MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список частных трейдеров, каперов, раундеров и управляющих компаний, которые обанкротились, не смогли показать прибыльность своих стратегий или прекратили прием средств в управление.
Первый пост Опции темы
Старый 30.08.2008, 22:35
#41
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Республика Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 229

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Чистый Павел - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

24.08.08-30.08.08
В этом месяце получить прибыли не удалось
Максимальная просадка (по эквити) на счёте -32.37%,временно прекратил на нём работать,до определения точного направления основного тренда.
На остальных счетах просадка (по эквити) от -3.57% до -5.12%,наметил пару основных точек,поставил по ним отложенные ордера,в торговле будут использоваться только вход по этим точкам.
После потери одного депозита инвестора,другими депозитами рисковать не хочется!
__________________
Возвращаю комиссию 60% в fxcashICQ:289201222,Skape:p.chysty

Последний раз редактировалось 41sman; 30.08.2008 в 22:38.
41sman вне форума
Старый 07.09.2008, 21:46
#42
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Республика Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 229

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Чистый Павел - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

30.08.08-06.09.08
Максимальная просадка (по эквити) на счёте -32.37%.Поставлены локи,по-этому просадка не увеличилась,зато за счёт локов удалось расширить диапазон цены валютных пар.
На остальных счетах просадка (по эквити) увеличилась и теперь варьируется от -15.23% до -20.64%.
Теперь просто наблюдаю за депозитами,в случае если просадка превысит 35-40%,открою по ним локи.
__________________
Возвращаю комиссию 60% в fxcashICQ:289201222,Skape:p.chysty

Последний раз редактировалось 41sman; 07.09.2008 в 21:51.
41sman вне форума
Старый 07.09.2008, 23:48
#43
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Ответ: Чистый Павел - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

а просадка случаем не изза бесконечного падения евробакса? довольно много людей терпят убытки на этом... в любом случае удачи вам в этом нелегком деле.
Tevez вне форума
Старый 08.09.2008, 03:40
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
Ответ: Чистый Павел - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

Цитата:
Сообщение от Tevez Посмотреть сообщение
а просадка случаем не изза бесконечного падения евробакса? довольно много людей терпят убытки на этом... в любом случае удачи вам в этом нелегком деле.
Надо, мне думается, менять торговую стратегию. На падении ведь тоже неплохо зарабатывается.
Вот наработал бы некоторый капитал, который дотягивал бы до примерных активов в управении, тогда быть может даже с просадкой было бы хладнокровие и трезвый рассудок без суеты заниматься работой.
Legeor вне форума
Старый 08.09.2008, 09:33
#45
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Республика Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 229

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Чистый Павел - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

основная просадка по двум парам фунт-йене и фунт-доллару,на парах с евро принципиально не торгую.
__________________
Возвращаю комиссию 60% в fxcashICQ:289201222,Skape:p.chysty
41sman вне форума
Старый 15.09.2008, 19:40
#46
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Республика Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 229

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Чистый Павел - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

Один счёт практически выведен в "плюс",на других счетах пока небольшая просадка приблизителньо от 5 до 10%,что даёт на неплохой шанс для получения прибыли в этом месяце.
__________________
Возвращаю комиссию 60% в fxcashICQ:289201222,Skape:p.chysty
41sman вне форума
Старый 20.09.2008, 01:30
#47
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Республика Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 229

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Чистый Павел - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

Итоги недели с 13.09.2008 по 20.09.2008
По интогам недели появилась первая прибыль за последние 1.5 месяца на одном из счетов и на данный момент составляет скромных 4.2% от депозита на начало месяца(по эквити).Просадка на других счетах от -4 до -14%.
Осталось узнать,какой результат будет на следующеё недели и подвести итоги за весь месяц в целом.
__________________
Возвращаю комиссию 60% в fxcashICQ:289201222,Skape:p.chysty
41sman вне форума
Старый 12.10.2008, 01:49
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 510
Благодарностей: 32
Ответ: Чистый Павел - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

Главное не опускать руки, если что! Думаю, у каждого трейдера бывают падения, после которых, по правилам, пики взлета!
Ждем новостей!
__________________
leonoff вне форума
Старый 06.01.2009, 14:20
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
Автор темы Ответ: Чистый Павел - Forex - сайта нет

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение
Раз тему "повысили", изменю-ка я, пожалуй, первый пост. Пусть это будет обсуждение предложения Павла об управлении счетами. А своё предложение о пуле вынесу в отдельную ветку.
Прошу прощения за оффтоп, но куда делась та тема, в которую я вынес отсюда своё предложение о пуле? Я пытаюсь перейти по этому адресу - https://mmgp.ru/t20023.html - и получаю такое сообщение:
Цитата:
Sergey S. Shirin, Вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
2. Вы пытаетесь написать сообщение, но Ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
Нехорошо как-то получается! Я всё-таки открывал эту тему не просто так, а с корыстной целью сделать предложение насчёт пула
А теперь получается, что и отсюда моё предложение убрано, и другая ветка, в которой оно было сделано, недоступна
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 07.01.2009, 07:04
#50
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Чистый Павел - Forex - сайта нет

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение
Прошу прощения за оффтоп, но куда делась та тема, в которую я вынес отсюда своё предложение о пуле? Я пытаюсь перейти по этому адресу - https://mmgp.ru/t20023.html - и получаю такое сообщение:

Нехорошо как-то получается! Я всё-таки открывал эту тему не просто так, а с корыстной целью сделать предложение насчёт пула
А теперь получается, что и отсюда моё предложение убрано, и другая ветка, в которой оно было сделано, недоступна
Sergey S. Shirin, Ваша тема была удалена. Обратитесь к главным модераторам, чтобы узнать причину.
Я думаю, что причиной стала неподдержка темы, т.к последнее сообщение датируется 07.08.2008.
Тема может быть восстановлена.

Также хочу обратить Ваше внимание на новые правила раздела ИДУ.
Они стали намного жестче чем раньше, и Вам необходимо оформить свои топики в соответствии с ними.
А также регулярно поддерживать тему и сообщать о результатах торговли за каждый отчетный период, если Вы хотите, чтобы Ваши топики остались.

P.S.: оффтоп потом вырежу.

Последний раз редактировалось Vovan; 07.03.2009 в 08:42.
Vovan вне форума
Сказали спасибо:
Sergey S. Shirin (07.01.2009)
Старый 07.01.2009, 10:47
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Батуми
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 450
Благодарностей: 80
Автор темы Ответ: Чистый Павел - Forex - сайта нет

ОК. Тогда по теме. Права изменить стартовое сообщение я уже не имею. Поэтому сообщу здесь о том, что, насколько мне известно, Павел Чистый уже несколько месяцев не торгует на Форексе, и эта тема уже не актуальна. Думаю, её можно переносить в "архив", если Павел не возражает.
Sergey S. Shirin вне форума
Старый 07.01.2009, 12:43
#52
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Чистый Павел - Forex - сайта нет

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение
ОК. Тогда по теме. Права изменить стартовое сообщение я уже не имею. Поэтому сообщу здесь о том, что, насколько мне известно, Павел Чистый уже несколько месяцев не торгует на Форексе, и эта тема уже не актуальна. Думаю, её можно переносить в "архив", если Павел не возражает.
Корректировку стартовых сообщений можно осуществлять путем отправки мне отформатированных текстов в ЛС.

Если бы Павел возражал, то, наверное, отписался бы здесь хоть раз после сентября 2008 г.

Переношу в "Архив".
Vovan вне форума
Старый 07.03.2009, 01:02
#53
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Республика Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 229

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Чистый Павел - Forex - сайта нет

Здраствуйте уважаемые форумчане!
Увы неоправдал я ни своих ожиданий,ни ожиданий моих инвесторов.Потерял все депозиты инвесторов в течении 2-3 месяцев,после последнего моего сообщения.Общее сумма убытка инвесторов составила 3,750 тыс.$ .Со всеми инвесторами до сих пор держу связь, от неткорых из них поступали предложения о ДУ,но я отказался.Было пару предложений и от новых инвесторов,но и их денег я не взял.
Летом думаю положить своих деньег и попробовать себя ещё один раз.Нужные выводы я уже для себя сделал.Если будет прибыль,часть её будет выплачиваться инвесторам до полного погашения их убытков.

У меня были самые лучшие инвесторы,только управляющего они плохого выбрали!
__________________
Возвращаю комиссию 60% в fxcashICQ:289201222,Skape:p.chysty
41sman вне форума
Сказали спасибо:
Vovan (07.03.2009)
Старый 07.03.2009, 09:16
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Ответ: Чистый Павел - Forex Трейдер (ДУ) - сайта нет

Цитата:
Сообщение от 41sman Посмотреть сообщение
30.08.08-06.09.08
Максимальная просадка (по эквити) на счёте -32.37%.Поставлены локи,по-этому просадка не увеличилась,зато за счёт локов удалось расширить диапазон цены валютных пар.
На остальных счетах просадка (по эквити) увеличилась и теперь варьируется от -15.23% до -20.64%.
Теперь просто наблюдаю за депозитами,в случае если просадка превысит 35-40%,открою по ним локи.
Я всегда и всюду говорю, что это наивернейший путь слить весь депозит. Подтверждалось многократно. Многие "мастера" с помощью такого трюка рисовали себе красивые графики баланса в отчетах, а сами по эквити (наличию реальных средств которые можно снять в любой момент) сидели в минусах по пол депозита.))) Вы, молодой человек, не первый и не последний. Например Ваш земляк Дмитрий Гуров из Д-профит(кстати не его ли "систему" Вы использовали) , есть еще известный на форумах "управленец- сливатор" Аргентари и многие другие - все вы никогда не использовали СТОПЛОССЫ, но с удовольствием перекрывались встречными позициями. Или хватались как утопающий за соломинку?
Вам еще учиться и учится. Жизни прежде всего. 4 года на Forex ? Т.е. только из памперсов вырос и сразу за мышку хвать?

Я вот только думаю, неужели Ваши инвесторы такие недалекие люди, что даже предоставляемые торговые отчеты не смогли грамотно просчитать? Или опубликовать их на независимом трейдерском форуме (хоть в Альпари), чтобы тамошние старожили открыли им глаза? Они хоть сами и не торгуют почти, но чужие косяки видят четко ))). А уж как смакуют и ерничают ))))) . А нормальный стейт - и там вызовет уважение у большинства.

Паша. То, что признался в своей слабости и несостоятельности - это конечно хорошо. Если инвесторы тебя простят, то и душе твоей спокойней будет и детям будущим.
Получал свои реферальские и получал бы дальше. Куда полез? Жадность обуяла......

Последний раз редактировалось Selfinvestor; 07.03.2009 в 09:21.
Selfinvestor вне форума
Сказали спасибо:
41sman (07.03.2009)
Старый 07.03.2009, 11:54
#55
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Республика Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 229

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Чистый Павел - Forex - сайта нет

До кризиса по ТС получалась просадка по эквити меньше 5-10% от размера депозита
__________________
Возвращаю комиссию 60% в fxcashICQ:289201222,Skape:p.chysty
41sman вне форума
Старый 01.03.2010, 14:07
#56
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Республика Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Чистый Павел - Forex - сайта нет

Здравствуйте,
Уважаемые мной инвесторы и коллеги-трейдеры!
В настоящее время я уже как больше года не занимаюсь ДУ! Поэтому уважаемые потенциальные инвесторы нет необходимости мне писать в аську и соблазнять меня крупными суммами денег. Хотя это всё мне очень приятно и очень сильно льстит.
Благодарю ещё раз всех своих инвесторов за проявленное доверие. Желаю Вам удачи,здоровья и благополучия и мне очень жаль, что я не смог оправдать всех ваших ожиданий.
С Уважением!
__________________
Возвращаю комиссию 60% в fxcashICQ:289201222,Skape:p.chysty
41sman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход