MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.06.2012, 17:55
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Алматы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 207
Благодарностей: 1
Ищу инвесторов для открытия музыкальной студии

Приветствию всех!
Я недавно начал музыкальную деятельность, в частности студия звукозаписи,у меня есть уже половина оборудования для студией и немножко не хватает для нескольких оборудовании по этому ищу инвесторов и партнеров для долгосрочного сотрудничества.
Нуждаюсь в 3000$ под 10-20 % в год.Возвращать буду частями каждую неделю.
Если в день буду записывать по одной записи то за 3 мес верну весь долг с %.
Студия не только занимается звукозаписью, но еще пишет минусы и тексты на заказ, а так же запись альбома и его полноценный выпуск.
Теперь немного о студий
Названия fresh-sound
Студия работала до этого пол года,на то что заработал купил оборудования.
На студии будут работать 3 перспективный реперов Алматы,они пишут минусы и тексты на заказ
Теперь немного о гарантиях:
-сайт realmadrid.kz (предлагали 70 тыс руб),на сайте работают 20 человек на добровольной основе,каждый день обновляются новостями,все новости переведены с иностранных сайтов,у сайта есть своя группа в ВК и фейсбуке(живые люди).Есть спонсор сайта который оплачивает хостинг сайта каждый месяц,с яндекс директа в день от 5 руб. Анализ сайта
-kino.mum.kz,сайт с онлайн фильмами посещаемость +500 хостов,в день приносить от 20 руб,скоро поднимется посещаемость так как у журналиста начался каникулы,Анализ сайта kino.mum.kz Позиции kino.mum.kz в Яндекс и Google
-MuM.kz домен с тыц 10,когда то был своеобразным блогом,Анализ сайта mum.kz Позиции mum.kz в Яндекс и Google
-juventus.kz сайт с тыц 10,скоро сменим на свой хостинг и начнем развивать,на сайте работают 2 человека
-акк на золотом клоне,имеется 18 батраков и 1 мещанин,1 курятник пока что пустой (в день 0,8 золотых)
-еще акк на лиексе с реффералами и на профит пуле (19 паев в общем)
-персональный аттестат БЛ 84 (на момент создания темы)
P.S все сайты на одном акк хостинга
maxiax вне форума
Старый 27.06.2012, 11:05
#2
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Ищу инвесторов для открытия музыкальной студии

Оформите тему в соответствии с правилами оформления топиков https://mmgp.ru/announcement.php?f=361&a=51

Распишите что хотите купить, сколько стоит. И похоже больше на то что вы кредит ищите а не инвестора.
Граф вне форума
Старый 06.07.2012, 02:44
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Ищу инвесторов для открытия музыкальной студии

maxiax, почему не обратитесь в банк за кредитом?

И, если честно, не совсем понятно откуда прибыль? Тексты на заказ и минусовка.
andreigabrus вне форума
Старый 06.07.2012, 03:22
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: Ищу инвесторов для открытия музыкальной студии

Цитата:
Сообщение от maxiax Посмотреть сообщение
студия звукозаписи
и
Цитата:
Сообщение от maxiax Посмотреть сообщение
Нуждаюсь в 3000$
вообще никак не вяжется. Для нормальной студии кроме правильно созданого помещения необходимо оборудования мин. на 100к долл. Даже если в Вашем городе никогда не слышали слово "звукозапись" Вашим музыкантам будет дешевле (в соотношении потраченные деньги/материал на выходе) съездить в Москву, Питер, Киев для записи музыкального материала. На сегодняшний день в таком сверхконкурентном рынке ИМХО, исходя из описания, Ваш проект неконкурентоспособен.
j0cker вне форума
Старый 06.07.2012, 09:20
#5
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Ищу инвесторов для открытия музыкальной студии

3000 действительно для хорошей студии звукозаписи слишком мало, этого хватит только что на оборудование и то не на всё
Граф вне форума
Старый 08.07.2012, 19:31
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Алматы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 207
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Ищу инвесторов для открытия музыкальной студии

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
3000 действительно для хорошей студии звукозаписи слишком мало, этого хватит только что на оборудование и то не на всё
если внимательно читали я написал не хватает на несколько оборудовании,у меня уже есть оборудования которые были куплены недавно


Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
maxiax, почему не обратитесь в банк за кредитом?
не могу так как для кредита просят пенсионный фонд на который начисляли как минимум пол года от зарплаты
так как я не работаю официально (я студент и работаю на пол ставки)

Цитата:
Сообщение от j0cker Посмотреть сообщение
вообще никак не вяжется. Для нормальной студии кроме правильно созданого помещения необходимо оборудования мин. на 100к долл. Даже если в Вашем городе никогда не слышали слово "звукозапись" Вашим музыкантам будет дешевле (в соотношении потраченные деньги/материал на выходе) съездить в Москву, Питер, Киев для записи музыкального материала. На сегодняшний день в таком сверхконкурентном рынке ИМХО, исходя из описания, Ваш проект неконкурентоспособен.
как я писал уже "не хватает на несколько оборудовании"
если не имеете представления об этой сфере не флудите
звукозапись щяс самая дешевая так как студии достаточно,одна запись стоить от 1000 руб и выше есть и дешевле но у них качества записи хуже

насчет неконкурентоспособности,у меня уже есть люди которые постоянно у меня записывались и как откроем будут у нас записываться
maxiax вне форума
Старый 09.07.2012, 09:19
#7
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Ищу инвесторов для открытия музыкальной студии

Цитата:
Сообщение от maxiax Посмотреть сообщение
если внимательно читали я написал не хватает на несколько оборудовании,у меня уже есть оборудования которые были куплены недавно
Я как раз читал внимательно, напишите тогда сколько Вы уже затратили сами, какое оборудование куплено, какое необходимо, найдено ли подходящее помещение, с хорошей звукоизоляцией и раздельными помещения для записи и оператора? Если вы будете записывать по одной записи по 1000 рублей, а оплата аренды, а ЗП работникам?
Просто очень мало информации, по этому может много вопросов, я видел не одну студию звукозаписи и видел цены на профессиональное оборудование, если конечно Вы уже потратили 3К долларов, то наверно докупив еще на 3К то наверно хватит на студию минимальной комплектации.
Граф вне форума
Старый 18.07.2012, 16:50
#8
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Ищу инвесторов для открытия музыкальной студии

Есть такая штука credit.webmoney.ru новичку 3k там врядли выдадут, но если разбить на части по 500, 300 баксов, то собрать нужную сумму вполне реально.
__________________
grinat вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Профессиональный копирайтинг от студии ALLWRITE Allwrite Тексты 1 03.03.2012 16:16
кто составит бизнес план веб студии? pinkponk Свой интернет бизнес: общий форум 3 05.02.2011 07:22
CreaHost.ru - Хостинг от веб-студии Voobrajenie.com dima333 Web Хостинг 0 06.05.2010 19:31
Ищем инвесторов для открытия логистических региональных центров siacom Архив: Инвестирование в стартапы 5 22.06.2009 15:47