MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,951 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Закрытые спортивные ПАММ-счета.
Старый 21.06.2012, 13:37
#121
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от BetPamm Посмотреть сообщение
Regulus,
Предлагаю перейти в конструктивную плоскость. Изложите пожалуйста Ваши предложения по составление рейтинга?
А оно Вам нужно? Я думаю, Вас устраивает и нынешняя ситуация. Побольше Всеволодов и желательно наверху
Или создайте тему где каждый сможет предложить свои параметры, а выбрать можно будет нужные варианты. Хотя, технически сделать грамотный рейтинг будет непросто, а может и невозможно. Нужно будет и ручками работать.
Цитата:
Сообщение от Regulus Посмотреть сообщение
в том то и дело, что в вашем случае (когда в одной куче оказались и капперы и трейдеры) я не вижу оптимального решения данного вопроса
Трейдеров можно "метить". Думаю, что их единицы на бетпамме, а может и вообще нет.
Имею ввиду "чистых" трейдеров
Артура пока не считаю
dragline вне форума
Старый 21.06.2012, 14:12
#122
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Подбрасываем орел и решку. Шансы 50 на 50. Если букмекер будет давать на все подбрасывания по 1.9, то со временем куда бы мы не ставили проиграем всё, потому что будет в действии букмекерская маржа. Если букмекеру заносят хорошо орла он вынужден поднимать решку, чтобы привлечь ставки на решку и тем самым выровнять позицию и даёт нам со временем решку 2.1.
Так я о том и говорю, что при подбрасывании монетки вероятность нам ИЗВЕСТНА. Она равна 50%, а в футболе вероятность точная неизвестна ни нам ни буках, поэтому это понятие абстраткное и теоретическое. А твоя валуйная теория правильная, но она подходит в таком виде только на игры, где заранее можно абсолютно точно просчитать вероятность. Но само собой в таких играх организаторы такие кэфы никогда не дадут, потому что они сами эту вероятсность и устраивали, чтобы заложить маржу в кефах
capitalistas вне форума
Старый 21.06.2012, 14:15
#123
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Трейдеров можно "метить". Думаю, что их единицы на бетпамме, а может и вообще нет.
Имею ввиду "чистых" трейдеров
Артура пока не считаю
Но метить уже можно. Трейдеру нужно для закрытия позиций оставлять много денег не тронутыми, отсюда сразу больше половины лежат мертвым грузом, а при торговле на кэфе 11, как например Германия Греция, если взять на 11.5, то на открутку нужно оставлять больше 90 процентов банка не тронутым и не торговать остальные рынки. Получается вроде и деньги есть, а управлять ими нельзя.
Теперь о хорошем, я написал свои пожелания в бетпамм и сделают для трейдеров отдельные возможности использования кредитного плеча. Счет будет метится, как трейдерский и если на нем есть ставки вводить и выводить средства нельзя будет.
Artur74 вне форума
Старый 21.06.2012, 14:16
#124
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Думаю, что их единицы на бетпамме, а может и вообще нет.
Имею ввиду "чистых" трейдеров
Артура пока не считаю
Их там нет и не будет. Сервис "загнал" всех исключительно только в ставки - не понимая сам, что главный принцип фаера - биржевая торговля, практически отсутствует. Тем самым превратившись в банальное подобие букмекерской конторы со своими косяками.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
dragline (21.06.2012)
Старый 21.06.2012, 14:30
#125
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
А твоя валуйная теория правильная, но она подходит в таком виде только на игры, где заранее можно абсолютно точно просчитать вероятность.
Котировки в чистом виде и есть посчитанная вероятность, правильно собранная погрешность таких вероятностей даёт возможность зарабатывать на ставках, другой возможности нет.
Что происходит, например, в том же футболе, когда котировка на бирже меняется резко с 1.4 на 1.6? Меняется состав команды фаворита или команды соперника, соответственно шансы на победу тоже становятся другим ввиду изменившихся факторов. А бывает такой движняк, когда человек, который просто играет большими суммами ставит крупную ставку, сметая все котировки. В таком случае линия постепенно возвращается на место, к 1.45 или 1.5. В данном случае 1.6 уже был валуем, если не было никаких других факторов, кроме самой ставки. Я же говорю, если всё считать и рассматривать с профессиональной точки зрения можно написать книгу, потому что в правильно выбранной ставке на самом деле кучу ньюансов.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Их там нет и не будет.
А как же я, уже целых 3 дня торгую

Последний раз редактировалось Artur74; 21.06.2012 в 14:32. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 21.06.2012, 14:35
#126
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение

А как же я, уже целых 3 дня торгую
это явлением назвать пока нельзя - скорей от избытка времени ...пока
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 21.06.2012, 15:06
#127
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
на самом деле кучу ньюансов
О чем и речь. Человек выигрывает, и списывает свой выигрыш на валуи. Хотя на самом деле были это валуи или нет - остается загадкой. Просто человек угадал больше чем не угадал, хорошо разбирается в спорте.
capitalistas вне форума
Старый 21.06.2012, 15:16
#128
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
О чем и речь. Человек выигрывает, и списывает свой выигрыш на валуи. Хотя на самом деле были это валуи или нет - остается загадкой. Просто человек угадал больше чем не угадал, хорошо разбирается в спорте.
Мало разбираться в спорте, нужно знать ещё какой коэф. боевой, какой стоит играть.
Простая задача. 2 человека одинаково разбираются в спорте и прогнозируют победу первой команды кэф. 1.4 ставят по 100 дол. Первый разбирается не только в спорте, а ещё и в теории вероятностей и мат. статистике и знает, что если бы была игра 1.6 то он её сыграл бы, а за 1.4 играть её не стоит. В итоге кэф. поднимается до 1.6 он сразу же играет. Таким образом они сыграли 3 одинаковые игры, поставили по 100 дол. 2 игры прошло в 1 случилась сенсация, но первый играл все игры за 1.4 второй за 1.6. Что мы видим? Первый игрок проиграл +40+40-100=-20, второй игрок выиграл +60+60-100=+20. Они оба одинаково разбираются в спорте, но тот который разбирается в спорте остается без денег, а тот который, знает что за 1.4 такое играть не стоит, а 1.6 стоит всегда при деньгах. Всё просто.
Artur74 вне форума
Старый 21.06.2012, 15:42
#129
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 43
Благодарностей: 14
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Можно совершенно не разбираться в спорте, а только в математике и иметь рои 5% на большой дистанции - это факт.
Cardplayer вне форума
Старый 21.06.2012, 16:20
#130
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Cardplayer Посмотреть сообщение
Можно совершенно не разбираться в спорте, а только в математике и иметь рои 5% на большой дистанции - это факт.
Это чушь, а не факт.
Marchenko вне форума
Старый 21.06.2012, 16:23
#131
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Cardplayer Посмотреть сообщение
на большой дистанции
Большая дистанция это скока ?
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 21.06.2012, 16:28
#132
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Cardplayer Посмотреть сообщение
Можно совершенно не разбираться в спорте, а только в математике и иметь рои 5% на большой дистанции - это факт.
Разве что на высокодоходных вилках. Чтобы сделать правильную математическую модель нужно четко разбираться в предмете исследования.
Artur74 вне форума
Старый 21.06.2012, 16:39
#133
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Мало разбираться в спорте, нужно знать ещё какой коэф. боевой, какой стоит играть.
Простая задача. 2 человека одинаково разбираются в спорте и прогнозируют победу первой команды кэф. 1.4 ставят по 100 дол. Первый разбирается не только в спорте, а ещё и в теории вероятностей и мат. статистике и знает, что если бы была игра 1.6 то он её сыграл бы, а за 1.4 играть её не стоит. В итоге кэф. поднимается до 1.6 он сразу же играет. Таким образом они сыграли 3 одинаковые игры, поставили по 100 дол. 2 игры прошло в 1 случилась сенсация, но первый играл все игры за 1.4 второй за 1.6. Что мы видим? Первый игрок проиграл +40+40-100=-20, второй игрок выиграл +60+60-100=+20. Они оба одинаково разбираются в спорте, но тот который разбирается в спорте остается без денег, а тот который, знает что за 1.4 такое играть не стоит, а 1.6 стоит всегда при деньгах. Всё просто.
Все индивидуально, можно ведь привести пример где все наоборот.
Marchenko вне форума
Старый 21.06.2012, 16:41
#134
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Marchenko Посмотреть сообщение
Все индивидуально, можно ведь привести пример где все наоборот.
Приведите.
Artur74 вне форума
Старый 21.06.2012, 16:51
#135
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Приведите.
Пока второй ждет 1.6, первый играет 1.4 и имеет прибыль, первый дождался 1.6 и тут игра не пошла, допустим остался в маленьком плюсе, а первый имеет хороший плюс.
Примеры можно бесконечно приводить, как и в пользу перового, так и в пользу второго.
Marchenko вне форума
Старый 21.06.2012, 16:58
#136
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 43
Благодарностей: 14
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Marchenko Посмотреть сообщение
Это чушь, а не факт.
Я вам не буду скрины со счетов показывать, скажу лишь только что рои я умышленно занизил для правдоподобия, на самом деле он 7-8% за ~1500 ставок.

Высокодоходные темы есть, только про них вам никто не расскажет и видеокурсов выпускать не будет. Классический плюсовой гандикаппинг а-ля бюв по сравнению с ними это просто детский сад.

Артур - исключение. Выложил одну из тем, да и то только потому, что на его доход это никак не влияет.

Вообще это единственный человек, которого приятно читать в разделе ставок. Пирозавр еще интересно и грамотно пишет. Остальные - дилетанты.
Cardplayer вне форума
Сказали спасибо:
Boomer angeL (22.06.2014)
Старый 21.06.2012, 17:00
#137
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Marchenko Посмотреть сообщение
Мало разбираться в спорте, нужно знать ещё какой коэф. боевой, какой стоит играть.
Простая задача. 2 человека одинаково разбираются в спорте и прогнозируют победу первой команды кэф. 1.4 ставят по 100 дол. Первый разбирается не только в спорте, а ещё и в теории вероятностей и мат. статистике и знает, что если бы была игра 1.6 то он её сыграл бы, а за 1.4 играть её не стоит. В итоге кэф. поднимается до 1.6 он сразу же играет. Таким образом они сыграли 3 одинаковые игры, поставили по 100 дол. 2 игры прошло в 1 случилась сенсация, но первый играл все игры за 1.4 второй за 1.6. Что мы видим? Первый игрок проиграл +40+40-100=-20, второй игрок выиграл +60+60-100=+20. Они оба одинаково разбираются в спорте, но тот который разбирается в спорте остается без денег, а тот который, знает что за 1.4 такое играть не стоит, а 1.6 стоит всегда при деньгах. Всё просто.
Так это опять же относится к делу, только если бы кто-то мог реально знать какая реальная вероятность исхода. Но знать этого никто не может, он просто решил для себя что 1.6 это валуй, но на самом деле он знать этого не может, это лишь его мнение, но не факт. С монеткой другой разговор - там вероятность 0.5, это всем известно. В спорте же - точной вероятности не знает никто, и то, что он поставил за 1.6 - НЕ значит, что он поставил на валуй, а значит лишь то, что он считает это валуем.

А разбиратья очень хорошо в теории вероятности, чтобы понять что такое валуй - не надо, это элементарно простое потяние, которое любой понимает, без сложных понятий и формул теории вероятности. Если вероятность 0.5, то кэф должен быть больше 2, чтобы остаться в прибыли на дистанции - это очевидно и просто и понятно.

Я же говорю о том, что мы не может знать какая на самом деле вероятность у спортивного события, толи она 0,4, толи 0,6, а может вообще 0,8. Вернее не Мы можем лишь гадать и догадываться, и далеко не факт, что всегда чаще мы будем правы. Здесь даже важно не то, кто больше будет прав мы или букмекер, а то сколько мы будем правы без сравнения с букмекером.

Это НЕ четкая система, как в рулетке, если ставить на красное с кэфом 3 - понятно что это валуи и будет плюс.

Последний раз редактировалось capitalistas; 21.06.2012 в 17:07.
capitalistas вне форума
Старый 21.06.2012, 17:11
#138
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Я же говорю о том, что мы не может знать какая на самом деле вероятность у спортивного события, толи она 1.6, толи 1.4, а может вообще 3.
А может Надаля на грунте по 3 раздавать со всеми подряд?
Ладно, у каждого свой путь, кто-то для себя четко очертил, что это неопределенность, кто-то знает все тонкости. В каждом деле есть люди, которые понимают предмет, а есть которые верят в свои выводы, обоснованные для себя из своего опыта. Менять мировоззрение каждому я не собираюсь.
Artur74 вне форума
Старый 21.06.2012, 17:17
#139
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Cardplayer Посмотреть сообщение
Я вам не буду скрины со счетов показывать, скажу лишь только что рои я умышленно занизил для правдоподобия, на самом деле он 7-8% за ~1500 ставок.
Такой рез может и дилетант сделать.

Цитата:
Сообщение от Cardplayer Посмотреть сообщение
Пирозавр еще интересно и грамотно пишет.
Это который гилдара продвигает?
Цитата:
Сообщение от Cardplayer Посмотреть сообщение
Вообще это единственный человек, которого приятно читать в разделе ставок. Пирозавр еще интересно и грамотно пишет. Остальные - дилетанты.
Грамотно писать не всегда равно хорошо играть. Вы наверное мало читаете грамотно пишущих. Поэтому и сравнить не с чем...
dragline вне форума
Старый 21.06.2012, 17:24
#140
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Начиналось все с ошибок букмекерских. Я почему пену пустил, мне кажется лучше не произносить такой термин. Он сбивает с толку людей сделавших 2-3 ставки за всю жизнь, и они начинают с пеной у рта доказывать, что букмекеры такие лохи, выдают ошибочные коэф. просто не понимают что делают, а мы это используем и имеем мега прибыль без риска.
И обычных новичков, они думают "вот, нужно какие-то ошибки искать".
В ставках просто не может быть эталона, так нужно делать, а вот так нет. Это работает, а это нет. ( не берем в расчет попанство, типа игра во банком)
Подобные споры имели бы смысл, если букмекер давал 1 матч в день с 1X2, и все были играли такие матчи.
Marchenko вне форума
Метки
betpamm, vsevolod
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спорт ПАММ-счет tiu-bik (bet) (BetPamm) tiu-bik Спортивные ПАММ-счета 3 21.11.2013 13:30
Спорт ПАММ-счет (Asiat_stavochka) (BetPamm) tiu-bik Архив 1 17.07.2013 23:38
Спорт ПАММ-счет Wlad (NEW) (BetPamm) tiu-bik Архив 6 16.10.2012 16:25
Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Wintersports) (BetPamm) tiu-bik Архив 321 07.08.2012 19:46
Спорт ПАММ-счет Pirozavr (T-2) (BetPamm) tiu-bik Архив 1 08.05.2012 00:07