MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,132 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.09.2008, 13:56
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

на самом е-бай есть коммуникаторы и за 50 и за 10 баксов, вот интересно, скока будет доставка, и как это вообще происходит??
Legeor вне форума
Старый 14.09.2008, 14:14
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,381
Благодарностей: 117
Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Цитата:
Сообщение от Legeor Посмотреть сообщение
на самом е-бай есть коммуникаторы и за 50 и за 10 баксов, вот интересно, скока будет доставка, и как это вообще происходит??
Я тоже не прочь-бы приобрести коммуникатор за 10-50 бачей. Кто просветит, как получить?
Serz01 вне форума
Старый 14.09.2008, 15:28
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Сейчас будем приобретать по заказу в ebay-investment.com!
Интересно, ebayinvest, ты сам в России? доставка будет как происходить? или эти все вопросы надо где-то в других местах спрашивать?
Legeor вне форума
Старый 14.09.2008, 15:29
#24
HYIP Фонд: www.ebay-investment.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: eBay
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 184
Благодарностей: 104
Автор темы Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Цитата:
Сообщение от Serz01 Посмотреть сообщение
Я тоже не прочь-бы приобрести коммуникатор за 10-50 бачей. Кто просветит, как получить?
Ну тут всё просто. Заходите на ebay.com и ищите, то, что вам нравится. Только вот по-поводу 10 долларов за коммуникатор... Это может быть стартовой ценой. Реальная цена вещи формируется за 1 минуту до окончания аукциона. Пришлите мне ссылку того, что нашли и я отпишусь, сколько это будет стоить. Вообще, это платная услуга у меня на сайте по этой ссылке . Но форум здесь самый живой. Наверное, сделаю его, как основной русскоязычный форум проекта.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Legeor Посмотреть сообщение
Сейчас будем приобретать по заказу в ebay-investment.com!
Интересно, ebayinvest, ты сам в России? доставка будет как происходить? или эти все вопросы надо где-то в других местах спрашивать?
Не вопрос! Приобретайте. Какие проблемы? Инвестирование мешает?
Доставка происходит напрямую от продавца лота до вашей почты. Многие буржуи в Россию и Украину отправлять не хотят. Просто подворовывают на почтах. Это выясняется, когда иностранцы посылают запросы. Они это умеют делать. Вплоть до соответствующих министерств.

Последний раз редактировалось ebayinvest; 14.09.2008 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
ebayinvest вне форума
Старый 14.09.2008, 21:53
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 31
Благодарностей: 10
Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Админ,
Прямо скажу, чувствуются благие намерения, вопрос только в реальности воплощения идей в жизнь.
Было бы интересно знать, что именно в Вашей деятельности реальность, а что пока идея.
Я так понял что Ваша деятельность на e-bay, ето уже что то работающее. На сколько это возможно, в деталях, можете пояснить за счет чего именно генерируется профит с e-bay?
HYIP вне форума
Старый 14.09.2008, 22:25
#26
HYIP Фонд: www.ebay-investment.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: eBay
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 184
Благодарностей: 104
Автор темы Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Цитата:
Сообщение от HYIP.COM Посмотреть сообщение
Админ,
Прямо скажу, чувствуются благие намерения, вопрос только в реальности воплощения идей в жизнь.
Было бы интересно знать, что именно в Вашей деятельности реальность, а что пока идея.
Я так понял что Ваша деятельность на e-bay, ето уже что то работающее. На сколько это возможно, в деталях, можете пояснить за счет чего именно генерируется профит с e-bay?
Вам описать, как я зарабатываю на eBay? Тонкостей описывать не буду. Вкраце скажу, что я просто приобретаю дешевую электронику, которая пользуется реальным спросом на рынках и вашего города тоже, но за пловину, а иногда и треть её стоимости. Механизм этот я уже обкатал. У меня есть заказчики, которые постоянно заказывают антиквариат, телефоны и т.д. Но это касается небольших инвестиций. Большие суммы будут инвестированы в "большие дела". Affiliate program, партнёрские магазины (их много продаётся на eBay) и реальный бизнес. Швейную фабрику можно купить в конце-концов Самое главное - что если у меня что-то и не получится - я не собираюсь сворачиваться. Ведь всё-равно практически все хайпы в конце концов прикрываются. Взять хотя бы Minvestment. Так крепко вроде стоял на ногах, а потом тихо ушёл и всё. Люди по 40 тыс дол протеряли....
ebayinvest вне форума
Старый 15.09.2008, 09:59
#27
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 878
Благодарностей: 164
Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

ПЕРВАЯ ВЫПЛАТА

9/15/2008 07:51 5695746 U9925531 (eBay-Investment) + $0.75 Merchant Reference: 67440be978a3a5c3
Memo: Withdraw to ?????? from www.ebay-investment.com
sensey72 вне форума
Старый 15.09.2008, 13:05
#28
Должник!!!
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 812
Благодарностей: 52
Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Скажите, пожалуйста, а название Вы своей программе как такое подобрали? Что-то это обозначает или как-то переводится?
lena вне форума
Старый 15.09.2008, 14:04
#29
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,162
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Цитата:
Сообщение от lena Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а название Вы своей программе как такое подобрали? Что-то это обозначает или как-то переводится?
Инвестиции в всемирный аукцион E-Bay.

