MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,123 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 07.06.2012, 12:20
#3681
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Вообще бы убрали эти бонусы.
Никто не обязывает их использовать. Выбор за клиентом.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 07.06.2012, 17:34
#3682
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Никто не обязывает их использовать. Выбор за клиентом.
Насчет этого я не спорю. Просто уж если делаете такую услугу, то делайте качественно, без всяких "ошибок", из-за которых можно запросто счет слить.
Sash вне форума
Старый 07.06.2012, 17:56
#3683
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Насчет этого я не спорю. Просто уж если делаете такую услугу, то делайте качественно, без всяких "ошибок", из-за которых можно запросто счет слить.
О какой ошибке в данном случае речь? Человек оплатил услугу (равно вывел средства), отменена соотв. часть бонуса.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 07.06.2012, 22:34
#3684
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: InstaForex - instaforex.com

А на фьючерсы есть своп? Что-то в торговых инструментах не написано про свопы.
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 08.06.2012, 08:08
#3685
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Якутия
Инвестирую в: В стадо оленей
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 111
Благодарностей: 19
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
О какой ошибке в данном случае речь? Человек оплатил услугу (равно вывел средства), отменена соотв. часть бонуса.
Каждый тянет кусок одеяла на себя. Это ясно. И оплата услуги это совсем не вывод средств. Не надо лукавить. Вы перекладываете средства с одного кармана в другой, несправедливо прихватывая бонусы.Посмотреть бы на человека кто придумал такую хитрость. Прям Иуда Искариот! Хочу второй раз задать вопрос Инсте - А можно по человечески сделать оплату сервера,чтоб было без всяких ловушек, заплатил и получил, не боясь что КТО-ТО тайком ещё пытается вытянуть с заднего кармана. Как говорится чтоб были нормальные торговые отношения. Я енто к тому что месяц пролетит быстро и надо будет как то платить не боясь быть ущемленным. Или уже подыскивать сервер у ваших конкурентов? Вы как посоветуете? Спасибо за внимание. И всем кто меня поддержал.

PS. Клянусь что если вы сделаете отдельно оплату сервера я не буду требовать назад свои бонусы. Согласно изменившимся условиям оплаты. Аминь

Последний раз редактировалось Agasfer; 08.06.2012 в 08:37.
Agasfer вне форума
Старый 08.06.2012, 08:34
#3686
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
О какой ошибке в данном случае речь? Человек оплатил услугу (равно вывел средства), отменена соотв. часть бонуса.
Я не про данный случай, а про свой (читайте пост выше). Из-за ОШИБОЧНОГО снятия бонусов чуть не наступил стоп-аут.
Только не надо спрашивать № счета и т.д. и т.п. Я его всё равно не помню

Последний раз редактировалось Sash; 08.06.2012 в 08:36.
Sash вне форума
Старый 08.06.2012, 12:08
#3687
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Agasfer Посмотреть сообщение
Каждый тянет кусок одеяла на себя. Это ясно. И оплата услуги это совсем не вывод средств. Не надо лукавить. Вы перекладываете средства с одного кармана в другой, несправедливо прихватывая бонусы.Посмотреть бы на человека кто придумал такую хитрость. Прям Иуда Искариот! Хочу второй раз задать вопрос Инсте - А можно по человечески сделать оплату сервера,чтоб было без всяких ловушек, заплатил и получил, не боясь что КТО-ТО тайком ещё пытается вытянуть с заднего кармана. Как говорится чтоб были нормальные торговые отношения. Я енто к тому что месяц пролетит быстро и надо будет как то платить не боясь быть ущемленным. Или уже подыскивать сервер у ваших конкурентов? Вы как посоветуете? Спасибо за внимание. И всем кто меня поддержал.

PS. Клянусь что если вы сделаете отдельно оплату сервера я не буду требовать назад свои бонусы. Согласно изменившимся условиям оплаты. Аминь
Объясните, чем оплата услуги отличается от вывода средств?
Вы действительно считаете, что можно оплатить нашу услугу нашими же бонусами?
Может Вы тогда потребуете и мобильную связь Вам оплатить бонусами?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Я не про данный случай, а про свой (читайте пост выше). Из-за ОШИБОЧНОГО снятия бонусов чуть не наступил стоп-аут.
Только не надо спрашивать № счета и т.д. и т.п. Я его всё равно не помню
Ну Вы хоть бы ссылку на пост дали...
В общем же, от ошибок никто не застрахован, ни в одном роде деятельности. Доля ошибок в бонусносной системе ничтожно мала в сравнении со стабильной работой. И по факту ошибок всегда принимаются меры по недопущению их повторения.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex

Последний раз редактировалось InstaForex; 08.06.2012 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
InstaForex вне форума
Старый 08.06.2012, 13:17
#3688
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Якутия
Инвестирую в: В стадо оленей
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 111
Благодарностей: 19
Re: InstaForex - instaforex.com

[quote=InstaForex;2868538]Объясните, чем оплата услуги отличается от вывода средств?
Вы действительно считаете, что можно оплатить нашу услугу нашими же бонусами?
Может Вы тогда потребуете и мобильную связь Вам оплатить бонус

Опа. Вы опять лукавите,типа не понимаете.
Разговор о том чтобы покупать сервер платя не со счёта, а таким же образом как мы пополняем счет, с платежных систем, не затрагивая ни счет,ни бонусы.Всё,закрыли тему. Тем более что ваш суппорт предложил мне- не продлевать подписку на VPS на следующий месяц. Вдобавок я опять встрял с вашим VPS. Разберусь напишу. Очередной ваш глюк

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Объясните, чем оплата услуги отличается от вывода средств?
Элементарно,Ватсон.Оплата услуги это когда клиент перечисляет на свой счёт средства, а вывод средств когда клиент выводит со своего счёта средства на платежные системы. Всё, некогда. Еврик падает.Надо ловить.

Последний раз редактировалось Agasfer; 08.06.2012 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
Agasfer вне форума
Старый 08.06.2012, 13:37
#3689
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Agasfer Посмотреть сообщение
Элементарно,Ватсон.Оплата услуги это когда клиент перечисляет на свой счёт средства, а вывод средств когда клиент выводит со своего счёта средства на платежные системы. Всё, некогда. Еврик падает.Надо ловить.
В обоих случаях средства уходят с Вашего торгового счёта, разве не так?
Если эта операция затрагивает средства, на которые получен бонус, то логично, что должна отменяться пропорциональная часть.

PS
Оплата не со счёта, а через ПС отдельный вопрос.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 08.06.2012, 19:30
#3690
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

InstaForex, скажите, зачем у вас в регламенте на выплаты стоит 7 часов? Все равно же никогда в срок не выполняются.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 08.06.2012, 19:32
#3691
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Хорошие новости от компании InstaForex!
Многие люди считают, что работа не является их настоящей жизнью. Работа — это лишь ремесло, способ заработать деньги на ту, другую жизнь, которая происходит после. Однако, большую часть своего существования человек все же проводит именно на работе, переживает эмоции, общается с людьми, либо совсем наоборот, корпеет над бумагами, работает с машинами... Наверняка, стоит задуматься, а как бы Вам хотелось прожить свою жизнь и на какой работе? Однозначно, есть вариант сделать это наилучшим способом! Например, работать дома и совершенствоваться как профессионал на рынке Форекс. Поможет Вам в этом компания InstaForex: участвуйте в конкурсах от лучшего брокера в Азии каждую неделю и побеждайте!

«Большой путь InstaForex»
С радостью спешим оповестить всех трейдеров, что I этап конкурса «Большой путь InstaForex» завершен! С гордостью объявляем победительницу турнира: ей стала Овчинникова Ирина Сергеевна! Время проведения следующего этапа конкурса: 25 Июня 2012 (GMT+3) — 28 Июля 2012 (GMT+3). Время окончания регистрации — 25 Июня 2012 (GMT+3). Не забудьте зарегистрироваться и принять участие в одном из самых грандиозных проектов InstaForex!

«Опцион на миллион»
Этот конкурс завоевал сердца тысячи трейдеров сразу же после его старта. Причины можно перечислять бесконечно, но понятно одно: каждый трейдер находит его привлекательным исходя из своих личных предпочтений и не остается разочарованным! Если Вы сомневаетесь, примите участие в следующем конкурсе, который будет проходить с 11 Июня 2012 (GMT+3) по 16 Июня 2012 (GMT+3). Регистрация на предстоящий конкурс заканчивается за 1 час до его начала. А пока лавры победы переходят очередному победителю турнира прошлой недели — Мещерякову Александру Анатольевичу из России!

«Реальный Cкальпинг»
Знаете ли Вы, что призовой фонд конкурса составляет 6000 USD в месяц или 72000 USD в год? И часть этого денежного фонда на этой неделе ушла в руки счастливчика по имени Сластунов Евгений Владимирович (Казахстан). Вы можете зарегистрироваться в следующем конкурсе «Реальный Cкальпинг» уже прямо сейчас, просто перейдя по ссылке! Не упустите свой шанс стать чуточку счастливее!

«Девайсы в подарок от InstaForex»
Компания InstaForex не перестает радовать своих клиентов приятными подарками и вот уже в течение продолжительного времени разыгрывает такие ценные призы, как телефоны и планшеты ведущих марок в сфере высоких технологий. Счастливыми обладателем девайса на этой неделе стал Тен Евгений Валерьевич, в чьи руки попадет новый iPad. Наверняка, достаточное количество трейдеров хотели бы оказаться на его месте! Что ж, это вполне осуществимо, надо лишь выполнить единственное условие розыгрыша — пополнить свой торговый счет в компании InstaForex странице акции. Знайте, все в Ваших руках!

На этом хорошие новости закончились, однако, не надолго! Совсем скоро подоспеет очередная вереница победителей в различных конкурсах компании InstaForex, и приятных событий станет больше!

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 08.06.2012, 23:30
#3692
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: InstaForex - instaforex.com

Про своп на CFD на фьючи мне не ответили..ну,теперь Я вижу что он есть,кстати комиссия у вас огромная на них,в другом дц в три раза меньше на тот же контракт и залог в два раза меньше.. цена тика естественно такая-же.
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.

Последний раз редактировалось Kinken; 09.06.2012 в 03:02.
Kinken вне форума
Старый 09.06.2012, 18:25
#3693
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
InstaForex, скажите, зачем у вас в регламенте на выплаты стоит 7 часов? Все равно же никогда в срок не выполняются.
Из условий публичной оферты:

4.1.4. Вывод средств осуществляется в установленные сроки индивидуальные для каждой платёжной системы, однако в некоторых случаях данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней за исключением случаев указанных в пункте 9.1.4. настоящего Соглашения.
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Старый 09.06.2012, 21:36
#3694
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Яна Крупко Посмотреть сообщение
Из условий публичной оферты:

4.1.4. Вывод средств осуществляется в установленные сроки индивидуальные для каждой платёжной системы, однако в некоторых случаях данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней за исключением случаев указанных в пункте 9.1.4. настоящего Соглашения.
Когда пишут "некоторые случаи" подразумеваются редкие непредсказуемые события, у вас же я и забыл когда последний раз выводы были в пределах регламента, неужели так сложно наладить нормальный предсказуемый вывод? Есть много брокеров с не меньшим числом клиентов, и как то успевают в пределах дня все обработать.
Стоимость дополнительных операционистов несущественна, за 500$ можно найти, для оборотов компании это мелочь, или сократить мелкие выплаты введя минимум к заказу, или ставить в первый приоритет счета без бонусов(их меньше проверять) и особо крупные выплаты.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 09.06.2012 в 21:39.
Nickma вне форума
Старый 09.06.2012, 22:01
#3695
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 392
Благодарностей: 102
Re: InstaForex - instaforex.com

Nickma, Надо изменить, что "в некоторых случаях" выплаты производят до 7 часов, а то и в течении 10 минут
Mika Pr вне форума
Старый 09.06.2012, 22:25
#3696
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Mika Pr Посмотреть сообщение
Nickma, Надо добавить, что "в некоторых случаях" выплаты производят до 7 часов, а то и в течении 10 минут
Выходит, у меня одного выплаты до 7 рабочих часов (на либу и WM), т.е. тот самый Ваш "некоторый случай". При этом выводил разные суммы от нескольких долларов до "цифирь" с несколькими нулями.
Что-то Вы, господа-трейдеры, палочку перегибаете.
К слову сказать, вывод у Инсты с моей точки зрения не хуже, чем у других, а может даже где-то чем-то лучше.
Про партнерские выплаты вообще молчу. Приходят практически мгновенно (опять-таки на либу и WM, другие платежки с Инстой не юзаю).
__________________
Торгую здесь и здесь

Последний раз редактировалось Владислав Сергеев; 09.06.2012 в 22:28.
Владислав Сергеев вне форума
Старый 11.06.2012, 11:15
#3697
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Когда пишут "некоторые случаи" подразумеваются редкие непредсказуемые события, у вас же я и забыл когда последний раз выводы были в пределах регламента, неужели так сложно наладить нормальный предсказуемый вывод? Есть много брокеров с не меньшим числом клиентов, и как то успевают в пределах дня все обработать.
Стоимость дополнительных операционистов несущественна, за 500$ можно найти, для оборотов компании это мелочь, или сократить мелкие выплаты введя минимум к заказу, или ставить в первый приоритет счета без бонусов(их меньше проверять) и особо крупные выплаты.
В контексте этого пункта "некоторые случаи" - не каждая отдельная операция вывода на счёте, а все операции по счёту попавшему в список подозрительных. Т.е. для некоторых счетов данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 11.06.2012, 14:09
#3698
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
а все операции по счёту попавшему в список подозрительных.
т.е. счет без бонусов, где подозревать нечего, обрабатывается в обычном порядке?
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
vladivlak (11.06.2012)
Старый 11.06.2012, 15:41
#3699
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
т.е. счет без бонусов, где подозревать нечего, обрабатывается в обычном порядке?
Бонусы далеко не определяющий фактор, но не маловажный, как показывает практика.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Nickma (11.06.2012), vladivlak (11.06.2012)
Старый 11.06.2012, 19:23
#3700
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
InstaForex, скажите, зачем у вас в регламенте на выплаты стоит 7 часов? Все равно же никогда в срок не выполняются.
Цитата:
Сообщение от Mika Pr Посмотреть сообщение
Nickma, Надо добавить, что "в некоторых случаях" выплаты производят до 7 часов, а то и в течении 10 минут
лично я думаю, что суммы до 100$ выводятся автоматически, потому как недавно несколько раз выводил суммы <100 на WM, приходили мгновенно! Специально проверял, отсылал sms-подтверждение, после чего (через 2-3 секунды) проверял кошелек, деньги уже пришли. Правда, все заявки на вывод делал после рабочего времени, может быть поэтому пришли средства так быстро.
И не знаю, почему представители компании утверждают (неоднократно!), что у них НЕТУ автоматического вывода средств, и ВСЕ заявки обрабатываются вручную

Последний раз редактировалось Sash; 11.06.2012 в 19:31.
Sash вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56