MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Старый 15.06.2012, 01:41
#441
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от Radich Посмотреть сообщение
Я в ставках прежде всего пользуюсь анализом , а не вероятностью выигрыша .И ставлю только на то в чем я разбираюсь . Футбол и теннис .Если твой последний пресс был поставлен в студ.годы , то мой сегодня . И сыграл. К тому же я написал , что ставлю я в основном ординары . А прессы делаю редко. Прежде чем что то говорить ., нужно быть уверенным в этом. Ты меня даже не знаешь , а уже делаешь выводы. Я много знаю людей которые мнят себя не пойми кем . а деньги занимают через день , на ставки . Я пишу про себя и тебя лично не трогал и не утверждаю , что ты плохой игрок . Не хочешь не верь , но и не утверждай , если не знаешь. У нас языком все любители чесать ...
Вася,я играю уже лет 10,а плюсовым могу назвать себя пару лет....и слил не один банк прежде чем к этому придти....но в месяц делаю в районе 5%,дедушка Миллер сам делал в год около 60%,так это один из лучших капперов ... ты хоть почитай ради интереса...а про баснословные подъемы....про прессы.....ты лучше лоху какому-нить расскажи....а то я ток могу представить сколько народу ставит на том мегасайте....и на сколько вы все вместе нагреваете БК))))) тут и знать нечего,Вася....

добавлено через 1 минуту
больше не отвечу по обьективным причинам....удачи,миллионер

Последний раз редактировалось duxi; 15.06.2012 в 01:42. Причина: Добавлено сообщение
duxi вне форума
Старый 15.06.2012, 04:04
#442
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 89
Благодарностей: 3
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Да хоть 20 лет играй . если не дано , так оно не дано !Что-же теперь если ты 10 лет играешь , то пуп земли ....

Удачи Дедушка Миллер 5 % )))!!!
Radich вне форума
Старый 15.06.2012, 17:07
#443
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от Radich Посмотреть сообщение
Удачи Дедушка Миллер 5 % )))!!!
Красиво...

duxi, по сути правильные вещи говорите... Но манера общения отталкивает......
Олег444 вне форума
Сказали спасибо:
Jack_88 (15.06.2012)
Старый 15.06.2012, 17:53
#444
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 89
Благодарностей: 3
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Красиво...

duxi, по сути правильные вещи говорите... Но манера общения отталкивает......
Олег я не кричу -"я гуру ставок" и не учу других . так же не трогаю ни кого. Я написал про себя , что у меня было . Если почитать внимательно , я написал , что не факт , я смогу выигрывать так дальше . Где-то повезло не спорю . Этот вылез неизвестно откуда , не знает меня , начал здесь проповеди читать какой он крутой ... Что ставит со студ. годов . , в ставках 10 лет. , зарабатывает 5 % в месяц....
Radich вне форума
Сказали спасибо:
Jack_88 (15.06.2012)
Старый 16.06.2012, 14:20
#445
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

о....топик растет....заходи сюда и мониторь меня.....ну и ты оставь свои координаты,где можно увидеть твою игру,не сумму ставок,то ты лохам рассказывай про поллимона....а про то,как ты играешь,твои фин. и игровую стратегию,если это тебе о чем-то говорит,мне достотачно твоих 10 ставок ,чтобы понять куда ты клонишь...)) https://www.sports.ru/profile/138649055/ а то пока один из нах всего лишь *****болишка-миллионер)))))))

добавлено через 7 минут
я за эти годы был в сети везде где ток можно....на ставочке,у Демонфроста,на бюве,на бетринге,ну где люди мониторятся публично,а не языком чешут....единицы за год делали по 100% ....а тут у какого-то чувачка с 12 штук поллимона....и кто таков хз....))))) ну я привык ,что в сети каждый хочет казаться кем-то....но надо же хоть совесть иметь....)))) тебе хоть лет сколько? ты хоть что-то прочел в плане теории беттинга,хоть азы знаешь? ну я понял,что Миллер тебе это так....лошок.... ) а Покровского ты читал??? кстати,а в каких БК ты делал такие деньги??? тебе вывести на чистую воду раз плюнуть,просто время терять не охота,если я рейтинг типа свой подниму из-за этого,то не вопрос,ток какой рейтинг,тут пишут раз в неделю ... )))

добавлено через 20 минут
Олег 444,мне 29 лет и я приык за базар свой отвечать даже в инете....и меня раздражают балаболы я же тоже могу щас ник сменить и расказать про то,что у меня квартира и авто на заработанные бабки в БК,хотя сам я лох,пару лет как узнал про ставки,просто знакомые на сайте раздают слонов))))) так вот за эти мои 10 лет я столько таких сказочников перевидал,виртуальных...что я просто на них плюю....оттого и манера такая общения.....так как среди 98% сливающих большая часть ну просто больные люди

Последний раз редактировалось duxi; 16.06.2012 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
duxi вне форума
Старый 18.06.2012, 15:12
#446
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
...но в месяц делаю в районе 5%,дедушка Миллер сам делал в год около 60%,так это один из лучших капперов ... ты хоть почитай ради интереса...а про баснословные подъемы....про прессы.....ты лучше лоху какому-нить расскажи....а то я ток могу представить сколько народу ставит на том мегасайте....и на сколько вы все вместе нагреваете БК))))) тут и знать нечего,Вася....
1. Миллер отличный теоретик, но не лучший практик. Его рассылка приносит мизерную прибыль. Конечно, по меркам американского футбола выигрывать на дистанции 5% с оборота это чудеса, но всё же нужно быть честным. Миллер как игрок не такой и успешный.

2. Миллер в своей книге рассматривал парлеи (это ставки очень похожие на наши экспрессы, только ставить там можно исключительно гандикапы) из двух, трёх и четырёх событий придя к выводу, что играть их при определённой проходимости и в некоторых ситуациях выгоднее чем одинары.

Человек который написал о том, что выиграл с 12к 1 млн. ясное дело лукавит и преследует цель пиара сайта с которого он свои миллионы нажил. Зачем из-за этого такой шум поднимать мне не понятно.

добавлено через 1 минуту
К стати, Покровский тоже только теоретик, игроком он себя не считает.
Про 98% лузеров это тоже обычная сказка, нигде нет подтверждения этой цифры.

Последний раз редактировалось GoG; 18.06.2012 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
GoG вне форума
Старый 18.06.2012, 18:54
#447
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

о....новый товарищ....рассылками ничьими не пользуюсь и не пользовался,а всего лишь уточнил,что даже 50% в год это небывалый успех,сославшись на Миллера...и там не про парлеи ,а про игру по линии фор на американский футбол,ты все главы перечитай )) это тебе покороче,чтобы не сказал,что шум поднял ...а тому чайнику надо начинать как раз с Покровского,а то Миллера он точно не вкурит (как мне один такой же Вася говорил-"а Миллер это тот что в Зените?" ))))))))))
duxi вне форума
Старый 18.06.2012, 19:40
#448
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
Человек который написал о том, что выиграл с 12к 1 млн. ясное дело лукавит и преследует цель пиара сайта с которого он свои миллионы нажил. Зачем из-за этого такой шум поднимать мне не понятно.
Тут вот в соседней теме человек есть, он на глазах у всех из 15000 сделал миллион за несколько дней. Так что, все возможно))
capitalistas вне форума
Старый 18.06.2012, 19:42
#449
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Миллера...и там не про парлеи
Там отдельно есть глава о парлеях +расчёты к ней.
Перед тем как писать, Вам нужно самому книгу перечитать.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Тут вот в соседней теме человек есть, он на глазах у всех из 15000 сделал миллион за несколько дней. Так что, все возможно))
Ссылку пожалуйста.
Возможно конечно всё, но надо о долгосрочной перспективе думать. В указанном примере риски наверняка были слишком высокими и игра шла всем банком.

P.s. ни к кому в товарищи не записывался.

Последний раз редактировалось GoG; 18.06.2012 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение
GoG вне форума
Старый 18.06.2012, 20:36
#450
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

)))) там 12 глав, кажись 2 про парлеи ,остальное про факторы,менеджмент и т.д.))))) для меня это настольная книга ,висит на рабочем столе в переводе и называется она "как профи игроки бьют линию фор в футболе"-это дословно!!! ну да ладно,я понял ,что ты разбираешься,молчу)))))) пусть буит книга про парлеи

Последний раз редактировалось duxi; 18.06.2012 в 20:43.
duxi вне форума
Старый 18.06.2012, 20:48
#451
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
1. Миллер отличный теоретик, но не лучший практик. Его рассылка приносит мизерную прибыль. Конечно, по меркам американского футбола выигрывать на дистанции 5% с оборота это чудеса, но всё же нужно быть честным. Миллер как игрок не такой и успешный.
Кто такой Миллер? Как я понимаю Миллер со своими 5% мне даже в подметки не годиться, у меня проценты поболее. Хотя я трейдер, но на ставках тоже люди более зарабатывают, взять того же Всеволода с бетпамм. Вот за всё время связанное с буками, круче Всеволода не встречал ставочника. Лучший трейдер, кого я встречал и даже посчастливилось общаться, это Психофф, он делает по 2000$ в день. Многие не поверят, что он говорит правду и что его блог был правдивым, когда я ещё не зарабатывал столько, я и сам не поверил бы, а сейчас я прекрасно знаю что столько заработать можно, а можно ещё больше. Взять например этих кто двигает тренды на Евро, я более чем уверен что они десятки тысяч в день зарабатывают, потому что не сложно подсчитать.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
Человек который написал о том, что выиграл с 12к 1 млн. ясное дело лукавит и преследует цель пиара сайта с которого он свои миллионы нажил. Зачем из-за этого такой шум поднимать мне не понятно.
Покажите такого человека. Хочу почитать.
Кстати, я на Бетфаер закинул 100$ в январе прошлого года, и по сути за год сделал 40 000$ с этих 100, почему за год? Потому что я месяцев 5-6 только разрабатывал свои стратегии, и особо ничего не заработал.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 18.06.2012 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 18.06.2012, 20:51
#452
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

такое люди пишут- уписяться)))))))))

добавлено через 1 минуту
я читал какой-то топик про ваши игрища на фейре...гляди без портков останешься))))))

Последний раз редактировалось duxi; 18.06.2012 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
duxi вне форума
Старый 18.06.2012, 20:53
#453
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Тут вот в соседней теме человек есть, он на глазах у всех из 15000 сделал миллион за несколько дней. Так что, все возможно))
Ссылку дайте, интересно почитать.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 18.06.2012, 20:56
#454
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

за что люблю инет,так это за всякого рода приколы....заходит какой-то Вася с обкуренной авой,хорошо если образование есть и мелет про миллионы,про 2 штуки в день ...не ну если у чела 100 штук ,то может и по 2 косить в день,орлы разные есть,ток такие долго не живут на рынке )))))
duxi вне форума
Старый 18.06.2012, 20:56
#455
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
)))) там 12 глав, кажись 2 про парлеи ,остальное про факторы,менеджмент и т.д.))))) для меня это настольная книга ,висит на рабочем столе в переводе и называется она "как профи игроки бьют линию фор в футболе"-это дословно!!! ну да ладно,я понял ,что ты разбираешься,молчу)))))) пусть буит книга про парлеи
Ну вообще на американских видах бить линию можно, и при этом я не проф-каппер, и в бакскете не особо разбираюсь, даже не смотрел, но сумел бить линию, с большим моим преимуществом, причём линию бил только в двух конторах, в Бетсити и Марике, и был в большом плюсе на НБА. Просто в американских видах есть закономерности, которые я не буду рассказывать.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 18.06.2012, 20:57
#456
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

не-не....ты что,не рассказывай,не надо ))))
duxi вне форума
Старый 18.06.2012, 21:05
#457
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
я читал какой-то топик про ваши игрища на фейре...гляди без портков останешься
Я чтоль? Поверь не останусь, потому что я уже большую часть денег давным давно вывел. Да и вообще я уже на столько опытен, что чтобы я проиграл, это нужно как минимум меня накачать наркотиками. Я уже и сам не верю, что я могу проиграть. Я долго думал, что это сон, и ждал, что когда-то это закончится, но после того как я вывел более 30 000$ я понял, что это осязаемые деньги, и что я действительно не проигрываю. У меня за полтора года не было ни одной минусовой недели, а минусовых дней раз-два и обчёлся. Я не хочу говорить талант это или нет, но главное бабло, а дальше уже можно филосовствовать на тему гений или нет. Может быть я просто стал профи самородком. Но я не с первого дня начал косить деньги, очень много экспериментов было.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
за что люблю инет,так это за всякого рода приколы....заходит какой-то Вася с обкуренной авой,хорошо если образование есть и мелет про миллионы,про 2 штуки в день ...не ну если у чела 100 штук ,то может и по 2 косить в день,орлы разные есть,ток такие долго не живут на рынке )))))
Да его весь мир знает, он кстати видеосвоего счета показывал, там действительно 2000$ в день.
Вот смотри:

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
не-не....ты что,не рассказывай,не надо ))))
Конечно не буду. Всё что я считаю нужным поделиться, я делюсь, и денег ни с кого не прошу, ибо не нищий как видите. Я можно так сказать, руб67 номер 2, делюсь своим опытом бесплатно. Почему руб номер 2 - потому что он первый из плюсовых начал делиться с людьми в 2006 году. Вот и я тоже поделился своим опытом, кстати у нас с рубом диаметрально противоположные стратегии и у моих стратегий потенциал бабла больше. Он днями сидит, а я пару часов в день.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 18.06.2012 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 19.06.2012, 12:34
#458
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
пусть буит книга про парлеи
Я нигде не писал, что книга конкретно о парлеях. Писалось, что в книге есть глава о парлеях. Книга называется в переводе на русский именно так как ты и написал.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Как я понимаю Миллер со своими 5% мне даже в подметки не годиться
Конечно не годится, куда Миллеру до такого пустомели как ты.

Последний раз редактировалось GoG; 19.06.2012 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение
GoG вне форума
Старый 19.06.2012, 13:37
#459
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

ну это похоже на правду,Gog,только ты писал что Миллер писал про парлеи и что я сам видимо книгу не читал....а я тебе уточнил,что про парлеи там всего лишь глава,ну и еще упроминание в одной,а ваще книга про другое ...так кажется было,можешь топик перечитать ладно,вижу ты нормальный в отличии от остальных тут балаболов,которые даже не знают о чем говорят с тобой диалог продолжу в любое время ! о сказочникам еще напишу-любой лох может срубить в день и 5 штук...люди на лотереях миллионы снимают....иногда....ток это не система....или хошь сказать,что чувак за 100 рабочих дней делает 200 кусков зелени?)))))))) есть выражение хорошее по этому поводу,щас найду

добавлено через 1 минуту
- вы приходите играть и выигрывать, я прихожу работать и зарабатывать;
- ваша игра предусматривает резкие подъемы, моя работа предусматривает исключительно постепенный рост;

Последний раз редактировалось duxi; 19.06.2012 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
duxi вне форума
Старый 19.06.2012, 15:48
#460
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

я в беттинге уже 10 лет...а по -серьезному лет 5 ,то как думаешь сколько за это время я перелопатил форумов,книг и прочей теоретики ? то девиз человека,который зарабатывает !!! а вот могу тебе девиз попана скинуть.....вернее не тебе,а тем,кто по 2 косаря в день рубит ну и их прихвостням )))

добавлено через 1 минуту
Умей поставить в радостной надежде, : ))
Ha карту все, что накопил c трудом,
Bce проиграть и нищим стать как прежде
И никогда не пожалеть o том,

Последний раз редактировалось duxi; 19.06.2012 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
duxi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зарабатываем на ставках! JCYX Архив: Прогнозы от пользователей 24 21.02.2020 11:49