MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Первый пост Опции темы
Старый 28.06.2012, 20:14
#781
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 483
Благодарностей: 53
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от xxfcdkxx Посмотреть сообщение
ну он же руководствуется кое-какими принципами
просто он "в тренде"
BaltazarBleik вне форума
Старый 28.06.2012, 21:12
#782
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 445
Благодарностей: 104
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от xxfcdkxx Посмотреть сообщение
Всем привет! Заинтересовала тема, но остались вопросы. Вроде в теории все понятно, а вот на практике( Сегодня крутил полдня рынок Германия - Италия и вышел в чистый ноль из-за колебания коэффициента на 1-2 пункта. Артур, пожалуйста, посмотри скрин и скажи, что все - таки не правильно я делал или все же рынок просто не очень попался! Заранее благодарен!
Не могу вставлять ссылки из-за ограничения
http:/ /s2.ipicture.ru/uploads/20120628/WTl0jDDC .jpg
( Безо всяких подколок и переходов на личности ). Это очень хорошо, что вы потратили всего лишь пол-дня . Другие тратят на это по нескольку лет, попутно уверяя всех других, что открыли грааль. И очень многие этому верят. У вас получилось именно то, что и должно получится при таком способе торговле. И через год, и через два у вас будет примерно точно такая же картина. И те, кто хоть немного в теме, прекрасно это понимают. Нужно ли и дальше продолжать это малоперспективное занятие, решать только вам самим.
P. S. И не надо задавать вопросов, почему у Артура получается по-другому .
vasindima вне форума
Сказали спасибо:
James Lebron (29.06.2012)
Старый 28.06.2012, 21:13
#783
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Артур, пожалуйста не оставь без внимания мой вопрос!
xxfcdkxx вне форума
Старый 28.06.2012, 21:17
#784
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

А смысл этой стратегии?
Не гораздо ли проще играть по стратегии против ничьи, того же Уточкина?
Checrygin вне форума
Старый 28.06.2012, 21:21
#785
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

vasindima, Я не ищу грааль, я ищу направление, в котором я смог бы двигаться дальше. Может вы что-то посоветуете(я тоже серьезно, я сейчас готов прорабатывать любое новое для меня направление).

добавлено через 3 минуты
Checrygin, стратегия Уточкина это инплейная стратегия, то есть стратегия непосредственно во время матча. Так как во время матча коэффициенты изменяются в зависимости от событий происходящих на поле, корте и т.д тут важно понимания спорта, на котором торгуете, тщательный отбор матчей. Если вы уверены, что разбираетесь в спорте весьма неплохо, то вы с легкостью сможете отобрать матчи нужные на данной стратегии и оставаться в плюсе. ИМХО!

Последний раз редактировалось xxfcdkxx; 28.06.2012 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
xxfcdkxx вне форума
Старый 28.06.2012, 21:44
#786
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

На сегодня матч закрыл. Котировки на победу Германии были от 1.93 до 1.95 в течении всего дня, отсюда и неплохой результат.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 8.png
Просмотров: 58
Размер:	27.3 Кб
ID:	36723  
Artur74 вне форума
Старый 28.06.2012, 21:48
#787
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Artur74, так вы не закрываетесь сразу, когда кеф на тик сдвинется, ожидаете возвращения прежних позиций? И конкретно по моем случаю ни чего не скажете?
xxfcdkxx вне форума
Старый 28.06.2012, 21:51
#788
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от xxfcdkxx Посмотреть сообщение
Артур, пожалуйста не оставь без внимания мой вопрос!
Судя по скрину Вы покупали сразу 1,94 и выставляли их же на продажу? Я выставил крупно против 1.93 и за 1.95, когда ударялось в мои ставки я продавал их за 1.94.
Artur74 вне форума
Старый 28.06.2012, 21:56
#789
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Artur74, я брал за 1.94 и когда кэф двигался в ненужную мне сторону, мне приходилось выставлять в 0. Значит вы знали диапазон в котором будет находиться кэф?
xxfcdkxx вне форума
Старый 28.06.2012, 21:57
#790
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от vasindima Посмотреть сообщение
( Безо всяких подколок и переходов на личности ). Это очень хорошо, что вы потратили всего лишь пол-дня . Другие тратят на это по нескольку лет, попутно уверяя всех других, что открыли грааль. И очень многие этому верят. У вас получилось именно то, что и должно получится при таком способе торговле. И через год, и через два у вас будет примерно точно такая же картина. И те, кто хоть немного в теме, прекрасно это понимают. Нужно ли и дальше продолжать это малоперспективное занятие, решать только вам самим.
P. S. И не надо задавать вопросов, почему у Артура получается по-другому .
Опять кто в теме. Главное, что vasindima во всех темах сразу. Если получается у меня, значит получится и у других. Но нужно время понять все принципы. Естественно детали я не могу в объяснениях все учесть. Для кого-то торговля до-инплей развлечение, типа угадывания направления линии, для меня это ежедневная работа, которая занимает не мало времени, Германию я начал торговать ещё вчера.
Artur74 вне форума
Старый 28.06.2012, 21:59
#791
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Artur74, я понял что 100$ в этом деле - очень мало!
xxfcdkxx вне форума
Старый 28.06.2012, 22:02
#792
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 483
Благодарностей: 53
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Я выставил крупно против 1.93 и за 1.95, когда ударялось в мои ставки я продавал их за 1.94.
а если тренд уходит в одну из сторон, то ненужная ставка закрывается и продолжается торговля в направлении тренда?
BaltazarBleik вне форума
Старый 28.06.2012, 22:02
#793
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от xxfcdkxx Посмотреть сообщение
Artur74, я брал за 1.94 и когда кэф двигался в ненужную мне сторону, мне приходилось выставлять в 0. Значит вы знали диапазон в котором будет находиться кэф?
Откуда? Я не экстрасенс. Как выставлял я на этом рынке уже написал. Просто 1.94 работала на этом рынке разменной позицией, поэтому так у вас и получалось.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от xxfcdkxx Посмотреть сообщение
я понял что 100$ в этом деле - очень мало!
Потренироваться хватит. Влиять на котировки я тоже не могу со своим депозитом на таких рынках.

Последний раз редактировалось Artur74; 28.06.2012 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 28.06.2012, 22:06
#794
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от Checrygin Посмотреть сообщение
А смысл этой стратегии?
Не гораздо ли проще играть по стратегии против ничьи, того же Уточкина?
Это не стратегия, а элементарная торговля. Поиграйте Уточкиных и ему подобных, только скажите деньгам до свидания ещё в начале игры. Напомню ещё раз, я не играю, а работаю, это разные вещи.
Artur74 вне форума
Старый 28.06.2012, 22:07
#795
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 445
Благодарностей: 104
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от xxfcdkxx Посмотреть сообщение
vasindima, Я не ищу грааль, я ищу направление, в котором я смог бы двигаться дальше. Может вы что-то посоветуете(я тоже серьезно, я сейчас готов прорабатывать любое новое для меня направление).
Я уже не раз говорил, что единственное, что мы можем спрогнозировать. это соотношение сил команд\игроков на данный конкретный матч, то есть линия п1-п2. Всё остальное будет тыканиной в той или иной степени. Над этим и попробуйте работать. Как именно ? Я уже не раз об этом также рассказывал. Всё, что связано с торговлей в той или иной степени, опять таки, на мой взгляд, не выдерживает никакой критики по соотношению прибыль\риски\затраченное время. Хотя для многих пара-тройка наторгованных процентов за день это отличный результат. Разумеется, всё вышесказанное основано исключительно на личном опыте и является сугубо имхо.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от xxfcdkxx Посмотреть сообщение
добавлено через 3 минуты
Checrygin, стратегия Уточкина это инплейная стратегия, то есть стратегия непосредственно во время матча. Так как во время матча коэффициенты изменяются в зависимости от событий происходящих на поле, корте и т.д тут важно понимания спорта, на котором торгуете, тщательный отбор матчей. Если вы уверены, что разбираетесь в спорте весьма неплохо, то вы с легкостью сможете отобрать матчи нужные на данной стратегии и оставаться в плюсе. ИМХО!
Любая инплейная стратегия, абсолютно ЛЮБАЯ, имеет ряд глобальных недостатков, которые могут нанести очень серьёзный удар по вашему депозиту в любой момент. И от этих проблем вы никогда не сможете защититься или предотвратить их. Это надо всегда иметь в виду. Словом, лично для меня ин-плей навсегда остался в прошлом. Это, разумеется, относится только к инплею в различных его проявлениях.
Опять сорри за небольшой оффтопчик, навеяло вчерашним чрезвычайно тошнотворным полуфиналом ЧЕ по футболу .

Последний раз редактировалось vasindima; 28.06.2012 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
vasindima вне форума
Старый 28.06.2012, 22:12
#796
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Artur74, то есть например у меня есть рынок 1.64-1.65 с большими суммами на данных коэффициентах. Было бы неплохо поставить против 1.63 и за 1.65 по 50 баксов, а потом закрывать на 1.64?
xxfcdkxx вне форума
Старый 28.06.2012, 22:16
#797
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от xxfcdkxx Посмотреть сообщение
то есть например у меня есть рынок 1.64-1.65 с большими суммами на данных коэффициентах. Было бы неплохо поставить против 1.63 и за 1.65 по 50 баксов, а потом закрывать на 1.64?
Нужно смотреть по выставленным суммам на рынке, я чаще всего беру одну сторону, потом закрываюсь.
Artur74 вне форума
Старый 28.06.2012, 22:21
#798
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Artur74, а могли бы вы (откажетесь - не обижусь) на примере одного матча в лайв режиме показать куда, когда ставить.
xxfcdkxx вне форума
Старый 28.06.2012, 22:21
#799
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от vasindima Посмотреть сообщение
Всё, что связано с торговлей в той или иной степени, опять таки, на мой взгляд, не выдерживает никакой критики по соотношению прибыль\риски\затраченное время. Хотя для многих пара-тройка наторгованных процентов за день это отличный результат
По крайней мере риск в торговле ничтожен, а пару стабильных процентов от банка ежедневно это отличный результат. Покажите мне игрока, который делает без нервов и минусовых дней под 600 процентов в год? А это всего лишь пару рабочих процентов в день.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от xxfcdkxx Посмотреть сообщение
а могли бы вы (откажетесь - не обижусь) на примере одного матча в лайв режиме показать куда, когда ставить.
Не могу, я когда торгую, стараюсь не отвлекаться. Тем более сейчас параллельно теннис в памме торгую. Осталась одна крупная игра, потом перерыв до начала основных чемпионатов.

Последний раз редактировалось Artur74; 28.06.2012 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 28.06.2012, 22:31
#800
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Artur74, ок, буду сам разбираться!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от vasindima Посмотреть сообщение
Я уже не раз говорил, что единственное, что мы можем спрогнозировать. это соотношение сил команд\игроков на данный конкретный матч, то есть линия п1-п2. Всё остальное будет тыканиной в той или иной степени. Над этим и попробуйте работать. Как именно ? Я уже не раз об этом также рассказывал. Всё, что связано с торговлей в той или иной степени, опять таки, на мой взгляд, не выдерживает никакой критики по соотношению прибыль\риски\затраченное время. Хотя для многих пара-тройка наторгованных процентов за день это отличный результат. Разумеется, всё вышесказанное основано исключительно на личном опыте и является сугубо имхо.
это типа value betting, я так понял?

Последний раз редактировалось xxfcdkxx; 28.06.2012 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
xxfcdkxx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долгосрочная торговля Kreol Forex: общий форум 312 13.03.2018 02:56
Круглосуточная торговля Suzerain Forex: форум для начинающих 164 30.11.2013 14:12
Торговля на Betfair olegpan Прогнозы 122 29.04.2012 12:46
Реальная торговля Faunus Asset Management Forex: общий форум 16 21.11.2011 18:30