MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Результаты опроса: Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?
Да 5 26.32%
Нет 9 47.37%
Не знаю 5 26.32%
Другое (ответить в теме) 0 0%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 24.06.2012, 21:13
#6141
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

информация от бет-фикседов?
mistario39 вне форума
Старый 24.06.2012, 22:28
#6142
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от mistario39 Посмотреть сообщение
информация от бет-фикседов?
нет, от капитанов команд
pokerpro1 вне форума
Старый 24.06.2012, 22:38
#6143
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Starlight
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 472
Благодарностей: 142
Re: Договорные матчи

Нашел, на каком-то шведском форуме.

Гремио - Фламенго, п2, кф. 4.8

Выкладываю для общего обозрения, отношения к догам не имею.
__________________
Поживем - увидим. Доживем - узнаем. Выживем - учтем.
dirtyhouse вне форума
Старый 25.06.2012, 00:17
#6144
TIN
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 417
Благодарностей: 47
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Marchenko Посмотреть сообщение
Мне вчера в аське предложили скинуться на дог, только не купить информацию, а организовать. Во какой уровень
Ну как успехи в организации? Узбеков покупаете? Они сейчас в тренде
TIN вне форума
Старый 25.06.2012, 00:42
#6145
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 3
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от pokerpro1 Посмотреть сообщение
англия - италия 0-2
0-0, даже на 1 гол не хватило, думаю пенальти будут.
Durmanik вне форума
Старый 25.06.2012, 02:14
#6146
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от pokerpro1 Посмотреть сообщение
ну у вас договорняки второсортные, а у меня кф не меньше 20
давай исчо
tiu-bik вне форума
Старый 25.06.2012, 08:57
#6147
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Re: Договорные матчи

эх мне даже предупреждение за клевету дали модераторы а откуда вы знаете что я клеватал? может дог просто не зашел

добавлено через 4 минуты
кстати есть 100 процентная инфа от надежных информаторов, что Россия следующий чемпионат мира выиграет , прошу оплатить инфу... и ставим побольше, кф будет отличный

Последний раз редактировалось pokerpro1; 25.06.2012 в 09:02. Причина: Добавлено сообщение
pokerpro1 вне форума
Старый 25.06.2012, 17:53
#6148
Интересующийся
 
Имя: Ильяс
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Договорные матчи

Я вот не могу понять Не ужели можно прогнозировать матчи Там же все состоит от случайности или вратарь не так принял мячь или кто то не так посмотрел и т д Я не отрицаю если играет фоварит с слабой командой там результат известен даже не на сто а на 90% А все прогнозисты они мошенники выбивают деньги с обманным путем Я пишу это от своего опыта Я сам в интернете где только не покупал и за разные цены (и доги) и (победу) и т д Не видитесь не на какие уловки лучше заделать ставку самому Если даже ставка не пройдет то винить не кого только самого себя и на душе спокойно Зато будете уверены что вас не кто не кинул Как я уже писал я интернете в многих сайтах покупал и везде одно из 10 проходит 2 и то с трудом и я всегда в минусах Я в форуме наткнулся на один пост там писали что есть бабушка которая при сказывает прогнозы Я сразу же написал ей ответ пришел Я поговорил с ней оказалось что у нее есть внучка и она серьезно болеет ей надо серьезная операция за границей Как она сама говорит это грех пробовать ну у нее нет выхода Вот она собирает деньги с продаж Продает точный чет и победы ну ждать надо сутки Как она сама говорит что она видит этот матч за ранее Мне это как сказка показалось ну я рискнул оплатил Сказала через сутки отправит отправила и что прошла я был в шоке точный чет прошел ну я сам не большую сумму поставил подозрение были Начал покупать на победу все проходят делает ошибки 10 проход 2-1 не проходит просто она путается как сама говорит Что плоха она в неделю больше 2 ставок не дает Если даете заказ дайте точную сылку на матч Если кому интересно вот ее аска UIN 609168037
ilias89053 вне форума
Старый 25.06.2012, 18:04
#6149
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от ilias89053 Посмотреть сообщение
Я вот не могу понять Не ужели можно прогнозировать матчи Там же все состоит от случайности или вратарь не так принял мячь или кто то не так посмотрел и т д Я не отрицаю если играет фоварит с слабой командой там результат известен даже не на сто а на 90% А все прогнозисты они мошенники выбивают деньги с обманным путем Я пишу это от своего опыта Я сам в интернете где только не покупал и за разные цены (и доги) и (победу) и т д Не видитесь не на какие уловки лучше заделать ставку самому Если даже ставка не пройдет то винить не кого только самого себя и на душе спокойно Зато будете уверены что вас не кто не кинул Как я уже писал я интернете в многих сайтах покупал и везде одно из 10 проходит 2 и то с трудом и я всегда в минусах Я в форуме наткнулся на один пост там писали что есть бабушка которая при сказывает прогнозы Я сразу же написал ей ответ пришел Я поговорил с ней оказалось что у нее есть внучка и она серьезно болеет ей надо серьезная операция за границей Как она сама говорит это грех пробовать ну у нее нет выхода Вот она собирает деньги с продаж Продает точный чет и победы ну ждать надо сутки Как она сама говорит что она видит этот матч за ранее Мне это как сказка показалось ну я рискнул оплатил Сказала через сутки отправит отправила и что прошла я был в шоке точный чет прошел ну я сам не большую сумму поставил подозрение были Начал покупать на победу все проходят делает ошибки 10 проход 2-1 не проходит просто она путается как сама говорит Что плоха она в неделю больше 2 ставок не дает Если даете заказ дайте точную сылку на матч Если кому интересно вот ее аска UIN 609168037
ааааааа, большего бреда я не читал нигде
klatier вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.06.2012, 19:14
#6150
Интересующийся
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

Договорняки есть, только или очень мало кому известны(1 раз встречал,мужык на спротлиге при мне пару тысяч грн поставил, когда просто на П2 давали кеф 6 и это был на точный счет 0-1 ворскла--оболонь), или просто когда сливают фарм-клубы, например, в Украине Илличевец или Севастополь, или Метадон никогда не заберет очков у Шахтера,если шахте нужны очки, Крывбасс в прошлом сезоне за первую часть сезона набрал нужное кол-во очков,и вторую половину абсолютно слил,на что тренер ответил по поводу проиграшей: "Я знаю почему так происходит, но не могу рассказать" ,после детской решающей ошибки Лисицкого(Александрия - Крывбасс 2-1). На примере Украины уверенно скажу,что догов достаточно(иногда вообще доходит до абсурда,например игроки ворсклы "сливались" перед матчем с Шахтером , и не надо иметь суперсвязей чтобы о них узнать,просто разобраться с "политикой" клубов (общих владельцев, фарм-клубы,команды которым "ничего не надо" и просто отдают матчи). И такое не токо в Украине, например Армения 1-ая лига,уже 3-ий год ставлю на выездные победы в матчах Пюник2 - Шенгавит,тупо слив очей друг-другу(1 раз был цирк, после 0-1 отыгрались хозяева на 90,а на 90+ проиграли 1-2), коеф не меньше 2,уже на 5 матчей ставил,хотя инфу на форуме казахском в коментах нашел от штриха,который шарит в чемпе Армении. Ну а по поводу Европы,я не знаю как там,мне Украины хвататет.
Ярик Тыченко вне форума
Старый 25.06.2012, 22:43
#6151
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Ярик Тыченко Посмотреть сообщение
ставлю на выездные победы... тупо слив очей друг-другу...
Но ведь могут обменяться и домашними победами скажем в следующий год, почему уверенность в выездных победах?
finch вне форума
Старый 25.06.2012, 23:31
#6152
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 820
Благодарностей: 75
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Ярик Тыченко Посмотреть сообщение
На примере Украины уверенно скажу,что догов достаточно
тут примера Италии достаточно. пару лет назад Сассуоло играли матч с Сиеной (тренер у них них был Антонио Конте, которого сейчас подозревают в догах). итоговый счет 4-3, но я бы не сказал что этот матч выглядел "чистым"!
__________________
Самые высокие кф здесь!
Regulus вне форума
Старый 26.06.2012, 18:27
#6153
Интересующийся
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

Никто не брал матч на 29 у Васильева? (Не знаю как тут сайт поставить под "Спойлер") Не жидите,а скиньте в личку Просто практически все деньги просрал на прогнозе "Кварацхелия" С Англией (Он чёрт) так бы сам купил..потом,если что сочтёмся.


( vasilev-dog.ru)
Павел Касымов вне форума
Старый 26.06.2012, 23:34
#6154
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 5
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от klatier Посмотреть сообщение
Квархелии
да он Великий из великих, надо уметь так наипать
Дилер вне форума
Старый 27.06.2012, 02:46
#6155
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

интересный матч)
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В
Баруери - Америка Минейро Победа 2
doxod9iga вне форума
Старый 27.06.2012, 09:24
#6156
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Павел Касымов Посмотреть сообщение
Никто не брал матч на 29 у Васильева? (Не знаю как тут сайт поставить под "Спойлер") Не жидите,а скиньте в личку Просто практически все деньги просрал на прогнозе "Кварацхелия" С Англией (Он чёрт) так бы сам купил..потом,если что сочтёмся.
Никто не брал видимо..... Чего только ждать то не надо?
alex13r вне форума
Старый 27.06.2012, 09:46
#6157
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

кварацхелия хуиплет ему нельзя верить
selbskiy glamyr вне форума
Старый 27.06.2012, 14:25
#6158
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 89
Благодарностей: 3
Re: Договорные матчи

Уимблдон

Пашек - Возняцки П1 , кф. 3.65 !
Radich вне форума
Старый 27.06.2012, 18:20
#6159
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 89
Благодарностей: 3
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Коля, да мы уже слышали недавно подобное... Не нужно надоедать!

Кстати, как там по весне ВХЛ "доги" нормально заходили? Вроде Лада должна была кого-то обыгрывать?

добавлено через 1 минуту


Так, чисто по последним результатам? Или Каролина продалась???
Не знаю ) По последним результатам у Пашек шанс реально есть , но это Ферер выложил сегодня . Поэтому расценивается как дог. Но я честно и без него бы поставил на Пашек )))
Radich вне форума
Старый 27.06.2012, 18:41
#6160
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,894
Благодарностей: 311
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Radich Посмотреть сообщение
Уимблдон

Пашек - Возняцки П1 , кф. 3.65 !
Где такой жирный коэффициент нашли?
На БФ выше 3.05 не давали сегодня...
__________________
Дамирка на форуме
Метки
доги, доги бесплатно, договорные матчи, договорняки, договорняки бесплатно, лохотрон, спорт, ставки, странные матчи
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход