MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,922 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Старый 29.06.2012, 09:03
#801
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
может быть даже торговля на бетпамме станет приоритетнее.
А за чем? Хотя. понятно...

Ни когда и ни кто с банком в 1-2К не наторгуете и 200 баксов до ин-плей - неужели не понятно это! Уж тем более "тренироваться" по 100-200 баксов - Артур не говорит и не показывает суммы. Включите не много математику:

Цитата:
а пару стабильных процентов от банка ежедневно
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 29.06.2012, 15:42
#802
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 72
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Неужели так сложно почитать тему с самого начала?Зачем задавать одни и те-же вопросы?...По этой системе торговли уже все настолько разжевано, что дальше некуда...
Вот еслиб кто-то еще поделился другими вариантами и мнениями по торговле до инплей было-бы интересно...например о толкании линии, о заслонах и.т.д...А то идет обмусоливание одного и того-же на протяжении 100 страниц=(
Михаил0888 вне форума
Старый 29.06.2012, 16:54
#803
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А за чем? Хотя. понятно...
Больше обороты, больше прибыль, торговля, есть торговля, что ж тут непонятного

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Михаил0888 Посмотреть сообщение
Вот еслиб кто-то еще поделился другими вариантами и мнениями по торговле до инплей было-бы интересно...например о толкании линии, о заслонах и.т.д...
Думаю таким опытом никто делиться не будет. Это уже серьезный уровень, где идет управление рынками. Зачем раскрывать карты?

Последний раз редактировалось Artur74; 29.06.2012 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 29.06.2012, 19:03
#804
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Михаил0888, если вам понятно, много ли вы на этом подымаете?!
xxfcdkxx вне форума
Старый 29.06.2012, 19:12
#805
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Artur74, а на памме торгуешь только теннис до-инплей?
dragline вне форума
Старый 29.06.2012, 19:21
#806
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Artur74, а на памме торгуешь только теннис до-инплей?
В основном да.
Artur74 вне форума
Старый 29.06.2012, 20:09
#807
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 445
Благодарностей: 104
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от xxfcdkxx Посмотреть сообщение
Михаил0888, если вам понятно, много ли вы на этом подымаете?!
C уверенностью отвечу за него и за всех других : столько же,
сколько и вы.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Больше обороты, больше прибыль, торговля, есть торговля, что ж тут непонятного
( Опять безотносительно кого, мысли вслух ).
Странная история наблюдается уже на протяжении многих лет : человек много, долго, в красках и со знанием дела говорит, предоставляет кучу скринов с огромной прибылью, начинает собирать деньги и по прошествии нескольких месяцев объявляет о крахе проекта. Почему то всегда события развиваются именно по этому сценарию, уж не знаю что там у всех случается. Вон, очередной "гуру торговли" темой выше набрал кучу денег и ... всё тот же итог, придётся, наверное, его инвесторам опять его разыскивать. А уж как пел, как рисовал. И что меня всегда поражало : ведь находится куча людей, которые готовы нести свои деньги в такие проекты, сметая всех на пути, чуть ли не очередь собирается. Вот это для меня всегда будет оставаться загадкой. Не знаю, что происходит с людьми, когда они играют на заёмные средства, звёзды, что ли, не так располагается или
по фэн-шую не фартит .
vasindima вне форума
Сказали спасибо:
Дамирка (29.06.2012)
Старый 29.06.2012, 20:23
#808
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 13
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

vasindima,
Покажи что ты можеш так мы в тебя вложим.
Или всё на что хватает ****обола так это критиковать других?
aless вне форума
Старый 29.06.2012, 20:27
#809
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от vasindima Посмотреть сообщение
Вон, очередной "гуру торговли" темой выше набрал кучу денег и ... всё тот же итог, придётся, наверное, его инвесторам опять его разыскивать.
Покажите гуру торговли, которого имели ввиду? Я не знаю ни одного торговца на форуме, который собирал бы деньги, наверное, что-то упустил.
Цитата:
Сообщение от vasindima Посмотреть сообщение
( Опять безотносительно кого, мысли вслух ).
Странная история наблюдается уже на протяжении многих лет : человек много, долго, в красках и со знанием дела говорит, предоставляет кучу скринов с огромной прибылью, начинает собирать деньги и по прошествии нескольких месяцев объявляет о крахе проекта.
Опять таки, какое отношение имеют Ваши мысли к теме торговля до-инплей? Здесь денег никто не собирает. Идет общение по поводу торговли, я рассказал, как это делаю я и предоставляю скрины на все матчи, которые торгую. На ЧЕ торгую только ЧЕ, больше нечего. Раньше находились люди, которые говорили, что я выкладываю только плюсовые рынки. ДЕНЕГ НИ У КОГО НЕ СОБИРАЮ!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от aless Посмотреть сообщение
Покажи что ты можеш так мы в тебя вложим.
Или всё на что хватает ****обола так это критиковать других?
Это точно, постоянно нотки негатива, ещё и невпопад. И Дамирка уже спасибо сказал Ему в этой ветке тоже какое-то кидалово мерещится Кидал каких-то цитирует.

Последний раз редактировалось Artur74; 29.06.2012 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 29.06.2012, 20:57
#810
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 445
Благодарностей: 104
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от aless Посмотреть сообщение
vasindima,
Покажи что ты можеш так мы в тебя вложим.
Вы не поняли мой пост, поэтому пропущу.
И потом, почему вы решили и с чего вы взяли, что мне нужны ЧУЖИЕ средства ?

Цитата:
Сообщение от aless Посмотреть сообщение
vasindima,
Или всё на что хватает ****обола так это критиковать других?
В чём конкретно вы видите, прошу прощения, ****обольство с моей стороны ? В том, что я высказываю некоторые сомнения в той беспрецендентно-радостной картине, что нам тут пытаются нарисовать ? Так это отмечают очень многие, и в гораздо более жесткой форме, чем я. Понимаете в чём дело, в отличие от вас, я не верю в чудеса, а стараюсь опираться лишь на логику и факты. Ну никак я не могу поверить в то, что у нас НА ВЕСЬ ИНЕТ только один Д`артаньян, а все кругом ... сами знаете кто, не бывает такого, не может быть по определению.
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Покажите гуру торговли, которого имели ввиду? Я не знаю ни одного торговца на форуме, который собирал бы деньги, наверное, что-то упустил.
Упустили, это точно. Посмотрите несколько топиками выше.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Опять таки, какое отношение имеют Ваши мысли к теме торговля до-инплей? Здесь денег никто не собирает. Идет общение по поводу торговли, я рассказал, как это делаю я и предоставляю скрины на все матчи, которые торгую. На ЧЕ торгую только ЧЕ, больше нечего. Раньше находились люди, которые говорили, что я выкладываю только плюсовые рынки. ДЕНЕГ НИ У КОГО НЕ СОБИРАЮ!
И это очень хорошо, без шуток . А то ползут уже всякие слухи о памм-счетах и тому прочем. Просто я же говорил, мысли вслух, не более того. И чего вы так вдруг возбудились то, если это к вам никакого отношения не имеет ?

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Это точно, постоянно нотки негатива, ещё и невпопад. И Дамирка уже спасибо сказал Ему в этой ветке тоже какое-то кидалово мерещится
Вам не кажется, что многие уже начинают понимать, что к чему, что происходит НА САМОМ ДЕЛЕ при таком способе торговли, нет, ничего, таких мыслей не возникало ? Ну и слава богу, тогда действительно нам всем так только кажется. Ах, ну да, я же забыл про самое сокровенное, скрины....
vasindima вне форума
Старый 29.06.2012, 20:58
#811
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 307
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Причем тут мерещится не мерещится. Vasindima не первый день на форуме, может поэтому имеет схожее со мной представление о происходящем на форуме. Причем на личности никто не переходит.
А что касается Fathera, то в свое время он тут имел такой авторитет в спортивном разделе, что к нему по любому поводу за советом, вопросом обращались (можете его сообщения прочитать для ознакомления). А оказалось, что это было все продумано. Репутация нарабатывалась для крупномасштабного кидка.
Опять таки не хочу никого обидеть, как говориться, поживем увидим. А боготворить практически ни за что, это уж в крови у нашего народа по ходу...
Заставь дурака богу молиться...
__________________
Дамирка вне форума
Старый 29.06.2012, 21:07
#812
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от vasindima Посмотреть сообщение
А то ползут уже всякие слухи о памм-счетах и тому прочем.
Собирать деньги на памм счета, это плохо? Не я это придумал. Напишите в бетпамм своё недовольство, что они плохая организация, которая дает такую возможность, причем здесь это в теме? Я написал, что тестирую бетпамм, при этом НИ У КОГО ДЕНЕГ НЕ ПРОШУ! Даже оферта закрыта. Не спорю, желающие вкладывать средства есть.
Artur74 вне форума
Старый 29.06.2012, 21:15
#813
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 13
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

vasindima,
в чём дело, в отличие от вас, я не верю в чудеса, а стараюсь опираться лишь на логику и факты

И в чём здесь чудо?
В том что у Артура получается стабильно зарабатывать а у кого то нет.
А если как вы говорите опираться на факты то виден действительно хороший результат.

vasindima,
aless вне форума
Старый 29.06.2012, 21:22
#814
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 43
Благодарностей: 14
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Тестирую метод уже неделю, все работает как часы, уже +40%
Слежу за общим трендом, за суммами. Часто меняю торгуемые рынки в зависимости от складывающейся на них ситуации. Иногда есть куда более сладкие рынки, чем 1х2. С меньшей волантильностью, с нормальными объемами и с низкой конкуренцией по суммам.

Короче, все прекрасно работает, спасибо Артуру
Cardplayer вне форума
Старый 29.06.2012, 21:24
#815
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от Дамирка Посмотреть сообщение
Vasindima не первый день на форуме, может поэтому имеет схожее со мной представление о происходящем на форуме. Причем на личности никто не переходит.
При этом в теме до-инплей нужно обязательно цитировать кидал, указывать на неудачных шпилерманов и т.д.? Причем здесь это в теме? Или хотите оградить потенциальных вкладчиков в ПАММ от "кидалы" Артура, который по Вашему мнению рисует скрины? Договаривайте уже до конца. Зачем неопределенность. Говорите, что хотели сказать до конца. Будьте мужчиной в конце концов. А то какие-то намеки и неопределенности.
П.С. А вот продавать БЕСПРОИГРЫШНЫЕ СИСТЕМЫ за 40 и 100 дол. это смешно. Посмотрите на дровину в своем глазу, не нужно искать песчинку в моем.
Artur74 вне форума
Старый 29.06.2012, 21:24
#816
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 13
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Аналогично.
Играю пока не крупно но стабильная прибыль есть.
aless вне форума
Старый 29.06.2012, 21:26
#817
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 483
Благодарностей: 53
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

за долю секунд тема превратилась из "как торговать" в тему "как нае...ть"... здесь хоть кто-то хоть кому-то доверяет?!

Последний раз редактировалось BaltazarBleik; 29.06.2012 в 21:31.
BaltazarBleik вне форума
Старый 29.06.2012, 21:32
#818
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

BaltazarBleik, люди, которые не умеют торговать или у них это просто не получается, начинают что-то выдумывать, искать какие-то закономерности. Ничего не поделаешь, мозг человека так устроен, постоянно ищет какие-то закономерности, которых в природе может не существовать.
Artur74 вне форума
Старый 29.06.2012, 21:34
#819
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Причем здесь это в теме?
Тут скорее , это при том, что не понятно людям - за чем человеку, практически, каждый день показывающему, как он достаточно хорошо торгует на рынках до ин-плей
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
потенциальные вкладчики в ПАММ .
Если это не странно выглядет, то по крайней мере подозрительно уж точно.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 29.06.2012, 21:37
#820
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Тут скорее , это при том, что не понятно людям - за чем человеку, практически, каждый день показывающему, как он достаточно хорошо торгует на рынках до ин-плей
Тема до-инплей? Что здесь странного? Или здесь нужно показывать и рассказывать, как неудачно торгуешь до-инплей?
Artur74 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долгосрочная торговля Kreol Forex: общий форум 312 13.03.2018 02:56
Круглосуточная торговля Suzerain Forex: форум для начинающих 164 30.11.2013 14:12
Торговля на Betfair olegpan Прогнозы 122 29.04.2012 12:46
Реальная торговля Faunus Asset Management Forex: общий форум 16 21.11.2011 18:30