MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Тема закрыта
Старый 21.06.2012, 17:51
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
Претензия к FXopen от Vellata [ Разъяснено ]

В октябре 2011г. по моей рефссылке зарегистрировался реферал, комиссии с него не было, и я подумала, что просто пустой счет (если необходимо, могу скинуть данные модератору, чтобы не писать в паблик чужие счета), но в конце марта 2012 я узнала, что с этого аккаунта был открыт активный памм, я обратилась к менеджеру за комментариями, он объяснил, что по причине нахождения ПО для паммов в разработке с них комиссия не начисляется и что это всё в процессе разработки, в апреле предполагалось ее завершение и нормальная выплата комиссий с памм-счетов, также было выплачено 700$ компенсации.

Прошло 3 месяца, партнерские так и не начисляются, я уточнила примерную сумму комиссии с моего реферала за все время (с нее рассчитывается партнерское вознаграждение), она составила более 31000$, я снова написала менеджеру, он ответил, что партнерских за это время я не получу по совершенно нелепой причине - потому что на счет подключился памм (брать полную комиссию с него это им не помешало).

Был еще и второй случай, когда мой другой реферал открыл второй счет и по технической недоработке второй счет не попал в мою группу, партнерские за него тоже не возместили. Если бы это были просто незнакомые, зашедшие по рекламе рефералы, я бы даже не узнала, что они торгуют, а я не получаю с них ничего, но там сумма рефских небольшая, 10$, пока оставим этот вопрос.

Ни один брокер не отказывает в начислении партнерской комиссии на основании наличия памм, единственная уважительная причина для неначисления - если не был взят спред или комиссия с реферала , комиссия на памм счетах точно такая же, как на аналогичных счетах без памм, и естественно фхопен закладывает (и получает!) с нее такое же партнерское вознаграждение, по поводу памм никаких дополнений нет, что с него не платится комиссия, значит должны применяться положения по типу счета, в моем случае ECN.

Условия программы:
1) Вы получаете 1 пункт от каждой закрытой сделки Ваших рефералов (для Стандартных или Микросчетов) или 15% от ECN комиссии (для ECN счетов);
2) Комиссия зачисляется с каждой сделки, закрытой с прибылью/убытком минимум 4 пункта (для Стандартных или Микросчетов);
3) Комиссия начисляется ежедневно в автоматическом режиме.
По есн счетам комиссия 15% с 11 июня, об этом писал представитель в их ветке, раньше было 5%.

Суть претензии: нарушена всякая деловая этика, без уважительной причины отказано в выплате партнерского вознаграждения, несмотря на полный объем комиссии для реферала, поэтому прошу возместить его в полном объеме.
__________________
Бездепозитные БОНУСЫ брокеров и многое другое
ROBOFOREX, открытие счета от 10$ // Бинарные опционы с ROBOOPTION
Рейтинг лучших ПАММ-счетов // Надежный брокер с минимальным спредом
FXOPEN — ECN счета, минимальные спреды на все валютные пары
Vellata вне форума
Старый 21.06.2012, 18:54
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
re: Претензия к FXopen от Vellata. [Разъяснено]

Цитата:
Сообщение от Vellata Посмотреть сообщение
В октябре 2011г. по моей рефссылке зарегистрировался реферал, комиссии с него не было, и я подумала, что просто пустой счет (если необходимо, могу скинуть данные модератору, чтобы не писать в паблик чужие счета), но в конце марта 2012 я узнала, что с этого аккаунта был открыт активный памм, я обратилась к менеджеру за комментариями, он объяснил, что по причине нахождения ПО для паммов в разработке с них комиссия не начисляется и что это всё в процессе разработки, в апреле предполагалось ее завершение и нормальная выплата комиссий с памм-счетов, также было выплачено 700$ компенсации.

Прошло 3 месяца, партнерские так и не начисляются, я уточнила примерную сумму комиссии с моего реферала за все время (с нее рассчитывается партнерское вознаграждение), она составила более 31000$, я снова написала менеджеру, он ответил, что партнерских за это время я не получу по совершенно нелепой причине - потому что на счет подключился памм (брать полную комиссию с него это им не помешало).

Был еще и второй случай, когда мой другой реферал открыл второй счет и по технической недоработке второй счет не попал в мою группу, партнерские за него тоже не возместили. Если бы это были просто незнакомые, зашедшие по рекламе рефералы, я бы даже не узнала, что они торгуют, а я не получаю с них ничего, но там сумма рефских небольшая, 10$, пока оставим этот вопрос.

Ни один брокер не отказывает в начислении партнерской комиссии на основании наличия памм, единственная уважительная причина для неначисления - если не был взят спред или комиссия с реферала , комиссия на памм счетах точно такая же, как на аналогичных счетах без памм, и естественно фхопен закладывает (и получает!) с нее такое же партнерское вознаграждение, по поводу памм никаких дополнений нет, что с него не платится комиссия, значит должны применяться положения по типу счета, в моем случае ECN.

Условия программы:
1) Вы получаете 1 пункт от каждой закрытой сделки Ваших рефералов (для Стандартных или Микросчетов) или 15% от ECN комиссии (для ECN счетов);
2) Комиссия зачисляется с каждой сделки, закрытой с прибылью/убытком минимум 4 пункта (для Стандартных или Микросчетов);
3) Комиссия начисляется ежедневно в автоматическом режиме.
По есн счетам комиссия 15% с 11 июня, об этом писал представитель в их ветке, раньше было 5%.

Суть претензии: нарушена всякая деловая этика, без уважительной причины отказано в выплате партнерского вознаграждения, несмотря на полный объем комиссии для реферала, поэтому прошу возместить его в полном объеме.
Как раз сегодня ознакомился с Вашей ситуацией. В данной ситуации Компания никак не нарушила никакой бизнес этики и тем более никого не обманывала. Компания никогда не выплачивала партнёрское вознаграждение с торговли на ПАММ счетах, что указано в договоре и более того, дополнительно описано в разделе о партнёрстве.
Более того, в порядке исключения, Вам были начислены средства.
Компания никогда не обещала пересчитать коммиссиию с торговли на ПАММ счёте.
Партнёрская программа по ПАММ счетам будет доступна в будущем, а на данный момент обсуждать нечего.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PArtnership.jpg
Просмотров: 57
Размер:	209.7 Кб
ID:	36326  
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 21.06.2012, 19:06
#3
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы re: Претензия к FXopen от Vellata. [Разъяснено]

Если коротко описать суть ситуации:
- Я привлекла клиента
- Вы заложили в комиссию партнерское вознаграждение и получили его (памм этому никак не помешал))
- //Как должно быть в нормальной ситуации// Партнерское вознаграждение передано партнеру.
- Партнерское вознаграждение исчезло в неизвестном направлении.

Вы пишете, что с паммов не обещали начислять, но и не начислять точно так же не обещали, вообще ничего про это в правилах нет.
Но зато конкретно написано - с ЕСН комиссии партнеру идет 5%, комиссию вы получили, где партнерское вознаграждение?
__________________
Бездепозитные БОНУСЫ брокеров и многое другое
ROBOFOREX, открытие счета от 10$ // Бинарные опционы с ROBOOPTION
Рейтинг лучших ПАММ-счетов // Надежный брокер с минимальным спредом
FXOPEN — ECN счета, минимальные спреды на все валютные пары
Vellata вне форума
Старый 21.06.2012, 21:46
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
re: Претензия к FXopen от Vellata. [Разъяснено]

Цитата:
Сообщение от Vellata Посмотреть сообщение
Если коротко описать суть ситуации:
- Я привлекла клиента
- Вы заложили в комиссию партнерское вознаграждение и получили его (памм этому никак не помешал))
- //Как должно быть в нормальной ситуации// Партнерское вознаграждение передано партнеру.
- Партнерское вознаграждение исчезло в неизвестном направлении.

Вы пишете, что с паммов не обещали начислять, но и не начислять точно так же не обещали, вообще ничего про это в правилах нет.
Но зато конкретно написано - с ЕСН комиссии партнеру идет 5%, комиссию вы получили, где партнерское вознаграждение?
Пожалуйста посмотите рисунок выше, а конкретно нижний абзац.
На сколько мне известно, Вы были в постоянном контакте с Владимиром и ни в одном из разговоров он не обещал начислить коммиссию по закрытым сделкам. Компания никогда не предлагала патнёрское вознаграждение по ПАММ счетам. Извините, но как мне кажется, тут просто нечего обсуждать.
П.С. В будущем будет реализована партнёрка по ПАММ счетам, а на данном этапе коммиссия со сделок полностью остаётся у нас.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 22.06.2012, 12:33
#5
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы re: Претензия к FXopen от Vellata. [Разъяснено]

Как у вас хватает совести таким наглым образом подделывать договор оферты, чтобы украсть мои деньги, хорошо утром я успела сделать скрин и видео предыдущего состояния оферты, где видно отсутствие вставленного блока про паммы.



Видео

Прошу модератора отправить представителей фхопен в бан за попытку обмана, а компанию фхопен перенести в список мошенников.
__________________
Бездепозитные БОНУСЫ брокеров и многое другое
ROBOFOREX, открытие счета от 10$ // Бинарные опционы с ROBOOPTION
Рейтинг лучших ПАММ-счетов // Надежный брокер с минимальным спредом
FXOPEN — ECN счета, минимальные спреды на все валютные пары

Последний раз редактировалось Vellata; 22.06.2012 в 12:36.
Vellata вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
eddiman (22.06.2012), Fox_Malder (22.06.2012), fxlionpromo (22.06.2012), igorko (22.06.2012), Nickma (22.06.2012), polaks (22.06.2012), Владислав Сергеев (23.06.2012)
Старый 22.06.2012, 12:45
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
re: Претензия к FXopen от Vellata. [Разъяснено]

Цитата:
Сообщение от Vellata Посмотреть сообщение
Как у вас хватает совести таким наглым образом подделывать договор оферты, чтобы украсть мои деньги, хорошо утром я успела сделать скрин и видео предыдущего состояния оферты, где видно отсутствие вставленного блока про паммы.



Видео

Прошу модератора отправить представителей фхопен в бан за попытку обмана, а компанию фхопен перенести в список мошенников.
Здравствуйте Vellata,

Как раз почитал что Вы сегодня написали Владимиру, жаль что Вы решили действовать именно таким способом.
Действительно, моя ошибка и дополнительный текст про ПАММ счета был добавлен в кабинет недавно, так что здесь Вы правы и неправ я.
Если хотите публично обсуждать данныю ситуацию, без проблем.
Скажите пожалуйста, предупреждал ли Вас Владимир о том (цитирую):
" В условиях о рефкомиссии написано, что в рамках IB учавствуют только микро, стандарт и ECN. PAMM счета в программе не участвуют" ?
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 22.06.2012, 13:20
#7
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы re: Претензия к FXopen от Vellata. [Разъяснено]

Перед фактом, что вы не платите, я была поставлена, когда работа по привлечению партнера уже была выполнена, ваш представитель тоже подтверждал отсутствие такого пункта ранее:


От того, что вы мне постфактум говорите, что не платите с паммов, никакого толка нет, вы же не собираетесь возвращать моему рефералу комиссию.

Если вы по ошибке не составили правильно договор оферты, я не должна нести по нему убытки.
__________________
Бездепозитные БОНУСЫ брокеров и многое другое
ROBOFOREX, открытие счета от 10$ // Бинарные опционы с ROBOOPTION
Рейтинг лучших ПАММ-счетов // Надежный брокер с минимальным спредом
FXOPEN — ECN счета, минимальные спреды на все валютные пары
Vellata вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
eddiman (22.06.2012), fxlionpromo (22.06.2012), Nickma (22.06.2012), Ratatara (22.06.2012)
Старый 22.06.2012, 14:12
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
re: Претензия к FXopen от Vellata. [Разъяснено]

Цитата:
Сообщение от Vellata Посмотреть сообщение
Перед фактом, что вы не платите, я была поставлена, когда работа по привлечению партнера уже была выполнена, ваш представитель тоже подтверждал отсутствие такого пункта ранее:


От того, что вы мне постфактум говорите, что не платите с паммов, никакого толка нет, вы же не собираетесь возвращать моему рефералу комиссию.

Если вы по ошибке не составили правильно договор оферты, я не должна нести по нему убытки.
То, что Вы называете убытком, с большой натяжкой можно назвать упущеной прибылью, согласитесь?
Теперь такой вопрос, если Вы считаете, что компания должна платить вознаграждение с ПАММ счетов, пожалуйста найдите на сайте условия как для управляющих, так и для инвесторов, доводы, что мы "подделали" этот пункт не принимаются, так как у Вас есть запись сайта (как Вы говорите).
Теперь внимательно посмотрите на картинку, которая никогда не менялась, там перечислены типы счетов, по которым Компания начисляет вознaграждение, это:
Микро, Стандарт и ECN. В этом списке не присуствуют ПАММ Стандарт, ПАММ ECN.
Меня немного озадачила сумма претензии в 33000$, ну да ладно.

Итог такой:
1) Ошибки в условиях нету
2) Представитель компании предупредил, что вознаграждение не выплачивается (кстати есть лог разговора, где одной из фраз было, цитирую:
" Спасибо. То есть рефкомиссия будет начисляться только с момента запуска партнерки? Обидно. Вроде привлекла реферала, а ничего с этого не получила..."

Для меня здесь есть лишь одна проблема, это обида на то, что до сих пор не запущена партнёрка по ПАММ счетам, но когда это будет сделано и этой проблемы не будет.

П.С. Огромная просьба ознакомится с мнением Компании по этому поводу прежде чем писать различные эпитеты в стиле "ворьё" и т.д.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Parntership conditions.jpg
Просмотров: 28
Размер:	112.5 Кб
ID:	36370  
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .

Последний раз редактировалось FXOpen; 22.06.2012 в 18:04.
FXOpen вне форума
Старый 22.06.2012, 14:19
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
re: Претензия к FXopen от Vellata. [Разъяснено]

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Везде одно ворьё!


Противно читать ваши отмазки...
1) Т.е. то, что человек хочет от компании оплату за то, что мы никогда не платили называется "воровством"?

2) Я вовсе не отмазываюсь, извинясь за свою ошибку в данном моменте, я действительно был неправ и дополнение было сделано недавно. К сожалению не имею возможности отслеживать каждое изменение в контенте на сайте, тем более дополнения.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от igorko Посмотреть сообщение
а девушка молодец, респект.. нужно выводить на чистую воду таких псевдоброкеров, возможно тогда будет здоровая конкуренция и компании начнут больше беспокоится о клиенте, а не о своем кармане..
Мы как раз таки больше беспокоимся о Клиенте и поэтому наши коммиссионные выплаты не такие высокие как у некоторых компаний, зато это позволяет ещё снизить коммиссию для Клиента (одна из самых низких коммиссий в мире для МТ брокеров) и выдать одни из самых низких спредов в мире (среди всех брокеров). Если хотите, то могу подсчитать на примере торговли 10-тью и 50-тью лотами в нашей компании и любой МТ компании.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .

Последний раз редактировалось FXOpen; 22.06.2012 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 22.06.2012, 14:35
#10
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
re: Претензия к FXopen от Vellata. [Разъяснено]

Честно сказать я в шоке от такого поведения компании...
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Мы как раз таки больше беспокоимся о Клиенте и поэтому наши коммиссионные выплаты не такие высокие как у некоторых компаний, зато это позволяет ещё снизить коммиссию для Клиента (одна из самых низких коммиссий в мире для МТ брокеров) и выдать одни из самых низких спредов в мире (среди всех брокеров)
Комиссии конечно низкие, но договора оферты на сайте нужно выполнять без всякий исключений и тем более дописок, даже если вы их составили неверно, какое может быть доверие к компании, которая на ходу меняет условия оферт и обвиняет клиента по дописанным пунктам?
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
eddiman (22.06.2012), Vellata (22.06.2012)
Старый 22.06.2012, 14:47
#11
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы re: Претензия к FXopen от Vellata. [Разъяснено]

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Меня немного озадачила сумма претензии в 33000$, ну да ладно.
это не сумма компенсации, а сумма полученной вами комиссии с реферала, с которой вы должны мне заплатить партнерские по ставкам 5% и 15%, сумма недоплаченной комиссии составляет на сегодня 1614$


Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Теперь внимательно посмотрите на картинку, которая никогда не менялась, там перечислены типы счетов, по которым Компания начисляет вознaграждение, это:
Микро, Стандарт и ECN. В этом списке не присуствуют ПАММ Стандарт, ПАММ ECN, ФАСС Стандарт и ФАСС ECN.
ПАММ ЕСН счет так же отличатся от ЕСН счета, как синий автомобиль от зеленого, комиссию с обоих счетов вы берете совершенно одинаковую, в которую заложено совершенно одинаковое партнерское вознаграждение и торговые условия тоже ничем не отличаются, наличие инвесторов к сумме комиссии не имеет никакого отношения.

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
То, что Вы называете убытком, с большой натяжкой можно назвать упущеной прибылью, согласитесь?
Своей офертой вы ввели меня в заблуждение и присвоили обманным путем суммы партнерского вознаграждения, что означает мошенничество.
__________________
Бездепозитные БОНУСЫ брокеров и многое другое
ROBOFOREX, открытие счета от 10$ // Бинарные опционы с ROBOOPTION
Рейтинг лучших ПАММ-счетов // Надежный брокер с минимальным спредом
FXOPEN — ECN счета, минимальные спреды на все валютные пары

Последний раз редактировалось Vellata; 22.06.2012 в 14:51.
Vellata вне форума
Старый 22.06.2012, 15:11
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
re: Претензия к FXopen от Vellata. [Разъяснено]

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Честно сказать я в шоке от такого поведения компании...


Комиссии конечно низкие, но договора оферты на сайте нужно выполнять без всякий исключений и тем более дописок, даже если вы их составили неверно, какое может быть доверие к компании, которая на ходу меняет условия оферт и обвиняет клиента по дописанным пунктам?
Извините, Вы наверное неправилно поняли, оферту никто не менял. Было внесено дополнение в кабинете. А типы счетов по которым выплачивается вознаграждение были там всегда. ПАММ счета к ним не относятся.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Vellata Посмотреть сообщение
это не сумма компенсации, а сумма полученной вами комиссии с реферала, с которой вы должны мне заплатить партнерские по ставкам 5% и 15%, сумма недоплаченной комиссии составляет на сегодня 1614$



ПАММ ЕСН счет так же отличатся от ЕСН счета, как синий автомобиль от зеленого, комиссию с обоих счетов вы берете совершенно одинаковую, в которую заложено совершенно одинаковое партнерское вознаграждение и торговые условия тоже ничем не отличаются, наличие инвесторов к сумме комиссии не имеет никакого отношения.


Своей офертой вы ввели меня в заблуждение и присвоили обманным путем суммы партнерского вознаграждения, что означает мошенничество.


Я понимаю, что Вам хочется получить коммиссиию, но извините именно по данному типу счёта мы ничего не выплачиваем. Вам, в порядке исключения и единократно были выплачены средства, больше Вам никто и никогда платить не обещал до выхода партнёрки по ПАММам. Можно сколько угодно размышлять о разнице типа счетов, но от этого ничего не меняется. Есть правило, Вы это правило приняли, дальше Вы захотели изменить это правило, у Вас не получилось, дальше то что мы видим.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .

Последний раз редактировалось FXOpen; 22.06.2012 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 22.06.2012, 15:26
#13
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы re: Претензия к FXopen от Vellata. [Разъяснено]

Цитата:
1) Вы получаете 1 пункт от каждой закрытой сделки Ваших рефералов (для Стандартных или Микросчетов) или 15% от ECN комиссии (для ECN счетов)
В условиях речь идет только о типе комиссии со счета. Если не указано отдельно, есн памм счета входят во все есн счета, поскольку есн счет означает лишь, что торговля будет вестись по условиям есн и будет браться есн комиссия.
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
оферту никто не менял. Было внесено дополнение в кабинете. А типы счетов по которым выплачивается вознаграждение были там всегда. ПАММ и ФАСС счета к ним не относятся.
И на основании этого дополнения вы пытаетесь лишить меня заработанных ранее партнерских, если бы оно было изначально, естественно я бы не стала работать у вас, зная что ничего не получу
__________________
Бездепозитные БОНУСЫ брокеров и многое другое
ROBOFOREX, открытие счета от 10$ // Бинарные опционы с ROBOOPTION
Рейтинг лучших ПАММ-счетов // Надежный брокер с минимальным спредом
FXOPEN — ECN счета, минимальные спреды на все валютные пары
Vellata вне форума
Старый 22.06.2012, 15:36
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
re: Претензия к FXopen от Vellata. [Разъяснено]

Цитата:
Сообщение от Vellata Посмотреть сообщение
В условиях речь идет только о типе комиссии со счета. Если не указано отдельно, есн памм счета входят во все есн счета, поскольку есн счет означает лишь, что торговля будет вестись по условиям есн и будет браться есн комиссия


И на основании этого дополнения вы пытаетесь лишить меня заработанных ранее партнерских, если бы оно было изначально, естественно я бы не стала работать у вас, зная что ничего не получу
Ну это же не в оферте, а в кабинете, на сколько я понимаю.
А вот невыплачивается коммиссия Вам потому, что:
1) ПАММ и ФАСС счета не попадают в партнёрскую программу (если есть обратная информация, пожалуйста укажите, и условия)
2) На предыдущей странице написано какие именно счета попадают под партнёрскую программу.
3) Если Вам было что-то непонятно, Вы могли в первый же день, когда небыла начислена комиссия по торговле на ПАММ счёте обратится к нам и уточнить причину и принять решение о продолжении работы с нашей Компанией

абревиатура ECN, обозначает технологию исполнения сделок и не более, а тип счёта и подсчёт коммиссии на ECN и ПАММ ECN разный, В нашем случае партнёрка по типу счёта ПАММ ECN никогда не предлагалась. Если у Вас есть другая информация об этом, то пожалуйста выкладывайте.

Итак, я дал Вам формулировку, которую имела ввиду наша компания, Вы поняли по другому.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 22.06.2012, 15:38
#15
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы re: Претензия к FXopen от Vellata. [Разъяснено]

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Я понимаю, что Вам хочется получить коммиссиию, но извините именно по данному типу счёта мы ничего не выплачиваем. Вам, в порядке исключения и единократно были выплачены средства, больше Вам никто и никогда платить не обещал до выхода партнёрки по ПАММам. Можно сколько угодно размышлять о разнице типа счетов, но от этого ничего не меняется. Есть правило, Вы это правило приняли, дальше Вы захотели изменить это правило, у Вас не получилось, дальше то что мы видим.
Для правил существует оферта, я не стала бы писать претензию, если бы вы вскоре(в апреле) нормально наладили бы партнерку, но время идет и комиссии вы забираете все больше.
Создется впечатление, что главная фирма ставит вам % с комиссии на выплату партнерам, а уже в российском филиале эта комиссия замалчивается и идет не партнерам, а непонятно кому, в качестве косвенного подтверждения и та история, когда второй счет другого партнера не попал ко мне, это подтверждает, что замалчивание рефералов не единичный случай.
Я уже поняла, что мою комиссию вы истратили и не желаете отдавать, думаю, информации из этой ветки достаточно для переноса вашей компании в мошенники.
__________________
Бездепозитные БОНУСЫ брокеров и многое другое
ROBOFOREX, открытие счета от 10$ // Бинарные опционы с ROBOOPTION
Рейтинг лучших ПАММ-счетов // Надежный брокер с минимальным спредом
FXOPEN — ECN счета, минимальные спреды на все валютные пары
Vellata вне форума
Старый 22.06.2012, 15:47
#16
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
re: Претензия к FXopen от Vellata. [Разъяснено]

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Извините, Вы наверное неправилно поняли, оферту никто не менял. Было внесено дополнение в кабинете. А типы счетов по которым выплачивается вознаграждение были там всегда. ПАММ и ФАСС счета к ним не относятся.
Я бы, например, прочитав условия предыдущей оферты, тоже понял бы, что с любых счетов с есн комиссией платятся партнерские, догадаться, что при открытии памм комиссия перестает платиться, по ней невозможно.
Зайдя например в Альпари alpari.ru/ru/partnership/payoff_table,
можно ясно понять всю информацию без двусмысленных толкований, из вашей же оферты вывод только один - с любого есн 15% комиссии, с любого стандартного 1 пункт сделки.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 22.06.2012, 15:47
#17
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
re: Претензия к FXopen от Vellata. [Разъяснено]

Цитата:
Сообщение от Vellata Посмотреть сообщение
Для правил существует оферта, я не стала бы писать претензию, если бы вы вскоре(в апреле) нормально наладили бы партнерку, но время идет и комиссии вы забираете все больше.
Создется впечатление, что главная фирма ставит вам % с комиссии на выплату партнерам, а уже в российском филиале эта комиссия замалчивается и идет не партнерам, а непонятно кому, в качестве косвенного подтверждения и та история, когда второй счет другого партнера не попал ко мне, это подтверждает, что замалчивание рефералов не единичный случай.
Я уже поняла, что мою комиссию вы истратили и не желаете отдавать, думаю, информации из этой ветки достаточно для переноса вашей компании в мошенники.
Вы знаете, иногда бывает, что счёт не попадает в группу партнёра, бывают ошибки как со стороны нас так и со стороны клиентов (причём намного чаще). В Вашем случае счёт перенесли в нужную группу, и как мне кажется, Вы ничего не потеряли.
Вашу коммиссию никто не "тратил" так как её по ПАММ счетам просто не существует на данный момент, более того, сотрудник компании Владимир, делал запрос на выплату Вам коммиссии вне регламента и запрос был удовлетворён. Владимир предупредил Вас , что это единократно и больше такого не будет до запуска партнёрки.
Пожалуйста покажите где описаны условия по ПАММ партнёрке, например сколько получает инвестор вложившийся в ПАММ , либо партнёр приведший ПАММ управляющего и так далее. Укажите пункт, который Компания нарушила.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Я бы, например, прочитав условия предыдущей оферты, тоже понял бы, что с любых счетов с есн комиссией платятся партнерские, догадаться, что при открытии памм комиссия перестает платиться, по ней невозможно.
Зайдя например в Альпари alpari.ru/ru/partnership/payoff_table,
можно ясно понять всю информацию без двусмысленных толкований, из вашей же оферты вывод только один - с любого есн 15% комиссии, с любого стандартного 1 пункт сделки.
Вы знаете, я передам юристам, чтобы были сделаны дополнения к основной формулировке, но даже если Клиент не понял значение какого либо пункта, Клиент всегда мог обратится за разъяснениями к представителям компании, в первый же день. Мне жаль, что вышла такая ситуация. Но к сожалению Клиент пытается давить на Компанию, а это не приветствуется.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .

Последний раз редактировалось FXOpen; 22.06.2012 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 22.06.2012, 16:20
#18
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы re: Претензия к FXopen от Vellata. [Разъяснено]

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Пожалуйста покажите где описаны условия по ПАММ партнёрке, например сколько получает инвестор вложившийся в ПАММ , либо партнёр приведший ПАММ управляющего и так далее. Укажите пункт, который Компания нарушила.
Под памм партнерками подразумевается привлечение инветоров в памм, комиссия с трейдера считается у всех в офертах общих комиссий.
Ваша комиссия 5$ с лота, что с памм есн, что с обычного есн, но с памм вы почему-то не имеете возможности ее выплатить, а со счета без инвесторов без проблем.

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
В Вашем случае счёт перенесли в нужную группу, и как мне кажется, Вы ничего не потеряли.
Счет перенесли, но предыдущую комиссию с него тоже себе забрали.

Спорить тут можно бесконечно, все, что я хотела сказать, уже написала полностью, поскольку даже факта подделки оферты в процессе разбирательства достаточно для присвоения вам статуса мошенника. Прошу выдать компании фхопен заслуженный статус.
__________________
Бездепозитные БОНУСЫ брокеров и многое другое
ROBOFOREX, открытие счета от 10$ // Бинарные опционы с ROBOOPTION
Рейтинг лучших ПАММ-счетов // Надежный брокер с минимальным спредом
FXOPEN — ECN счета, минимальные спреды на все валютные пары
Vellata вне форума
Старый 22.06.2012, 16:31
#19
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
re: Претензия к FXopen от Vellata. [Разъяснено]

Цитата:
Сообщение от Vellata Посмотреть сообщение
Под памм партнерками подразумевается привлечение инветоров в памм, комиссия с трейдера считается у всех в офертах общих комиссий.
Ваша комиссия 5$ с лота, что с памм есн, что с обычного есн, но с памм вы почему-то не имеете возможности ее выплатить, а со счета без инвесторов без проблем.


Счет перенесли, но предыдущую комиссию с него тоже себе забрали.

Спорить тут можно бесконечно, все, что я хотела сказать, уже написала полностью, поскольку даже факта подделки оферты в процессе разбирательства достаточно для присвоения вам статуса мошенника. Прошу выдать компании фхопен заслуженный статус.
Конечно спорить бесполезно, Вы же неправы.
Итак, напишу ещё раз. Мы не то что не имеем возможности выплатить коммиссию с ПАММ счёта, мы её в принципе не платим на данный момент. Это те правила , которые мы предоставили. По сути, вы хотите заставить нас выплатить деньги, которые мы не должны платить, но вы бы очень хотели чтобы мы заплатили.

Уважаемая Vellata, у компания несколько раз пошла Вам навстечу:
1) Вылатила коммиссию в добровольном порядке
2) Закрыла глаза на чарнинг на одном из счетов

Я уже признал, что дополнение в кабинете (не в оферте) было сделано недавно, дабы такие ситуации больше не возникали.
Я бы очень не хотел выносить всю переписку в паблик, давайте просто остановимся, так как идёт бескончное повторение.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 22.06.2012, 16:57
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 181
Благодарностей: 92
re: Претензия к FXopen от Vellata. [Разъяснено]

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Я уже признал, что дополнение в кабинете (не в оферте) было сделано недавно, дабы такие ситуации больше не возникали.
недавно - это когда? девушка сделала скрин утром, а Вы после обеда уже показали нам подправленную картинку.. полагаю, всем ясно что "дополнение" было сделано после опубликования претензии
igorko вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
eddiman (22.06.2012), Nickma (22.06.2012), Romanik13 (24.06.2012), Vellata (29.06.2012)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании FXopen от EceHuH. [ Снята ] EceHuH Архив: Претензии к компаниям 18 15.12.2011 11:10
Претензия к компании Fx-Trend от komisar. [ Разъяснено ] komisar Архив: Претензии к компаниям 9 15.09.2010 10:04