MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 19.06.2012, 22:33
#821
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 63
Благодарностей: 15
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Еще возник вопрос по ПАММ индексу. У Аваса который участвует в индексе Platinum ТП 4 недели, а сделки с индексами можно совершать каждую неделю, после ролловера. За счет каких средств будут поддерживаться сделки управа, если он их оставит на следующую неделю.
Lalaland вне форума
Старый 20.06.2012, 12:06
#822
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
вообще это так, в прошлом году, например, обанкротился один из крупнеййших мировых брокеров MF GLOBAL, несмотря на кучу бумаг и регуляторов, вкладчики уже вряд ли вернут свои деньги. Нужно ориентироваться на репутацию брокера, выполняет ли он свои обязательства и как решает вопросы с трейдерами.
Это не совсем так. Трейдеры с MF Global уже получили 70% своих денег, а вот 30% - да, могут потерять...
В этом отличие западных брокеров - у них деньги клиентов крутятся на бирже, они не могут их взять и потратить на то, что им хочется. А наши брокеры-ты им деньги отослал, и не знаешь что с ними - черный ящик. При этом все будут рассказывать про ECN, Интеграл и тп. А кто из них действительно выводит туда деньги - как докажете? А если и докажете, что это даст?
У меня есть куча подписанных договоров с компанией IBCapital - была такая 2 года назад. И загнулась. И мои пару сотен. И дело есть криминальное, и судебное (не мое, а группы вкладчиков), а мои пару сотен, все равно, похоже, не видать. А вот другая куча брокеров, работающее по аналогичной схеме -Броко, Forex4you и сотня других -работают, и не загибаются... Когда F4u появился, все тоже удивлялись - а че это за компания E-Global, всемирно известная (но про которую все первый раз услыхали), партнером которой является F4U? Да это ж развод! А ведь работают до сих пор и отнюдь не загибаются... Поэтому договора -это не плохо, но отнюдь не гарантия, а как выше было сказано, чувство ложной успокоенности...
Den2000 вне форума
Старый 20.06.2012, 13:49
#823
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 136
Благодарностей: 570
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Скажите, а гражданину РФ вывод прибыли из fx-trend можно делать банковским переводом? Есть какие-то сложности?
Такая проблема еще есть: не могу пройти по ссылке когда нажимаю получить инвойс на пополнение счета банковским переводом, просто зависает новая открывшаяся страница. Пробовал через разные браузеры. У кого-нить было так?

Последний раз редактировалось Smartfin; 20.06.2012 в 14:04.
Smartfin вне форума
Старый 21.06.2012, 01:19
#824
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Smartfin Посмотреть сообщение
Скажите, а гражданину РФ вывод прибыли из fx-trend можно делать банковским переводом? Есть какие-то сложности?
Такая проблема еще есть: не могу пройти по ссылке когда нажимаю получить инвойс на пополнение счета банковским переводом, просто зависает новая открывшаяся страница. Пробовал через разные браузеры. У кого-нить было так?
Вы в следующий раз в первую очередь техподдержку спрашивайте - в чате можно получить ответ наиболее оперативно, (правда не по все вопросам).
Я тоже недавно озадачился аналогичным вопросом... На данный момент валютный перевод недоступен, только гривневый (бред конечно, ну что ж поделаешь))) но возможен валютный перевод через посредника-xchange.ua

добавлено через 3 минуты
PS насчет вывода не интересовался, но, по идее будет аналогичен вводу - валютным переводом через xchange.ua

Последний раз редактировалось Den2000; 21.06.2012 в 02:00. Причина: Добавлено сообщение
Den2000 вне форума
Сказали спасибо:
Smartfin (21.06.2012)
Старый 21.06.2012, 10:44
#825
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 136
Благодарностей: 570
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Инвесторы fx-trenda кто россияне, подскажите пожалуйста как с наименьшими потерями по комиссиям вводить и выводить из компании fx-trend? Пользуюсь WM, но вот есть еще альтернатива ввода-вывода через https://x-change.in.ua, с ними я так понял дешевле обойдется, есть ли там какие-то сложности с этим посредником? Спасибо заранее.
Smartfin вне форума
Старый 21.06.2012, 11:30
#826
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Smartfin Посмотреть сообщение
Инвесторы fx-trenda кто россияне, подскажите пожалуйста как с наименьшими потерями по комиссиям вводить и выводить из компании fx-trend? Пользуюсь WM, но вот есть еще альтернатива ввода-вывода через https://x-change.in.ua, с ними я так понял дешевле обойдется, есть ли там какие-то сложности с этим посредником? Спасибо заранее.
Самый дешёвый способ ввода/вывода через ликпей.
Заводите карту москомприват банка, тогда комиссия будет только при выводе на карту (Счет LiqPAY Карта Приватбанка 0.55 USD + 0.5% 1 банковский день до 2 500 USD за 1 транзакцию
до 50 000 USD в месяц)
unpavel вне форума
Сказали спасибо:
Smartfin (21.06.2012)
Старый 21.06.2012, 11:49
#827
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от unpavel Посмотреть сообщение
Самый дешёвый способ ввода/вывода через ликпей.
Заводите карту москомприват банка, тогда комиссия будет только при выводе на карту (Счет LiqPAY Карта Приватбанка 0.55 USD + 0.5% 1 банковский день до 2 500 USD за 1 транзакцию
до 50 000 USD в месяц)
+1% за снятие наличных в кассе (по крайней мере в Украине)
Den2000 вне форума
Сказали спасибо:
Smartfin (21.06.2012)
Старый 21.06.2012, 11:50
#828
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от unpavel Посмотреть сообщение
Самый дешёвый способ ввода/вывода через ликпей.
Заводите карту москомприват банка, тогда комиссия будет только при выводе на карту (Счет LiqPAY Карта Приватбанка 0.55 USD + 0.5% 1 банковский день до 2 500 USD за 1 транзакцию
Еще берется 1% при обналичивании с карты Москомприватбанка (РФ).

Последний раз редактировалось neva2012; 21.06.2012 в 12:00.
neva2012 вне форума
Сказали спасибо:
Smartfin (21.06.2012)
Старый 21.06.2012, 12:52
#829
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 136
Благодарностей: 570
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от unpavel Посмотреть сообщение
Самый дешёвый способ ввода/вывода через ликпей.
Заводите карту москомприват банка, тогда комиссия будет только при выводе на карту (Счет LiqPAY Карта Приватбанка 0.55 USD + 0.5% 1 банковский день до 2 500 USD за 1 транзакцию
до 50 000 USD в месяц)
Все бы хорошо, но у меня в городе ПриватБанка нет. А вот этот обменник кто-нить тестил? https://menyal.net/
Smartfin вне форума
Старый 21.06.2012, 15:31
#830
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 158
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Smartfin Посмотреть сообщение
Инвесторы fx-trenda кто россияне, подскажите пожалуйста как с наименьшими потерями по комиссиям вводить и выводить из компании fx-trend? Пользуюсь WM, но вот есть еще альтернатива ввода-вывода через https://x-change.in.ua, с ними я так понял дешевле обойдется, есть ли там какие-то сложности с этим посредником? Спасибо заранее.
Никаких проблем при использовании https://x-change.in.ua нет. Ребята работают очень быстро и качественно, особенно через Альфабанк. При выводе выбираешь сервис x-change, вводишь ссумму, нажимаешь на кнопку вывода и переходишь на страничку сервиса. Далее я выбираю систему альфа-клик банка Альфабанк и просто указываю номер своего счёта.
partyphon вне форума
Старый 22.06.2012, 09:08
#831
Интересующийся
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 7
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от unpavel Посмотреть сообщение
Самый дешёвый способ ввода/вывода через ликпей.
Заводите карту москомприват банка, тогда комиссия будет только при выводе на карту (Счет LiqPAY Карта Приватбанка 0.55 USD + 0.5% 1 банковский день до 2 500 USD за 1 транзакцию
до 50 000 USD в месяц)
А какая именно карта этого банка у Вас?
В какой валюте лучше открывать в рублях или долларах?
invest-centr вне форума
Старый 22.06.2012, 10:22
#832
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от invest-centr Посмотреть сообщение
А какая именно карта этого банка у Вас?
В какой валюте лучше открывать в рублях или долларах?
Открывать однозначно в долларах.
У меня к ликпею прикреплены две карты, Internet-карта Visa и Visa classic.
Через Internet-карта Visa ввожу, через Visa classic вывожу.
unpavel вне форума
Сказали спасибо:
invest-centr (22.06.2012)
Старый 22.06.2012, 23:16
#833
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ счета Fx-Trend

delete....

Последний раз редактировалось Liquidator; 23.06.2012 в 01:19.
Liquidator вне форума
Старый 22.06.2012, 23:47
#834
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
...несу чушь, но я инвестор, и, как любой среднестатистический инвестор, всего боюсь
Любой среднестатистический инвестор не кликушничает беду себе на голову.

Поскольку просадки так или иначе бывают на любом счету, то просадка , рано или поздно, будет и тут. Уверен, что обязательно тут же найдется кучка "пророков" с коричневыми ведрами принесенными из конкурирующих компаний, либо просто пророков, которые получают патологическое удовольствие при "ковырянии в ранах" инвесторов после просадки, и начнут тролить инвесторов в том числе и этой теорией.

Хотя почему "начнут" ?... Начало уже положено....
GoldSandBox вне форума
Старый 22.06.2012, 23:50
#835
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от GoldSandBox Посмотреть сообщение
Хотя почему "начнут" ?... Начало уже положено....
Вот не надо на меня намекать, я вложил довольно крупные (для меня) деньги в компанию, а вы зарабатываете в основном на агентах, чего вам бояться...
Liquidator вне форума
Старый 23.06.2012, 00:32
#836
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 111
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Вот не надо на меня намекать, я вложил довольно крупные (для меня) деньги в компанию, а вы зарабатываете в основном на агентах, чего вам бояться...
А то, типа, ваш блог не пестрит агентскими ссылками Причем и со счетами сливаторов, в том числе Так что страшные просто деньги, которые заработаете на агентских с легкостью перекроют ваши относительно маленькие вложения в этот счет. Чего вам бояться?
serberezinsky вне форума
Старый 23.06.2012, 00:50
#837
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от serberezinsky Посмотреть сообщение
А то, типа, ваш блог не пестрит агентскими ссылками Причем и со счетами сливаторов, в том числе Так что страшные просто деньги, которые заработаете на агентских с легкостью перекроют ваши относительно маленькие вложения в этот счет. Чего вам бояться?
Мой блог пестрит только ссылками на те счета, в которых я принял участие, это так, к сведению. Ну а агентские весьма скромные ибо конкурентов много, поздновато я в этот бизнес пришел. Или ленивый просто...
Liquidator вне форума
Старый 23.06.2012, 00:50
#838
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 56
Благодарностей: 2
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я думаю любой памм счет может слится, главное инвестировать портфелем)))
oleghud вне форума
Старый 23.06.2012, 01:20
#839
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 111
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Мой блог пестрит только ссылками на те счета, в которых я принял участие, это так, к сведению. Ну а агентские весьма скромные ибо конкурентов много, поздновато я в этот бизнес пришел. Или ленивый просто...
А если знаете, что агентские весьма скромные, то почему думаете, что другие их лопатой загребают при той же конкуренции, кстати? Или это болезнь "красных глаз"? Ох уж эта наша совковая ментальность - тяга посчитать деньги в чужих карманах.

Не возлюби карман ближнего своего и да воздастся каждому по труду его.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от oleghud Посмотреть сообщение
Я думаю любой памм счет может слится, главное инвестировать портфелем)))
Ну тот счет сильно не сольется. Он по технологии памм 2.0 работает. А просесть может.. Как любой памм счет.

А правильный портфель - да, нужен. Или памм индекс купить.

Последний раз редактировалось serberezinsky; 23.06.2012 в 01:28. Причина: Добавлено сообщение
serberezinsky вне форума
Старый 23.06.2012, 01:29
#840
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от serberezinsky Посмотреть сообщение
тяга посчитать деньги в чужих карманах.
Куда ж без этого, я в совке 10 лет прожил как никак
Liquidator вне форума
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23