MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 18.09.2008, 08:11
#41
MVM
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 60
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 60
Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Решил поучавствовать

Date: 9/18/2008 05:59
Batch: 5795449
Sent To: U9925531
Amount: $50.00
Memo: Deposit to www.ebay-investment.com User Valeri
MVM вне форума
Старый 18.09.2008, 13:27
#42
Должник!!!
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 812
Благодарностей: 52
Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Проект интересный, меня сейчас настораживает, что в проекте участвуют практически одни мониторы. Как то это, на мой взгляд, не очень притягивает простых инвесторов.
lena вне форума
Старый 18.09.2008, 14:01
#43
HYIP Фонд: www.ebay-investment.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: eBay
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 184
Благодарностей: 104
Автор темы Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Цитата:
Сообщение от lena Посмотреть сообщение
Проект интересный, меня сейчас настораживает, что в проекте участвуют практически одни мониторы. Как то это, на мой взгляд, не очень притягивает простых инвесторов.
Я не виноват в этом))) Мониторов и правда много развелось. Что делать? На мониторинге можно заработать. Скамы охотно дают им деньги для привлечения пользователей. Я знал, что их будет много, поэтому и сделал для них специальный план. С него много не заработаешь, а выплаты идут. Хотя многие скамы выплаты делают только мониторам, а пользователям - нет))
ebayinvest вне форума
Старый 18.09.2008, 14:21
#44
Должник!!!
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 812
Благодарностей: 52
Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Быстро реагируете, это хорошо. Подумаю еще и , пожалуй, поучаствую.
__________________
Я получила статус "Должник". Подробности здесь.
lena вне форума
Старый 18.09.2008, 14:27
#45
HYIP Фонд: www.ebay-investment.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: eBay
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 184
Благодарностей: 104
Автор темы Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Цитата:
Сообщение от lena Посмотреть сообщение
Быстро реагируете, это хорошо. Подумаю еще и , пожалуй, поучаствую.
Добро пожаловать!)) Быстрая реакция на форумах и поддержка ветки, ответы на вопросы вкладчиков - это залог успеха для всех. А не количество мониторов, общая сумма вложенных средств и количество дней онлайн программы... это в идеале)
ebayinvest вне форума
Старый 18.09.2008, 14:31
#46
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 243
Благодарностей: 599
Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

PM уже сегодня бы вложила, а LR надо подкопить. Добавляйте новые платежки.
volshebnik вне форума
Старый 18.09.2008, 14:38
#47
HYIP Фонд: www.ebay-investment.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: eBay
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 184
Благодарностей: 104
Автор темы Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Цитата:
Сообщение от volshebnik Посмотреть сообщение
PM уже сегодня бы вложила, а LR надо подкопить. Добавляйте новые платежки.
Это третий этап апгрейда сайта. Я ещё первый не закончил. Будут новые платёжки ОБЯЗАТЕЛЬНО.
P.S. И как-то интересно, что привлекает женский пол Или я может отстал от жизни уже... Раньше, девушек в инвестировании встретить редкость была...

Последний раз редактировалось ebayinvest; 18.09.2008 в 14:56.
ebayinvest вне форума
Старый 18.09.2008, 14:41
#48
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,381
Благодарностей: 117
Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Очередная выплата:
Цитата:
Date: 2008-18-09 12:02:35
Batch: 5804248
From Account: U9925531
Amount: $0.08
Serz01 вне форума
Старый 18.09.2008, 14:45
#49
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 243
Благодарностей: 599
Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Я Вас умоляю... Разве кто-то откажется жить на ренту?
А я занимаюсь инвестированием и в реальной жизни.
volshebnik вне форума
Старый 18.09.2008, 14:55
#50
HYIP Фонд: www.ebay-investment.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: eBay
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 184
Благодарностей: 104
Автор темы Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Цитата:
Сообщение от volshebnik Посмотреть сообщение
Я Вас умоляю... Разве кто-то откажется жить на ренту?
А я занимаюсь инвестированием и в реальной жизни.
Это здОрово, чё тут говорить. Знания правил инвестирования, трейдинга и биржевых спекуляций дорогого стоят. Я очень рад за Вас.
ebayinvest вне форума
Старый 18.09.2008, 15:04
#51
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 243
Благодарностей: 599
Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

А уж как мы будем рады и за Вас и за себя если у Вас все будет получаться. Удачи
volshebnik вне форума
Старый 18.09.2008, 16:51
#52
Должник!!!
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 812
Благодарностей: 52
Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Первый раз слышу, что инвестирование это мужское занятие. И тут дискриминация по половому признаку.
__________________
Я получила статус "Должник". Подробности здесь.
lena вне форума
Старый 18.09.2008, 17:29
#53
HYIP Фонд: www.ebay-investment.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: eBay
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 184
Благодарностей: 104
Автор темы Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Цитата:
Сообщение от lena Посмотреть сообщение
Первый раз слышу, что инвестирование это мужское занятие. И тут дискриминация по половому признаку.
Нет, конечно не мужское. Мужское занятие - вагоны разгружать. Дискриминации никакой нет. Извините, если обидел. Просто я в основном с парнями сталкивался по переписке и в чатах и на форумах. Кстати, ДОБАВЛЕН ОПРОС на месяц по поводу пола ! Включайтесь!

Последний раз редактировалось ebayinvest; 18.09.2008 в 20:22.
ebayinvest вне форума
Старый 18.09.2008, 20:55
#54
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Скажите пожалуйста у Вас там в чате на сайте неприлично спрашивают что на аукционах ebay есть своя валюта payPal -Вы ей пользуетесь..или как? Судя по возрасту Вы молодой человек и похвально Ваше желание заработать деньги!!! мне понравилось что Вы очень активны -почти на всех форумах и мониторах Вы присутствуете..и даже в премиум листингах!!! Думаю что Ваш проект будет пользоваться успехом!!! Скажите если Вам поступит большая сумма денег -я понял Вы к примеру на нее покупаете партию плееров или электронику ..а сбыт у Вас есть БОЛЬШИХ партий!!! И как Вы реализуете продукцию..сдаете в магазины реализуете через интернет магазины..по объявлениям в газете??? Немножко можно рассказать о себе!!! Ваше образование кто Вам помогает где Вы живете?
kiwin вне форума
Старый 18.09.2008, 21:23
#55
HYIP Фонд: www.ebay-investment.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: eBay
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 184
Благодарностей: 104
Автор темы Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста у Вас там в чате на сайте неприлично спрашивают что на аукционах ebay есть своя валюта payPal -Вы ей пользуетесь..или как? Судя по возрасту Вы молодой человек и похвально Ваше желание заработать деньги!!! мне понравилось что Вы очень активны -почти на всех форумах и мониторах Вы присутствуете..и даже в премиум листингах!!! Думаю что Ваш проект будет пользоваться успехом!!! Скажите если Вам поступит большая сумма денег -я понял Вы к примеру на нее покупаете партию плееров или электронику ..а сбыт у Вас есть БОЛЬШИХ партий!!! И как Вы реализуете продукцию..сдаете в магазины реализуете через интернет магазины..по объявлениям в газете??? Немножко можно рассказать о себе!!! Ваше образование кто Вам помогает где Вы живете?
Действительно, на eBay рассчитываются через платёжную систему PayPal. Но я не хочу принимать деньги от пользователей через эту платёжную систему. ПэйПал отличается очень большой капризностью и нежеланием работать со странами бывш.СССР. Одну мою знакомую админа заблокировали на 2 месяца только за то, что когда у неё родился ребёнок, и она оставила сообщения на русскоязычном! форуме про детское питание!, ПП расценило это как педофилию. Тоесть, если форум о детях - обязательно жди этой грязи. Поэтому, чтобы торговать на еБэй надо быть крайне осторожным. Этот отзыв с матами я оставил в чате на сайте, потому, что это тоже вызывает дополн. интерес, ну а пользователя, конечно, забанил.
Про деньги я уже отвечал. Я перелопачу до 100К. Сбыт есть по всем тем статьям, которые вы описАли. Это же очевидно всё. У меня есть хороший опыт в продажах. Даже очень. Но некоторые принципы продаж меня не устраивают. Я выработал свои, и они работают уже более двух лет. Особо раскрывать себя мне не хочется, по причине, как я уже писАл, всё-таки незаконной предпринимательской деятельности. Я иностранец в стране, которой живу. Потом, есть позиции, которые очень дорого стоят (коллекции в основном) и заработок на них гораздо более 1000%. У меня есть отдельные люди в разных городах. Каждый дока в своей теме. Это вкраце. Кроме того, я и здесь наберу команду. Я уже договорился с девушкой (это её сайт https://gwenny.org/ciara.php и я сделал ей адрес [email protected]) , она будет учётчиком постов и голосов. Этот конкурс по начислению бонусов пока не начался, но руководитель(ница) проекта уже есть И тд и тп. Надеюсь, ответил на ваш интерес.

Последний раз редактировалось ebayinvest; 18.09.2008 в 21:41.
ebayinvest вне форума
Старый 18.09.2008, 22:13
#56
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Цитата:
Я уже договорился с девушкой (это её сайт https://gwenny.org/ciara.php и я сделал ей адрес [email protected]) , она будет учётчиком постов и голосов. Этот конкурс по начислению бонусов пока не начался, но руководитель(ница) проекта уже есть
Вообще-то зто не девушка
tigr вне форума
Старый 18.09.2008, 22:17
#57
HYIP Фонд: www.ebay-investment.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: eBay
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 184
Благодарностей: 104
Автор темы Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
Вообще-то зто не девушка
Ну не знаю.... судя по её(?) адресу LakeABoy@....... (перевод очевиден) - это или девушка или тебе лучше знать...
ebayinvest вне форума
Старый 18.09.2008, 22:39
#58
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Скажите а как Вы решаете вопрос с таможней? Я знаю если поступает оптовая партия то товар подлежит налогообложению.....вплоть до того что может быть конфискован! И еще вопрос покупая товыры на аукционе есть вероятность что Вы переведете деньги продавцу а это окажется мошенником....хотя я знаю там очень строго проверяются данные людей! Я это к чему все..раз Вы имеете такой бизнес что будет если Вас обманут..и как Вы хотите обезопасить наши инвестиции!!!
kiwin вне форума
Старый 18.09.2008, 22:47
#59
HYIP Фонд: www.ebay-investment.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: eBay
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 184
Благодарностей: 104
Автор темы Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Скажите а как Вы решаете вопрос с таможней? Я знаю если поступает оптовая партия то товар подлежит налогообложению.....вплоть до того что может быть конфискован! И еще вопрос покупая товыры на аукционе есть вероятность что Вы переведете деньги продавцу а это окажется мошенником....хотя я знаю там очень строго проверяются данные людей! Я это к чему все..раз Вы имеете такой бизнес что будет если Вас обманут..и как Вы хотите обезопасить наши инвестиции!!!
Скажем, я решил вопрос с таможней Таможня дала добро. Пошлины по некоторым позициям перекрываются прибылью. Хотя пошлины иногда до 60%. Конфискуют ТОЛЬКО НЕЗАКОННЫЙ К ПЕРЕМЕЩЕНИЮ ЧЕРЕЗ ТАМОЖЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО груз или товар. Я таковыми не занимаюсь.
Мошенники сплошь и рядом на еБэй. Распознать мошенника помогает опыт. В моей практике было 2 случая мошенничества. В обоих случаях, после открытия т.н. диспута на ПП, деньги были возвращены в 45 дневный срок. Я это отметил в правилах. Потерятся деньги не могут.
Прогореть тоже тяжело (это не Форекс, я стараюсь покупать ликвидный товар) Может быть неполучение прибыли (возврат 100% вклада) или задержка с выплатой (до 45 дней).

добавлено через 56 минут
Первые баннеры пришли.


Последний раз редактировалось ebayinvest; 18.09.2008 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
ebayinvest вне форума
Старый 19.09.2008, 07:22
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

ebayinvest, если ты говоришь, что занимаешься два года торговлей, а на витрине почему выложил только один товар? пару дней я не смотрел сайт, может ты и добавил уже чего-то.
Баннеры на сайте можно взять?
Legeor вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход