MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 20.06.2012, 22:42
#201
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: diamond-mine-mlm.com - Алмазный Рудник МЛМ!

Vilis111 со всем уважением сбор денег идёт от вновь проплативших абонементов, если Вы не проплатили, то зачем ета писанина Вы мне скажите?
rolikass вне форума
Старый 20.06.2012, 23:06
#202
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,685
Благодарностей: 452
Re: diamond-mine-mlm.com - Алмазный Рудник МЛМ!

Народ, сейчас есть смысл платить 10 баксов за ротацию!?
Что это ротация дает вообще?
__________________
Александр Коломиец вне форума
Старый 21.06.2012, 10:54
#203
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,602
Благодарностей: 155
Re: diamond-mine-mlm.com - Алмазный Рудник МЛМ!

Цитата:
Сообщение от rolikass Посмотреть сообщение
Vilis111 со всем уважением сбор денег идёт от вновь проплативших абонементов, если Вы не проплатили, то зачем ета писанина Вы мне скажите?
Со всем уважением, но почему Вы решили, что я не заплатил ротацию? Вы, наверно, будете удивлены, но я заплатил, так как мне было очень интересно и, если честно, очень понадеялся на русское „авось”, но чудо, к сожалению, не случилось – у меня была закрыта первая матрица и несколько человек во второй. После ротации у меня незакрытая первая…
А занимался я „писаниной” только с одной целью – показать, что в проекте деньги расходуются непрозрачно, административный ресурс просто огромен. После ротации смело можно было по деньгам закрыть не 101 а 200 вторых матриц, но тогда надо было бы сократить административные расходы, а это никому не нужно.
Хотя я с Вами согласен – моя „писанина” лишнее, потому что тот, кто верит в проект заплатит за ротацию и 5 и 10 и 30 раз, а тот, кто не верит, просто платить не будет.

Цитата:
Сообщение от Александр Коломиец Посмотреть сообщение
Народ, сейчас есть смысл платить 10 баксов за ротацию!?
Если Вы верите в проект и готовы платить еще раз 10-30, то надо!
Vilis111 вне форума
Старый 21.06.2012, 13:02
#204
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 205
Благодарностей: 3
Re: diamond-mine-mlm.com - Алмазный Рудник МЛМ!

Все ожидали от ротации больших результатов в том числе и наша команда. Но получилось не очень. Вот статья лидера нашей команды по этому поводу https://mlm2.0.top-lider.net/2012/06/...maznoo-rudnika
Alekssergee вне форума
Старый 21.06.2012, 13:58
#205
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,602
Благодарностей: 155
Re: diamond-mine-mlm.com - Алмазный Рудник МЛМ!

Цитата:
Сообщение от Alekssergee Посмотреть сообщение
https://mlm2.0.top-lider.net/2012/06/...maznoo-rudnika
Да, теперь многое становится понятнее.
Я и 2/3 не знал, но думал в правильном направлении. Большое спасибо за информацию.
Vilis111 вне форума
Старый 21.06.2012, 15:15
#206
Специалист
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: в мире инвестиций
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 903
Благодарностей: 187
Re: diamond-mine-mlm.com - Алмазный Рудник МЛМ!

не верить в проект и не платить значит забить на те деньги которые вложил туда не надеясь окупить,, а мне бы этого хотелось.
Подождем понедельника шансы еще есть.

Vilis111 - у вас вовсе не писанина , а мнение которое будет многим интересна
Alekssergee очень хорошо написали.

Ах да, неучавствовать значит подарить свои деньгт, а если учавствовать, то требовать результата для участников, а не просто быть пофигистом.

Последний раз редактировалось Hendricksx; 21.06.2012 в 15:18.
Hendricksx вне форума
Старый 21.06.2012, 17:08
#207
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Re: diamond-mine-mlm.com - Алмазный Рудник МЛМ!

Цитата:
Сообщение от lika004 Посмотреть сообщение
не верить в проект и не платить значит забить на те деньги которые вложил туда не надеясь окупить,, а мне бы этого хотелось.
вас подцепили на крючок, а теперь тянут деньги, протягивая верхушку еще выше, путем отъема у ниже стоящих

Цитата:
Сообщение от lika004 Посмотреть сообщение
Ах да, неучавствовать значит подарить свои деньгт,
пока проект не исчез бесследно - создатели не могут присвоить эти деньги
Amigo30 вне форума
Старый 21.06.2012, 17:51
#208
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 270
Благодарностей: 5
Re: diamond-mine-mlm.com - Алмазный Рудник МЛМ!

Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
пока проект не исчез бесследно - создатели не могут присвоить эти деньги
Ребят, я вообще поражаюсь народу! Чего сидим, чего ждем? Пока они безнаказанно слиняют с 200 000$ баксов. Для начала нужно прикрыть их сайт, чтобы они больше не могли вытягивать деньги с людей. А дальше прямиком в налоговую с жалобой (она же официально оформляла), не поможет налоговая, напишем в прокуратору и т.д. В суд подадим и за моральный ущерб попросим. А если честно, зажать таких с.. надо, с конфискацией имущества.
Надоело закрывать глаза на действия таких ******. Вот наверно всем этим и займусь.
__________________
Nata-cash вне форума
Старый 21.06.2012, 18:32
#209
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: diamond-mine-mlm.com - Алмазный Рудник МЛМ!

Да смотрю тут прикалисты собрались, да Вы хоть на конференции ходите, перед проплатой видео смотрели о построении, и сразу могу сказать эгоистам здесь места нету, потому что лидеры помогают аутсайдерам, разошлись блин ребята совсем без стыда

добавлено через 27 минут
иногда хочется такие поступки некрасиво назвать, извините но это так, соплеменниками лис, но не лисами

добавлено через 42 минуты
кому неясен маркетинг есть видео в ютубе в поиске вставляем: Алмазный Рудник МЛМ. Ротация матриц (новый маркетинг)

Последний раз редактировалось rolikass; 21.06.2012 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
rolikass вне форума
Старый 21.06.2012, 19:28
#210
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: diamond-mine-mlm.com - Алмазный Рудник МЛМ!

rolikass, "Лидеры помогают аутсайдерам"-вы о чем?Лидеры строят свои матрицы за счет других в этом проекте -вот так правильно надо говорить.И само понятие "лидер" в этом проекте это что такое?На втирание мозгов не хожу-здесь правильно заметили Вы.Я подарил свой аккаунт 1.5 месяца назад потому-что взял калькулятор в руки и все понял-не достоин проект на трату времени для него.Там было 9 человек,7 лично приглашенных и 0 перелива от "лидеров"которые мне "помогали".Я зарегистрировался из-за дешевизны проекта-но и сразу во все не вник -тут я виноват и поторопился.За дешевизну надо платить-все верно.Еще на сайте написано,что Вы получаете перелив от спонсора и от "проекта"-но когда я спросил где реклама у "проектологов"-а ее тупо нет.На что я им посоветовал убрать из своей рекламки предложение о том что приглашать никого не надо,а то обман получается от администрации,а они ответили что реклама непременно скоро будет,но скоро еще не наступило.На момент вопроса о рекламе в проекте было собрано с людей около 100000$-ведь этого мало чтобы сделать рекламу -я их очень понимаю) Вы скажете как обычно -я попал в слабую структуру?-Нет-сразу отвечу.Я уже давно не заходил в эту тему-тк уже не участвую,но здесь просто начинается чушь в проекте и не буду смотреть на это.Мало того чтобы вернуть свои 10$ надо пригласить 12 человек-так потом еще структуру у людей отбирают.
Мне нравятся такие люди-как в статье,который несмотря на свою невыгоду пишет правду-вот настоящий лидер-у которого есть совесть и мораль и с такими люди будут продолжать работать в других проектах,несмотря на падение этого проекта,остальные "лидеры" уже завязли и продолжают затягивать людей-ради подачки от проекта.
Ps:не надо говорить что я негативщик и тд-это типичный ответ,когда ответить нечего.Просто оцените свой проект реалистично.
nestor1 вне форума
Старый 21.06.2012, 19:49
#211
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: diamond-mine-mlm.com - Алмазный Рудник МЛМ!

уважаемый nestor1 Вы правильно пишете, что перед тем как вступить нужно разобраться также само и писать нужно о том зная сам предмет, а Ваши факты устарели, ознакомьтесь сразу, а потом пишите, но из основ знайте о чём говорите, а не так просто слова выпустили
rolikass вне форума
Старый 21.06.2012, 20:45
#212
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Re: diamond-mine-mlm.com - Алмазный Рудник МЛМ!

Цитата:
Сообщение от rolikass Посмотреть сообщение
а Ваши факты устарели, ознакомьтесь сразу, а потом пишите, но из основ знайте о чём говорите, а не так просто слова выпустили
факты за пару дней - устарели, а новых никто не видел
Amigo30 вне форума
Старый 21.06.2012, 20:56
#213
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: diamond-mine-mlm.com - Алмазный Рудник МЛМ!

спасибо Amigo30 за аплодисменты
будьте добры неполенитесь поискать видео в ютубе в поиске вставляем: Алмазный Рудник МЛМ. Ротация матриц (новый маркетинг)

добавлено через 1 минуту
и если неясно можно несколько раз посмотреть, да Вы нестесняйтесь, всё пересмотрите

Последний раз редактировалось rolikass; 21.06.2012 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
rolikass вне форума
Старый 21.06.2012, 21:40
#214
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 100
Благодарностей: 0
Re: diamond-mine-mlm.com - Алмазный Рудник МЛМ!

Уважаемы дамы и господа! Поздравьте меня! Я тоже купилась на эту удочку! АР МЛМ!!!
Отличная замануха! Респект создателям!!!

добавлено через 9 минут
Разбор "полётов" будет скоро - и я поясню, в чем эта "замануха" проявляется. И, поверьте, с моим образованием матфак НГУ, это будет не сложно!

Последний раз редактировалось ElNik; 21.06.2012 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
ElNik вне форума
Старый 27.06.2012, 00:43
#215
Специалист
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: в мире инвестиций
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 903
Благодарностей: 187
Re: diamond-mine-mlm.com - Алмазный Рудник МЛМ!

НУ ВОТ И НАСТУПИЛА Желанная вторая РОТАЦИЯ матриц.

СЕЙЧАС я напишу, что она нам принесла для всех тех, кто бросил начатое дело послушав всяких подьебал - сори за это слово но другого не нашла), которые сами не участвуют, и таких много, но вылить грязь. что бы другим жизнь медом не казалось хочется каждому. Особенно это качается новеньких и тех кто слепо следует советам других, и не пытается разобраться сам.

Так вот те кто дошел до второй или даже уже в первой, получили желаемое движение и положительный результат.
С тем их дружно и поздравляем,

Кстати приглашаем всех кто участвовал, вливаться в наши стройные ряды, мы вас с нетерпением ждем,
Единственное, что хотелось бы отметить

ЗАРАБОТОК в бизнесе АЛМАЗНЫЙ РУДНИК МЛМ, а это не что иное, как бизнес не обходится без вложений.
Но доход по сравнению с расходом, всегда гораздо выше.

Все остальное зависит от Вас.

Последний раз редактировалось Hendricksx; 27.06.2012 в 02:44.
Hendricksx вне форума
Старый 27.06.2012, 01:35
#216
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 270
Благодарностей: 5
Re: diamond-mine-mlm.com - Алмазный Рудник МЛМ!

Лика - Можно писать без ошибок, читать противно?

Рудник – разводило! Говорила и говорить буду.

!!! Предупреждение участникам проекта, которые не оплачивали первые ротации, но сейчас решили вернуться и произвести оплату!!!
Будьте готовы к тому, что вам придется заплатить не 10$, а гораздо больше, на сегодня порядка 30$. Ваша оплата зачтется, но будет причислена к первой ротации и т.д.
Пишу это со своего опыта. За первую не платила, но решила оплатить на вторую ротацию. Они приписали эти деньги к первой, несмотря на то, что оплата была уже после ротации, исчезли все мои матрицы и команда, которая в них была и снова появилась кнопка оплатить (за день до второй ротации).
__________________

Последний раз редактировалось Nata-cash; 27.06.2012 в 01:38.
Nata-cash вне форума
Старый 27.06.2012, 02:43
#217
Специалист
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: в мире инвестиций
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 903
Благодарностей: 187
Re: diamond-mine-mlm.com - Алмазный Рудник МЛМ!

НЕ Слушайте ЗАНУД , НЫТИКОВ, и РАЗВОДИЛ.

Приглашаю в проект, вход ВСЕГО 10$? + оплата ротации каждую неделю.

Расходы в 40-60 бакинских, не что по сравнению с доходом, получаемым каждым участником, согласитесь.

Nata-cash - нечего вы не поняли,
В новом маркетинге создается новая матрица и ее заполнение уже не зависит только от вас и вашей команды, а от общего числа участника.
Ваша команда распределилась по общей матрице .
А ваша позиция всегда начинается снизу и идет вверх.

Для тех кто в танке, а также для всех других у нас появилось отличное видео и расчет динамического движения матриц.

Да расходы возросли, но они у всех одинаковые и прозрачны и каждый видит результат.
А где вы видели млм без расходов. хотя бы в той же самой TheGoldenPath.biz. где 60$ за месяц, а у нас за полтора.

Последний раз редактировалось Hendricksx; 27.06.2012 в 11:17.
Hendricksx вне форума
Старый 27.06.2012, 10:30
#218
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 205
Благодарностей: 3
Re: diamond-mine-mlm.com - Алмазный Рудник МЛМ!

Цитата:
Сообщение от lika004 Посмотреть сообщение
А где вы видели млм без расходов. хотя бы в той же самой TheGoldenPath.biz. где 60$ за месяц, а у нас за полтора.
Там же после месяца на самоокупаемость выходишь а тут за эти деньги в лучшем случаи 1 матрицу закроешь, потом столько же потрать что б вторую закрыть. Вышел в промо опять плати когда тебя закроют там и все деньги забирают для регистрации в следующем проекте и так далее...
А когда прибыль получать? Получается только плати и тебя протянут по всем проектам интернете. Так все и сами могут в любой из предложенных проектов вступить без рудника.
Цель для всех не вступить во все проекты а получить деньги свои вложенные с небольшим профитом.
Alekssergee вне форума
Старый 27.06.2012, 10:31
#219
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,602
Благодарностей: 155
Re: diamond-mine-mlm.com - Алмазный Рудник МЛМ!

Цитата:
Сообщение от lika004 Посмотреть сообщение
Так вот те кто дошел до второй или даже уже в первой, получили желаемое движение и положительный результат.
С тем их дружно и поздравляем,
Если Вы считаете, что получить в матрицу за ротацию 2 человека, это серьезное продвижение, то, конечно, можете порадоваться, хотя я бы на Вашем месте серьезно задумался над другим – в первой ротации участвовало 6500 человек из 28000. Согласитесь, не очень много, а во второй примерно 4900. Вопрос: сколько будет в третей?
Тоже самое с закрытием матриц – после первой закрылись 100, а после второй уже 70 – регресс на лицо. Посчитайте, сколько нужно новичку пройти ротаций, чтобы добраться до внешних проектов?

Цитата:
Сообщение от Nata-cash Посмотреть сообщение
Будьте готовы к тому, что вам придется заплатить не 10$, а гораздо больше, на сегодня порядка 30$. Ваша оплата зачтется, но будет причислена к первой ротации и т.д.
Vilis111 вне форума
Старый 27.06.2012, 12:39
#220
Специалист
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: в мире инвестиций
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 903
Благодарностей: 187
Re: diamond-mine-mlm.com - Алмазный Рудник МЛМ!

ну сколько людей столько и мнений, посмотрим кто будет на коне, а кто в стороне, ждать не долго.
Поделюсь потом профитом обязательно.


Цитата:
Посчитайте, сколько нужно новичку пройти ротаций, чтобы добраться до внешних проектов?
Считали уже, всего шесть (6), в худшем случае, а в лучшем 4.
Hendricksx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
profit-mine - profit-mine.com Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 20 30.08.2010 01:27
Diamond Trader Group - diamond-tg.com bakster Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 13.02.2009 08:13