MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Для бесед на спортивные темы.
Старый 18.06.2012, 13:57
#81
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Греция - Россия

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Они все выросли играя сначала на пляже, потому что это единственное "поле" где можно играть в Бразилии
как то грустно сразу стало ....за бразильцев.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 18.06.2012, 13:58
#82
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Греция - Россия

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
А по "нашей" сборной - это просто дурдом (матерные слова тут нежелательно употреблять). А в целом чего было ждать.... Со старым тренером-пердуном, который получает 500 000 российских рублей в день(!!!!!)и ему глубоко насрать на результаты и развитие сборной. И полностью непрофессиональным руководством футбольного союза, которые только и держаться у кормушки Газпрома и Абрамовича. Теперь один заработал деньги для пяти поколений своей семьи и счастливый поехал дорабатывать к себе на родину. А вторые, пожалуются опять на невезение, на предвзятость судей, на то что мяч был не совсем круглый, скажут что у нас в футболе всё хорошо, пообещают выиграть все крупные турниры после этого евро... После выключения камеры тупо поржут над всей страной, посчитают заработанные и отмытые на евро деньги и через несколько месяцев будут рассказывать тоже самое, что и два-четыре года назад!
Кстати тренер по физ-подготовке, Верхеен, свалил всю вину за результаты в матче Польши и Греции на наших игроков. Хотя очевидно было всему миру, что именно в физике наши еле по полю передвигались, потому что именно Верхеен слишком рано вывел наших игроков на пик, этот пик как раз пришёлся на матчи с Уругваем, Италией и Чехией, а в матче с поляками наших хватило только на 1 тайм, с греками уже они через силу играли весь матч, уже даже не было ни прессинга ни быстрых атак. Вся вина на тренерском штабе, что они измочалили сборную до турнира, игроки то у нас уровня финала Евро, по игрокам наш соперник Германия и Испания, ну согласитесь. Все удивлены, что мы вылетили, потому что даже по мнению немцких и испанских специалистов именно Россия могла втесаться и серьзно перетрухать эти сборные.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
как то грустно сразу стало ....за бразильцев.
Это мы потому что думаем, что беднее наших стран ничего нет, поверь, беднее Украины и России живёт 99% населения земли. У нас поля в каждом школьном дворе, а у них этим никто не занимается, по большому счёту они живут как хотят, скорее выживают. Мать Рональдиньо недодала, ходила в лохмотьях, лишь бы купить первые бутсы сыну. Он рассказывал эту историю.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Анюков, к сожалению, это не игрок сборной.
Анюков всё-таки более разрушитель, в атаке он нулевой, но в защите он не плох, через его зону вообще не было голов, все голы были через зону Жиркова и Игнашевича. Хотя Игнат играл на самом деле очень даже не плохо. Судя по всему наша ахилесова пята - это слишком оголенный фланг в зоне Жиркова, там же и Аршавин, а Аршавин никогда не побежит закрывать зону Жиркова, хотя должен.

добавлено через 15 минут
Вообще винить оборону не стоит, если только Адвоката, что он на место левого поставил атакущего Жиркова, ведь по сути мы играл в 3 защитника, Жирков вообще всё время вперёд бегал, он чаще на чужой половине поля был, чем на своей и все соперники это использовали. Игнат тоже ошибся, но в футболе надо учитывать, что все ошибаются, даже Пуёли, Рамосы и остальные. А суть вся в атаке, что с нападающими у нас беда просто какая-то. А вообще вся вина на тренерском штабе, они их слишком рано вывели на пик формы, ещё до чемпионата, а на самом чемпе они уже ползали по газону. Эту ошибку думаю все заметели, так что можно легко спускать всех собак на тренеров, у меня лично даже к Кержу претензий нет и ни к единому игроку.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
В целом за чемпионат - да (более-менее). Делал то, что и требуется крайнему защитнику, создавал остроту в переди, успевал возвращаться назад. Ну а с голом Греции, там было всё в комплексе, Денисов потерял позицию, Игнашевич лоханулся, Жирков не догнал....
Лично я вообще не виню игроков. Разве вы не видели, что они очень большую работу проделали, а ошибки бывают даже у супер-игроков, винить надо тренерский штаб. К игрокам у меня вообще нет претензий, они бились из последних сил, по вине теренров мы эти силы оставили в матче с Уругваем и Италией. Наши хоть и ползали по полю, но сложно их упрекнуть, в том что они бездари или не хотели победить, и уж тем более в их мастерстве не приходится сомневаться, они вообще-то еврокубки выигрывали и призёры прошлого евро.

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Вот это действительно оказалась "группа смерти". Абсолютно ровная и пока самая зрелищная группа, как выйти, так и вылететь до последнгего тура могла любая команда!
Нам нужен тренер Лёв. При нём Германия просто машина, а ведь пол состава у него посредственных игроков. Наша команда посильнее в индивидуальных и технических качествах. Надо его брать и не париться, он из ****а даже чемпионов сделает. Да и тренер греков тоже, вроде такой алкоголик, зато как из ****а конфетку сделал. А наш Адвокат спуер-игроков не смог вывести из слабой группы. Если бы нашу команду да в руки Лёву, то я нисколько не сомневаюсь, что мы были бы в финале.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 18.06.2012 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 18.06.2012, 14:28
#83
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Греция - Россия

Германи при любом тренере машина была. то в финале, то бронзу уже который раз. А нам нужен Жозе))
capitalistas вне форума
Старый 18.06.2012, 14:43
#84
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Греция - Россия

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
игроки то у нас уровня финала Евро, по игрокам наш соперник Германия и Испания
и тут же про них:

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
При нём Германия просто машина, а ведь пол состава у него посредственных игроков.
пожалуй, запишу ка я себе это высказывание в цитатник - при случайе прочту Роме Широкову.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 18.06.2012, 16:06
#85
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Греция - Россия

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Германи при любом тренере машина была. то в финале, то бронзу уже который раз. А нам нужен Жозе))
Жозе уже говорил, что кроме Португалии никого он не будет тренировать. Можно ещё Капелло рассмотреть, хотя я склоняюсь к Спалетти, но если Спалетти уйдёт из Зенита, то Зенит не сможет поставлять игроков в сборную.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
пожалуй, запишу ка я себе это высказывание в цитатник - при случайе прочту Роме Широкову.
Германию создал Лёв, именно при нём она начала добиваться результатов, ну и при Клинсманне, Лёв был помошником у него. А наших игроков все отмечали, что по игрокам у нас команда уровня Германии+Лёв и Испании, просто нужен тренер как Лёв. По игрокам то у нас сильнее чем у Германии, если бы Лёв нашу команду тренировал, то и результата мы бы добились не хуже чем Германия. У немцев только полузащита супер-уровня. Тот же Лам явно уступает Жиркову, а Лам - это лучший защитник Германии. И во вратарской линии у нас посильнее. Бавария и Боруссия сильнейшие клубы, а немцев там раз-два и обчёлся, тон там задают легионеры.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 18.06.2012 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 18.06.2012, 16:20
#86
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 187
Благодарностей: 3
Re: Греция - Россия

Стыдно за Россию, как могли продуть Грекам.
Laer164 вне форума
Старый 18.06.2012, 18:57
#87
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: Греция - Россия

Понять и простить. Телевизионщики высмеяли сборную России

Последний раз редактировалось kda; 18.06.2012 в 19:15.
kda вне форума
Старый 18.06.2012, 19:33
#88
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Греция - Россия

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
По игрокам то у нас сильнее чем у Германии
можно узнать - на каких позициях у нас игроки сильнее , чем у немцев?
да и за одно перечисль достижения наших игроков - ты когда нибудь из своего арендованного подвала в центре Москвы вылезишь?

Может темку откроем с голосованием - у кого сильнее игроки у нас или в Германии?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 18.06.2012, 19:45
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 149
Re: Греция - Россия

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
По игрокам то у нас сильнее чем у Германии
сильнее Украины точно, насчет германии согласен с предыдущим оратором, поясните
Алексей Быков вне форума
Старый 18.06.2012, 19:46
#90
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Греция - Россия



Я бы не сказал, что наши игроки сильнее немецких. Результат - на лицо

Последний раз редактировалось capitalistas; 18.06.2012 в 19:50.
capitalistas вне форума
Старый 18.06.2012, 21:43
#91
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Греция - Россия

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
можно узнать - на каких позициях у нас игроки сильнее , чем у немцев?
да и за одно перечисль достижения наших игроков - ты когда нибудь из своего арендованного подвала в центре Москвы вылезишь?

Может темку откроем с голосованием - у кого сильнее игроки у нас или в Германии?
Я же написал, что индивидуально, у нас игроки посильнее, чем у Германии на многих позициях.
Ну вот начнём с вратарей, как Малафеев таки и Акинфеев сильнее немецких вратарей, не на много, но сильнее, уж про Ноера молчу, да он хороший вратарь, но наши лучше.
Жирков лучше Лама и это заметно невооруженным глазом(Лам лучший защитник Германии)
Игната и Берёзу сложно сравнивать с немецкими столбами с длинющими ногами. Они только из-за своих физических данных и вылазят. А так если в общем брать, то Берёза и уж тем более Игнат лучше их.
Полузащита возмонжо у них такая же по силе, тут конечно тягаться с ними сложно.
Нападающие у нас посильнее, тот же Керж и Пав сильнее Гомеса, это вы не смотрите что Гомес поназабивал, это чудо что он вообще по воротам поподает, Клозе уже стар.
Собственно по составу у нашей сборной потеницал больше, только Лёв выжимает всё до последней капли из Германии, а Адвокат прежал наших игроков ещё до чемпа. Наши игроки в общей массе более талантливы, а немцы частенько только из-за мощи своих игроков вылазят, как и хорваты с чехами, они всегда делали упор на стандарты, в которых равных этим трём сборным нет, ирландцы и англичане просто нубы по стандартам по сравнению с этими сборными.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 18.06.2012, 21:47
#92
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Греция - Россия

Какой у нашей сборной может быть потенциал, если многим тридцатник и выше? Ты чё пишешь то?
Кержаков лучше - ни одного удара за три матча в створ ворот(!!!)
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 18.06.2012, 21:53
#93
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Греция - Россия

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение


Я бы не сказал, что наши игроки сильнее немецких. Результат - на лицо
Наши более изобретательны, наши ближе по стилю к Испании и Португалии, чем к Германии, потому что у нас более мастеровитые игроки. У немцев всё упирается в стандарты и свою физическую мощь. Ну при Клинсманне и Лёве Германия стала более атакующей, чего никто никогда не видел. Нам нужен Лёв полюбасу, и он даже с этими старичками может нас далеко завести на ЧМ в Бразилии, и группу мы выиграем с первого места.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 18.06.2012, 21:56
#94
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Греция - Россия

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
с этими старичками может нас далеко завести на ЧМ в Бразилии, и группу мы выиграем с первого места.
запомни - мы на ЧМ играть будем только в 2018 годе. Знаешь почему?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 18.06.2012, 21:58
#95
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Греция - Россия

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Какой у нашей сборной может быть потенциал, если многим тридцатник и выше? Ты чё пишешь то?
Кержаков лучше - ни одного удара за три матча в створ ворот(!!!)
Я говорю про потенциал на этом Евро, по составу мы явно не ниже полуфинала должны быть. Ты посмотри у Франции и у Англии большая часть игрков не то что еврокубки не выигрывала, не то что чемпионами своих стран не становились, а они даже в середниках играют. Наши игроки уже много чего выигрыали в Европе, играли в плей-офф ЛЧ, что многие там не играли, кто сейчас на Евро. У нас команда одна из сильнейших и опытнейших. Даже Бавария и Боруссия, там сплошь легионеры, там немцев-то на первых ролях и нет совсем, ну если только не брать Швайни, Мюллера, Лама.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
запомни - мы на ЧМ играть будем только в 2018 годе. Знаешь почему?
Если возьмём Лёва, мы выйдем с первого места в отборе и дойдём до полуфинала, я в этом уверен, я не преувеличиваю. Ибо я вообще-то на этом делаю деньги, если вы забыли, то есть я могу смотреть на вещи со стороны, не как болельщик рубить с горяча. Причина провала никак не в игроках, а в тренере, что слишком рано вывел на пик формы, а с поляками этот пик уже был пройден. Ведь не даром Италия и Германия постоянно выигрывают ЧМ, потому что у них есть опыт марафонской дистнации, у голландских тренеров как видишь нет. Помните как Голландия в 2008 в группе блесатала? И где она вылетела, они просто ползали по полю в игре с нашими, а наши кстати были на пике в том матче, зато были уже на спаде с Испанией. Испанцы тоже научились постепенно разгонять сборную. Нам нужен тренер, который знает толк в таких турнирах, который может постепенно разгонять команду.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 18.06.2012 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 19.06.2012, 09:09
#96
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Греция - Россия

Цитата:
Сообщение от Алексей Быков Посмотреть сообщение
сильнее Украины точно
С этого места подробнее.
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
тот же Керж и Пав сильнее Гомеса
Они себя проявили в матче с Грецией
morg вне форума
Старый 19.06.2012, 18:20
#97
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Греция - Россия

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Они себя проявили в матче с Грецией
Но они реально сильнее. Ну если учитывать, что Гомес стал попадать по варотам, а Керж нет, то они примерно одного уровня стали. Гомес переоценён нереально. Посмотрим как в плей-офф Гомес будет играть. Может это его звёздный час и пик карьеры.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 19.06.2012, 18:38
#98
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: Греция - Россия

Дик Адвокат - золотой рыбке:
- Слушай, рыбка, когда я просил, чтобы
Россия выступила не хуже, чем Голландия, я не то имел в виду.


Комментарий к новости, что сборная России по футболу никак не может вылететь из Варшавы в Москву:
- Ну хоть где-то мы не можем вылететь. Верим в команду!
kda вне форума
Старый 19.06.2012, 18:54
#99
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Греция - Россия

Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
Дик Адвокат - золотой рыбке:
- Слушай, рыбка, когда я просил, чтобы
Россия выступила не хуже, чем Голландия, я не то имел в виду.
Да, есть подобный анекдот, а тут видно его переделали под эту нашу ситуацию.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 19.06.2012, 19:14
#100
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: Греция - Россия

Кусочек из репортажа.....Место действия гостиница в Варшаве.
"Зато наши футболисты преуспели, как всегда, в околофутбольных соревнованиях. На прощание мальчики-поляки на ресепшне чуть-чуть поаплодировали уходящим футболистам.

- Во-первых, это вежливость, у нас так принято провожать команды вне зависимости от предпочтений и результата, - объяснили мне они. - Ну а главное, ваши тут столько денег просадили, они же безвылазно в нашем ресторане сидели. И вообще стали единственной командой, кто поселился в столь дорогом отеле. Так что нам даже жалко, что они от нас уезжают. Греки и чехи, которым тут в Варшаве еще играть, к нам не поселяться. Они, говорят, приехали за кубком Евро, а не за шикарным проживанием в Польше.
.................................................. ......
Таки Да! Как-то пропущен этот момент. Ни одна сборная участник турнир ЧЕ не поселился в "гражданском" отеле. Это еще одно преступное действие Адвоката по отношению к нашей сборной. Засадить команду в замкнутое пространство, это не иначе как сверх дебилизм или холодная и расчетливая месть, за не перезаключенный с ним контракт.

Высказывания Аршавина о болельщиках на euro 2012
kda вне форума
Сказали спасибо:
Marchenko (19.06.2012)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Греция dimon197 Other countries 2 02.06.2014 17:20
Греция. Дешево Lakont Сайты 3 25.05.2011 22:09
Греция В 20 числах марта Николай Ненашев Путешествия 0 27.01.2011 02:42
Украина-Греция SM PUNK Спорт-Чат 11 08.12.2009 23:33