MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Закрытые спортивные ПАММ-счета.
Старый 20.06.2012, 01:49
#81
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 820
Благодарностей: 75
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
А неплохо чувак сливает 40 штук зелени за день.
при чем сам Всеволод слил свои $1000. это лишний раз подтверждает, что меры бетпамма (в виде повышения начального капитала управляющих) ничего не меняют.

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
Интересно, а зачем закидывать в него если он разгоняет счет с загрузкой около 100%.
ну так люди и в МММ деньги носят
Regulus вне форума
Старый 20.06.2012, 01:55
#82
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Regulus Посмотреть сообщение
при чем сам Всеволод слил свои $1000. это лишний раз подтверждает, что меры бетпамма (в виде повышения начального капитала управляющих) ничего не меняют.
и что. люди сами выбирают куда вкладывать. они не смотрят ни на историю, ни на загрузку, ни на историю управа. увидели большой плюс и вперед. здесь все таки жадность на первом плане вкладчиков.
Цитата:
Сообщение от Regulus Посмотреть сообщение
ну так люди и в МММ деньги носят
ну это да. не спорю. ммм только подольше работает))).
Цитата:
Сообщение от Prodavec Посмотреть сообщение
Теперь вряд ли удастся получить от него нормального результата.
теперь главное понять под каким ником будет открыт следующий счет.

Последний раз редактировалось andreigabrus; 20.06.2012 в 01:58.
andreigabrus вне форума
Старый 20.06.2012, 02:00
#83
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 820
Благодарностей: 75
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

andreigabrus, да я к тому что те меры, которые принял в последнее время бетпамм по сути бесполезны:/
Regulus вне форума
Старый 20.06.2012, 02:04
#84
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Думаю, нужно просто перемещать в отдельное место ПАММы с Песочницы. Ну чтобы их не видели новички на главной странице.
andreigabrus вне форума
Старый 20.06.2012, 02:13
#85
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

andreigabrus, не. Как там, в анекдоте? У инвестора голова должна быть.... просто должна быть!
Это как фасты губят - закидали на старте деньгами, он и соскамился тут же... Тоже склоняюсь к мысли, что перелив был
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ
Chiquita вне форума
Сказали спасибо:
andreigabrus (20.06.2012)
Старый 20.06.2012, 02:32
#86
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 820
Благодарностей: 75
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
Думаю, нужно просто перемещать в отдельное место ПАММы с Песочницы. Ну чтобы их не видели новички на главной странице
этот счет как раз был среди прочих квалифицированных.

кстати, интересный момент. руководство бетпамм утверждает, что оно никак не может обеспечить безопасность от рисков. "инвесторы смотрите сами кому доверяете"... это с одной стороны.

а с другой - есть рейтинг, то есть бетпамм пытается как то регулировать, отсеивать и т.д. другими словами, бетпамм влияет на выбор инвестора. значит доля ответственности есть у самого сервиса. так что не надо делать вид, что всё дело в инвесторах...
Regulus вне форума
Старый 20.06.2012, 03:39
#87
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Прага
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 405
Благодарностей: 218
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Насчет возможного перелива. Не стараюсь переубедить, только факты. Кому интересно сами сделают выводы.

1. Ставка в стиле управляющего. Изучите ставки на предыдущем ПАММ счете.
- теннис
- догон, по результатам проигрыша предыдущих ставок
- большая сумма на фаворита с низким коэф.
2. Вот такой скриншот приводили на форуме BetPamm https://clip2net.com/s/232tJ. Коэффициенты предлагаемые другими БК примерно совпадают с теми которые были на БФ.
3. Перелив со своего счета на свой счет, на таком активном рынке крайне сложен (не хочу сказать невозможен, что бы не разводить дискуссию). Ставка сделана на нормальный коэффициент, который был на рынке на данный исход.
4. Хорошо, другой вариант для любителей заговоров. Сделать ставку в обратку, на противоположный исход, допустим это был коэффициент 4? Здесь говорили о том, что в управлении было 40K у.е. Если бы на BetPamm ставка выиграла, тогда доход в абс. значениях составил бы 8 тыс, из них 30% управляющему (и то, только в случае если бы он сразу после выигрыша закрыл ПАММ счет). Хорошо, тогда он должен был поставить в обратку на БФ, на коэф 4 что бы "забрать 40K", примерно ~13.25K? При этом, у управляющего не было инсайда, особенно судя по тому как закончился матч. Коэффициенты на начало матча четко отражали общее мнение как биржевых игроков так и профессионалов БК формирующих линии о уровне игроков. + см пункт 6.
5. Предположим, что поставив в обратку в букмекерской конторе например "Буфон" он выиграл. И положил 40К к себе в карман со счета конторы "Буфон". Тогда что с предыдущими ставками? А именно со ставками 17 и 18 июня когда уже начали вносить средства на счет? Там он тоже ставил обратки? Но если так, то значит он их проигрывал где то, раз выигрывал на BetPamm?
6. Продолжаем рассуждения. Можно предположить, что на ставки 17 и 18 июня он делал без обраток, и именно сегодня и именно на данном матче он решил поставить 13.250 у.е. на другой исход. Матч закончился на тайбрейке уж больно рискованно выглядит - ставить на андердога крупную сумму (из собственного кармана). И опять таки, комиссия за управление начисляется за 30 дней, а не с каждого выигранного рынка.

Не особо верится в то, что все вышеописанные комбинации легко прогоняются. Управляющему просто не повезло. Не говорю о том, почему нельзя ставить 100% банка. Об этом только на заборе не написано.

P.S.
В дискуссии по перечисленным пунктам участвовать не буду, это всего лишь пища для размышлений тем, кто не сильно вникая в процесс готов находить простые объяснения - перелил, смухлевал и т.д.

P.P.S.
Наши сожаления инвесторам. Мы - BetPamm, с Вами в одной подводной лодке.
Уже по факту, когда голову охладили нужно себя спросить: почему я решил инвестировать в этот ПАММ счет? Что именно меня привлекло, не было ли это больше эмоциональным поступком, связанный с тем что управляющий прервал обет молчания? Почему после предыдущего неожиданного и неприятного для всех закрытия ПАММ счета, я опять и без промедления поверили управляющему? Или это гордыня вида - "Нет гад, я тебя не отпущу, ты все таки заработаешь мне денег". Или что то другое?

Пожалуйста анализируйте и инвестируйте ответственно. Диверсифицируйте. Всем успешных инвестиций.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Regulus Посмотреть сообщение
а с другой - есть рейтинг, то есть бетпамм пытается как то регулировать, отсеивать и т.д. другими словами, бетпамм влияет на выбор инвестора. значит доля ответственности есть у самого сервиса. так что не надо делать вид, что всё дело в инвесторах...
отсюда - Квалификация и рейтинги ПАММ счетов
Цитата:
Нахождение ПАММ счета на первых местах рейтинга:

не значит, что данный ПАММ счет лучше по совокупности показателей
не значит что управляющий профессиональней;
не дает каких либо других дополнительных гарантий;
отражает позицию данного ПАММ счета относительно других ПАММ счетов в соответствии с индексом.
__________________
BetPamm - Инвестиции в ПАММ-счета на BetFair.
Стань совладельцем BetPamm. Краудфандиг. Опрос

Последний раз редактировалось BetPamm; 20.06.2012 в 03:42. Причина: Добавлено сообщение
BetPamm вне форума
Сказали спасибо:
Олег444 (20.06.2012)
Старый 20.06.2012, 04:00
#88
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от BetPamm Посмотреть сообщение
Ставка в стиле управляющего. Изучите ставки на предыдущем ПАММ счете.
- теннис
- догон, по результатам проигрыша предыдущих ставок
- большая сумма на фаворита с низким коэф.
Если это всё, то накой чёрт вообще тут кто-то на него ставил ?

Можно было самостоятельно играть а не доверять кому-то мутному.

Вопрос конечно не Вам, а тем кто копейку туда поклал ...
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 20.06.2012, 06:43
#89
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

andreigabrus, Может Ревизор? Он вроде обещал публично показать косяки сервиса. Понаблюдаю...
san777 вне форума
Старый 20.06.2012, 07:11
#90
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Молодец, сева!
Урок №2. Жаль, что для большинства он пройдёт даром.
Господа "инвесторы" - подобных управов не так уж и мало, просто не все ещё знают о бетпамме. И не у всех сразу идёт. Так что ждите новых сев, а бетпамм им поможет...
Рейтинг никакой - не пересматривается, то что сотворил сева при переходе с первого на второй - никак не пресекается, рекомендации и рейтинг на БП - такое ощущение, что это разные люди составляли с противоположными мнениями
dragline вне форума
Сказали спасибо:
Marchenko (20.06.2012)
Старый 20.06.2012, 09:21
#91
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от BetPamm Посмотреть сообщение
Перелив со своего счета на свой счет, на таком активном рынке крайне сложен (не хочу сказать невозможен, что бы не разводить дискуссию)
А какая разница, рынок активный или нет? Главное сматчить ставки в 2 стороны и неважно туда попадут деньги с бетпамма или других людей. Сливать не обязательно на пустом рынке. Например, здесь перед матчем выставили 1.2, на другом счете эти 1.2 купили и не важно чьи там были деньги, главное, чтобы ставки были сматчены в оба конца (на обычном счете и на бетпамме), ровно третью часть - оферта. Всё на самом деле намного проще.
Теперь мое мнение по поводу перелива, его не было, человек играл так постоянно, не прошло пару ставок - вабанк, этот стиль игры видели все.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от BetPamm Посмотреть сообщение
Хорошо, тогда он должен был поставить в обратку на БФ, на коэф 4 что бы "забрать 40K", примерно ~13.25K?
Нельзя забрать всё. У него оферта 30% и вернется ему только 30 %, если игра перейдет на бетпамм. На бетпамме делается ставка 40 000 на 1.2 из которых часть управляющего 30%, соответственно его доля 2400, против 1.2 (а это коэфф. 6 в обратку) берется только 30% иначе при переходе денег на бетпамм "переливальщик" потеряет много своих.
Если делать на пустом рынке и кидать ставку на 1.01, тогда это все сразу поймут и заметят. Но здесь можно лить ввесь депозит, затраты то минимальны.

Последний раз редактировалось Artur74; 20.06.2012 в 09:35. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Сказали спасибо:
Олег444 (20.06.2012)
Старый 20.06.2012, 09:39
#92
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от BetPamm Посмотреть сообщение
Управляющему просто не повезло.

Скажите, и вам не стыдно такое говорить?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 20.06.2012, 11:19
#93
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В девушек
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 213
Благодарностей: 15
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
А какая разница, рынок активный или нет? Главное сматчить ставки в 2 стороны и неважно туда попадут деньги с бетпамма или других людей. Сливать не обязательно на пустом рынке. Например, здесь перед матчем выставили 1.2, на другом счете эти 1.2 купили и не важно чьи там были деньги, главное, чтобы ставки были сматчены в оба конца (на обычном счете и на бетпамме), ровно третью часть - оферта. Всё на самом деле намного проще.
Теперь мое мнение по поводу перелива, его не было, человек играл так постоянно, не прошло пару ставок - вабанк, этот стиль игры видели все.
Я говорил тоже самое. Это Пирозавр опять вонь поднимает, у него все переливальщики или мошенники.
Людям делать нечего, как переливать. Конечно перелить можно на абсолютно ликвидном рынке, это никаких проблем. Но какой смысл? Когда можно спокойно играть на инвестиционные деньги всю жизнь и иметь с этого прибыль.
СтразБрутаилов вне форума
Старый 20.06.2012, 12:06
#94
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от СтразБрутаилов Посмотреть сообщение
Когда можно спокойно играть на инвестиционные деньги всю жизнь и иметь с этого прибыль.
Нужно уметь стабильно и грамотно играть, здесь этого и близко нет.
Скажу даже больше, "играть" как севка сможет 1 из 10 мало-мальски разбирающихся в ставках. Только вот периоды роста у всех будут разные, то есть слив или серьёзная просадка нагрянет в гости на разных сроках.
Возможно и бывают исключения из правил, но такие случаи настолько редки, что шанс на них попасть практически равен 0.
dragline вне форума
Старый 20.06.2012, 12:23
#95
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

dragline, здесь я с тобой полностью согласен
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Скажу даже больше, "играть" как севка сможет 1 из 10 мало-мальски разбирающихся в ставках.
Я бы это трактовал так, сделать такую серию может абсолютно любой и стать знаменитым, чтобы понесли деньги. Просто у кого она не получается, о тех не узнают. Есть же "везунчики" у которых экспрессы залетают по 1000 к 1, но такое бывает раз в жизни и то не у каждого. Каждый, кому посчастливилось достичь пика становится на бетпамме знаменитым и достигая его собирает много денег, затем лишает людей денег этих, потому что рано или поздно математика берет своё. Биржа интересна с точки зрения торгов, с точки зрения ставок интереснее конторы, там нужно искать валуйчики.
Artur74 вне форума
Старый 20.06.2012, 13:13
#96
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В девушек
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 213
Благодарностей: 15
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Нужно уметь стабильно и грамотно играть, здесь этого и близко нет.
Скажу даже больше, "играть" как севка сможет 1 из 10 мало-мальски разбирающихся в ставках. Только вот периоды роста у всех будут разные, то есть слив или серьёзная просадка нагрянет в гости на разных сроках.
Возможно и бывают исключения из правил, но такие случаи настолько редки, что шанс на них попасть практически равен 0.
Не стоит сгущать краски. Нельзя говорить о человеке что он мошенник, до того как это было бы реально доказано. Я никогда не буду агульно хаять человека, если не знаю на 100% что он не прав. Я сначала разберусь в ситуации. А то если так вот поносить на форумах, как делает это Пирозавр, что он мошенник, это выглядит как нуб влез и начал троллить, всего лишь потому, что все троллят. А ведь во многих случаях, и чаще что в 90% большинство не право. Если бы большинство было право в этом мире, то большинство было бы умными и богатыми. Вы и сами знаете, что 90% в интренете - это тролли, которых хлебом не корми, дай по-троллить.
СтразБрутаилов вне форума
Старый 20.06.2012, 13:19
#97
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от СтразБрутаилов Посмотреть сообщение
Не стоит сгущать краски. Нельзя говорить о человеке что он мошенник, до того как это было бы реально доказано. Я никогда не буду агульно хаять человека, если не знаю на 100% что он не прав. Я сначала разберусь в ситуации. А то если так вот поносить на форумах, как делает это Пирозавр, что он мошенник, это выглядит как нуб влез и начал троллить, всего лишь потому, что все троллят. А ведь во многих случаях, и чаще что в 90% большинство не право. Если бы большинство было право в этом мире, то большинство было бы умными и богатыми. Вы и сами знаете, что 90% в интренете - это тролли, которых хлебом не корми, дай по-троллить.
Вы похоже ничего не поняли
Какие тролли? Какие мошенники?
Читайте внимательно о чём пишут... Контингент для сев всегда найдётся, причём это всегда будет большая часть людей...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от СтразБрутаилов Посмотреть сообщение
Я сначала разберусь в ситуации.
Не похоже, что Вы разберётесь

Последний раз редактировалось dragline; 20.06.2012 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
dragline вне форума
Старый 20.06.2012, 13:24
#98
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В девушек
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 213
Благодарностей: 15
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Я бы это трактовал так, сделать такую серию может абсолютно любой и стать знаменитым, чтобы понесли деньги. Просто у кого она не получается, о тех не узнают. Есть же "везунчики" у которых экспрессы залетают по 1000 к 1, но такое бывает раз в жизни и то не у каждого. Каждый, кому посчастливилось достичь пика становится на бетпамме знаменитым и достигая его собирает много денег, затем лишает людей денег этих, потому что рано или поздно математика берет своё. Биржа интересна с точки зрения торгов, с точки зрения ставок интереснее конторы, там нужно искать валуйчики.
Соглашусь. В ставках можно зарабатывать прилично, тем более если у тебя счёт в нескольких конторах, то плюс обеспечен на дистанции, потому что всегда можно найти более лучший кэф, я до биржи так играл, и плюс был, о минусе даже и не было и речи, потому что вроде на 1% кэф выше, а на самом деле эти крупицы потом на дистанции показывают огромный плюс. Я всегда выбирал самый лучший кэф, и играл на валуях. Играл на высоких кэфах в пределах 1,85-2,50
И вообще, буки ошибаются в 99% случаях, в каждом матче можно найти косяк бука, и хороший игрок имеет 100% преимущество над буками. Линию составляют тоже люди, и поверьте, маржа ничего не значит для хорошого ставочника. Просто не всем это дано.
СтразБрутаилов вне форума
Сказали спасибо:
Bagvell (20.06.2012)
Старый 20.06.2012, 13:29
#99
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от СтразБрутаилов Посмотреть сообщение
И вообще, буки ошибаются в 99% случаях
а те кто играет , как показал данный товарищ, на все 100%!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 20.06.2012, 13:31
#100
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В девушек
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 213
Благодарностей: 15
Re: Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Tennis) (BetPamm)

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Вы похоже ничего не поняли
Какие тролли? Какие мошенники?
Читайте внимательно о чём пишут... Контингент для сев всегда найдётся, причём это всегда будет большая часть людей...
И я был его инвестором с того момента, когда я был первым, а он вторым, я поверил в него, и он меня отблагодарил, тем что увеличил мои инвестиции более чем в 4 раза. Конечно пугало, что он ставит ва-банк на теннисе на фаворита, но без риска не бывает денег, это я могу точно сказать.

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Не похоже, что Вы разберётесь
Ну сейчас времени нет, чтобы ещё в чужих ситуациях разбираться, поэтому я и никого не называю мошенником и ничего здесь не пишу, а просто молчу. Вот когда будет 100% доказано что он мошенник, тогда и я уже буду его называть мошенником.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
а те кто играет , как показал данный товарищ, на все 100%!
А вообще, бонкротятся и на фондовых рынках, если вы торговали, должны знать, что есть рисковые инвестиции, но зато они могут сильно выстрелить. Вот кто-то же проинвестировал Эппл, а когда-то это были мега-рискованные инвестиции, зато сейчас эти люди миллиардеры.
Человеку ничего не мешает управлять своими рисками, сам ввёл, сам виноват. Лично я на нём больше выиграл, чем проиграл, но если бы он всё проиграл, то я сам виноват был бы.

А вообще, я на бетпамме писал, что фиксировать прибыль надо, потому что везение может даже у трейдеров иногда кончаться, именно на игре вывел-ввёл вы можете делать ещё больше, чем сам ставочник. Поверь, ввывел в пик, зафиксировал, как раз просадка была, когда ты вывел, потом опять ввёл, и только увеличил прибыль, потом опять на пике вывел, и так можно бесконечно, прибыль будет в разы больше, это простейшая торговля.

Последний раз редактировалось СтразБрутаилов; 20.06.2012 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
СтразБрутаилов вне форума
Метки
betpamm, vsevolod
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спорт ПАММ-счет tiu-bik (bet) (BetPamm) tiu-bik Спортивные ПАММ-счета 3 21.11.2013 13:30
Спорт ПАММ-счет (Asiat_stavochka) (BetPamm) tiu-bik Архив 1 17.07.2013 23:38
Спорт ПАММ-счет Wlad (NEW) (BetPamm) tiu-bik Архив 6 16.10.2012 16:25
Спорт ПАММ-счет Vsevolod (Wintersports) (BetPamm) tiu-bik Архив 321 07.08.2012 19:46
Спорт ПАММ-счет Pirozavr (T-2) (BetPamm) tiu-bik Архив 1 08.05.2012 00:07