MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,925 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список электронных платежных систем, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Старый 25.06.2012, 16:22
#221
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 73
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Lexuz77, спасибо большое!
AlexZeek вне форума
Старый 25.06.2012, 17:36
#222
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 94
Благодарностей: 1
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от dizayner Посмотреть сообщение
Сегодня с утра не могу войти в STP, пишут, веб-страница недоступна. Это у всех так или только у меня?
у солида технические проблемы!!! ждемс
Евгений Редькин вне форума
Старый 25.06.2012, 18:25
#223
Интересующийся
 
Имя: Ермек
Пол: Мужской
Адрес: Алматы
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 296
Благодарностей: 3
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
И мне тоже кажется, что по поводу штрафа это какой то бред -- уж не знаю кто это придумал Тоже общался со многими - все выводят на карты Виза дебетовые...
А что саппорт говорит об этом?
HiRa вне форума
Старый 25.06.2012, 18:47
#224
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 238
Благодарностей: 1
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
я давно пришел к такому выводу, мелочь все равно не собираюсь выводить
Если можно по подробнее в каком банке, сколько стоит открыть счет, и операции проводили уже с пайзы на этот счет?
Devidson вне форума
Старый 25.06.2012, 18:59
#225
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Нижневартовск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 826
Благодарностей: 23
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от HiRa Посмотреть сообщение
А что саппорт говорит об этом?
Тоже интересно что они сами говорят? Не шпрехаю по аглицкий, а то бы спросил
NV86 вне форума
Старый 26.06.2012, 08:28
#226
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от Devidson Посмотреть сообщение
Если можно по подробнее в каком банке, сколько стоит открыть счет, и операции проводили уже с пайзы на этот счет?
Убедительная просьба - задавайте вопросы про Пейзу в соседней ветке форума, где обсуждается Пейза и все что с ней связано!
Lexuz77 вне форума
Старый 26.06.2012, 18:04
#227
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 18
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! ZEEK ПРОСИТ ПЕРЕДАТЬ!
Всем зарегистрироваться на закрытом

Zeek Support Forum!

Вход возможен только по своему логину в Zeekrewards!

Компания говорит, что более 50% тикетов и запросов в лайф-чат - это одни и те-же вопросы и убедительно просит сначала прочитать всю информацию на официальном сайте, бэк-офисе и данном форуме, а только потом обращаться в лайф чат и отправлять тикет!!! Это очень важно!!!

На форуме определенные правила и прежде, чем на него попасть, нужно подписать соглашение о том, что вы понимаете правила!

На форуме запрещены реф.ссылки, реклама других проектов и негатив. Все нарушители будут забанены мгновенно.

На форуме так-же не рассматриваются личные проблемы, которые требуют просмотр бэк-офиса.

Те из вас, кто использовал SolidTrust Pay для Upgrade и покупки бидов 23 и 24 июня и транзакция успешно не завершена, пожалуйста укажите свой ID транзакции, как указано на примере в этой теме форума

Пример:

====================================
Transaction id =2713223317
Fees (Charged to Recipient) = 0.85
Net Amount = 9.15
Comments = Payment For VIPBids10_10
Date and Time = 23 Jun 2012 @11:18 AM
====================================

Внимание! Если вы уже отправили тикет по этой проблеме, пожалуйста ждите ответа через бэк-офис и не используйте вышеуказанный метод!

Если ваш аккаунт взломан хакерами, сделайте все по инструкции, указанной здесь
Внимание! Если вы уже отправили нам email или тикет, не используйте этот метод!
Jane2308 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 27.06.2012, 01:00
#228
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Латвия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 580
Благодарностей: 2
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Вывод денег из Солида, я так поняла, только на карту Visa. Значит, если я ее там привяжу, то проблем с выводом на карту не будет?
marga13 вне форума
Старый 27.06.2012, 13:52
#229
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от marga13 Посмотреть сообщение
Вывод денег из Солида, я так поняла, только на карту Visa. Значит, если я ее там привяжу, то проблем с выводом на карту не будет?
1 Да только на ВИзу
2. А вот на этот вопрос вам никто не ответит - только методом тыка - привязать не значит на нее выводить без проблем
Lexuz77 вне форума
Старый 28.06.2012, 15:42
#230
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Может кто подскажет???
Добавил Visu в СОЛИДтр. пока ещё (pending), пополнил счёт с неё на 150$, с карты списалось 150 $, а на кошелёк ещё не капнуло (pendig) прошло уже 4 дня!
Подскажите пожалуйста, по опыту, сколько повремени проходит данное зачисление? Может я рано паникую! Поддержка молчит, мои тикеты удаляются!
Millionerrr вне форума
Старый 28.06.2012, 19:10
#231
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 191
Благодарностей: 5
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от Millionerrr Посмотреть сообщение
Добавил Visu в СОЛИДтр. пока ещё (pending), пополнил счёт с неё на 150$, с карты списалось 150 $, а на кошелёк ещё не капнуло (pendig) прошло уже 4 дня!
Подскажите пожалуйста, по опыту, сколько повремени проходит данное зачисление? Может я рано паникую! Поддержка молчит, мои тикеты удаляются!
19.06 где-то к 12 час мск. с карты VISA Elektron перегнал 128$ на СТП, к вечеру, где-то к 17 час мск. деньги были на счету в кол-ве 118,18 $. Получилось все ок, кроме комиссионных
Graf In вне форума
Старый 28.06.2012, 22:40
#232
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Я работаю с ней. Платежка нормальная. Работает с банковской картой и со счетом в банке. Можно вводит с карты, можно и выводит. Тока проценты чуть большие. С карты когда вводишь 5,5 %+1,5 доллара за транзакцию, а при выводе 5 долларов на любые суммы, если аккаунт Personal. Ограничения по странам нет.
Aivengo вне форума
Старый 29.06.2012, 01:14
#233
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Aivengo, - Ну вы поделитесь своим опытом - есть ли у вас привязанные к аккаунту Солида карты? Прошли ли они верификацию? Выводить на эти карты пробовали?
Lexuz77 вне форума
Старый 29.06.2012, 01:16
#234
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от Millionerrr Посмотреть сообщение
Может кто подскажет???
Добавил Visu в СОЛИДтр. пока ещё (pending), пополнил счёт с неё на 150$, с карты списалось 150 $, а на кошелёк ещё не капнуло (pendig) прошло уже 4 дня!
Подскажите пожалуйста, по опыту, сколько повремени проходит данное зачисление? Может я рано паникую! Поддержка молчит, мои тикеты удаляются!
Подскажите, может ли повлиять на зачисление то что при регистрации в аккаунте я прописал адрес фактический, а к карте привязан то адрес прописки? И если да, то как можно подредактировать аккаунт? а то что-то там эти поля не активны!
Millionerrr вне форума
Старый 29.06.2012, 02:45
#235
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от Millionerrr Посмотреть сообщение
Подскажите, может ли повлиять на зачисление то что при регистрации в аккаунте я прописал адрес фактический, а к карте привязан то адрес прописки? И если да, то как можно подредактировать аккаунт? а то что-то там эти поля не активны!
Нет, не может. Solid Trust Pay никак не может проверить адрес, на который регистрировали карту.
Себастьян вне форума
Старый 29.06.2012, 19:19
#236
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 191
Благодарностей: 5
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от Aivengo Посмотреть сообщение
Я работаю с ней. Платежка нормальная. Работает с банковской картой и со счетом в банке. Можно вводит с карты, можно и выводит. Тока проценты чуть большие. С карты когда вводишь 5,5 %+1,5 доллара за транзакцию, а при выводе 5 долларов на любые суммы, если аккаунт Personal. Ограничения по странам нет.
есть опыт вывода с этой платежки в посл. два месяца?
если есть, поясните пжл, на карту или на банк.счет, если ок. будут еще вопросы

Последний раз редактировалось Graf In; 29.06.2012 в 19:21.
Graf In вне форума
Старый 02.07.2012, 13:19
#237
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Здравствуйте! Поделитесь опытом привязки банковского счета в Солиде. Надо просто добавить данные банка или необходима верификация счета чтоб можно было выводить деньги на счет? Спасибо
Мирослава Заполох вне форума
Старый 02.07.2012, 18:05
#238
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Всё очень Просто зайди в My Mony Далее exchange 4я строка сверху и меняй на здоровье,а вообще поставь на русский язык и сам всё найдёшь.

добавлено через 1 час 8 минут
Romanik13, Верифицировалась в данном случае означает-смена статуса с Pend на Yes??

добавлено через 1 час 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Я верифицировал дебетовой картой Visa.
Когда?Уменя дебетовая карта встала на Yes,а толку? Вывести попытался не получилось,я так понял из их писанины ,что только кредитки на вывод годятся непонятно только зачем ей теперь статус Yes если заводить я и так мог

добавлено через 3 часа 13 минут
Я попробовал на пяти своих картах,правда долларовая одна,там нет различия рублёвая или долларовая,во всяком случае я не заметил

Последний раз редактировалось turbin; 02.07.2012 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
turbin вне форума
Старый 02.07.2012, 22:18
#239
Интересующийся
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 93
Благодарностей: 9
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от turbin Посмотреть сообщение
Когда? Уменя дебетовая карта встала на Yes,а толку? Вывести попытался не получилось,я так понял из их писанины ,что только кредитки на вывод годятся
Я попробовал на пяти своих картах,правда долларовая одна,там нет различия рублёвая или долларовая,во всяком случае я не заметил
Тут раньше писали, что за вывод на дебетовую карту грозят штрафом в 50 долларов и блокировкой аккаунта, такое было? Или просто не получился вывод? Все эти пять карт дебетовые? Пробовали на них выводить и никаких страшных санкций не было? Ответьте, пожалуйста, очень интересует
observer33 вне форума
Старый 03.07.2012, 23:49
#240
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
Re: SolidTrustPay - www.solidtrustpay.com

Цитата:
Сообщение от turbin Посмотреть сообщение
Когда?Уменя дебетовая карта встала на Yes,а толку? Вывести попытался не получилось,я так понял из их писанины ,что только кредитки на вывод годятся непонятно только зачем ей теперь статус Yes если заводить я и так мог
добавлено через 3 часа 13 минут
Я попробовал на пяти своих картах,правда долларовая одна,там нет различия рублёвая или долларовая,во всяком случае я не заметил
А каких банков карточки, если не секрет
Lexuz77 вне форума
Метки
solidtrustpay, solidtrustpay обсуждение, solidtrustpay отзывы, stp, stp обсуждение, stp отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход