MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 03.07.2012, 11:06
#561
Интересующийся
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от idyezla Посмотреть сообщение
Egorov,
Если пройти на сайт по реф. ссылке на странице регистрации не будет поля e-mail. Если пройти на сайт НЕ по реф. ссылке то на странице регистрации будет поле e-mail инвайта (заполнять не обязательно).
Хм, вот у Вас в подписи ссылка реферальная? Сейчас иду по ней - на главную страницу, в адресе - идентификатор реферера... Кликаю на закладку регистрации - указанный мной ранее просто адрес страницы и поле для мыла, причем с красной звездочкой - обязательно для заполнения...
Egorov вне форума
Старый 03.07.2012, 11:16
#562
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Egorov Посмотреть сообщение
Хм, вот у Вас в подписи ссылка реферальная? Сейчас иду по ней - на главную страницу, в адресе - идентификатор реферера... Кликаю на закладку регистрации - указанный мной ранее просто адрес страницы и поле для мыла, причем с красной звездочкой - обязательно для заполнения...
Рефералки хранятся в куках, для тех кто знает
__________________
Бесконечный баланс отзывы https://sbercard.ucoz.ru
Иван Ник вне форума
Старый 03.07.2012, 11:20
#563
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Egorov,

Должно быть указано вот так. На этой картинке вы должны указать свое мыло для регистрации. То, что в адресной строке исчезает мой код реферала не значит что привязка "слетела".

Кстати идею с регистрацией по моей реф. ссылке поддерживаю)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6226a595d40ac9b06729381f259c8ccd.png
Просмотров: 22
Размер:	37.3 Кб
ID:	37025  
idyezla вне форума
Старый 03.07.2012, 11:25
#564
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от sverchok Посмотреть сообщение
Вы неверно истолковали. Я ведь могу к примеру зарегиться, посидеть пару дней по "00" а потом закричать везде что у меня самая активная ветка и лучшие результаты и вообще у меня прет, это к примеру чтоб свои денежки отбить быстро и чтобы все шло замечательно. Народ под меня пойдет а там тухляк, нормальный ход?
Если вы не будете "кричать везде" у вас и будет тухляк. Разберитесь как работает система, почитайте факи. Под лежачий камень вода не течет. Регистрироваться с нуля не нужно, так вы поможете тем, кто ничего не делает, под которыми много свободных мест. Но они скоро закончатся, уверяю) И придется махать лопатой)
И еще, меня уже тошнит читать когда люди пишут "я что лох?", почему-то кругом такое, но люди ничего не делают при этом. Поэтому и правда сразу так начинаешь думать про них. Избавляйтесь от такого мышления, добрый вам совет.

Байки байками - а у вас в руках инструмент, которым можно пользоваться как лопатой, а можно как атомной бомбой.
__________________
balans8 вне форума
Старый 03.07.2012, 11:28
#565
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

вы еще не начали участвовать в данной программе.

Вот такое мне выдает! Такое чувство что кинули. Администрация молчит, до этого писали что все исправили. Вот и верь после этого людям.
__________________
AnkushaNamah вне форума
Старый 03.07.2012, 11:32
#566
Интересующийся
 
Имя: Я
Пол: Мужской
Адрес: везде
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 8
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

balans8, Тем не менее, речь о конкретике, если уж агитируют в свою ветку, рекламируют, - выложите факты, а не пустые рекламные шаблоны. Тут ведь деньги. Да и честность всегда на высоте. А у людей будет возможность выбора.
А насчет лоха, любому неприятно пожалуй, если его за такового держат, рассказывая откровенную чушь, не так ли?
sverchok вне форума
Старый 03.07.2012, 11:32
#567
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от AnkushaNamah Посмотреть сообщение
вы еще не начали участвовать в данной программе.

Вот такое мне выдает! Такое чувство что кинули. Администрация молчит, до этого писали что все исправили. Вот и верь после этого людям.
Тебе же подсказали, что исправляют обнуления вручную.
__________________
Бесконечный баланс отзывы https://sbercard.ucoz.ru
Иван Ник вне форума
Старый 03.07.2012, 11:39
#568
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 85
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от AnkushaNamah Посмотреть сообщение
вы еще не начали участвовать в данной программе.

Вот такое мне выдает! Такое чувство что кинули. Администрация молчит, до этого писали что все исправили. Вот и верь после этого людям.
Не делайте поспешных выводов. Утром зашел в кабинет и появилась возможность из менить Имя и фамилию. Вчера такого небыло, значит администрация работает.
__________________
skype NEOCUBES1 [email protected]
запарился вне форума
Старый 03.07.2012, 11:39
#569
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Иван Ник Посмотреть сообщение
Тебе же подсказали, что исправляют обнуления вручную.
Они мне ответили: вы активизированны, все ок.

А у меня все равно _ 0!
__________________
AnkushaNamah вне форума
Старый 03.07.2012, 11:52
#570
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

AnkushaNamah, можно попробовать почистить кэш браузера, может быть чтото не так.
__________________
Бесконечный баланс отзывы https://sbercard.ucoz.ru
Иван Ник вне форума
Старый 03.07.2012, 11:53
#571
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от sverchok Посмотреть сообщение
balans8, Тем не менее, речь о конкретике, если уж агитируют в свою ветку, рекламируют, - выложите факты, а не пустые рекламные шаблоны. Тут ведь деньги. Да и честность всегда на высоте. А у людей будет возможность выбора.
А насчет лоха, любому неприятно пожалуй, если его за такового держат, рассказывая откровенную чушь, не так ли?
Вы сейчас рассматриваете свои 5000 рублей, как будто вкладываете их в крайне стабильный и безрисковый инвестиционный проект. Подход, на мой взгляд, неправильный. Это игра, и в ней доход зависит от мастерства, поскольку я убежден, что в данной системе есть строгая логика. Вам жизнь предлагает научиться играть в одну из многочисленных игр, а вы хотите все с минимальными потерями провернуть, и рыбку съесть, и так далее. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Вы порошок как выбираете в магазине? Сравнительные тесты проводите?
__________________
balans8 вне форума
Старый 03.07.2012, 11:58
#572
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Иван Ник Посмотреть сообщение
AnkushaNamah, можно попробовать почистить кэш браузера, может быть чтото не так.
Пробывал, на разных компах и разных браузерах _ непомогло!
__________________
AnkushaNamah вне форума
Старый 03.07.2012, 12:09
#573
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 214
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от AnkushaNamah Посмотреть сообщение
Они мне ответили: вы активизированны, все ок.

А у меня все равно _ 0!
А что Вы волнуетесь? Вы в системе,просто пока система не дала Вам рефералов. Попробуйте привлечь сами
Игорь Власов вне форума
Старый 03.07.2012, 12:09
#574
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

balans8,

Цитата:
Сообщение от balans8 Посмотреть сообщение
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Вы порошок как выбираете в магазине? Сравнительные тесты проводите?
Прекрасен ваш язык.
Это пять! Пиши пожалуйста еще!)

Со многим согласен, но...

Цитата:
Сообщение от balans8 Посмотреть сообщение
Регистрироваться с нуля не нужно, так вы поможете тем, кто ничего не делает, под которыми много свободных мест.
В этом плане человек склонен выбирать сам, я считаю. Тем более, что основополагающий принцип заложен в системе именно такой.
idyezla вне форума
Старый 03.07.2012, 12:16
#575
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от запарился Посмотреть сообщение
Не делайте поспешных выводов. Утром зашел в кабинет и появилась возможность из менить Имя и фамилию. Вчера такого небыло, значит администрация работает.
Изменять имя можно было еще 01.07.12
zurru вне форума
Старый 03.07.2012, 12:29
#576
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 12
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Почитал ветку, похоже система пока не работает... Кто бы и что бы пока не говорил... Про безумное количество рефов, в основном не достоверные сведения, скрины никто не демонстрирует. Преобладает ситуация: человек перечислил, пытался даже рекламировать, но у него по прежнему 0 рефералов, 0 активных рефералов. Остальные банально врут, за редким исключением, выдают желаемое за действительное.
szln вне форума
Старый 03.07.2012, 12:33
#577
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

У меня другая проблема: мои 3 приглашенных не получили кода подтверждения по СМС. Администрация говорит, что смс должны приходить. Должны, но не приходят. Заново эти люди не могут зарегиться: пишет данная почта уже существует. С 29.06.12 у меня 0 рефералов. И даже мои не могут встать под меня :-(
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: баланс.jpg
Просмотров: 23
Размер:	190.1 Кб
ID:	37027  

Последний раз редактировалось zurru; 03.07.2012 в 12:38.
zurru вне форума
Старый 03.07.2012, 12:44
#578
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Всем привет! Зарегистрировался на Балансе 28 июня. За прошедшее время система дала мне 3 рефералов. Спустя 2 суток один стал активным, остальных система удалила. Соответственно 500 руб. вернулось. Пока на этом все.
alex1000 вне форума
Старый 03.07.2012, 12:45
#579
Интересующийся
 
Имя: Я
Пол: Мужской
Адрес: везде
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 8
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от balans8 Посмотреть сообщение
Вы сейчас рассматриваете свои 5000 рублей, как будто вкладываете их в крайне стабильный и безрисковый инвестиционный проект. Подход, на мой взгляд, неправильный. Это игра, и в ней доход зависит от мастерства, поскольку я убежден, что в данной системе есть строгая логика. Вам жизнь предлагает научиться играть в одну из многочисленных игр, а вы хотите все с минимальными потерями провернуть, и рыбку съесть, и так далее. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Вы порошок как выбираете в магазине? Сравнительные тесты проводите?
Согласен с вами, жизнь предлагает научится играть, проектов много, надо иметь вагон денег и стальные шары. А насчет рыбку съесть и кости сдать, так покажите мне того кто этого не хочет? По моему здравое желание, и еще более здравое все провернуть с минимальными потерями, опыт с МММ научил.
sverchok вне форума
Старый 03.07.2012, 12:56
#580
Интересующийся
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
re: balans8.net - Бесконечный Баланс

Цитата:
Сообщение от Иван Ник Посмотреть сообщение
Рефералки хранятся в куках, для тех кто знает
Не знал про куки. Не программер я Спасиб за разъяснения - значит я прально регистрился.
__________________
Egorov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра Баланс Sergesss Игры 11 30.03.2017 00:16