывается...
Valvod вне форума
Старый 10.07.2012, 13:21
#257
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от Valvod Посмотреть сообщение
Lexuz77, Я бы с радостью это сделала,а не дает сделать депозит!Карта верифицирована,раньше пополняла с нее без проблем.Второй день мучаюсь,ни на СТП,ни на Пейзу не могу завести.У меня Мастеркард Связного и Сбербанка.
Все - теперь заводите визу - мастер кард больше нигде не принимают ни в солиде не в пейзе - у меня у самого в пейзе мастеркард стала не активной - только виза осталась
А вот в солиде сегодня днем я делал депозит с мастер кард - вроде в пендинге сумма висит - а вчера глюкануло - деньги списались и все (во время транзакции сайт подвис и не было сообщение об успешном выполнении операции)
Мдя - сходил я в ЮниКРедит сегодня и вот что мне там сказали - как только я заговорил про то что я буду привязывать карту к акку платежной системы и получать деньги - мне работница банка ответила - даже и не пытайтесь! гимора не оберетесь - заставят все объяснять - откуда деньги и за что и документы собирать на подтверждение того, что я там где то работаю и получаю за это деньгу.
ЗЫ: Пока только замутил кредитку в Русском Стандарте - вот в пятницу получу и буду пробовать привязать

Последний раз редактировалось Lexuz77; 10.07.2012 в 20:22.
Lexuz77 вне форума
Старый 10.07.2012, 22:47
#258
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Поделитесь опытом: как долго проходит верификация карты в солиде?
Frekf вне форума
Старый 10.07.2012, 22:55
#259
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от Frekf Посмотреть сообщение
Поделитесь опытом: как долго проходит верификация карты в солиде?
У меня все заняло сутки, но я верефицыровал 28 июня. А сечас незнаю даже, там какие то глюки вроде! Я например, с вчерашнего дня не могу акаунт зарегить
Виталий Янковский вне форума
Старый 10.07.2012, 22:59
#260
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от Lexuz77 Посмотреть сообщение
Мдя - сходил я в ЮниКРедит сегодня и вот что мне там сказали - как только я заговорил про то что я буду привязывать карту к акку платежной системы и получать деньги - мне работница банка ответила - даже и не пытайтесь! гимора не оберетесь - заставят все объяснять - откуда деньги и за что и документы собирать на подтверждение того, что я там где то работаю и получаю за это деньгу.
Да ладно... В разумных суммах никто и не обратит внимание, откуда на Вашей карте появляются деньги. А если Вы по 5.000$ в день будете выводить, то конечно )
Себастьян вне форума
Метки
solidtrustpay, solidtrustpay обсуждение, solidtrustpay отзывы, stp, stp обсуждение, stp отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход