MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 30.07.2008, 00:59
#281
neo
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 165
Благодарностей: 1
то что грузоперевозки рискованный, не очень прибыльный бизнес, с высокой конкуренцией-известно. РКС пошел на большой риск...А то что нет постов Рафаэля( практически) -еще и разочаровался в этом форуме для своего бизнеса, здесь в основном ХАЙПШИКИ, а серьезные суммы в серьезный проект врядли ...Более склонные к риску по желающие вкладывать немного на короткое время
neo вне форума
Старый 31.07.2008, 21:19
#282
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
От лица коллектива "Вектор-Инвест" и ООО "ЮгСтройСнаб" спешу поздравить с первой годовщиной компании всю комманду "РКС Кэпитал Груп". Удачи, здоровья и процветания, надёжных партнёров и лояльных клиентов. Также желаю не унывать и с надеждой смотреть в будущее. У вас всё получится!
С уважением, благодарный клиент Карамзин Павел!

добавлено через 6 часов 35 минут
Сначала поздравил ребят (смотреть пост выше) по всем форумам, затем вернулся сюда и за четыре часа освоил 41 страницу данной ветки.
Какие были сделаны выводы?! А вот какие.... Оказывается-то своих героев никто и не видел! А вот они, пожалуйста! (меня в расчёт не брать) https://www.vector-invest.ru/about.php
Я тот, о ком Рафаэль писал по-меньшей мере три раза в этом разделе. Я владелец ресурса приведённого выше, паспортные данные есть на сайте. Глава Вектор-Инвеста, соучредитель и коммерческий директор ЮгСтройСнаба перед лицом своих товарищей торжественно заявляю, что Рафаэль и Константин не восковые фигуры, а реально работающие люди. И поверьте... в бизнесе страшны не столько форс-мажоры, сколько нежелание организаторов расчитаться по своим обязательствам. А у них это желание есть, и причём не просто рассчитаться, а так, чтобы у клиента хорошее впечатление осталось от совместной работы. В девяти из десяти случаев люди банально не умеют быть благодарными! Пусть в этот период задержек наша благодарность выразится хотя бы в терпимости. Всем профитов и удачи!

Последний раз редактировалось Карамзин Павел; 01.08.2008 в 03:55. Причина: Добавлено сообщение
Карамзин Павел вне форума
Старый 01.08.2008, 11:48
#283
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Владимир-Kрасноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 141
Благодарностей: 62
Цитата:
Сообщение от Карамзин Павел Посмотреть сообщение
От лица коллектива "Вектор-Инвест" и ООО "ЮгСтройСнаб" спешу поздравить с первой годовщиной компании всю комманду "РКС Кэпитал Груп". Удачи, здоровья и процветания, надёжных партнёров и лояльных клиентов. Также желаю не унывать и с надеждой смотреть в будущее. У вас всё получится!
С уважением, благодарный клиент Карамзин Павел!

добавлено через 6 часов 35 минут
Сначала поздравил ребят (смотреть пост выше) по всем форумам, затем вернулся сюда и за четыре часа освоил 41 страницу данной ветки.
Какие были сделаны выводы?! А вот какие.... Оказывается-то своих героев никто и не видел! А вот они, пожалуйста! (меня в расчёт не брать) https://www.vector-invest.ru/about.php
Я тот, о ком Рафаэль писал по-меньшей мере три раза в этом разделе. Я владелец ресурса приведённого выше, паспортные данные есть на сайте. Глава Вектор-Инвеста, соучредитель и коммерческий директор ЮгСтройСнаба перед лицом своих товарищей торжественно заявляю, что Рафаэль и Константин не восковые фигуры, а реально работающие люди. И поверьте... в бизнесе страшны не столько форс-мажоры, сколько нежелание организаторов расчитаться по своим обязательствам. А у них это желание есть, и причём не просто рассчитаться, а так, чтобы у клиента хорошее впечатление осталось от совместной работы. В девяти из десяти случаев люди банально не умеют быть благодарными! Пусть в этот период задержек наша благодарность выразится хотя бы в терпимости. Всем профитов и удачи!
Огромное спасибо Павел за поздравление и пожелания!
Отдельно благодарю за время потраченное на поездку во Владимир и за 4 часа прочтения всей ветки на этом форуме

Как там, "Первый год, он трудный самый", и вот нам год - определенный рубеж пройден, и впереди еще новые рубежи, новые задачи. За этот год конечно многое произошло, приятно и интересно вспомнить как ровно год назад была зарегистрирована фирма, как объявили о первом этапе займов... Многие же сомневались и волновались, получится или нет, соберем на первые машины или нет Мы конечно тоже переживали, слегка, но было дело В итоге, ничего, первый вес "взяли", первые машины пошли в рейсы. Потом еще один этап займов, и снова расширили автопарк. И таким образом, можно сказать "с нуля" через год у нас десяток тягачей. Возможно, кто-то скажет "маловато успели-то за год", а кто-то скажет "вау! молодцы!" - это наш первый год и мы это сделали! Под словом мы, я подразумеваю не только РКС, но и всех, кто принял участие в развитии компании.

И поэтому в первую очередь мы поздравляем всех вас с первой годовщиной компании "РКС Кэпитал Груп"!


добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от neo Посмотреть сообщение
то что грузоперевозки рискованный, не очень прибыльный бизнес, с высокой конкуренцией-известно. РКС пошел на большой риск...А то что нет постов Рафаэля( практически) -еще и разочаровался в этом форуме для своего бизнеса, здесь в основном ХАЙПШИКИ, а серьезные суммы в серьезный проект врядли ...Более склонные к риску по желающие вкладывать немного на короткое время
Ну не такой уж рискованный Если конечно в одиночку и только на своей машине, то это однозначно большой риск. Грузов перевозится достаточно, имею ввиду, что конкуренция конечно есть, но надо понимать о какой конкретной нише идет речь - или о перевозках малых грузов (когда собирают по 1 тонне от разных клиентов) или о постоянных контрактах на перевозку. Мы используем второй вариант, т.е. постоянные контракты, хотя это имеет и свои минусы.

На форум захожу нечасто, с одной стороны и так написано больше 40 страниц, и у кого возникает реальный интерес, тот просто берет телефон и звонит напрямую, с другой стороны времени на просто "поболтать" практически нет. Чего-то существенного у нас не происходит - работа, работа, работа.

Последний раз редактировалось Raphael; 01.08.2008 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
Raphael вне форума
Старый 02.08.2008, 22:48
#284
neo
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 165
Благодарностей: 1
Размер риска

Риск конечно понятие растяжимое Работа по постоянным контрактам имеет свои преимущества, не надо постоянно искать клиентов, тратится на рекламу.НО и оплата услуг ниже, и поднять ее быстро нельзя изза дорогого топлива...
Риск бизнеса перевозок -в общем средний Но когда нужно выплачивать высокие % по займам- риск намного выше чем у компании не имеющей долгов. Ведь к банкротству приведет например прибыль 25% годовых( ведь надо выплачивать 40 и больше по займам) В то же время для компании перевозок которой долгов нет 25% годовых -успех, достойный оборот капитала.
neo вне форума
Старый 22.08.2008, 18:18
#285
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 495
Благодарностей: 27
Ответ: Размер риска

Цитата:
Сообщение от neo Посмотреть сообщение
Риск конечно понятие растяжимое Работа по постоянным контрактам имеет свои преимущества, не надо постоянно искать клиентов, тратится на рекламу.НО и оплата услуг ниже, и поднять ее быстро нельзя изза дорогого топлива...
Риск бизнеса перевозок -в общем средний Но когда нужно выплачивать высокие % по займам- риск намного выше чем у компании не имеющей долгов. Ведь к банкротству приведет например прибыль 25% годовых( ведь надо выплачивать 40 и больше по займам) В то же время для компании перевозок которой долгов нет 25% годовых -успех, достойный оборот капитала.
Зато у той же компании без долгов оборот будет гораздо меньше чем у компании которая имеет обязательсва по 40% годовых + свой доход.
GRANDman вне форума
Старый 23.08.2008, 00:04
#286
neo
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 165
Благодарностей: 1
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

важен не оборот а чистая прибыль Она кстати должна быть не менее 60% чтобы успешно платить по векселям 40% Конечно можно оборот увеличить за счет займов но это не главная цель бизнеса тем более если бизнес имеет имущество -под него можно получить кредит под 20% Ну и прибыль 60% -маловероятна для перевозок Кстати резкое снижение активности топика показывает что и РКС утратил реальный интерес и клиенты
neo вне форума
Старый 28.08.2008, 16:32
#287
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 176
Благодарностей: 25
Автор темы Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Цитата:
Сообщение от neo Посмотреть сообщение
Кстати резкое снижение активности топика показывает что и РКС утратил реальный интерес и клиенты
Вы все не угомонитесь? а снижение активности вызвано в большей степени отпусками и отсутствием доступа к интернету.
Есть важная новость, будет ниже. Сейчас моё( для neo повторяю-это моё личное, частное мнение). Наше сотрудничество с РКС и Рафаэлем в данном проекте подошло к концу. Пока только голая констатация фактов. Все свои обязательства и обещания, пока была такая возможность, компания выполняла точно и в срок, но случилось так, что в дальнейшем выполнять их уже достаточно проблематично.
В общем и целом, рад что сотрудничал с РКС, узнал(хоть и плохо) Рафаэля, одно плохо, во Владимир не попал, но это дело поправимое, думаю РКС это все переживет, и бизнес наладиться..
теперь новость:
Добрый день!

Это Рафаэль, «РКС Кэпитал Груп». Последняя общая рассылка была 27 июля,
прошел месяц. Что изменилось?

В отрасли грузоперевозок общий непорядок. Мы предпринимаем усилия,
чтобы конкретно у нас все нормализовалось, но пока результат оставляет
желать лучшего. Сам по себе бизнес работает, машины в рейсах, но все
ведь определяется конкретным результатом, верно? В нашем с вами случае это конкретный финансовый результат, который каждый из вас должен видеть на своем банковском счету в виде процентов по займам.

Пока, как видим, этого нет. Меня много спрашивают, когда же конкретно
и точно снова все будет как прежде, когда снова день в день будут получать свои проценты. Ведь время идет, а уже нет перечислений за июнь, за июль…На подходе и за август. Ясно, что слова-словами, обещания и объяснения уже сложно воспринимаются. Чувствуется общая атмосфера не то чтобы недоверия, скорее нервозности, хотя и недоверие тоже есть. С недоверием бороться просто – как говорится «глубокое погружение» на месяца два в наш производственный процесс и любой будет видеть, что работа идет настоящая. Но это конечно не выход.

Значит надо решать как-то по другому. В сложившейся ситуации это самый бескровный вариант, гарантирующий выполнение обязательств. Возможно, для кого-то он покажется резким и преждевременным, но поверьте, мне некогда успокаивать, кого бы то ни было, что все поправимо. Мы приняли решение закрыть работу с займами в том виде, как она есть, и вернуть займы.

Основной причиной данного решения, выступает, что мы сейчас не справляемся с такими процентными выплатами. А просто работать, делать все с задержками и быть обязанными – нет ничего хуже.

Можно принять за факт, что за три летних месяца (август практически на исходе) есть задержка по выплатам процентов по займам. Т.е. для удовлетворения всех требований, необходимо осуществить возврат основных сумм займов и процентов по ним за летний период. В первую очередь будут возвращены основные суммы займов, затем проценты за летний период.

С нашей стороны это серьезный шаг назад, но делать это надо.

План действий будет такой:
1) возврат основных сумм займа будет происходить в период с 1 октября 2008г
по декабрь 2008 (включительно)
2) после выплат сумм займов, будут выплачены проценты за летний период

Сразу вижу вопрос такого характера – «а как же проценты за тот период, пока не будут выплачены суммы самих займов?». Вот здесь нужен компромисс, чтобы в приемлемые сроки обеспечить и возврат займов и накопленных обязательств по процентам. Начисление процентов по займам останавливается с 1 сентября 2008г.

