MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,916 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Закрытые спортивные ПАММ-счета.
Старый 21.06.2012, 18:10
#141
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 820
Благодарностей: 75
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Marchenko Посмотреть сообщение
Он сбивает с толку людей сделавших 2-3 ставки за всю жизнь, и они начинают с пеной у рта доказывать, что букмекеры такие лохи, выдают ошибочные коэф. просто не понимают что делают, а мы это используем и имеем мега прибыль без риска.
согласен. это похоже на "тему всемирного заговора" буков против попанов
Regulus вне форума
Старый 21.06.2012, 18:15
#142
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 43
Благодарностей: 14
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Такой рез может и дилетант сделать.
Спуститесь с небес и сделайте) Или вы владеете техникой зарабатывания на договорняках?)
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Это который гилдара продвигает?
Я понятия не имею, кого он там продвигает, просто вижу, что человек владеет предметом на хорошем уровне. И из этого совсем не следует, что я бы вложился в его доверительные счета. Зачем мне своими деньгами тестировать чьи-то сырые стратегии.
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Грамотно писать не всегда равно хорошо играть. Вы наверное мало читаете грамотно пишущих. Поэтому и сравнить не с чем...
А зачем мне кого-то еще читать, мне хватает и таких тем, как эта, чтобы оценить средний уровень аудитории.
Свой вердикт по спортпаммам я уже выносил в этой теме, все сошлось.
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2892760&postcount=32
И тем не менее найдутся еще сотни людей, которые будут наступать на грабли снова и снова... будут списывать все на неудачу...будут пробовать отыграться...классическое лудоманство
Cardplayer вне форума
Старый 21.06.2012, 18:20
#143
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

и тем не менее, найдутся ещё сотни людей , которые будут утверждать, подчёркиваю это, именно утверждать , но ни чего в доказательства своих слов не приводить - типа поверти мне на слово, люди.

Цитата:
Сообщение от Cardplayer Посмотреть сообщение
Я вам не буду скрины со счетов показывать, скажу лишь только что рои я умышленно занизил для правдоподобия, на самом деле он 7-8% за ~1500 ставок.
А про РОИ так вообще повеселил - кому нужен твой РОИ?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 21.06.2012, 18:37
#144
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 820
Благодарностей: 75
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Cardplayer Посмотреть сообщение
Я вам не буду скрины со счетов показывать, скажу лишь только что рои я умышленно занизил для правдоподобия, на самом деле он 7-8% за ~1500 ставок.

тоже мне удивили))))

Regulus вне форума
Старый 21.06.2012, 18:38
#145
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 31
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Все споры про валуи беспредметны. Все равно что споры о боге. Бога никто не видел, не слышал, не нюхал, не ел и не пил, но огромное количество бездельников живут за счет рассуждений о боге, книг о боге, машут кадилами, наставляют на истинные пути, жгут ведьм и т.п. Здесь то же самое. ВАЛУЙ - это такой придуманный БОГ у ставочников.
Есть такая компьютерная программа Odds Wizard. Платишь 50 баксов в год и наслаждаешься валуями :-) Я купил. Поигрался недельку и ... удалил.
Мир беттинга изменился очень сильно по сравнению с 1995 годом. Валуев на самом деле нет. Есть единоросс Валуев :-).

В профессиональном спорте ВСЕ матчи договорные. Абсолютно все. Опять же параллель с религией. 90% священников ни в каких богов не верят, грешат так, что самому Диаволу за ними не угнаться, но выдавить из них признание в том, что они в бога не верят не получится. Корпорации управляют этим миром. А член корпорации секретов не выдает. Измена корпорации карается очень жестоко. Вот почему никто сор из избы не выносит.
А реальность такова, что когда чемпионат Португалии называется "лига BWIN" ... Ну какие валуи тут?? BWIN и заказывает музыку. Только все делается очень тонко и красиво. Например, тренер приходит в раздевалку и говорит: делайте что хотите, но в первом тайме чтоб ни одного гола, а во втором надо пропустить 5 голов.
А самый страшный дог, это когда тренер говорит: парни, сегодня задач никаких нет просто играем в футбол как получится

Поэтому успешный игрок только думает, что он валуи выигрывает. На самом деле он просто не осознает того, что попал в струю и его мысли совпадают с логикой устроителей цирка.
Эдуард Штамм вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
capitalistas (21.06.2012), Chiquita (22.06.2012)
Старый 21.06.2012, 18:41
#146
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Cardplayer Посмотреть сообщение
Спуститесь с небес и сделайте)
Ну очень глупо смотрятся такие высказывания, от человека, за которого уже подумали другие люди.
Marchenko вне форума
Старый 21.06.2012, 18:42
#147
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Цитата:
А реальность такова, что когда чемпионат Португалии называется "лига BWIN" ... Ну какие валуи тут?? BWIN и заказывает музыку.
Ну, а чё так мелко то - на майках у рИала тоже самое красуется - хотелось бы услышать мнение про то, что им там МАУР в раздевалки говорит?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 21.06.2012, 18:51
#148
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 43
Благодарностей: 14
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
и тем не менее, найдутся ещё сотни людей , которые будут утверждать, подчёркиваю это, именно утверждать , но ни чего в доказательства своих слов не приводить - типа поверти мне на слово, люди.
И ради чего мне выкладывать в паблик свои разработки, на тест которых у меня ушло куча времени? Зачем мне что-то кому-то доказывать? Чтобы James Lebron сказал мне "спасибо дружище, будем юзать"? Это в лучшем случае.

Вот стану миллионером - расскажу. Обязательно. А пока мне не нужна кучка дармоедов, которые будут есть мой хлеб.
Cardplayer вне форума
Старый 21.06.2012, 18:52
#149
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 31
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Ну, понятно что говорит. У него есть табличка где расписано все когда на низ играть, когда на верх, когда с аутсайдером катать мяч поперек поля.

Я вот думаю, что сборная России так с греками сыграла именно потому, что они же не умеют импровизировать, бороться по настоящему. Они же привыкли выполнять постановочные сценарии. Ведь красивый финт, обводка трех защитников и т.п. в современном футболе вещь нереальная просто. Сейчас уровень силы игроков примерно одинаковый. Это как в шахматах. Все гроссмейстеры 90% партий играют вничью и только Каспаров мог любого по заказу обыграть.
Поэтому красивая игра Вагнера Лава это скорее всего по сценарию. И вот нападающие то привыкли к тому, что защитник ДОЛЖЕН пропустить, вратарь должен чуть опоздать ... В национальных чемпионатах сейчас везде так. Потому когда игра идет честно, то вдруг ... фигасе Я ВЕЛИКИЙ АРШАВИН а тут какойто Мокридис Тараканидис меня не пускает в штрафную!!! Вот почему так беззубо то все. Привыкли к постановочным играм и какие тут на фиг валуи.
Эдуард Штамм вне форума
Старый 21.06.2012, 18:53
#150
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Менять мировоззрение каждому я не собираюсь.
Ты так говоришь, как будто ты самый умный и именно здесь зарыта собака)) И ты знаешь полюбому что это валуй, хотя никто не может знать. Конечно, так оно и есть, тут без вариантов
capitalistas вне форума
Старый 21.06.2012, 18:57
#151
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Cardplayer, кто у тебя просил их выкладывать,а? ты как бы не нароком где то вроде и не взначай там о чём то упомянул, при этом опять же как то предупредил ( вот только кого, хотелось бы узнать?), что ни кому не покажу - хотя и ни кто не спрашивал ни про твои наработке ( видно , проблема у всех + одна - не могут молча наживать), ни про мифическое понятие РОИ, который придумали рассыльщика этакую виртуальную штуку, а что она обозначает в заключении пари между игроком и БК - так толком ни кто до сих пор и не объяснил людям.

От сюда вопрос возникает - скажи, вы плюсовые и вправду обладаете такой проблемой, как недержание? Или это больше всё таки самопиар?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
Marchenko (21.06.2012)
Старый 21.06.2012, 18:57
#152
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Нужно в правила внести пункт "дешевые понты".
Marchenko вне форума
Старый 21.06.2012, 19:05
#153
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 43
Благодарностей: 14
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
От сюда вопрос возникает - скажи, вы плюсовые и вправду обладаете такой проблемой, как недержание? Или это больше всё таки самопиар?
Да, недержание понтов) Не сдержался)

Я вообще флудерастией не страдаю, но вот когда люди откровенную ересь пишут, да еще и с умным видом, то невольно рука тянется поучить всех уму разуму))

Больше тему мерянья пиписьками затрагивать не буду. Дальнейший спор считаю бессмысленным.
Cardplayer вне форума
Старый 21.06.2012, 19:14
#154
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Ты так говоришь, как будто ты самый умный и именно здесь зарыта собака))
Я просто систематизировал для себя информацию, полученную за долгие годы игры и работы букмекером. В моих словах опыт не только мой, а и многих людей, которые и делают ежедневно линию и играют в конторах. Я знаю десятки плюсовых игроков, которые на протяжении длительного времени живут за счет контор и видел очень много людей, которые постоянно туда несут деньги. Отсюда все мои выводы.
Artur74 вне форума
Старый 21.06.2012, 19:15
#155
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Ну и зря, что спорить не хочешь - в споре, как известно, рождается истина!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
которые и делают ежедневно линию и играют в конторах.
Если выделенные слова принимать в прямом их значении, то хотелось бы узнать - в каких это русскоязычных конторах делают линию самостоятельно?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 21.06.2012 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
Marchenko (21.06.2012)
Старый 21.06.2012, 19:18
#156
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 31
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Ну, специфика "плюсовых" в том, что они десоциализированы. Коллетива у них нет. Когда слесарь лучше всех в цехе заготовку точил, то ему и премии и слава и все бабы цеховые его. А тут человек просчитал логику и закономерность лохотронов, а ни славы, ни почета ни уважения. Менты в метро тормозят: гражданин вы можете объяснить откуда у вас при себе 5 миллионов евро если вы нигде не работаете? И дубиной по почкам а деньги себе И баб приходится по телефону заказывать ибо сотрудниц рядом нету. За все платить и пообщаться не с кем
Остается тока порнушки смотреть да на форумах писать: я самый великий! я самый великий!
Эдуард Штамм вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
eddiman (21.06.2012), Олег444 (25.06.2012)
Старый 21.06.2012, 19:28
#157
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
которые постоянно туда несут деньги
По вашему несут только те, кто не знает такие термины как "ошибки букмекера", "Рои".
Marchenko вне форума
Старый 21.06.2012, 19:28
#158
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 43
Благодарностей: 14
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Эдуард Штамм Посмотреть сообщение
Ну, специфика "плюсовых" в том, что они десоциализированы. Коллетива у них нет. Когда слесарь лучше всех в цехе заготовку точил, то ему и премии и слава и все бабы цеховые его. А тут человек просчитал логику и закономерность лохотронов, а ни славы, ни почета ни уважения. Менты в метро тормозят: гражданин вы можете объяснить откуда у вас при себе 5 миллионов евро если вы нигде не работаете? И дубиной по почкам а деньги себе И баб приходится по телефону заказывать ибо сотрудниц рядом нету. За все платить и пообщаться не с кем
Остается тока порнушки смотреть да на форумах писать: я самый великий! я самый великий!
Автобиография?
Cardplayer вне форума
Старый 21.06.2012, 19:33
#159
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
работы букмекером
А где работали?
Marchenko вне форума
Старый 21.06.2012, 19:44
#160
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Если выделенные слова принимать в прямом их значении, то хотелось бы узнать - в каких это русскоязычных конторах делают линию самостоятельно?
Если у конторы есть эсклюзивные позиции, то явно делает какой-то букмекер из этой конторы. Индивидуальные тотала игроков в баскете, теннисные эйсы подачи и т.д. Естественно основные позиции "козлят" с западных подач.
Если вернуться в 2003-2004 год, то в западных конторах не было ни фор ни тоталов в теннисе, на евробаскет были только чистые победы. Все форы и тотала были расписаны нашими букмекерами. Индивидуальные тотала игроков в баскете, подборы, в футболе забьёт/не забьёт прочая статистика индивидуально разрабатывалась на базе каждой из контор, поэтому частенько были зазоры. Те же теннисные челенджеры западные конторы не давали.
Естественно в каждой конторе был состав букмекеров, каждый отвечал за свой участок работы, кто-то переписывал запад, кто-то пытался сделать свои кэфы уникальными, было много отхождений от усредненной линии, образовывались немаленькие вилки.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Marchenko Посмотреть сообщение
По вашему несут только те, кто не знает такие термины как "ошибки букмекера", "Рои".
Заработанный процент от оборота ставок есть результат проделанной работы профессионального игрока. Точно такой же, как полученный процент в обменнике валют за период или доход банка по выданным кредитам/принятым вкладам. Поэтому такое понятие как РОИ в принципе знать нужно, а если играть для души, не вести статистику и всаживать деньги конторам, то в принципе, оно ни к чему.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Marchenko Посмотреть сообщение
А где работали?
Это имеет отношение к делу? Помоему эта не та тема, где обсуждают места работ форумчан.

Последний раз редактировалось Artur74; 21.06.2012 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Метки
betpamm, vsevolod
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спорт ПАММ-счет tiu-bik (bet) (BetPamm) tiu-bik Спортивные ПАММ-счета 3 21.11.2013 13:30
Спорт ПАММ-счет (Asiat_stavochka) (BetPamm) tiu-bik Архив 1 17.07.2013 23:38
Спорт ПАММ-счет Wlad (NEW) (BetPamm) tiu-bik Архив 6 16.10.2012 16:25
Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Wintersports) (BetPamm) tiu-bik Архив 321 07.08.2012 19:46
Спорт ПАММ-счет Pirozavr (T-2) (BetPamm) tiu-bik Архив 1 08.05.2012 00:07