MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 09.06.2012, 14:28
#1181
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 419
Благодарностей: 85
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Fleter Посмотреть сообщение
А вы как выводите средства, на какую платежку? Недавно выводил на вебмани, время не засекал, но где то 5-10 мин.
Были проблемы с выводом на киви, и с начислением партнерских, но буквально 2 дня, опять все четко и оперативно!
Elisey вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (09.06.2012)
Старый 15.06.2012, 20:41
#1182
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
Re: Forex4you - forex4you.org

Сейчас добавили документ "Политика возврата денежных средств".Надо принять,чтобы зайти в ЛК.
Насторожил один момент про торговлю за месяц......
F-117 вне форума
Старый 16.06.2012, 12:44
#1183
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от F-117 Посмотреть сообщение
Сейчас добавили документ "Политика возврата денежных средств".Надо принять,чтобы зайти в ЛК.
Насторожил один момент про торговлю за месяц......
Что-то у меня не получилось открыть этот документ.Можете здесь выложить инфу?
X-MEN вне форума
Старый 16.06.2012, 14:57
#1184
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex4you - forex4you.org

В последнее время меня совсем расстроила доходность по партнерской программе, а убила их непонятная мне коррекция. Все, что начисляется, тут же "съедает" эта коррекция...

Хорошо посотрудничали, но на этом вынужден сказать "до свидания"...
bvn вне форума
Сказали спасибо:
X-MEN (16.06.2012)
Старый 16.06.2012, 16:22
#1185
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Можете здесь выложить инфу?
Цитата:
E-Global Trade & Finance Group, Inc (далее Компания) стремится, чтобы каждый клиент остался доволен
качеством предоставляемых услуг. Именно для этого предназначена данная политика возврата денежных
средств.

В случае возникновения обоснованных подозрений в том, что источник Ваших денежных средств и/или
деятельность в целом противоречат политике Компании по Борьбе с Отмыванием Денег (БОД), Компания
оставляет за собой право в одностороннем порядке отказать в вводе/выводе средств на/c ваших счетов в
наших системах, заморозить данные активы и вернуть их обратно отправителю. Пожалуйста, обратите
внимание на то, что мы также будем обязаны уведомить соответствующие государственные учреждения о
каждом случае нарушения политики БОД и будем вправе раскрыть ваши личные данные.
Также, если в течение месяца на вашем счете не было зафиксировано никакой торговой активности, или
же торговля велась, но в недостаточном объеме (торговый объем рассчитывается компанией в
индивидуальном порядке), мы будем вправе вернуть денежные средства отправителю. В этом случае мы
возвращаем весь депозит без выплаты годовой процентной ставки.
Также при определенных объективных причинах и в случае необходимости Компания может производить
возврат платежей, полученных через любую платежную систему, включая кредитные / дебетовые карты. В
этом случае средства будут возвращены обратно на ту же платежную систему, кредитную / дебетовую карту
или банковский счет, с которого они были получены. В случае нарушения клиентом условий
зачисления/снятия компания вправе удержать все комиссии взимаемые платежными системами.
При пополнении торгового счета с банковской карты Вы обязуетесь не подавать заявку на отзыв уже
зачисленного на торговый счет платежа в ваш банк или поставщику вашей кредитной карты как во время,
так и после завершения пользования нашими услугами. Любая подобная попытка будет расцениваться
нашей Компанией как нарушение Клиентского Соглашения, за что вы можете быть привлечены к
административной/уголовной ответственности в соответствии с законодательством. Если Компания все же
получит отзыв платежа по сделке, мы сохраняем за собой право заморозить текущий баланс клиента и
переслать денежные средства обратно на торговый счет после оплаты всех услуг и комиссий.

Компания предпримет все необходимые меры, чтобы предотвратить и блокировать как зачисление, так и
снятие третьими лицами денежных средств с Ваших счетов. Ввод и вывод денежных средств со счета может
осуществляться только владельцем данного счета.
Компания также сотрудничает с партнерами, которые предоставляют услуги по обработке платежей (TFG
Global Ltd., Forex For You Ltd.). Данное сотрудничество рассматривается, как неотъемлемая составляющая
всего комплекса услуг, предоставляемых Компанией.
""Также, если в течение месяца на вашем счете не было зафиксировано никакой торговой активности, или
же торговля велась, но в недостаточном объеме"" - видимо речь о крупных суммах и новых клиентах, если положили 10 т. долларов торговля 0,01 лотом, а затем через месяц полтора заказывают вывод, можно и заподозрить в отмывании
fxkurg вне форума
Сказали спасибо:
X-MEN (16.06.2012)
Старый 18.06.2012, 10:03
#1186
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от fxkurg Посмотреть сообщение
""Также, если в течение месяца на вашем счете не было зафиксировано никакой торговой активности, или
же торговля велась, но в недостаточном объеме"" - видимо речь о крупных суммах и новых клиентах, если положили 10 т. долларов торговля 0,01 лотом, а затем через месяц полтора заказывают вывод, можно и заподозрить в отмывании
Вся соль в том, что объём назначают ДЦ,вот привёл ты клиента он поиграл немного,хочет вывести,а тут опачки.....
F-117 вне форума
Старый 18.06.2012, 12:47
#1187
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 419
Благодарностей: 85
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
В последнее время меня совсем расстроила доходность по партнерской программе, а убила их непонятная мне коррекция. Все, что начисляется, тут же "съедает" эта коррекция...
а можете подробней сказать что за коррекция? Тоже заметил, что меньше стали начислять
Elisey вне форума
Старый 18.06.2012, 13:46
#1188
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Elisey Посмотреть сообщение
а можете подробней сказать что за коррекция? Тоже заметил, что меньше стали начислять
Выкладываю кусочек Daily Confirmation за последний день, когда было начисление. Там можно видеть, как из 62 начисленных центов, "в живых" оставили только 3. Видать боялись, как бы я не обанкротил компанию такими огромными выплатами

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: daily.jpg
Просмотров: 149
Размер:	37.5 Кб
ID:	36084  
bvn вне форума
Сказали спасибо:
X-MEN (18.06.2012)
Старый 18.06.2012, 21:03
#1189
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Выкладываю кусочек Daily Confirmation за последний день, когда было начисление. Там можно видеть, как из 62 начисленных центов, "в живых" оставили только 3. Видать боялись, как бы я не обанкротил компанию такими огромными выплатами

а что если написать в сапорт и спросить?
dkameleon вне форума
Старый 19.06.2012, 09:27
#1190
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
а что если написать в сапорт и спросить?
Не знаю, я, наверное, слишком эмоционален. Я когда вижу такую вот фигню, то сразу первая реакция: "да пошли вы", а лишь в последнюю очередь приходят остальные мысли.
bvn вне форума
Сказали спасибо:
dkameleon (19.06.2012)
Старый 20.06.2012, 21:15
#1191
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Выкладываю кусочек Daily Confirmation за последний день, когда было начисление. Там можно видеть, как из 62 начисленных центов, "в живых" оставили только 3. Видать боялись, как бы я не обанкротил компанию такими огромными выплатами

Такую коррекцию первый раз вижу,это начисления со счёт партнёра,или партнёрского счёта клиента?
F-117 вне форума
Старый 21.06.2012, 10:36
#1192
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от F-117 Посмотреть сообщение
Такую коррекцию первый раз вижу,это начисления со счёт партнёра,или партнёрского счёта клиента?
Да не знаю я... не вникал.
bvn вне форума
Старый 26.06.2012, 21:16
#1193
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 511
Благодарностей: 47
Re: Forex4you - forex4you.org

Странно..У меня проблем с выводом денег не было!
Может быть "случай" просто..
LIiOn вне форума
Старый 26.06.2012, 21:57
#1194
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 93
Благодарностей: 97
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от LIiOn Посмотреть сообщение
Странно..У меня проблем с выводом денег не было!
Может быть "случай" просто..
Речь в данном случае не о выводе средств, а о партнерских начислениях.

Возможно, коррекция связана с так называемым "правилом минимальных торговых пунктов". Оно описано на форуме форекскэша _https://www.cashforum.ru/showthread.php?t=187:

Цитата:
Для этой компании действует правило "минимальных торговых пунктов" (MTP). Сделки, размер прибыли/убытка которых менее определенной величины (в зависимости от торгуемого инструмента), не попадают под начисление денежных средств. Приносим извинения за неудобство: это не наша "прихоть", а условия договора с брокером.
Партнерство и рибейт близнецы-братья. Так что и в данном случае, наверно, действуют схожие правила.
Таким образом, если рефералы bvn ловят пару пипсов прибыли, то сначала реферальские начисляются, а потом "корректируются".
Скорпион вне форума
Сказали спасибо:
bvn (27.06.2012)
Старый 28.06.2012, 01:16
#1195
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Не знаю, я, наверное, слишком эмоционален. Я когда вижу такую вот фигню, то сразу первая реакция: "да пошли вы", а лишь в последнюю очередь приходят остальные мысли.

Послать то можете. И больше не привлекать. Но все равно есть реферралы которые уже работают. Потом заходите через пол года, а там на счете несколько сотен долларов. Мелочь, а приятно. i-yes
SCORPIOfx вне форума
Сказали спасибо:
bvn (28.06.2012)
Старый 28.06.2012, 10:55
#1196
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Послать то можете. И больше не привлекать.
К тому же есть и другие и не менее достойные кандидаты для привлечения. Да и пожалуй так будет более честно с моей стороны, так как на ф4ю я сам уже давненько не торгую. А там, куда я сейчас привлекаю рефераллов, торгую уже полгода.
bvn вне форума
Старый 02.07.2012, 13:37
#1197
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 101
Благодарностей: 7
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от F-117 Посмотреть сообщение
Такую коррекцию первый раз вижу,это начисления со счёт партнёра,или партнёрского счёта клиента?
Я в свое время тоже с подобным столкнулся. Были у меня клиенты, приносили они деньги, а потом оп и начиcления закончились. Я смотрю, а таких клиентов уже и нет в моей группе. Сразу начал ругаться, в ответ мне говорят следующее :
- Вы понимаете, Вы интернет партнер, а есть партнеры имеющие представительства. Представительства имеют приоритет перед интернет партнерами. Если клиент пополнился через представительство, он переходит от Вас к представительству и Вы уже не получаете вознаграждения.
И это при том, что я работал с данным трейдером и был должен ему возвраты
__________________
gooa вне форума
Старый 04.07.2012, 22:48
#1198
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
Re: Forex4you - forex4you.org

Я давно ушёл с схемы партнёрства,по этическим принципам по отношению к клиентам которых привожу.
F-117 вне форума
Старый 05.07.2012, 12:27
#1199
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: Forex4you - forex4you.org

Хороший брокердавно с ним работаю. Когда забыл пароль от терминала и оставил заявкуна восстановление, через 5 сминут позвонил человек и убедился в том, что я это я, так что всё безопасно плюс у них удобный плагин в терминале называется One Click Trading.
Константин Белик вне форума
Старый 05.07.2012, 17:18
#1200
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от F-117 Посмотреть сообщение
Я давно ушёл с схемы партнёрства,по этическим принципам по отношению к клиентам которых привожу.
Я по этическим принципам делюсь с партнёрами своей прибылью,что плохого в партнёрке?
X-MEN вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбэк. Forex4you MiGVA Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 17.09.2011 03:20
Forex4you - forex4you.org android12 Другие партнерки 47 07.02.2011 23:35