MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Старый 29.06.2012, 21:37
#821
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 43
Благодарностей: 14
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
BaltazarBleik, люди, которые не умеют торговать или у них это просто не получается, начинают что-то выдумывать, искать какие-то закономерности. Ничего не поделаешь, мозг человека так устроен, постоянно ищет какие-то закономерности, которых в природе может не существовать.
История "инвестиций" в бетпамм и несовершенство схемы их работы располагает к поиску таких закономерностей.
Cardplayer вне форума
Старый 29.06.2012, 21:39
#822
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 483
Благодарностей: 53
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Так точно... я пробовал торговать на тех же рынках, что и ты, но... я апеллировал 10-ю баксами, и "наторговывал" 10-40центов... Сейчас пробую на своем любимом снукере, но уже во время игры - смотреть одно, ставить деньги - уже другое зрелище! Пока неплохо (заходя 4-5 баксами, на выходе 0.5-1.5 бакса), но риски есть, надо учиться, анализировать... Поэтому все возможно... Нельзя быть такими злыми
BaltazarBleik вне форума
Старый 29.06.2012, 21:40
#823
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Если это не странно выглядет, то по крайней мере подозрительно уж точно.
Еще раз повторюсь, у меня оферта закрыта. Вклады на ПАММЕ ни у кого не принимаю и месяца 2 их принимать не собираюсь. Я даже пока не знаю, буду ли я это делать в будущем. Ещё вопросы по этому поводу есть?
Artur74 вне форума
Старый 29.06.2012, 21:41
#824
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 43
Благодарностей: 14
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Бетпамм нужен чтобы собрать средства и стать "хозяином" рынков.
Это уже будет совсем не скальпинг в 1-2 тика, а более прибыльные стратегии, что тут непонятного, хз.
Cardplayer вне форума
Старый 29.06.2012, 21:47
#825
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 445
Благодарностей: 104
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Договаривайте уже до конца. Зачем неопределенность. Говорите, что хотели сказать до конца. Будьте мужчиной в конце концов. А то какие-то намеки и неопределенности.
Где вы видите какие то намёки и неопределённости ?
По моему я достаточно чётко и вполне определённо высказываю свою позицию, и уже не в первый раз.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
П.С. А вот продавать БЕСПРОИГРЫШНЫЕ СИСТЕМЫ за 40 и 100 дол. это смешно. Посмотрите на дровину в своем глазу, не нужно искать песчинку в моем.
Простите, но где это я что то там продаю на форуме, очень хотелось бы узнать . Ссылку можно, а то я такого в упор не помню.

Цитата:
Сообщение от BaltazarBleik Посмотреть сообщение
за долю секунд тема превратилась из "как торговать" в тему "как нае...ть"... здесь хоть кто-то хоть кому-то доверяет?!
А вы сами как думаете то ?

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Тут скорее , это при том, что не понятно людям - за чем человеку, практически, каждый день показывающему, как он достаточно хорошо торгует на рынках до ин-плей

Если это не странно выглядет, то по крайней мере подозрительно уж точно.
Согласитесь, здесь вообще очень много СТРАННОГО и чрезвычайно ПОДОЗРИТЕЛЬНОГО.
vasindima вне форума
Старый 29.06.2012, 21:47
#826
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от Cardplayer Посмотреть сообщение
Бетпамм нужен чтобы собрать средства и стать "хозяином" рынков.
Это уже будет совсем не скальпинг в 1-2 тика, а более прибыльные стратегии, что тут непонятного, хз.
Абсолютно верно, денежная масса на спортивных рынках решает многое. Если на теннисе можно закрывать рынок "десяткой", то на футболах нужны более существенные средства.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vasindima Посмотреть сообщение
Простите, но где это я что то там продаю на форуме, очень хотелось бы узнать . Ссылку можно, а то я такого в упор не помню.
Вы только себя везде видите? Это адресовалось другому человеку.
Цитата:
Сообщение от vasindima Посмотреть сообщение
По моему я достаточно чётко и вполне определённо высказываю свою позицию, и уже не в первый раз.
Так скажите её в конце концов, чего ходить то вокруг да около. Интересно прочитать эту версию.

Последний раз редактировалось Artur74; 29.06.2012 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 29.06.2012, 21:52
#827
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 307
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Artur74, Да не нервничайте вы так, вам же не за что краснеть, пока по крайней мере. Никто вас не хотел задеть. Была озвучена тенденция, постоянная и всепоглощающая на этом форуме. Только и всего.
Не реагируйте так, если на самом деле вам не за что переживать. Многие кто так реагировали, уже канули в лету...
А то мне опять мерещится начнет что-нибудь)

Цитата (для поднятия настроения):

"-эт че за ммгп?
-тоже бк только шансов нету вообще"
"
__________________
Дамирка вне форума
Старый 29.06.2012, 21:59
#828
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от Дамирка Посмотреть сообщение
Artur74, Да не нервничайте вы так, вам же не за что краснеть, пока по крайней мере. Никто вас не хотел задеть. Была озвучена тенденция, постоянная и всепоглощающая на этом форуме. Только и всего.
Зачем озвучивать эту тенденцию, где не идет прием никаких средств, а просто показывается, как можно УСПЕШНО! торговать на бетфаире? Уверен, есть люди, которые уже успешно скальпируют небольшими суммами на бетфаере.
Artur74 вне форума
Старый 29.06.2012, 22:03
#829
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь, у меня оферта закрыта. Вклады на ПАММЕ ни у кого не принимаю и месяца 2 их принимать не собираюсь. Я даже пока не знаю, буду ли я это делать в будущем. Ещё вопросы по этому поводу есть?
А я не задавал ни каких вопросов.
Тема до ин-плей плавно и равномерно ( конечно, не сегодня и не сейчас уж точно) перешла на обсуждение чьего то там ПАММа и его возможной судьбы. Уж точно, в этой теме ни я первый об этом памме заикнулся.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 29.06.2012, 22:09
#830
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Тема до ин-плей плавно и равномерно ( конечно, не сегодня и не сейчас уж точно) перешла на обсуждение чьего то там ПАММа и его возможной судьбы. Уж точно, в этой теме ни я первый об этом памме заикнулся.
Хорошо. Вы написали, что для Вас в этой теме здесь что-то выглядит подозрительно. Что именно? Что я решил открыть ПАММ? Или то, что я рассказываю, каким образом я торгую на топовых рынках и подтверждаю успешность своих слов скринами? Или ещё есть какие-то подозрительные моменты?
Artur74 вне форума
Старый 29.06.2012, 22:13
#831
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 483
Благодарностей: 53
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Всё, тема за****а... даже без участия Шарк-Лосера... обидно... с удовольствием подписку читал...
James Lebron - стервятник

Последний раз редактировалось BaltazarBleik; 29.06.2012 в 22:16.
BaltazarBleik вне форума
Старый 29.06.2012, 22:16
#832
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Ни чего подозрительного, я думаю , нет в вашей торговле -с чего вы взяли это?
Ваше личное дело открывать ПАММ или нет - люди высказываются по этому поводу , они имеют право иметь своё мнение на этот счёт.
BaltazarBleik, да в игнор поставь меня - делов то.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 29.06.2012, 22:22
#833
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Да ладно, если будет стабильный плюс найдется куча желающих вложиться. Ничего плохого в памме не вижу. Тем более таких спецов мало
capitalistas вне форума
Старый 29.06.2012, 22:24
#834
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ваше личное дело открывать ПАММ или нет - люди высказываются по этому поводу , они имеют право иметь своё мнение на этот счёт.
Отличное мнение у людей, открыл ПАММ счет - значит мошенник! Не смешно? Вы же тоже торгуете на бетпамме.
Artur74 вне форума
Старый 29.06.2012, 22:27
#835
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 43
Благодарностей: 14
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Скажу по себе... Если бы оферта была бы открыта сейчас, то вкладывался бы без раздумий пока сумма в управлении не станет ~300-500k. Дальше уже бы очень внимательно следил за ситуацией. При всем уважении к Артуру в интернете доверять нельзя никому. Соблазн слива таких сумм будет у любого человека, независимо от его плюсовости, это природа человека.
Cardplayer вне форума
Сказали спасибо:
dragline (30.06.2012)
Старый 29.06.2012, 22:36
#836
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Да ладно, если будет стабильный плюс найдется куча желающих вложиться. Ничего плохого в памме не вижу. Тем более таких спецов мало
Зато спецов обвинить в том, что я здесь кого-то пытаюсь "надуть" уже немного подтянулось. Согласен, критики есть в любом деле, но сравнивать с мошенниками, которые на форуме собирали деньги и их куда-то дели - это уже слишком.
Или тема должна выглядеть так - "Я каждый день проигрываю, вот мои минусовые скрины, я торгую в до-инплей", попадаю каждый день, но торгую. Тогда скажут, во *****, зачем торгует, если постоянно попадает? Уже смешно просто.
Artur74 вне форума
Старый 29.06.2012, 22:38
#837
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Отличное мнение у людей, открыл ПАММ счет - значит мошенник! Не смешно? Вы же тоже торгуете на бетпамме.
Торгую и по мере своих сил и возможностей ( чевоуж там - с БЮВа я) поддерживаю и советуюсь с такими же игроками, трейдерами, но, согласитесь, и при этом мне абсолютно без разницы - каким способом-методом игрок обувает контору или биржу, удачный игрок идёт на , вообщем то, привлечение средств чужих людей и при этом он явно не испытывает их отсутствия ( удачный трейдер, судя по скринам) - как это можно расценить? За чем это ему? Я бы даже ни сколько не удивился, если бы открыли типа ДУ или что то подобное - как то это понятнее было бы.
Любое действие человека принимающего, пытающегося привлечь или имеющего планы на это средства других людей - всегда будут вызывать не доверие, а разве нет?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 29.06.2012, 22:53
#838
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
согласитесь, и при этом мне абсолютно без разницы - каким способом-методом игрок обувает контору или биржу
Открыли тему не в первый раз, решил поделиться тем, как это делаю я, вот и все. Всегда находятся скептики и рассказывают, что так заработать нельзя, поэтому подкреплялось все скринами, причем здесь был парень, его все знают, он всегда кричал дай скрин ещё в своих аналогичных темах.
Теперь появляется интересный персонаж, который начинает меня поливать ещё в начале темы, рассказывать, что мой уровень ему понятен, хотя сам из себя ничего не представляет, он фигурирует сейчас тоже:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2681292&postcount=65
Человек думает, что он самый умный и то, как я описал торговать не получится. Чем-то нужно подкреплять? Вот скрины, пожалуйста. Находятся сразу же люди, которые говорят, "скидываешь только плюсовые рынки". Пожалуйста - все рынки ЕВРО 2012, больше то торговать нечего.
Artur74 вне форума
Старый 29.06.2012, 23:00
#839
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Любое действие человека принимающего, пытающегося привлечь или имеющего планы на это средства других людей - всегда будут вызывать не доверие, а разве нет?
В том-то и дело, что я написал попробую на бетпамме поторговать до-инплей и указал счет, обычно любят "набить" процентов 300% и потом уже это афишировать достижения. Вот Вы если торгуете на бирже, зачем Вам ПАММ, планируете принимать средства инвесторов? Значит можно сразу относится с недоверием. Получается любой человек, который открыл ПАММ счет потенциально вызывает недоверие людей, которым постоянно кажется, что им "стул заминировали, на котором сидят".
Artur74 вне форума
Старый 29.06.2012, 23:15
#840
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 744
Благодарностей: 190
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
удачный игрок идёт на , вообщем то, привлечение средств чужих людей и при этом он явно не испытывает их отсутствия ( удачный трейдер, судя по скринам) - как это можно расценить? За чем это ему? Я бы даже ни сколько не удивился, если бы открыли типа ДУ или что то подобное - как то это понятнее было бы.
Странно, что Вы не писали это в теме НВ...


Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Любое действие человека принимающего, пытающегося привлечь или имеющего планы на это средства других людей - всегда будут вызывать не доверие, а разве нет?
Однако,это не помешало Вам сделать вклад в теме НВ через две недели после открытия...
=orbit= вне форума
Сказали спасибо:
dragline (30.06.2012)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долгосрочная торговля Kreol Forex: общий форум 312 13.03.2018 02:56
Круглосуточная торговля Suzerain Forex: форум для начинающих 164 30.11.2013 14:12
Торговля на Betfair olegpan Прогнозы 122 29.04.2012 12:46
Реальная торговля Faunus Asset Management Forex: общий форум 16 21.11.2011 18:30