Админ, вот у меня в день 4 цента начисляется. И мне приходится ждать накопления 0,12, так как выводить 4 и получать 3 цена мне не в понт. А значит, я вывожу 2 раза в неделю. А значит, объективно мониторить труднее. Да и темы уходят вниз. Начисляй бонуса больше, еще +$20.
DaTre вне форума
Старый 15.09.2008, 15:07
#30
HYIP Фонд: www.ebay-investment.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: eBay
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 184
Благодарностей: 104
Автор темы Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Цитата:
Сообщение от lena Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а название Вы своей программе как такое подобрали? Что-то это обозначает или как-то переводится?
eBay - это всемирный аукцион. Доступен по адресу www.ebay.com и другие...
investment - инвестиции.
Имя не подбирал. Просто пришло в голову, набрал в строке заказа доменных имён - оказалось свободно. Надеюсь - ответил.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Инвестиции в всемирный аукцион E-Bay.

Админ, вот у меня в день 4 цента начисляется. И мне приходится ждать накопления 0,12, так как выводить 4 и получать 3 цена мне не в понт. А значит, я вывожу 2 раза в неделю. А значит, объективно мониторить труднее. Да и темы уходят вниз. Начисляй бонуса больше, еще +$20.
Спасибо за помощь в ответах и поддержку ветки.
Что касается начисления бонусов. У меня есть определённая сумма, которую я готов потратить на рекламу проекта на мониторингах. Я инвестирую в мониторинг проекта. Это мои деньги. Я не использую деньги вкладчиков. Если реклама будет эффективной - я докуплю более высокий уровень на мониторе и размещу рекламу(баннеры, ссылки итд). Если реклама будет неэффективной - я разорву отношения с монитором, путём написания письма с разъяснениями (количество реферралов, анализ траффика и тд), уберу логитип монитора со страницы рейтинга (зачем мне пустой монитор?) и попрошу убрать мою программу со страниц мониторинга (зачем мне листинг в пустом мониторе?) Поэтому сейчас, когда я ничего не требую, от меня тоже ничего не надо требовать. Есть листинг, есть инвест-план для мониторинга и есть рекламные расценки для размещения моей программы в мониторах. По-моему, всё честно.

Последний раз редактировалось ebayinvest; 15.09.2008 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
ebayinvest вне форума
Старый 15.09.2008, 18:08
#31
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Ув. админ, с какой целью создан ФОНД?

Немного о Вас
Цитата:
Florida - Oldsmar - Pro Medica
Аффтар жжет
Цитата:
"Andy Admin"
Ну и наконец.....
Цитата:
Soft Street,44
Nassau
Inagua,56346346
BS
Tel. +554.12345678
zigzug вне форума
Старый 15.09.2008, 18:46
#32
HYIP Фонд: www.ebay-investment.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: eBay
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 184
Благодарностей: 104
Автор темы Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Ув. админ, с какой целью создан ФОНД?

Немного о Вас

Аффтар жжет

Ну и наконец.....
Это мне приятель зарегил.... Меня Андрей зовут... Друзья зовут Энди или Эндрю))) Фонд создан с целью денег и создания одного рабочего места (не для меня) Потом у меня опыт в продажах. Я хочу выстроить своеобразную сеть. Я это уже делаю. Но у меня свой подход. Я не признаю подход сетевиков, но принципами пользуюсь. И моя глобальная цель - доступ рунета на ебэй. Очень много народу бы занялось реальным делом. Тому есть примеры уже из моей консультационной практики. Все мои "ученики" созваниваются со мной и советуются. На начальном этапе это нужно. Я беру деньги, потому что знаю, что всё окупается "сторицей".

добавлено через 1 час 22 минуты
Добавил новую кнопочку вместо новостей...

Теперь и для форумов отдельная страничка...

Последний раз редактировалось ebayinvest; 15.09.2008 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
ebayinvest вне форума
Старый 16.09.2008, 04:50
#33
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

уважаемый админ вы немного сдесь путаете х..... с пальцем
вы вообще представляете для чего нужен мониторинг????
если не знаете немного расскажу
мониторинг просто показывает платит проект или нет
то что вы разместили мониторингов кучу это не дает вам авторитета полностью никакого
то что вы переводите мониторинги на спец план это только отпугивает от вас инвесторов так как например я не могу показать реально платит проект или нет
и дальше много еще можно рассказать просто не хочу чтоб вы думали что я топлю проект
хотите мониторинги возьмите 1-3 но на реальный план
если вы думаете что моники предназначены тока для привлечения рефов то тогда скажу сразу я не делюсь рефскими и не советую как некоторые вложите туда или вложите сюда
и сразу скажу народу попрет ваш фонд вложатся значит будут рефы а нет значит нет
и еще если вам нужен мониторинг только для рефералов тогда 90% можете сносить сразу так как просто заплатите лишних денег со своего кармана
ocean-m вне форума
Старый 16.09.2008, 12:32
#34
HYIP Фонд: www.ebay-investment.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: eBay
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 184
Благодарностей: 104
Автор темы Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
уважаемый админ вы немного сдесь путаете х..... с пальцем
вы вообще представляете для чего нужен мониторинг????
если не знаете немного расскажу
мониторинг просто показывает платит проект или нет
то что вы разместили мониторингов кучу это не дает вам авторитета полностью никакого
то что вы переводите мониторинги на спец план это только отпугивает от вас инвесторов так как например я не могу показать реально платит проект или нет
и дальше много еще можно рассказать просто не хочу чтоб вы думали что я топлю проект
хотите мониторинги возьмите 1-3 но на реальный план
если вы думаете что моники предназначены тока для привлечения рефов то тогда скажу сразу я не делюсь рефскими и не советую как некоторые вложите туда или вложите сюда
и сразу скажу народу попрет ваш фонд вложатся значит будут рефы а нет значит нет
и еще если вам нужен мониторинг только для рефералов тогда 90% можете сносить сразу так как просто заплатите лишних денег со своего кармана
х... с пальцем? оч ахота паругацца. но не буду. на этом форуме не имею права. я просто скажу, что каждый имеет свою точку зрения, отличную от других. это называется индивидуальность. Её надо принимать и уважать такой, какая она есть, или мимо идти. Мой принцип такой - не нравится - не ешь. Не нравится тебе "х... с пальцем" - не суй куда не надо. Это МОЙ ПРОЕКТ и я устанавливаю правила. А то я ща залезу на твой монитор и буду говорить, какие рекламные расценки устанавливать....
ebayinvest вне форума
Старый 16.09.2008, 13:02
#35
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 1,381
Благодарностей: 117
Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Сегодняшняя:
Цитата:
Date: 2008-16-09 10:13:00
Batch: 5734273
From Account: U9925531
Amount: $0.08
Serz01 вне форума
Старый 16.09.2008, 21:07
#36
HYIP Мониторинг: www.invest-monitor.com
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: В образование
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 57
Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Первая выплата получена

Date: 2008-16-09 10:12:38
Batch: 5734261
From: U9925531 (eBay-Investment)
To: U0204704 (invest-monitor)
Amount: 0.2400
deco90 вне форума
Старый 16.09.2008, 22:06
#37
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Выплата получена:
Pay system : Liberty
Date: 2008-15-09 22:47:44
Batch: 5719844
From: U9925531 (eBay-Investment)
To: U8298176 (monhyip)
Amount: 0.2400
Memo: Withdraw to Admin monhyip.ru from www.ebay-investm
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 17.09.2008, 00:25
#38
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

zigzun если спрашиваеш спрашивай по теме а то как то детский сад ей богу
ebayinvest без обид я высказал свое мнение и заранее извинился если кого обидел но факт есть факт и против этого не попреш
обясните такую вещь зачем вы набрали стока мониторингов????
только совсем неопытные админы придерживаются мнения побольше - мониторингов покруче фонд
но на неопытного админа вы не смахиваете
ocean-m вне форума
Старый 17.09.2008, 00:41
#39
HYIP Фонд: www.ebay-investment.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: eBay
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 184
Благодарностей: 104
Автор темы Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
zigzun если спрашиваеш спрашивай по теме а то как то детский сад ей богу
ebayinvest без обид я высказал свое мнение и заранее извинился если кого обидел но факт есть факт и против этого не попреш
обясните такую вещь зачем вы набрали стока мониторингов????
только совсем неопытные админы придерживаются мнения побольше - мониторингов покруче фонд
но на неопытного админа вы не смахиваете
За типакомплимент спасибо конечно
Как считаешь, STOIC профессионально сделан? А это они тоже по неопытности https://www.stoic-capital.com/index.php?pages=958 ?
Мониторам никому не отказываю. Некоторые даже от бонуса отказываются, кстати. Мотивируют отсутствием отдачи. На странице мониторинга те, кто писал мне письма. Я никого не искал. Только hyip.com Проанализировав трафик за 10 дней от худших откажусь. Только сделаю это в виде своеобразного рейтинга. Будет интересно.
ebayinvest вне форума
Старый 18.09.2008, 04:38
#40
HYIP Фонд: www.ebay-investment.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: eBay
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 184
Благодарностей: 104
Автор темы Ответ: eBay-Investment - www.ebay-investment.com

Для всех пользователей, открывших ветку о моём сайте на любом форуме и поддержании этой ветки в работоспособном состоянии - 10 центов сразу на ваш либерти.

Последний раз редактировалось ebayinvest; 18.09.2008 в 13:05.
ebayinvest вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход