MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 07.07.2008, 15:33
#1
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,609
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Приключения с promohyip.com

13 июня 2008
Вчера разгребала, накопившуюся за 2 недели отсутствия, почту и наткнулась на вопрос админа одного из русскоязычных HYIPов - "Можно ли доверять этому предложению?" и далее было скопированное письмо-предложение:

Здравствуйте, админ! Предлагаем вам эффективную раскрутку вашего проекта.

Мы предлагаем простое и в то же время очень эффективное решение проблемы раскрутки проекта на форумах и сайтах-мониторах - это коммерческий постинг. Эффект коммерческого постинга несоизмерим с затратами на него. Ваша тема будет находиться в первых строках на основных инвестиционных форумах - статус ХОТ будет обеспечен. На данный момент мы предоставляем следующие услуги:

1. Общее консультирование по проекту. Т.е. мы анализируем полностью Ваш проект и даем рекомендации по его улучшению.

2. Страховка проекта на качественно новом уровне. Мы выкупили бессрочное представительство на русммг (интернет форум) и осуществляем там страховку от имени своего проекта. Также идут переговоры с админами других форумов по поводу представительств. На данный момент страховка проекта является одним из лучших способов раскрутки, так как к проекту появляется серьезное доверие.

3. Коммерческий постинг. Группа наших постеров поддерживает постоянную активность на форумах (зарубежных и Русских). Отмечаются преимущества проекта, обсуждаются события и новости проекта. Сообщения не ограничиваются банальным \"Cool!\" или \"Paid again !\". Для достижения наилучшего результата постеры регистрируются и, Вы начисляете им вклады в виде бонусов. При получении выплат они иногда выкладывают скрины из платежных систем.

4. Покупка представительств по льготным условиям.

5. Сейчас развиваем новое направление - аренда подписей. То есть у Вас есть возможность выкупить подписи у группы наших пользователей на правах аренды. Замечу, что аренда подписей является эффективным методом рекламы, т.к. один пользователь постоянно оставляет сообщения в разных разделах и по нескольку раз.

У нас есть рабочий форум, где я могу Вас зарегистрировать. Там есть более детальное описание наших услуг. Также Вы можете посмотреть как идет раскрутка других проектов. Подобным образом будет раскручиваться и Ваш проект. Мы будем составлять ежедневные отчеты о проделанной работе. Форум полностью анонимный. По постингу Вы будете оплачивать только фактически выполненную работу вплоть до каждого сообщения.

Если вы заинтересованы в этом, просто напишите нам.


Естественно вы скажете, что о том, что постам на форумах и мониторах уже давно не придается такого значения, какое придавалось еще 2 года назад, знают все и вся. Я не об этом...

Меня заинтересовало название и я набрала его в Гугле.

Четвертым в списке шла статья Приключения с promohyip.com. Позволю себе привести ее здесь почти полностью. Купюры сделала только в стилистике (не люблю, когда матом дырки между словами затыкают). Итак,

Вот так вот бывает. Работал я на такую конторку - промохайп. Её суть состоит в раскрутке хайпов, вложение, вранье об оплатоспособности хайпа и т.д. Прогрелся я там добрый месяц, получал изрядно выплаты. Ахаха, именно, что только я и получал в отличие от остальной ребзи, которая там ошивалась и постила на 1 форуме 1 голым постом всего лишь раз в сутки.

Однажды, когда я попробовал заявится на форум, увидел, что мой аккаунт не грузит.

Вот так-то... как выяснилось позже лохи решили перекрыть нам кислород. Смешно было смотреть на их жалкие и немощные попытки. Благо за пазухой было несколько козырей - это примитивные акки и пассы других псевдопостеров. Уволили также и ромкина, который сосал из этого шхоночного проекта с его недальновидным админом всё причитавшееся, а мы потянули вместе с ним. Ну, что ж... ребята надеялись избавиться от балласта, а на деле подпилил сук, на котором сидели. Потому что весь этот жалкий проект держался только на нас обоих.

И вот он, момент тот самый. Развод лохов. На админку поставили некоего Антоху с его парой неадекватных постов, а нас постарались да-да выкинуть в шлюзы. Не тут-то было. В запасе оказались акки и пассы тех самых постеров. С этого самого момента и пошла раскрутка. Новоявленному админу полезли стуки в аську, мол, где мои выплаты, которые пригрёб ромкин. Тщательность в подобранных речах, отфотошопленные скрины псевдовыплат и скорое извещение о том, что вот на мой либерти пришли ещё денюжки.

Порадовал факт, как легко заглатываются блесну админ и его маленький подопечный. Самое интересное, что проект напрочь лишился постеров. В нём тихо, как в могиле.

После всей раскрутки. Мы приоткрыли братии глаза и то в неверном направлении.

Цитирую:

Привет камрады))))))

Вас приветствует Ромкин, который продолжает вас разводить даже после увольнения...Скриншоты хендехога и Себастьяно ведь фейковые...Я зашел их акками на форум, сменил пароли чтобы отрезать их от связи с вами, а вы даже не поняли что к чему...Вам что, по 15 лет?...

Зачем вы такие глупые? Что вы, товарищ администратор, что новый управляющий ваш...Зачем вы заплатили мне то, что должны заплатить постерам?))) Хотя это справедливо, ведь за последнюю неделю вы мне вероломно решили не платить, нехорошо получается!) Вот теперь то мы точно в расчете!

Ну а теперь главную правду вам открою: с начала декабря мы с Боратом начали сотрудничать с хайпом, который конкурировал с раскручиваемыми в Промохайпе проектами. Нашей задачей было подрывать авторитет ваших проектов фейковыми батчами, и прочим, как выразился админ в разговоре со мной в аське, "тупым постингом". Однако все это мы разбавляли нормальными сообщениями, чтобы угнаться за 2 зайцами - и вас поиметь, и там заработать. Это вобщем-то у нас вполне получалось Остается только удивляться, как это оставалось незамеченным на протяжении месяца, в течении которого я перманентно был готов к увольнению и естественно не платил постерам, кроме Бората.

НУ ВСЁ, ВРОДЕ ВСЕ КАРТЫ РАСКРЫТЫ...А ЗАБЫЛ, ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ СКВОЗНЯКУ, ОБЩЕНИЕ С НИМ В АСЬКЕ ВСЕГДА ПОДНИМАЛО НАСТРОЕНИЕ))) МАЛОЛЕТНИЙ ....... ...))

СЕБАСТЬЯНО И ХЕНДЕХОГ...РЕБЯТА...Я ЩАС СМЕНЮ ПАРОЛИ НА СТАРЫЕ, И ВЫ СМОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА ФОРУМ И ПОПРОСИТЬ СВОИ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ....Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОТЕЛ РАЗВОДИТЬ ИМЕНО ВАС, ПРОСТО АДМИНИСТРАЦИЯ РЕШИЛА МЕНЯ КИНУТЬ, ВОТ И ПРИШЛОСЬ ЧЕРЕЗ ВАС ВЫТЯГИВАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ИЗ ИХ ВОРОВАТЫХ ЛАП!!! Я НАДЕЮСЬ ХОТЬ ВАМ ОНИ ПОЛНОСТЬЮ ЗАПЛАТЯТ, ТО ЧТО ДОЛЖНЫ...ВЕДЬ ЭТИ ДЕНЬГИ ПРИКАРМАНИЛ Я ЕЩЕ БУДУЧИ УПРАВЛЯЮЩИМ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО АДМИНИСТРАЦИЯ ДОЛЖНА ИСПРАВИТЬ МОИ КОСЯКИ))) УДАЧИ!


Статья эта появилась еще в январе (Спасибо автору!) В моем понимании, администратор promohyip.com должен забыть о своем проекте напрочь - восстановиться после такого поста невозможно.

А он - глядите-ка! - еще и предложения рассылает.
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta вне форума
Сказали спасибо:
ArhivariusA (10.09.2008)
Старый 07.07.2008, 16:25
#2
HYIP Мониторинг: www.invest-monitor.com
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: В образование
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 57
Когда небыло монитора, то тоже пытался устроится в такую компанию, но там надо было свои деньги вкладывать в проект, а это не айс. Да и раньше ограничений по постам небыло, а сейчас и батч и тд надо выкладывать. В общем контора смутная, сейчас пару мониторов смогут перепостить такую компанию.
deco90 вне форума
Старый 09.07.2008, 00:42
#3
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Еще в тему

Цитата:
02-12-2006, 12:02 AM
Promohyip - Promohyip.com

--------------------------------------------------------------------------------

Hello dear members,my name is Anton.I from Russia.
My site is opened!
***********************
6% hourly for 24 hours(132-144%)
Plan Spent Amount (US$) Daily Profit (%)
Alfa $0 - $5 5.50
Beta $6 - $10 6.00
***********************
200% after one day(160-200%)
Plan Spent Amount (US$) Daily Profit (%)
Alfa $11 - $30 160.00
Beta $31 - $50 170.00
Gamma $51 - $70 180.00
Zeta $71 - $90 190.00
Omega $91 - $2,000 200.00
**********************
All payments are made to your account Daily.
Minimum spend is 0.1$ and there is 2000$.
All database will be backup every 3 hours.
You may make an additional spend as many times as you like.
All transactions are handled via e-gold. If you don't have an e-gold account, you need to get one.


Use our referral program and earn up to 12.00% of referral deposits!

Our first level referral bonuses: Name From To Commision (%)
Alfa 0 10 5.00
Beta 11 100 8.00
Gamma 100 1000 12.00

There is a forum,DDOS protection!

https://promohyip.com
Хайп закрылся через день...
tigr вне форума
Старый 10.09.2008, 09:02
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Ответ: Приключения с promohyip.com

Сейчас такие конторы сушествуют? Уверен что да. Приведите пару примеров.
sergga вне форума
Старый 10.09.2008, 18:08
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: Приключения с promohyip.com

Данную кантору организовали и продвигали 2 человека с этого форума-модератор Антоха и страховщик Арчи.Меня тоже привлекали к этому проекту и я там какое-то время был зарегистрированн,но постов не оставлял и плату никакую не получал (первый проект который он продвигали был между прочим binor.ru).Был у них и опыт создания hyip.Быстро дистанцировался от них.После чего и последовал на меня на этом форуме наезд вышеупомянутых товарищей,из которого благодаря трезвомыслящей администрации форума,ничего не вышло.

Последний раз редактировалось ju88; 10.09.2008 в 18:10. Причина: ошибки
ju88 вне форума
Старый 28.08.2014, 15:35
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Ответ: Приключения с promohyip.com

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Данную кантору организовали и продвигали 2 человека с этого форума-модератор Антоха и страховщик Арчи
А контора на данный момент хоть существует?
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 28.01.2016, 15:42
#7
Интересующийся
 
Имя: Арсен
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 106
Благодарностей: 21
Re: Ответ: Приключения с promohyip.com

Походу уже нет.
Horatian вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход