MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,163 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Первый пост Опции темы
Старый 19.06.2012, 16:03
#461
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

А у меня не хватает силы воли отойти, когда приходит выигрыш. Как только дела начинают идти в гору, тут же голова начинает кружиться от успеха, мол, я самая крутая и всё смогу)))
Ирина Петренко вне форума
Старый 19.06.2012, 16:24
#462
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

привет,Ирочка,меня всегда радовало присутствие девушек на рынке....ну как-то это уже похоже на настоящее общество,а не просто мужские забавы еще могу сказать словами классика-деньги,к которым мы психологически не готовы, отключают нам мозг...а от себя могу добавить - крупный подъем хоронит попана окончательно,потому что он становится зависимым от отдельного случайного результата!!!

Последний раз редактировалось duxi; 19.06.2012 в 16:28.
duxi вне форума
Старый 19.06.2012, 18:07
#463
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
Конечно не годится, куда Миллеру до такого пустомели как ты.
5% в месяц или в день у Миллера? В месяц 5% - это ничтожно мало, даже в неделю ничтожно мало, в день уже ничего.
И вообще, проценты - это такая туфта. Вот у меня наверное уже миллион процентов, если считать, что я начинал с банка 100$, только на эти проценты машину и чёрную икру не купишь, я считаю только деньги,это и есть главный показатель успешности.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
ну это похоже на правду,Gog,только ты писал что Миллер писал про парлеи и что я сам видимо книгу не читал....а я тебе уточнил,что про парлеи там всего лишь глава,ну и еще упроминание в одной,а ваще книга про другое ...так кажется было,можешь топик перечитать ладно,вижу ты нормальный в отличии от остальных тут балаболов,которые даже не знают о чем говорят с тобой диалог продолжу в любое время ! о сказочникам еще напишу-любой лох может срубить в день и 5 штук...люди на лотереях миллионы снимают....иногда....ток это не система....или хошь сказать,что чувак за 100 рабочих дней делает 200 кусков зелени?)))))))) есть выражение хорошее по этому поводу,щас найду
Да дайте ссылки-то на тех кто поднял те деньги? Хочу посмотреть правду они пишут или нет. Я могу определить ложь от правды в считанные минуты.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
я в беттинге уже 10 лет...а по -серьезному лет 5 ,то как думаешь сколько за это время я перелопатил форумов,книг и прочей теоретики ? то девиз человека,который зарабатывает !!! а вот могу тебе девиз попана скинуть.....вернее не тебе,а тем,кто по 2 косаря в день рубит ну и их прихвостням )))
Сколько ты в месяц поднимаешь?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Ирина Петренко Посмотреть сообщение
А у меня не хватает силы воли отойти, когда приходит выигрыш. Как только дела начинают идти в гору, тут же голова начинает кружиться от успеха, мол, я самая крутая и всё смогу)))
Поверь, не у тебя одной. Только у меня это головокружение уже на протяжении полутра лет. Я тащусь от себя и от заработанных денег.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 19.06.2012 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 19.06.2012, 18:17
#464
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Вот у меня наверное уже миллион процентов
Молодец.Теперь иди от сюда.
Не зли попанов своим успехом.
GoG вне форума
Старый 19.06.2012, 18:28
#465
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

я потухаю с этого клоуна....вот я ,с ничтожно мало 5%, вместо того чтобы выводить 13 кусков,ты мне это писал или кто,оставил бы их и в конце сезона приплюсовал еще 6 кусков)))))) а уж если бульон процентов так и подавно...и на этом сайте точно бы уже не висел,а щас бы тусовался в Лондоне,ожидая Уима))))) вот видишь,Gog,чувачек даже не понял ,что слова выше это про него как с таким можно о чем-то бакланить,если он ваще нездравый
duxi вне форума
Старый 19.06.2012, 18:38
#466
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
Молодец.Теперь иди от сюда.
Не зли попанов своим успехом.
Да я понимаю, что я как красная тряпка для попанов. Но покажите то ссылки на тех, кто такие деньги поднял.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
я потухаю с этого клоуна....вот я ,с ничтожно мало 5%, вместо того чтобы выводить 13 кусков,ты мне это писал или кто,оставил бы их и в конце сезона приплюсовал еще 6 кусков)))))) а уж если бульон процентов так и подавно...и на этом сайте точно бы уже не висел,а щас бы тусовался в Лондоне,ожидая Уима))))) вот видишь,Gog,чувачек даже не понял ,что слова выше это про него как с таким можно о чем-то бакланить,если он ваще нездравый
Хорош меня смешить. Если ты хочешь узнать почему я на этом форуме? Потому что я сейчас торгую в до-инплей, а это занятие нудное, поэтому и время убиваю общаясь с попанами и смотря на их потуги в поисках Грааля. Для меня клоуны - это 99% играющих на бирже.
Чего уж тут и говорить вы должны каждое моё слово в граните выбивать и зубрить. А когда я вхожу на форум кланятся мне.

добавлено через 7 минут
И запомните, деньги - это показатель ума. Чем больше человек зарабатывает, тем выше его рейтинг ума. Я так считаю.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 19.06.2012 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 19.06.2012, 18:51
#467
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

мне нра сегодняшнее общение....слушай,я хошь я тебе расскажу как с бульон % хавать и икру, и телок на Бугатти катать? берешь кредит в банке,ну скоко там сможешь выпросить,ну за пару-тройку месяцев отбиваешь бабло,чтобы не насчитали тебе лишнего,ну раз для тебя в неделю 5% это так....мелочевка...ну вот взял ты 10 зеленки,3 месяца-это 12 недель грубо ....12*5=60% !!! тоесть с 10 штук зелени это 6 штук !!!!!! ну отдашь еще что-то за кредит за 3 календарных месяца в банк и ебашь бабло уже на свои кровные!!!!!!! какие проблемы???? хотя можно год не отдавать и с 10 косарей ваще поднять пипец не буду считать,а то разплачусь с горя....а в конце года % набежавший за кредит и сумма самого кредита в 10 косарей тебе покажутся пачкой Винстона .вот и вся схема....сечешь,студент?))))))) а ты про какие -то стартовые 100 баксов городишь)))))))) а прикинь если 100 кусков кредит? это ж миллиардный выхлоп!!!!! ты подумай !!!!))))

добавлено через 5 минут
Вася ты,я дал ссылку на блог,где я стабильно делаю 5% в месяц !!!!!!! при чем в разных видах спорта !!! в сезон бывает больше ясен пень почему ,а ты просто клоун ,зайди на любой сайт где люди мониторятся и обсуждают мир ставок,тебя н а х у й пошлют сразу же,а то и забанят (сорри Ириша) !!!! может где-то и поднимают орлы такое бабло как ты,но явно не на ставках и уж точно не такие олухи !!!!!!!!

Последний раз редактировалось duxi; 19.06.2012 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
duxi вне форума
Старый 19.06.2012, 20:12
#468
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

duxi, ты может не понимаешь. но зачем мне кредит? Мне свои деньги некуда девать. У меня и так всё есть.
Я же говорю, вы должны меня ценить, тем более я вам даю бесценные советы. Я вообще не могу понять, неужели у нас народ настолько туп, что даже разжованной информацией не может воспользоваться. Я уже даже пошагово показывал как бабло поднимать. И всё равно находятся люди, которые даже повторить не могут, не говоря уже чтобы самим что-то сделать. Реально

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
Вася ты,я дал ссылку на блог,где я стабильно делаю 5% в месяц !!!!!!! при чем в разных видах спорта !!! в сезон бывает больше ясен пень почему ,а ты просто клоун ,зайди на любой сайт где люди мониторятся и обсуждают мир ставок,тебя н а х у й пошлют сразу же,а то и забанят (сорри Ириша) !!!! может где-то и поднимают орлы такое бабло как ты,но явно не на ставках и уж точно не такие олухи !!!!!!!!
Мне вообще плевать на людей, которые делают 5% в месяц. И меня никто и никогда на х.. не пошлёт. Я это знаю. Бывает, некоторые на х посылают, но это обычно нубы, типа Пирозавра.
Не надо столько попанской злобы. А 5% в месяц это действительно мало, уж извини. Я никого не хочу обидеть. Лучше бы читали и слушали меня. И уж тем более не выё***сь передо мной.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 19.06.2012 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 19.06.2012, 20:22
#469
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

какие советы? впервые слышу фух,ты тупой или прикидываешься....ладно,по второму кругу.....ты писал что начинал с 100 у.е. и мол с таких денег не поешь икры....так вот я те и пишу что кредит и порядок....а 100 у.е. на чай бушь оставлять уже через полгода)))))) или ты типа походу дела учился ...пришел лохом с сотней без плана на игру,а ушел с 13 кусками?)))))))))) неужели ты не ощущаешь своей глупости??? тебе даже крыть нечем виртуально....ану кинь пару советов мне начинающему... а я потом тебе парочку,ну вернее не тебе ,а людям кто это читает,тебе то мои дешевые советы не нужны))))))
duxi вне форума
Старый 19.06.2012, 20:56
#470
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
какие советы? впервые слышу фух,ты тупой или прикидываешься....ладно,по второму кругу.....ты писал что начинал с 100 у.е. и мол с таких денег не поешь икры....так вот я те и пишу что кредит и порядок....а 100 у.е. на чай бушь оставлять уже через полгода)))))) или ты типа походу дела учился ...пришел лохом с сотней без плана на игру,а ушел с 13 кусками?)))))))))) неужели ты не ощущаешь своей глупости??? тебе даже крыть нечем виртуально....ану кинь пару советов мне начинающему... а я потом тебе парочку,ну вернее не тебе ,а людям кто это читает,тебе то мои дешевые советы не нужны))))))
ты может быть не понимаешь кто я такой? Я начинал со 100$, а заканчиваю по сей день уже более 40 000$ с этих 100$. Я ни цента больше не вводил, только вывожу и вывожу, и это всего лишь за 1 год по сути, если учитывать, что первые месяцев 5 занимался экспериментами.
Советов я уже понадавал море, читай и вникай. Хотя если ты на столько туп, что даже не можешь пошагово повторять за людьми, тогда я даже не знаю что и делать. Наверное ты никогда не будешь зарабатывать миллионы в год. Ну это твои проблемы. Я уже неоднократно писал, что на бирже выживает сильнейший, как и в этом мире.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 19.06.2012 в 21:00.
Born_Loser вне форума
Старый 19.06.2012, 21:57
#471
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

я понимаю ,что ты балабол редкий
duxi вне форума
Старый 19.06.2012, 23:05
#472
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
я понимаю ,что ты балабол редкий
Ты здесь наверное один, кто минусовой. Мне уже сотни людей написали, что благодоря мне они делают бабло. А мне всё равно понимаешь ты или нет, это твои проблемы. Кто понимает, а таких достаточно много, те уже делают деньги. Я вообще могу ничего не говорить. Ты должен сказать мне спасибо, что я вообще с людьми общаюсь. А то мог бы сидеть как крыса и делать деньги.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 20.06.2012, 11:06
#473
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Мне уже сотни людей написали, что благодоря мне они делают бабло.
А чего они в ПМ пишут? Пусть в открытую написали бы, нам попанам, какой ты классный. Можешь не отвечать, вопрос риторический.
GoG вне форума
Старый 21.06.2012, 01:17
#474
Должник!!!
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 3
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Можно разбогатесть на ставках на спорт мне кажется,если проводить хороший анализ!
Interesnik1 вне форума
Старый 21.06.2012, 02:57
#475
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

почитай выше....можно заработать ,а не разбогатеть !!! разбогатеть-это бац и приплыло в прессе раз в год....или в лотерею раз в жизни ну если учавствовать по одному разу
duxi вне форума
Старый 21.06.2012, 19:33
#476
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 39
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Одно время активно искал сайты прогнозов спортивных ставок. Работал напрямую и через перекупщиков, с российскими и зарубежными сайтами. В лучшем случае было колебание у нулевой отметки, то рост, то падение. Большинство же прогнозов с сайтов стабильно шли в минус.
yarbor вне форума
Старый 21.06.2012, 19:51
#477
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

а 5% в месяц иметь хочешь?
duxi вне форума
Старый 21.06.2012, 21:51
#478
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 39
Благодарностей: 1
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Пока 100+ кусков на евро 2012 иду
Xaos вне форума
Старый 21.06.2012, 21:53
#479
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

тебе в тему-тут что одни попаны
duxi вне форума
Старый 21.06.2012, 22:21
#480
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
а 5% в месяц
но 5% в месяц это наверно всёже шутка
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зарабатываем на ставках! JCYX Архив: Прогнозы от пользователей 24 21.02.2020 11:49