Т.е. мы ровно год назад (с 1 сентября 2007г.) начали начислять проценты.
За этот период по первым договорам займов выплачено в среднем 63% (за сентябрь 2007, октябрь 2007, ноябрь 2007, декабрь 2007, январь 2008, февраль 2008, март 2008, апрель 2008, май 2008). Плюс за три летних месяца выплаты процентов по займам будут после выплат сумм займов. Итого набегает порядка 84% годовых.

Я знаю, что большинство из вас поймет меня. Идеальный вариант это конечно отрабатываем по тем срокам договоров займов и все довольны. Но не справляемся, и не хочется усугублять ситуацию. На все требуется время, даже если принять вариант, что все будут согласны подождать еще 2-3 месяца и потом продолжить работу по старому – но дать гарантию, что не возникнет сложностей я не могу.
Как показала практика (и помню даже кто именно говорил на форуме, что от всего ли мы подстраховались) не от всего подстраховались. И лучше мы останемся компанией, которая на первом году работы реально смогла обеспечить выплату хотя бы 50-60% годовых (учитывая время возврата основной суммы), чем компанией,
которая не справилась с обязательствами.

Рафаэль.
as690 вне форума
Старый 31.08.2008, 21:08
#288
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Всем привет!
Выскажу свое мнение по данной ситуации в компании.
В займ я, конечно, не давал, но хотел *не успел по срокам*, это уже было давно... потом упустил малек компанию из виду...
С Рафаэлем я знаком, как бы это сказать по перепискам, звонкам, к сожалению, не встречался с ним лично. Но человек делает реальные дела (да именно дела). И в данной сложившейся ситуации он нашел выход, хоть это и шаг назад, НО это верное принятое и самое главное во время. Трезво оценив свои возможности.
Как говориться: Не бывает безвыходных ситуаций, есть лишь ситуации, выход из которых нас не устраивает.

То, что займы приостановлены с 28 августа, я еще узнал где-то около 3-4 дней назад на сайте.

Если бы я принимал участие в становлении его компании, то я поддержал бы его решение без всяких оговорок. Проработать такой большой промежуток времени (а это целый год) с такими процентами в реальном бизнесе, это стоит многого. А самое важное мужества

Вот такое у меня мнение ИМХО

P.S. Насчет выпадов в ваш (РКС) адрес, то не смотрите на них так серьезно. Пусть покричит.. глядишь легче кому-то станет… Ведь есть такие люди которые сами то сделать ничего не могут, НО зато кричат, что все обманывают и т.д. Ну, вы меня все поняли, я думаю. Кто кричит, пусть хоть что-то сделает подобное.

С уважением,
Константин.
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!
ladm вне форума
Старый 04.09.2008, 16:56
#289
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Пусть попробуют " что-то подобное сделать"......
А зачем? чтоб потом тоже народ морозить по выплатам?
Как говориться "Лучше нечего не делать, чем делать НЕЧЕГО"
А если РКС будут сейчас предьявы, то они правельные....не нужно было говорить о "хорошо организованном бизнесе и о будующей финансовой империи". Да и сразу видно было, что Рафаэль вел роль рекламатора проекта, а вот вникал ли в его суть непонятно.
Вернуть деньги -это самый правильный путь, только вот придеться поднапречься поработать для клиентов по долгам, а не для себя.
__________________
ф11 вне форума
Старый 04.09.2008, 17:22
#290
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Владимир-Kрасноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 141
Благодарностей: 62
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Цитата:
Сообщение от ladm Посмотреть сообщение
Всем привет!
Выскажу свое мнение по данной ситуации в компании.
В займ я, конечно, не давал, но хотел *не успел по срокам*, это уже было давно... потом упустил малек компанию из виду...
С Рафаэлем я знаком, как бы это сказать по перепискам, звонкам, к сожалению, не встречался с ним лично. Но человек делает реальные дела (да именно дела). И в данной сложившейся ситуации он нашел выход, хоть это и шаг назад, НО это верное принятое и самое главное во время. Трезво оценив свои возможности.
Как говориться: Не бывает безвыходных ситуаций, есть лишь ситуации, выход из которых нас не устраивает.

То, что займы приостановлены с 28 августа, я еще узнал где-то около 3-4 дней назад на сайте.

Если бы я принимал участие в становлении его компании, то я поддержал бы его решение без всяких оговорок. Проработать такой большой промежуток времени (а это целый год) с такими процентами в реальном бизнесе, это стоит многого. А самое важное мужества

Вот такое у меня мнение ИМХО

P.S. Насчет выпадов в ваш (РКС) адрес, то не смотрите на них так серьезно. Пусть покричит.. глядишь легче кому-то станет… Ведь есть такие люди которые сами то сделать ничего не могут, НО зато кричат, что все обманывают и т.д. Ну, вы меня все поняли, я думаю. Кто кричит, пусть хоть что-то сделает подобное.

С уважением,
Константин.
Спасибо, Константин! Все верно, все по делу. Спасибо еще раз за поддержку Бизнес штука не прямолинейная, ладно сам расшибешься, так и людей подведешь, поэтому надо быть гибче. Те, кто на самом деле приняли участие в становлении компании (т.е. их займы были основополагающими, т.е. начальным капиталом) получили вполне весомую прибыль - об этом было в рассылке выше.

А по поводу "делать-не делать" (г-ну ф11). Есть как минимум два вида людей (сорри за последующий русский и конкретный тон) кто занимается сексом и кто только наблюдает в замочную скважину. Тем кто наблюдает, остается только мусолить тему в своем кругу, ибо иного не дано.
Raphael вне форума
Старый 05.09.2008, 09:57
#291
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: берег р. Припять
Инвестирую в: СВОЙ МОЗГ
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Уважаемый Рафаэль, помню Вас еще по канувшему в лету года два назад ВипИнвестКлубу, там Вы тоже разливались соловьем . Потом был "супернадежный" хайп, о котором Вам было все известно, а в итоге "мегапрофессиональный" трейдун послал открыто своих инвесторов!
Я прекрасно понимаю, что Ваш доход идет именно за счет стада (реферальские, ПУЛы) и т.д. и т.п.
Но что-то я Вас ни разу не видел с на серьезных трейдерских ресурсах: Пауке, Ониксе, Невесте, форуме Эллиотчиков и т.д. А ведь там люди работают с суммами даже не 1000 долларов, а много больше. А не появляетесь там по причине, которая Вам прекрасно известна !

Цитата:
Те, кто на самом деле приняли участие в становлении компании (т.е. их займы были основополагающими, т.е. начальным капиталом) получили вполне весомую прибыль - об этом было в рассылке выше.
т.е. те кто оказался на вершине очередной пирамиды?!
varlak вне форума
Старый 05.09.2008, 14:54
#292
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 308
Благодарностей: 71
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Цитата:
Сообщение от varlak Посмотреть сообщение
Уважаемый Рафаэль, помню Вас еще по канувшему в лету года два назад ВипИнвестКлубу, там Вы тоже разливались соловьем . Потом был "супернадежный" хайп, о котором Вам было все известно, а в итоге "мегапрофессиональный" трейдун послал открыто своих инвесторов!
Занятная информация. Рафаэль, прокомментируйте пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от Raphael Посмотреть сообщение
А по поводу "делать-не делать" (г-ну ф11).
Кстати, поддержу ф11 - уж если делать, то делать максимально качественно, или вообще не браться за дело, особенно если пострадают другие.
Цитата:
Сообщение от Raphael Посмотреть сообщение
Есть как минимум два вида людей (сорри за последующий русский и конкретный тон) кто занимается сексом и кто только наблюдает в замочную скважину.
Так вы там сексом занимаетесь или грузоперевозками?
chrysler вне форума
Старый 05.09.2008, 16:12
#293
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

В том то и дело что он и подглядывает в замочную скважину, как сам и выразился. Я не думаю что такие поражники можно назвать "занятием бизнесом". Хватит уже "о коммунизме" думать ввиде того что кто-то открывает дело чтоб % по займам раздовать ввиде благодарности. Бизнес открывают чтоб делать деньги только себе, а все остальное лирика.....трындеть красиво все умеют. У меня например была возможность скупить участки на аукционе дешево. Продать по рыночной цене прибыль очень большая. Я это скупку сам и делал на свои деньги, а не просил "дайте займы", чтоб хапануть больше, а вернуть можно было бы и с % поболее. Наример участок купил за 20.000руб, а продал как минимум около пол лимона. Вот это бизнес.... Потомучто "на себя" и без мороза для заимодавцев
__________________
ф11 вне форума
Старый 06.09.2008, 15:47
#294
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 974
Благодарностей: 76
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

по примеру покерсоника - в монастырь, пля

пошу прощения за мой французкий

п.с. модераторов прошу сильно не штрафовать...
Дядя Рома вне форума
Старый 07.09.2008, 21:23
#295
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Владимир-Kрасноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 141
Благодарностей: 62
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

В том-то и дело, что большинство делает только для себя - это г-ну ф11. Рискните сделать что-нибудь для других! А там и посмотрим чего стоите лично Вы.

2 varlak:
Вы вообще кто? Профессинальный трейдер? Очень сомневаюсь. Я лично не трейдер, поэтому меня и нет на соответствующих ресурсах. Ваши причины оставьте при себе.

2 chrysler :
1) кто-то пострадал? Вроде нет, о чем тогда речь?
2) по "випу" - может кто-то и разливался соловьем, но уж явно не ко мне. Хайп он и есть хайп, как и тысячи других проектов на форумах. И если на 1000у.е. можно получить процентов больше, чем на 50у.е., то почему этого не сделать? Есть у меня талант организатора, но я никого не тащу за волосы для участия в чем-либо. Есть вопросы - в личку (так же и по другим проектам).

В отличии от большинства, я не скрываюсь за различными никами и псевдонимами, если что-то делаю, то делаю. Если говорю, то говорю открыто. И мне не стыдно за свои дела. Прежде чем бросить камень в мой огород, посмотрите на себя, что Вы делаете и для чего.
Raphael вне форума
Старый 08.09.2008, 15:02
#296
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: берег р. Припять
Инвестирую в: СВОЙ МОЗГ
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Цитата:
Вы вообще кто? Профессинальный трейдер? Очень сомневаюсь. Я лично не трейдер, поэтому меня и нет на соответствующих ресурсах. Ваши причины оставьте при себе.
Дык само собой! Все "профессианальные" трейдеры только на Вашем форуме! вот один(особое внимание на мониторинг Оникса: rateam.biz/msg/index.php?showtopic=1678, вот второй (особое внимание на сайт ООО Трейдинг-ЮГ, CMS и OANDA нервно курят!: rateam.biz/msg/index.php?showtopic=1706

Цитата:
по "випу" - может кто-то и разливался соловьем, но уж явно не ко мне.
Верим, верим! А как-же последний абзац Вашей инвестиционной репутации: rateam.biz/content/view/32/ , правда темка ужо затерта! Да чего уж там!

Цитата:
Есть у меня талант организатора, но я никого не тащу за волосы для участия в чем-либо.
Талант организатора - эт хорошо, даже очень! Правда на вопрос одного из Вашего подчиненных Вы предпочли не отвечать:
Цитата:
Ув. Рафаэль понимаю Ваша репутация подмочена и сильно . Вы активно (хотя и с оговорками) рекламировали Заринск, приведу
выдержки из Ваших писем участникам Вашего ПУЛА.... Расскажите и нам почему Ваша точка зрения вдруг изменилась на противоположную????

" Это внеочередная рассылка в связи с подготовкой к старту нового ПУЛа.
Это ПУЛ по проекту Заринск. Правила ПУЛа и все ссылки я приведу ниже.
...
На форуме в обсуждении
этого проекта есть негативные отзывы, принимая во внимание это,
я и спрашиваю подтверждения ваших вкладов.
....
Я просто
интуитивно чувствую, что большая часть участников этого ПУЛа
положилась на мой выбор этого проекта - я бы не хотел, чтобы кто-то
потерял из-за этого свои вклады.
....
7) спец.условие – отзывы на проект на 3-х HYIP-мониторах и 3-х форумах
после каждой выплаты в течении 24-х часов. Список мониторов и форумов ниже.
Невыполнение этого условия – минус 10% с прибыли за каждый случай нарушения.
8) в случае, если с момента последней выплаты из проекта прошел 21 день,
участник имеет право закрыть вклад и получить возврат депозита (не прибыли!)
в размере 100% за счет средств системы.
....
Работу по данному проекту уже начата, я лично буду плотно работать
по этому проекту на форумах, в том числе и на официальном форуме
проекта. Я решился на такую работу, т.к. этот ПУЛ не только моя
заслуга, резервный фонд (который и защищает вклады участников ПУЛа)
обеспечивает мой партнер, он один из старейших участников системы.
Также этот партнер взял на себя весь процесс переговоров с Админом
проекта. Плюс немаловажно, как Админ проекта ведет дела. Он на связи,
я созванивался с ним пару раз, довольно долго пообщались."
Вот сама: rateam.biz/msg/index.php?showtopic=1173 Ну так как "серьезные дяди" наказали отрока? Деньги вернули???
varlak вне форума
Старый 08.09.2008, 15:46
#297
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Владимир-Kрасноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 141
Благодарностей: 62
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

varlak позубоскалить захотелось? Ссылочками тут раскидались. Смех да и только, детский сад Название темы какое? Прочитали? Если бы тема называлась "Рафаэль и его дела", то я бы еще пообщался, да и то с условиями конструктивного диалога.
Raphael вне форума
Старый 09.09.2008, 17:47
#298
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Рафик хорошь выпендриваться....."для других попробывайте" , что ты мне быйду паришь про риски. Строишь из себя гуру....ха руководитель "компании"-все волишь фирмы из деспечера и водил да и то партнера к который подтусовался, но дал ей свое имя....во как!!!!! Пургу нанес и облажался. Такая забота и даром не нужна. Ты лучше иди рули, чтоб деньги людям раздать. Я смотрю у тебя целый рецидив, людям в уши ссать. Что прикольно так деньги заработывать? Смотри нарвешься так накого башку то за косяки то оторвут. Недавно историю мне рассказали про строительную бригаду казахов ( я сам себе сейчас котедж строю, и интересуюсь у кого дешевле по строительным работам). Там один хер после работ стал людей морозить по выплатам за строительство ему дома. Те ждали ...ждали.....ну и взяли его вывезли на дачи ...да и штаны подожгли на нем, потом затушили....сказали вследующий раз не затушат.. Ну тот деньги нашел в течении недели. Так что смотри....штаны не потеряй
А вкладчикам советую подовать в суд на этого соловья, пусть побегает, умник.....пишите в личку обьясню как это лучше сделать.
И данный РКС пора бы в раздел неплатящих отправить,....пусть тебе люди твоему пению оценку сами дадут, бесценный ты наш "талантливый организатор и бизнесмен"
__________________

Последний раз редактировалось ф11; 09.09.2008 в 18:24.
ф11 вне форума
Старый 09.09.2008, 18:47
#299
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Мдяяя...... как мне этого не хотелось но....... но похоже мои слова сбываются:
Печально все это.........
************************************************** ******
https://mmgp.ru/t10431p11.html
https://mmgp.ru/t10431p12.html
https://mmgp.ru/t10431p13.html
__________________
gydvin вне форума
Старый 10.09.2008, 00:34
#300
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 308
Благодарностей: 71
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Цитата:
Сообщение от Raphael Посмотреть сообщение
1) кто-то пострадал? Вроде нет, о чем тогда речь?
а разве вкладчики, чьи средства замороженны на неопределенный срок, не есть пострадавшие?
chrysler вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход