MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,370 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 01.09.2008, 23:28
#61
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: chronotimex - chronotimex.com

Скажите почему все время надо Вам писать на е-майл чтобы Вы сделали выплаты? Как Вы планируете на будущее..производить выплаты? Да я подтверждаю что сайт платежки сейчас не работает и я не могу проверить свою выплату. Ее срок тоже истек....может Вам чтобы небыло перебоев ввести еще платежку либертирезерве? ЕСТЬ ВЫПЛАТА!!!! АДМИНИСТРАЦИЯ БЛАГОДАРЮ!!!12:00 01.09.08 Receive Received Payment 62.42 USD from account U1134590 to account U1912665. Batch: 253413. Memo: API Payment

Последний раз редактировалось kiwin; 01.09.2008 в 23:32.
kiwin вне форума
Старый 02.09.2008, 00:58
#62
JVK
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5,048
Благодарностей: 829
Ответ: chronotimex - chronotimex.com

Я тоже писал в службу поддержки .В ответ не получил ничего.Для меня приятная новость,что кому-то произвели выплаты.Может и мне повезет?А то уже второй месяц пошел как депозит сделал.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от ChronoT Посмотреть сообщение

...Судить Вам, заработать или остатся при своих 50 долларах.

PS: зовут меня Джикс!
Вообще такая интересная постановка вопроса.Естественно заработать.Но пока что я лично только потерял свой полтинник в вашем проекте.Если вопрос о заработке,то было бы правильно с вашей стороны вернуть людям не только вложенные средства с набежавшими за конкретный тарифный срок процентами,но и погасить задолженность за вынужденный простой данных депозитов,т.е. произвести их реинвестирование с последующей выплатой.К примеру, я уже жду месяц своей выплаты вместо 4-х дней.Значит, я уже мог бы прокрутить эти деньги в Вашем проекте 7 РАЗ!!!Значит,по-справедливости,если Вы так озабочены заработком своих инвесторов,Вы и должны вернуть мне профит в 7-кратном размере.А так я не только не остаюсь при свох 50-ти долларах,но и получаюсь в ОГРОМНОМ минусе.Так какой смысл в таком случае с Вами связываться?

Последний раз редактировалось JVK; 02.09.2008 в 01:15. Причина: Добавлено сообщение
JVK вне форума
Старый 02.09.2008, 23:51
#63
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Ответ: chronotimex - chronotimex.com

Выплату получил.
Цитата:
Received Payment 5.1 USD from account U1456020 to account U1398029. Batch: 254453. Memo: API Payment.
Спасибо, если честно, то не надеялся. Хотелось бы отметить, что таким отношением к вкладчикам администрация проекта отбивает всякую охоту инвестировать в этот проект. начну с того, что вклад, расчитанный на 1 день продержали неделю, а заработать за неделю 2% - согласитесь, маловато будет. Я вложил всего пятерку , так как хотел проверить, будет ли проект платить после длительного простоя (первый вклад после длительной переписки и постов на форумах мне все-таки вернули). Проект мне сразу понравился и несмотря на значительно уменьшенные по сравнению с первоначальными проценты я бы в него вкладывал, но...
Дурацкие правила насчет того, что можно иметь только один депозит (если я правильно понял), значительные задержки с выплатами, молчание в ответ на письма и на посты на форумах - все это не способствует повышению рейтинга проекта. Я очень удивился, увидев посты руководства проекта на форумах, наверное это можно было бы сделать и раньше, объяснить инвесторам, какие у проекта трудности, а не упрекать, что присылают письма, в которых нет батча или ID платежа, для этого и написан скрипт и создается база данных, чтобы админ выплачивал вовремя и не ждал, пока вкладчик пришлет письмо с просьбой вернуть вклад. В общем, несмотря на то,что мне выплатили все, мне не хочется больше такой головной боли, тем более если вложить более значительную сумму. Всем остальным - удачи и еще раз спасибо, что все-таки выплатили мне все.
vadimvx вне форума
Старый 03.09.2008, 12:19
#64
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Ответ: chronotimex - chronotimex.com

Доброгие инвесторы, хочу сказать, что наши Администраторы исправили ошибки системы и больше проблем с платежами не повторится. Дейсвительно произошел сбой в нашей сисетме и примерно 15 платежей не были зачислены в нашу базу, хотя платежи были зачислены на наш счет в Перфект Мани. Проблем с платежами больше не будет.

Надеюсь вы понимаете что наша система лично разработана и является уникальной, все платежи уходят автоматически.

В дальнейшем вы можете не беспокоится о системе, так как она работает и будет работать.

Привлекаю всех инвестеров для дальнейшей работы с нами.

Также я понимаю что задержка и выплата доп процентов была бы правельным решением. Но к сожелению проблем которые произошли раннее это не возможно сделать.

Все последуйщии платежи\выплаты будут выполнятся в срок.

Прошу задавать любые вопросы в этот топик и вы получите ответ гарантировано!
ChronoT вне форума
Старый 03.09.2008, 14:25
#65
JVK
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5,048
Благодарностей: 829
Ответ: chronotimex - chronotimex.com

Цитата:
Сообщение от ChronoT Посмотреть сообщение
Доброгие инвесторы, хочу сказать, что наши Администраторы исправили ошибки системы и больше проблем с платежами не повторится. Дейсвительно произошел сбой в нашей сисетме и примерно 15 платежей не были зачислены в нашу базу, хотя платежи были зачислены на наш счет в Перфект Мани. Проблем с платежами больше не будет.

Надеюсь вы понимаете что наша система лично разработана и является уникальной, все платежи уходят автоматически.

В дальнейшем вы можете не беспокоится о системе, так как она работает и будет работать.

Привлекаю всех инвестеров для дальнейшей работы с нами.

Также я понимаю что задержка и выплата доп процентов была бы правельным решением. Но к сожелению проблем которые произошли раннее это не возможно сделать.

Все последуйщии платеживыплаты будут выполнятся в срок.

Прошу задавать любые вопросы в этот топик и вы получите ответ гарантировано!

Из вышесказанного можно понять,что Вы вернете ранее вложенные депозиты с процентами.Хорошо.Подождем.А почему Ваш саппорт молчит.Ведь уже дважды писал и со страницы сайта и с почтового ящика.Чрезмерная загруженность и нехватка времени на ответы?Или просто не желание отвечать? Это,по большому счету,явное не уважение к своим клиентам.Борьба за клиента проявляется в индивидульном подходе к каждому .В данном случае тех.поддержка вашего проекта является именно инструментом ,связузующим звеном между клиентом и администрацией.Когда она не выполняет своих прямых функций,значит проект ,как-таковой ,просто не существует.И вложений в него делать не стоит.Конечно,здорово ,что представитель администрации появился на форуме,но ,все-же ,лучше грамотно организовать поддержку по емейлу и своевременно отвечать своим пользователям на поставленные вопросы.
JVK вне форума
Старый 03.09.2008, 15:57
#66
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: chronotimex - chronotimex.com

Кто не получил денег пишите конкретно скрин платежа сюда . Админ написал что платежи потерялись в скрипте их а на Перфект монеу они есть..поэтому нужны Ваши данные ! Также прошу прояснить почему Вы невводите систему либертирезерве там тоже есть автоматические выплаты!!!?
kiwin вне форума
Старый 03.09.2008, 19:46
#67
JVK
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5,048
Благодарностей: 829
Ответ: chronotimex - chronotimex.com

Деньги вернули.Но только начальный депозит без процентов.

Payment Received: 50.00 USD from account U1667486 to account U1676***. Batch: 255635

Спасибо.Приятно удивлен.Даже на емейл отписались.Видать ,критика возымела действие.А проценты ,надо понимать ,не вернутся?

добавлено через 26 минут
Не знаю...Может я опять наступлю на те же грабли,но решил вложить вернувшийся полтинник по-новойПроект,кстати,заметно улучшился.Мне понравилось.Закинул сразу на 8 дней:

Batch #:255771Paid from accont:U1676*** (Юрий)Paid to account:U1134590 (Chronotimex Corporation)Amount:50 USDMemo:Chronotimex Payout rate: 2.80% | Invest Days: 8 ref. # 1028

Да поможет мне Господь!!!

Последний раз редактировалось JVK; 03.09.2008 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
JVK вне форума
Старый 04.09.2008, 00:30
#68
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Ответ: chronotimex - chronotimex.com

Доброго времени суток всем.

Все депозиты возвращены. Если кто то не получил выплату, прошу сообщить об этом нам (желательно) в службу поддержки.

Наши сотрудники и система, а также веб-сайт находятся в режиме стабильной работы.

Наша система в данный момент является закрытой частью, это означает что только внутренние сотрудники имеют к ней доступ. Инвесторы имеют доступ только к совершению инвестиции. Наша задача дать инвесторам возможность наблюдать за некоторыми событиями работы системы. Это делается для того что бы пользователь мог определить как сегодня движутся рынки электронных валют. Большего вам не скажу, так как данная «возможность» находится в стадии разработки, и вы ее сможете увидеть не быстрее чем через 2 недели.

Задавайте вопросы здесь, на форуме или пишите в службу поддержки. Ваши отзывы, мнения, вопросы, желания очень важны для нас.

Спасибо!
ChronoT вне форума
Старый 04.09.2008, 00:30
#69
HYIP Мониторинг: www.monitor-invest.biz
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 1,249
Благодарностей: 43
Автор темы Ответ: chronotimex - chronotimex.com

у меня ещё с первого августа висит невыплаченый депозит на 1 день

Цитата:
02:47 01.08.08 Account Transfer Sent Payment: 40.00 USD to account U1456020 from U1652043. Batch: 231023. Memo: Shopping Cart Payment. Chronotimex Payout rate: 2.00% | Invest Days: 1.
писал и на мейл раз 10... тишина
Monitor-invest вне форума
Старый 04.09.2008, 00:46
#70
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Ответ: chronotimex - chronotimex.com

kiwin к сожалению, система liberty reserve не удобная к использованию. Для того что бы пополнить счет, нужно обращаться к посредникам\обменникам, что есть довольно долго, не удобно и убыточно, в отличие от perfect money.

JVK к сожалению, мы не смогли вернуть депозиты с накопленными процентами. Причиной являлся сбой, который произошел не только на сайте, но и в нашей системе. Перерасчет был невозможным, так как из-за этого мы понесли бы огромные потери. Возврат средств установил ровную черту, при которой компания сможет продолжить прибыльную работу, как для компании, так и для инвесторов.

добавлено через 4 минуты
Monitor-invest.biz ваша просьба ушла на выеснение и обработку. Если все так как вы говорите, выплата будет завтра, во второй половине дня. Спасибо

Последний раз редактировалось ChronoT; 04.09.2008 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
ChronoT вне форума
Старый 04.09.2008, 01:04
#71
HYIP Мониторинг: www.monitor-invest.biz
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 1,249
Благодарностей: 43
Автор темы Ответ: chronotimex - chronotimex.com

Меня ещё волнует вопрс о продолжении Вашей работы.
Ваш фонд продолжает существовать или только выплачивает по долгам?
А то у меня статуст стоит проблемный.
Мне переносить на мониторе назад Ваш фонд или нет?
Monitor-invest вне форума
Старый 04.09.2008, 01:31
#72
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: chronotimex - chronotimex.com

Администрация очень благодарю за ответы и Ваше желание наладить работу!!! Я верю что этого Вы хотите! Но российские вклады думаю не сильно поднимут Ваш оборот....а Вот что Вы будете делать с "Буржуями" ....на форуме Талькгольд на Вас конкретно наехали с утверждением что Вы "СКАМ" . На самом деле почему Вы непросите инвесторов которым выплатили деньги чтобы они отписались на Талькгольде о выплатах!!!?
kiwin вне форума
Старый 05.09.2008, 09:31
#73
HYIP Мониторинг: www.monitor-invest.biz
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 1,249
Благодарностей: 43
Автор темы Ответ: chronotimex - chronotimex.com

Как долго ещё будет решаться вопрос о возврате моего депозита, сделанного в августе?
Monitor-invest вне форума
Старый 06.09.2008, 20:50
#74
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Ответ: chronotimex - chronotimex.com

Добрый день. Оплата будут возвращена в понедельник, так как сейчас сайт перфект мани не загружается к сожелению
ChronoT вне форума
Старый 06.09.2008, 23:22
#75
JVK
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5,048
Благодарностей: 829
Ответ: chronotimex - chronotimex.com

Уважаемый г-н ChronoT ! А по вновь внесенному мной депозиту на 8 дней дивиденты выплачиваются каждый день или по окончании срока возвращаются все деньги?Я понял,что выплаты должны быть ежедневные,но в PM пока что не пришло ничего.Может я не правильно понял?Объясните,пожалуйста.Спасибо.
JVK вне форума
Старый 07.09.2008, 19:00
#76
HYIP Мониторинг: www.monitor-invest.biz
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 1,249
Благодарностей: 43
Автор темы Ответ: chronotimex - chronotimex.com

и так... продолжаем мониторить этот фонд, так как админы держат свои слова и без проблем вернули мой вклад!
Цитата:
15:29 05.09.08 Receive Received Payment 40.00 USD from account U1134ххх to account U1652ххх. Batch: 2579х0. Memo: Chronotimex payout.
сделан депозит для премиум листинга!
Цитата:
16:58 07.09.08 Transfer Sent Payment: 50.00 USD to account U1456ххх from U1652ххх. Batch: 2590х0. Memo: Shopping Cart Payment. Chronotimex Payout rate: 2.00% | Invest Days: 1.
Ещё вопрос к представителю по теме реферальных. Система реферальной работает?
потому что раньше работала, а мой монитор выдаёт реферальную комиссию для своих рефералов
Monitor-invest вне форума
Старый 08.09.2008, 01:50
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 347
Благодарностей: 25
Ответ: chronotimex - chronotimex.com

Здравстуйте. У меня тоже вопрос к ChronoT.Я вложил ещё 29 июля-30USD.B подержку писал.Но скорее думал что больше не увижу Вашего сайта.Но Вы как не странно появились.Да ещё и депозиты выплачиваете. Тогда пожалуйста посмотрите и мой
02:52 29.07.08 Account Transfer Sent Payment: 30.00 USD to account U1667486 from U1184345. Batch: 228982. Memo: Shopping Cart Payment. Chronotimex Payout rate: 7.50% | Invest Days: 7.
Правда уже ставки не те.Буду надеяться .Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось Aleks08; 08.09.2008 в 02:01. Причина: Включение выписки со счёта
Aleks08 вне форума
Старый 08.09.2008, 02:59
#78
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Ответ: chronotimex - chronotimex.com

Цитата:
02:52 29.07.08
А со-админ случайно не JUSTIN TIMBERLAKE?
zigzug вне форума
Старый 08.09.2008, 05:42
#79
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 160
Благодарностей: 1
Ответ: chronotimex - chronotimex.com

Поставила крест на этом фонде и даже не проверяла счет на рефекте.
Но случилось чудо - деньги пришли.
__________________
Лучше по капле прибыли, чем ведро убыли:
Acmos Trade,SafeAtom
Margo57 вне форума
Старый 08.09.2008, 21:06
#80
HYIP Мониторинг: www.monitor-invest.biz
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 1,249
Благодарностей: 43
Автор темы Ответ: chronotimex - chronotimex.com

ну вот и всё отлично! фонд продожлает без проблем работать и по срокам ни минуты не задерживает выплаты!
супер!!!
Цитата:
18:00 08.09.08 Receive Received Payment 51.00 USD from account U1456ххх to account U1652ххх. Batch: 2599х4. Memo: API Payment.
+ депо
Цитата:
19:05 08.09.08 Transfer Sent Payment: 50.00 USD to account U1456ххх from U1652ххх. Batch: 2599х3. Memo: Shopping Cart Payment. Chronotimex Payout rate: 2.00% | Invest Days: 1.
представителю просьб обратить внимание на ТалкГолд вопрос о выплате. там ещё с последних чисел июля у него висяк

Последний раз редактировалось Monitor-invest; 08.09.2008 в 21:11.
Monitor-invest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход