MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,075 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Тема закрыта
Старый 27.06.2012, 04:53
#21
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 13,071
Благодарностей: 7,946
Re: Админ хайпа. Отпетый мошенник или достойный член общества?

эх, люблю я подходить к вопросу с математической точки зрения )). Итак имеем а)хайп, например платящий 1% в сутки, 365% в год, и живущий до скама тот же год, б) ДУ с прибылью 5% в месяц, 60% в год, и живущий порядка 5-6 лет, в) банк с 13% годовых, и ставший банкротом спустя 30 лет существования. Результат везде один и тот же, инвестор теряет свои деньги. Но! Хайп выгоднее из-за более высокой доходности. Большинство участников хайпов все же осознает свои риски, в отличие от банковских вкладчиков. Суммы теряемые инвестором в случае скама хайпа несоизмеримы с потерями при крахе банка. Так кто здесь из них больший мошенник?

добавлено через 18 минут
есть еще одна сторона медали, все правительства спонсируются банковским капиталом. Взамен банки получают поддержку правоохранительных органов и средств массовой информации, и именно отсюда растут ноги у потока негатива, направленного на уничтожение неправительственных инвестпроектов, будь то хайпы или что иное, неважно. Ведь карман инвестора ограничен, поэтому идет конкурентная борьба за ваши вклады. А теперь задумайтесь кому лучше отдать ваши деньги? Банку, отмывающему средства наркодилеров, или вашими средствами спонсирующего разработку нового химического оружия, или админу хайпа, свозившему на эти деньги на месяц свою девчонку на Бали?

Последний раз редактировалось Ttarrass; 27.06.2012 в 05:11. Причина: Добавлено сообщение
Ttarrass вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
Bagvell (17.07.2013), Dobromir (02.08.2012), Elena82 (27.06.2012), manul (27.06.2012), perez777 (13.10.2012), Royalty (31.08.2012), Сифа (17.07.2013)
Старый 27.06.2012, 05:59
#22
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Автор темы Re: Админ хайпа. Отпетый мошенник или достойный член общества?

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
.....то админ становиться опонентом в игре в покер, которого просто нужно хитро обиграть.
Ну если проще, то мне интересно: может ли человек с моральными принципами, быть админом хайпа и нормально себя чувствовать при этом... А насчёт покера... Так в интернет-румах выигрывает рум, подсаживая за стол своих игроков, видящих карты и отвечающих на ваш олл-ин своими шестёркой и семеркой против ваших пары королей и на терне и ривере получающих именно эти шестерку и семерку.
Elena82 вне форума
Старый 27.06.2012, 07:13
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: Админ хайпа. Отпетый мошенник или достойный член общества?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Ну если проще, то мне интересно: может ли человек с моральными принципами, быть админом хайпа и нормально себя чувствовать при этом....
может

правила всем известны, я создаю хороший хайп, вы вкладываетесь, я со своей стороны смотрю когда мне его закрыть, вы со своей стороны, когда вывести деньги.
другими словами, если я вам скажу что заранее запланировал когда закроюсь и передам эту информацию 3 лицу для разрешения дальнейших споров, а вам буду платить весь этот срок по 1% в день из своих средств, то где тут ущемление моральных принципов? я вас не заставлял, а вывести свои деньги + прибыль вы могли до того момента как я запланировал закрытие, это игра...., игра на деньги. а те, кто вложились по незнанию, получат хороший урок

Последний раз редактировалось Рома Свир; 27.06.2012 в 07:18.
Рома Свир вне форума
Старый 27.06.2012, 08:38
#24
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: далеко
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 338
Re: Админ хайпа. Отпетый мошенник или достойный член общества?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Ну если проще, то мне интересно: может ли человек с моральными принципами, быть админом хайпа и нормально себя чувствовать при этом...
Почитайте дневник кидалы на lemoner.ru (https://mmgp.ru/showthread.php?t=95682), там затрагиваются подобные вопросы (Глава 12. Борьба с моралью и Глава 71. Сделка с совестью)
notanewbie вне форума
Сказали спасибо:
Elena82 (27.06.2012)
Старый 27.06.2012, 09:07
#25
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,685
Благодарностей: 452
Re: Админ хайпа. Отпетый мошенник или достойный член общества?

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
а вам буду платить весь этот срок по 1% в день из своих средств, то где тут ущемление моральных принципов? я вас не заставлял, а вывести свои деньги + прибыль вы могли до того момента как я запланировал закрытие, это игра....
Это для опытных хайп инвесторов - это игра. А вот новички, уверены, что это настоящий инвестиционный инструмент. И теряют свои деньги.
__________________
Александр Коломиец вне форума
Старый 27.06.2012, 09:36
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: Админ хайпа. Отпетый мошенник или достойный член общества?

Цитата:
Сообщение от Александр Коломиец Посмотреть сообщение
Это для опытных хайп инвесторов - это игра. А вот новички, уверены, что это настоящий инвестиционный инструмент. И теряют свои деньги.
не хочу никого обидеть, но в одном письме админ обращаеться к вкладчикам "идиоты", лично я того же мнения (о тех кто верит в реальность хайпа). сейчас я попытаюсь показать вам своё видение этого:
у вас когда нибудь всплывало окно вроде: катерина желает с вами познакомиться. на каком нибудь сайте не связанном со знакомствами? перходите по ссылке и там вас просят отправить куда то смс. по всем сми уже давно трубят что это полный развод.
когда нибуль незнакомый человек в соц сетях просил перейти по ссылке, вы переходите и забываете про свою страницу на долгое время или впоследствии заводите новую.
любой, мало майски думающий человек понимает что в интернете наткнуться на мошенничество проще раз в 100 чем на что то нужное.
конечно, люди, не заходящие никуда дальше соц сетей, могут на это попастся, но в этом случае они наступили на грабли и я их не осуждаю, но если они сделают это ещё раз, то они действительно идиоты. а теперь что касаеться денег: к вам на улице подъедет мужчина на дорогой и красивой машине и попросит ваши деньги и пообещает отдать с процентами через несколько дней, вы дадите?????? конечно есть особо доверчивые, но это их проблемы и даже их друзья и знакомые скажут им что давать ему деньги - идиотский поступок. проецируя всё это на интернет, можно представить картину как блуждая по интернету человек наткнулся на сайт обещающий высокую доходность на форекс. в это можно поверить, но НЕОБХОДИМО узнать у других людей, а реально ли столько заробатывать на форекс, поговорить с администрацией сайта, последить за сайтом, поискать о нём информацию в интернете. посмотрите тему: как я попал на этот форум. там многие пишут: вложил в хайп, он закрылся, начал копать, наткнулся на форум. ну не идиот ли, начал копать после того как потерял деньги а не перед тем как делать вклад.
а если наткнувшись на хайп, сразу понести туда все сбережения не копнув даже самую малость, это поступок обезьяны, тупо следующей рефлексам и чувствам, в этой ситуации жадности.

думаю админы деляться на 2 категории:
1. играються с вкладчиками, которые знают что такое хайп. и такие не испытывают никаких угрызений совести, потому что играют "по правилам", которые принемает вкладчик
2. админы, пытающие заманить незнающих людей (как ммси груп, вроде так она называеться). вот этим стоило бы задуматься о совести, но не сомневаюсь что такие могли бы с лёгкостью и без сожаления ударить ночью женщину и забрать её телефон.

Последний раз редактировалось Рома Свир; 27.06.2012 в 09:45.
Рома Свир вне форума
Старый 27.06.2012, 11:56
#27
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: High Energy Magic Dept.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 7,213
Благодарностей: 1,310
Re: Админ хайпа. Отпетый мошенник или достойный член общества?

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
вот этим стоило бы задуматься о совести, но не сомневаюсь что такие могли бы с лёгкостью и без сожаления ударить ночью женщину и забрать её телефон.
Незнающим людям, раз уж они нашли хайп в интернете, ничего не стоит найти информацию о том, что такое хайп на самом деле.
Поэтому чудный список добрых дел - ударить женщину, НЕспаси старушку на пожаре к админам хайпов вряд ли имеет отношение. ****** хватает и без хайпов
tunderdim вне форума
Старый 27.06.2012, 12:39
#28
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Админ хайпа. Отпетый мошенник или достойный член общества?

Цитата:
Сообщение от Александр Коломиец Посмотреть сообщение
Это для опытных хайп инвесторов - это игра. А вот новички, уверены, что это настоящий инвестиционный инструмент. И теряют свои деньги.
ну так это во всех почти сферах жизни существует. есть опытные, есть менее опытные, а есть новички, которые на ошибках пока учатся и опыт набирают...или вообще съезжают с темы, если не дано осваивать данное направление.
я вот тоже сперва терял деньги и даже немалые потерял. но постепенно вник в эту кухню и теперь более-менее плюсую...

а если не дано, ну так сваливай с этой сферы, кто ж держит то)) ищите другие варианты и направления.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 27.06.2012 в 15:22.
bond777 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Elena82 (27.06.2012), perez777 (29.06.2012)
Старый 27.06.2012, 14:17
#29
Мастер
 
Имя: Kell
Пол: Мужской
Адрес: Україна
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 2,966
Благодарностей: 1,232
Re: Админ хайпа. Отпетый мошенник или достойный член общества?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
может ли человек с моральными принципами, быть админом хайпа и нормально себя чувствовать при этом...
Тут врятли вам ктото ответит посуществу, одни догадки и предположения будут.
Есть ток два варианта это узнать:
1. Опросить десяток-второй админов, мож они ответят, а может и нет... но даже если ответят, всеравно вы не узнаете что за человек вам ответил и какие у него моральные принципы
2. Самой сделать хайп и проверить как оно (это лучший вариант, если вы человек с моральными принципами)
kelltrach вне форума
Старый 27.06.2012, 15:20
#30
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Автор темы Re: Админ хайпа. Отпетый мошенник или достойный член общества?

Цитата:
Сообщение от kelltrach Посмотреть сообщение
Тут врятли вам ктото ответит посуществу, одни догадки и предположения будут.
Так мне и нужен чисто отвлечённый взгляд на моральную сторону этого вопроса многих людей, а не проффессиональное мнение в виде мастер-класса от хайп-админства...

добавлено через 2 часа 46 минут
Цитата:
Сообщение от notanewbie Посмотреть сообщение
Почитайте дневник кидалы на lemoner.ru (https://mmgp.ru/showthread.php?t=95682), там затрагиваются подобные вопросы (Глава 12. Борьба с моралью и Глава 71. Сделка с совестью)
Очень хорошая повесть... До конца прочитала... Только опять это к моему вопросу относится косвенно... Там герой явно обманывал людей... Это тут только Эдгар Петросян так делал в своём Форекс-фонде. Рассылал везде рекламу, как раз как герой книги и говорил всем что "мы никаво не врём..."

Кстати там интересный момент окончания... Вот герой получил обманом свои двести косарей баксов. Но сумма хоть и большая, но конечная и вот герой снова в поисках нового проекта... У нашего же Петросянчика фантазия бедна видать вновь крутит то же самое

https://mmgp.ru/showthread.php?t=1250...ht=Free-Dollar



Ну да ладно... Я уже поняла, что админ нормального хайпа, вполне достоин уважения как личность и угрызениями совести мучиться не должен...

Последний раз редактировалось Elena82; 27.06.2012 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
Elena82 вне форума
Старый 28.06.2012, 02:26
#31
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: Админ хайпа. Отпетый мошенник или достойный член общества?

Цитата:
Сообщение от tunderdim Посмотреть сообщение
Незнающим людям, раз уж они нашли хайп в интернете, ничего не стоит найти информацию о том, что такое хайп на самом деле
согласен, но те кто не заходит дальше соц сети и в яндекс директе увидели и перешли на хайп несут свои деньги, они же не знают что такое яндекс директ, это соц сеть порекомендовала им, и этого достаточно.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Очень хорошая повесть... До конца прочитала... Только опять это к моему вопросу относится косвенно... Там герой явно обманывал людей... Это тут только Эдгар Петросян так делал в своём Форекс-фонде. Рассылал везде рекламу, как раз как герой книги и говорил всем что "мы никаво не врём..."
это скорее всего художественная литература, так что не верьте на слово тому что там написанно.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Ну да ладно... Я уже поняла, что админ нормального хайпа, вполне достоин уважения как личность и угрызениями совести мучиться не должен...
а вот это правильно, может попросите админов что бы закрыли тему и никто не успел нафлудить что бы другим людям среди кучи не нужной информации не пришлось искать ответ на ваш вопрос?

Последний раз редактировалось Рома Свир; 28.06.2012 в 02:29. Причина: Добавлено сообщение
Рома Свир вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Увидел девушку. Стоит член и выпирает. Что делать? Ыыыыы Курилка 27 10.12.2019 22:07
Как Админ хайпа выводит деньги со счетов? NewLife Псевдоинвестиции: общий форум 106 27.11.2017 18:40
Админ монитора Hyipper.com - мошенник! Hotey Черный список 54 07.04.2010 17:48
Сказка: Как BlackPan доказывал, что OriGi админ хайпа. SQMonitor Псевдоинвестиции: общий форум 40 21.02.2010 18:05
Админ gold-fishka.net - мошенник. Shair Черный список 4 13.10.2009 14:42