MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 23.08.2008, 11:11
#41
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Ответ: chronotimex - chronotimex.com

Переношу в скам
mtombo вне форума
Старый 26.08.2008, 16:22
#42
Интересующийся
 
Адрес: Москва Сити
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 40
Благодарностей: 9
Ответ: chronotimex - chronotimex.com

Эй эй, проект платит. Какой скам? вы о чем люди -) Что то я не понимаю Марго, ты о каком проекте то говоришь?

Я вот полчил выплату вчера
12:00 25.08.08 Receive Received Payment 153.4 USD from account U1456020 to account Uхххххх. Batch: 243846. Memo: API Payment.

Я туда вложил еще денег, а вы говорите что скам..
__________________
I love Europe. I love my Mama. But most of all I love My little mighty Russia:kiss0000:
trival вне форума
Старый 26.08.2008, 16:50
#43
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Ответ: chronotimex - chronotimex.com

Цитата:
Сообщение от Margo57 Посмотреть сообщение
И там оставляла сообщение. все без толку.
Можно ссылочку
zigzug вне форума
Старый 26.08.2008, 20:23
#44
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Ответ: chronotimex - chronotimex.com

Вчера закинул пятерку - проверить, платит или нет. Мне выплатил еще с первого плана 128%, на талкголде пишут о выплатах, везде банеры ( в т.ч. и на этом форуме), админ очень старается вытянуть проект после длительного простоя. Отпишусь о результатах.

Margo57, какой у Вас ник на талкголде? Я еще раз пролистал форум, не нашел Ваших постов. Вот ссылка на ветку на талкголде: https://www.talkgold.com/forum/showthread.php?t=225259
вот почта и имя админа (если админ не поменялся еще): Jeax Junneaux <[email protected]> Пишите, желаем Вам удачи.
vadimvx вне форума
Старый 26.08.2008, 20:42
#45
Мониторинг
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 70,746
Благодарностей: 5,734

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: chronotimex - chronotimex.com

ее пост - https://www.talkgold.com/forum/showpo...&postcount=184
__________________
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 5000%, бонусы, страховки, компенсации...
-
Telegram - Группа Hyip-Cruiser.com, Чат
Hyip-Cruiser вне форума
Старый 26.08.2008, 21:28
#46
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: chronotimex - chronotimex.com

надо писать несколько раз.....короче доставать его надо вложился тоже 50 на 8 дней посмотрим
kiwin вне форума
Старый 26.08.2008, 23:02
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 69
Благодарностей: 1
Ответ: chronotimex - chronotimex.com

5-ка для теста. Первый баннер на ммгпру сделал свое дело, вкладываю в проек находящийся в скаме .

Цитата:
20:56 26.08.08 Account Transfer Sent Payment: 5.00 USD to account U1456020 from U1629120. Batch: 247585. Memo: Shopping Cart Payment. Chronotimex Payout rate: 2.00% | Invest Days: 1.
__________________
Инвестиции
-1- Bristolcapitalgroup.com
-2- Elitemoney.net
Mad Maks вне форума
Старый 27.08.2008, 07:59
#48
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: chronotimex - chronotimex.com

Возвращаю тему в рабочий раздел...
Infolist вне форума
Старый 27.08.2008, 23:44
#49
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Ответ: chronotimex - chronotimex.com

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Возвращаю тему в рабочий раздел...
До сих пор не получил выплату. Может, мы все поспешили, мы-вложиться, Вы-вернуть тему...
vadimvx вне форума
Старый 28.08.2008, 00:14
#50
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: chronotimex - chronotimex.com

а админ похоже русский
tigr вне форума
Старый 28.08.2008, 18:28
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 69
Благодарностей: 1
Ответ: chronotimex - chronotimex.com

Мне тоже не выплатили. Как-то криво в этом проекте все происходит.

Цитата:
а админ похоже русский
С сервером в Питере и баннерами на российских форумах ... может быть. Но в конечном итоге не важно, главное чтоб работал профессионально.
__________________
Инвестиции
-1- Bristolcapitalgroup.com
-2- Elitemoney.net

Последний раз редактировалось Mad Maks; 28.08.2008 в 19:08.
Mad Maks вне форума
Старый 30.08.2008, 21:20
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 69
Благодарностей: 1
Ответ: chronotimex - chronotimex.com

Ну как успехи ? Мне так и не выплатили. Похоже пора обратно в скамы
__________________
Инвестиции
-1- Bristolcapitalgroup.com
-2- Elitemoney.net
Mad Maks вне форума
Старый 30.08.2008, 21:48
#53
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Ответ: chronotimex - chronotimex.com

Цитата:
Сообщение от Mad Maks Посмотреть сообщение
Ну как успехи ? Мне так и не выплатили. Похоже пора обратно в скамы
Похоже, пора... НЕ ПЛАТИТ! Даже если и заплатит, я больше сюда ни за что

Последний раз редактировалось vadimvx; 30.08.2008 в 21:50.
vadimvx вне форума
Старый 30.08.2008, 22:09
#54
JVK
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5,048
Благодарностей: 829
Ответ: chronotimex - chronotimex.com

Цитата:
Сообщение от vadimvx Посмотреть сообщение
Похоже, пора... НЕ ПЛАТИТ! Даже если и заплатит, я больше сюда ни за что
Да ничего он не заплатит!50$ с 30-го июля там так и зависли.
JVK вне форума
Старый 31.08.2008, 17:19
#55
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: chronotimex - chronotimex.com

В ближайшее время Mysilver обсудит с рекламодателем по поводу баннера. Думаю его скоро снимут.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage

Последний раз редактировалось monhyip; 31.08.2008 в 19:45.
monhyip вне форума
Старый 01.09.2008, 20:34
#56
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Ответ: chronotimex - chronotimex.com

Дорогие инвесторы,
Меня зовут Джикс, я главный директор проекта Хронотаймекс. Основное направленность проекта это, держать наших инвесторов в позитивном настроении и давать возможность заработать на своих вкладах. За все время работы Хронотаймекс отладила стабильную схему работы и введения бизнеса. Наши администраторы и программисты постоянно следят за защитой и дырами нашей системы.
Я как Главный директор проекта Хронотаймекс, заявляю, что наша компания не имеет никаких признаков и поводов красть деньги людей, которые были вложены нашими инвесторами. Мы не собирались и не собираемся закрывать проект, на то нет причин. У нас есть все причины продолжить работать в данном направлении, и учится преодолевать все трудности, которые могут возникнуть.
После 3х месяцев работе, наш проект проделал довольно серьезный и тяжелый путь, на котором мы не останавливаемся и продолжаем работать. Наша цель возродить интерес инвесторов к инвестированию в интернете, а также разработать и достичь стабильных результатов в работе с инвестициями в интернете.
Время не уходит зря, с каждым днем наша компания набирается опыта и строит серьезные деловые отношения с партнерами. Один из наших партнеров это компания которая предоставляет на услуги хостинга, как вы уже догадались наш сервер находится в Санкт Петербурге. Другие наши партнеры помогают нам стабилизировать нашу финансовую систему для стабильной работы, как с инвесторами, так и с другими бизнес партнерами.
Спустя 3х месяцев серьезной работы мы может сказать, что мы довольны результатами, статистика показывает, что с нами работают около 170 инвесторов, которые вложили более 10000 Американских долларов в один и тот же период (данные за вторую половину Августа). Мы стремимся увеличить данный объем инвесторов в 5 раз до конца года.
Также я хочу, извинится перед всеми инверторами которые не получили выплат по сей день. Если у кого-то подобная ситуация прошу обратится в службу поддержки через наш сайт (www.chronotimex.com) или просто написать на почту (chronotimexcom[-собака-]gmail.com) главное требование указать Payment ID пример вы можете увидеть ниже.
Example
Received Payment 5.00 USD from account U1398029. Memo: Shopping Cart Payment. Chronotimex Payout rate: 2.00% | Invest Days: 1. Payment ID: 947

Также хочу предупредить инвесторов о том что в нашей системе инвестор может сделать всего лишь один вклад со своего счета на счет Chronotimex. Все инвесторы, которые совершили более одного депозита со своего счета, будут заблокированы и их вклады НЕ будут возвращены.

Уважаемы клиенты, Наша служба поддержки с радостью ответить на все ваши вопросы через почту. Пожалуйста, перейдите на наш вебсайт и заполните форму контакта. Также хочу сообщить, что в нашей компании есть открытая вакансия, для более подробной информации обращайтесь к нам через почту с заголовком письма Open Vacancy!

Пожалуйста, не волнуйтесь и следите за событиями нашей компании. Мы здесь, что бы остаться с вами.

С Уважением, Джикс
ChronoT вне форума
Старый 01.09.2008, 20:49
#57
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: chronotimex - chronotimex.com

Судя по первому посту и нику:ChronoT а также войсу где проект числится в С Петербурге Вы русский админ этого проекта! Объясните мне за каким ....хе...м Вы первый раз зажали вкладыобъяснив что былла досатака теперь второй раз опять не выплачиваете...опять писать Вам надо....Так доверие Вы к себе никогда незаслужите!!! Платить будем или нет???
kiwin вне форума
Старый 01.09.2008, 20:54
#58
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Ответ: chronotimex - chronotimex.com

Наверное вы не прочитали ToS на сайте, где написано что вклады не возвращают если два вклада одновременно от одного и того же пользователя вложены. Все вклады возвращаются.
ChronoT вне форума
Старый 01.09.2008, 22:27
#59
Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 5,517
Благодарностей: 448

награды Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Ответ: chronotimex - chronotimex.com

Цитата:
Сообщение от ChronoT Посмотреть сообщение
Также я хочу, извинится перед всеми инверторами которые не получили выплат по сей день. Если у кого-то подобная ситуация прошу обратится в службу поддержки через наш сайт (www.chronotimex.com) или просто написать на почту (chronotimexcom[-собака-]gmail.com) главное требование указать Payment ID пример вы можете увидеть ниже.
Example
Received Payment 5.00 USD from account U1398029. Memo: Shopping Cart Payment. Chronotimex Payout rate: 2.00% | Invest Days: 1. Payment ID: 947

Пожалуйста, не волнуйтесь и следите за событиями нашей компании. Мы здесь, что бы остаться с вами.
С Уважением, Джикс
Уважаемый Главный Директор Джикс! Я уже писал и в службу поддержки, и на электронную почту, и оставлял посты (тут и тут) на талкголде - выплату я так и не получил. Вы вводите в заблуждение инвесторов, получаете приток новых инвестиций благодаря проплаченным банерам на авторитетных форумах, таких как MMGP, talkgold, DTM, MMG, но за последнюю неделю Вы не сделали ни одной выплаты, поэтому прекратите обманывать инвесторов - проект НЕ ПЛАТИТ!


P.S. В качестве примера приведен МОЙ депозит, депозит делал 00:15 26.08.08, выплату я так и не получил!!!

Последний раз редактировалось vadimvx; 01.09.2008 в 22:52.
vadimvx вне форума
Старый 01.09.2008, 22:59
#60
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Ответ: chronotimex - chronotimex.com

Уважаемый Vadimvx, да действительно, на почтовый адрес chronotimex.com от вас, не одно, а даже 2 письма пришло. да действительно, выплаты не выполнены на ваш кошелек. Причина таму является сама система которую мы используем для попонения и вывод средств ПерфектМани. Насколько вы можете заметить, сама система и сейчас с трудом загружается. Т.е. при любых обстоятельствах и любом моем желании выплатить, этого не возможно сделать. Как только система платежей вернется обратно в нормальную стадию работы, произведем все выплаты.

Как я уже сказал, мы здесь не для того что бы забрать ваши деньги, а для того что бы дать возможность Вам и Себе заработать. Мы без вас (инвесторов) ни сможет продолжить работу, и вы без нашей системнной поддержки ничего не сможете заработать. Это полное ваше право решать, вкладивать или нет.

Судить Вам, заработать или остатся при своих 50 долларах.

PS: зовут меня Джикс!
ChronoT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход