MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Старый 06.06.2012, 21:07
#41
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 258
Re: Инвестирование в женский интернет-журнал

webmon, размер противогаза забыли
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
nightfly вне форума
Старый 06.06.2012, 21:16
#42
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Инвестирование в женский интернет-журнал

Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
Ну меня сразу предупредили, что после последних кидал, ждать инвестиций особо не стоит, но надежда умирает последней.
Думаю, вам сначала нужно заработать репутацию тут. Создать пилотный проект на 1000$ например. Вобщем, как то продемонстрировать что вы что то можете. А так сходу прийти и попросить 30К, думаю никто не даст. Это почти как на улице к вам подойдет человек и попросит денег. Да и без решения вопроса по поводу гарантий или залога, вряд ли что то сдвинется с мертвой точки.
Artem_S вне форума
Сказали спасибо:
adivlin (20.06.2012)
Старый 06.06.2012, 21:31
#43
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 229
Благодарностей: 97
Автор темы Re: Инвестирование в женский интернет-журнал

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
Почему именно женский а не мужской, для огородников и т.д.
По статистике женщины охотнее совершают покупки в магазинах, чаще мужчин выбирают турпутевки, место для отдыха и т.д. Женщины чаще кликают на баннеры и лучше их запоминают, охотнее участвуют в конкурсах и опросах, более восприимчивы к обзорным статьям. Считаю что данная аудитория будет привлекательной для рекламодателей.
Не вижу смысла с такими бюджетами лезть к примеру в недвижимость или авто. Так же считаю что тематика не самая сложная, но с пользовательской аудиторией, входящей в целевой сегмент, составляет порядка 10 млн. женщин возраста от 24 до 45 лет, плюс около 30% пользователей – мужчины и более 35% пользователей – девушки от 18 до 24 лет, 15% - подростковая аудитория, что увеличивает число аудитории до 15-20 млн. человек.
Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
Почему не кредит.
Если бы была такая возможность, было бы намного лучше. Прежде чем искать инвестора на этом форуме, уже опробовал другие варианты. Или идеальный вариант был бы 1 инвестор с созданием ООО (планировал открывать через год).
Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
Знак зодиака.
Рак
Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
Готовы предоставить видео с Вашим паспортом и Вами на фоне аккаунта на форуме.
Смотря кому, но в принципе готов. Вас если честно первый раз увидел, но у вас много сообщений, может быть вы авторитет тут
Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
Залог.
Почему все такие не внимательные? В первом сообщении написал что залога нет. Готов заключить договор, написать расписку, так же рассмотрю другие варианты. Почку не отдам!
Цитата:
Сообщение от nightfly Посмотреть сообщение
размер противогаза забыли
2 размер, если так нужно
Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Думаю, вам сначала нужно заработать репутацию тут. Создать пилотный проект на 1000$ например. Вобщем, как то продемонстрировать что вы что то можете. А так сходу прийти и попросить 30К, думаю никто не даст. Это почти как на улице к вам подойдет человек и попросит денег. Да и без решения вопроса по поводу гарантий или залога, вряд ли что то сдвинется с мертвой точки.
Вы может не заметили, вкладываю 100 тыс. руб. своих денег, из которых часть денег уже вложена.

Последний раз редактировалось adivlin; 06.06.2012 в 21:36.
adivlin вне форума
Сказали спасибо:
nightfly (06.06.2012)
Старый 07.06.2012, 00:12
#44
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Инвестирование в женский интернет-журнал

Цитата:
Вы может не заметили, вкладываю 100 тыс. руб. своих денег, из которых часть денег уже вложена.
Готовы ли вы к тому, что в проекте будет за вами контроль финансовый инвесторами.
Например, что вся суммма будет у гаранта, который будет вам давать по мере необходимости средства, а вы с полной отчетностью будете их тратить?

Если согласны что деньги на гаранта, готовы ли вы ему перевести
Цитата:
вкладываю 100 тыс. руб. своих денег,
вот эти 100 000 руб своих денег ему на кипер - вашу финансовую долю в этом проекте?
Room вне форума
Старый 07.06.2012, 00:31
#45
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 229
Благодарностей: 97
Автор темы Re: Инвестирование в женский интернет-журнал

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Готовы ли вы к тому, что в проекте будет за вами контроль финансовый инвесторами.
Например, что вся суммма будет у гаранта, который будет вам давать по мере необходимости средства, а вы с полной отчетностью будете их тратить?
В первом сообщении написано "Инвестиции предполагается получить четырьмя траншами (в случае участия гаранта)". Можно сделать вывод, что я конечно же готов к этому. Сейчас не вспомню в каком точно проекте, но по моему такая схема тут уже была, и гарантом,если я не ошибаюсь, был Граф.
Ко всему этому я готов + ежемесячные отчеты о потраченных деньгах со скриншотами.
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
вот эти 100 000 руб своих денег ему на кипер - вашу финансовую долю в этом проекте?
Опять же, если вы прочитаете первое сообщение, то там написано: "из них уже вложено 51 тыс. руб." Остальную часть конечно же можно перевести гаранту, только какой в этом смысл, если их сразу же надо будет потратить? Проще будет сделать скриншот когда пополню кошелек.
adivlin вне форума
Старый 07.06.2012, 00:49
#46
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Инвестирование в женский интернет-журнал

Тогда возникает вопрос, вот вы пишите что сайта нет,
Цитата:
В данный момент домен вам зачем? На нем ничего нет, толку от того что я вам его скажу нет.
- вот что тогда вложены 51000 руб
Цитата:
"из них уже вложено 51 тыс. руб."
, если ничего нет?


Цитата:
За счет продажи проекта + добавлю свои средства.
Вы уверены, что потом реализуете ну допустим ваш проект за 70% стоимости(это больше 700 000 тыс руб) + 30% добавите собственных средств? Ведь он, если будет не удачным, окажется неликвидным.

Последний раз редактировалось Room; 07.06.2012 в 00:53.
Room вне форума
Сказали спасибо:
mk1984 (07.06.2012)
Старый 07.06.2012, 01:10
#47
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 229
Благодарностей: 97
Автор темы Re: Инвестирование в женский интернет-журнал

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
, если ничего нет?
На домене ничего нет, на хостинге ничего нет. Но на моем компе есть.
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Вы уверены, что потом реализуете ну допустим ваш проект за 70% стоимости(это больше 700 000 тыс руб) + 30% добавите собственных средств? Ведт он, если будет не уданым окажется неликвидным.
А почему бы и нет? На сайте будут посетители, будет прибыль, даже если предположить что небольшая. Я же не ГС собираюсь создавать, даже на убыточный СДЛ если очень постараться можно найти покупателя.
Риски сведены к минимуму, по этому считаю что проблем не будет.
900 тыс. руб. не с потолка же взялись, все было просчитано до мелочей так сказать.
adivlin вне форума
Старый 07.06.2012, 01:33
#48
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Инвестирование в женский интернет-журнал

Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
900 тыс. руб. не с потолка же взялись, все было просчитано до мелочей так сказать.
а вот этот расчет можно увидеть (в личку, если хотите).
Спасибо
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Старый 07.06.2012, 04:45
#49
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: Инвестирование в женский интернет-журнал

Цитата:
Сообщение от webmon Посмотреть сообщение
Причем это в обязательном порядке
у каждого свои тараканы в голове

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Думаю, вам сначала нужно заработать репутацию тут. Создать пилотный проект на 1000$ например.
поддерживаю предложение

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
Смотря кому, но в принципе готов. Вас если честно первый раз увидел, но у вас много сообщений, может быть вы авторитет тут
в этом разделе уже практически ничего не интерисует, увидел вашу тему и решил заглянуть, так как данная тематика интересна самому.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
900 тыс. руб. не с потолка же взялись, все было просчитано до мелочей так сказать.
тоже хотелось бы увидеть расчёты в личку

Последний раз редактировалось Рома Свир; 07.06.2012 в 04:51. Причина: Добавлено сообщение
Рома Свир вне форума
Старый 07.06.2012, 05:04
#50
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 6
Re: Инвестирование в женский интернет-журнал

Цитата:
Сообщение от Iluminatte Посмотреть сообщение
ТС боится того случая, когда сайт будет еще не проиндексирован, соответственно простой обыватель о нём еще не сможет знать, а мелкий инвестор спокойненько сможет скопировать контекст с уникальным дизайном.
Там голый домен, со слов ТС. Нет там никакого контента. И я уверен ТС знает, что делать после заливки контента на новый сайт, чтобы избежать подобной ситуации.
Если бы все так было просто, как вы описали, половина оптимизаторов осталась бы без штанов.

ТС боится чего-то другого, мне не понятного. Во всяком случае если речь идет о СДЛе и попытке найти инвестора.
Надо быть полным дебилом-"инвестором", что-бы вкладываться в трастовый проект, даже не поинтересовавшись доменом.
Это первое что нужно сделать. После этого нужно пробивать почему ТС уверен, что на его содержание(особенно писанину в данном проекте, как я его понял) будут юзеры ссылаться в сети тем самым увеличивая его трастовость и ссылочную массу (да-да.. не то сколько он закупит и просрет бабла на “вечные ссылки” и "прогоны по каталогам", а именно то о чем я написал..).
Ну и дальше море вопросов. но ТС зашифрованный даже на этапе домена. Я и копейки в такую закрытость не дал-бы.

Последний раз редактировалось proletary; 07.06.2012 в 05:53.
proletary вне форума
Старый 07.06.2012, 07:25
#51
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Инвестирование в женский интернет-журнал

Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
На домене ничего нет, на хостинге ничего нет. Но на моем компе есть.

А почему бы и нет? На сайте будут посетители, будет прибыль, даже если предположить что небольшая. Я же не ГС собираюсь создавать, даже на убыточный СДЛ если очень постараться можно найти покупателя.
Риски сведены к минимуму, по этому считаю что проблем не будет.
900 тыс. руб. не с потолка же взялись, все было просчитано до мелочей так сказать.
То есть фактически что можно показать инвесторам - это купленный домен и оплаченный хостинг.
А что тогда есть на вашем пк, ценой в ~ 50 000?
Наверное заранее купленные тексты?

Постараюсь - это не гарантия и вероятность продажи, скорее родственно к слову "не шмогла".
Опять же без опыта продажи сайтов такого уровня откуда такая уверенность...
Вполне возможно вам и удасться его продать - но по цене в десять раз ниже к примеру чем было на него выделено инвесторских денег.

Ну ok.
Выложите в теме ваш примерный расчет того как вы будете погашать и из чего и срок в который вы погасите
свою задолженность перед инвесторами допустим в 500 000 руб?
Например, я работаю тем-то тем то с зарплатой в 15 000, необходимй мне минимум для жизни - 10 000, остальные 5000 я готов отдавать ежемесячно в счет долга, верну весь долг через 100 месяцев или 8 лет.

Последний раз редактировалось Room; 07.06.2012 в 07:33.
Room вне форума
Старый 07.06.2012, 10:45
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В понижение выбросов CO2
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 139
Благодарностей: 21
Re: Инвестирование в женский интернет-журнал

Цитата:
Сообщение от proletary Посмотреть сообщение
Там голый домен, со слов ТС. Нет там никакого контента. И я уверен ТС знает, что делать после заливки контента на новый сайт, чтобы избежать подобной ситуации.
Если бы все так было просто, как вы описали, половина оптимизаторов осталась бы без штанов.

ТС боится чего-то другого, мне не понятного. Во всяком случае если речь идет о СДЛе и попытке найти инвестора.
Надо быть полным дебилом-"инвестором", что-бы вкладываться в трастовый проект, даже не поинтересовавшись доменом.
Это первое что нужно сделать. После этого нужно пробивать почему ТС уверен, что на его содержание(особенно писанину в данном проекте, как я его понял) будут юзеры ссылаться в сети тем самым увеличивая его трастовость и ссылочную массу (да-да.. не то сколько он закупит и просрет бабла на “вечные ссылки” и "прогоны по каталогам", а именно то о чем я написал..).
Ну и дальше море вопросов. но ТС зашифрованный даже на этапе домена. Я и копейки в такую закрытость не дал-бы.
Таки когда-то контент появится, аки нет? Все просто и очевидно, вклады до 1000$ нужно расценивать в данном проекте, как ДУ. Кто инвестирует больше, тот и заинтересован в самом проекте больше, соответственно ему интересна структура проекта, а не только полученные проценты. Такова политика ТС. P.S. Регистрация 3-ого числа траста Вам явно не прибавляет.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
То есть фактически что можно показать инвесторам - это купленный домен и оплаченный хостинг.
А что тогда есть на вашем пк, ценой в ~ 50 000?
Наверное заранее купленные тексты?

Постараюсь - это не гарантия и вероятность продажи, скорее родственно к слову "не шмогла".
Опять же без опыта продажи сайтов такого уровня откуда такая уверенность...
Вполне возможно вам и удасться его продать - но по цене в десять раз ниже к примеру чем было на него выделено инвесторских денег.

Ну ok.
Выложите в теме ваш примерный расчет того как вы будете погашать и из чего и срок в который вы погасите
свою задолженность перед инвесторами допустим в 500 000 руб?
Например, я работаю тем-то тем то с зарплатой в 15 000, необходимй мне минимум для жизни - 10 000, остальные 5000 я готов отдавать ежемесячно в счет долга, верну весь долг через 100 месяцев или 8 лет.
Продаете долг, и все живут счастливо.

Последний раз редактировалось Iluminatte; 07.06.2012 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение
Iluminatte вне форума
Сказали спасибо:
adivlin (07.06.2012)
Старый 07.06.2012, 11:47
#53
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 229
Благодарностей: 97
Автор темы Re: Инвестирование в женский интернет-журнал

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
а вот этот расчет можно увидеть (в личку, если хотите).
Спасибо
Отправил, так же отправил домен. Прошу оценить, что б закончить обсуждение и выпрашивание домена proletary'ом
Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
поддерживаю предложение
Есть еще одна идея небольшой регионального сайта по недвижимости, но это только идея, нет расчетов, нет ничего в принципе. По этому пока не вижу смысла создавать что то другое. В этом же проекте все очень хорошо, нам мой взгляд, исследовано, проанализировано и рассчитано.
Цитата:
Сообщение от proletary Посмотреть сообщение
И я уверен ТС знает, что делать после заливки контента на новый сайт
Конечно знаю, но если у каждого будет домен, хотя бы до индексации сайта поисковиками, его растащут в первый же день. Согласитесь, не плохо будет вложив 100$ и утащить контент на 3500$
Цитата:
Сообщение от proletary Посмотреть сообщение
ТС боится чего-то другого, мне не понятного. Во всяком случае если речь идет о СДЛе и попытке найти инвестора.
Ваши условия меня совершенно не устраивают, не вижу смысла вам что то доказывать и показывать. Я не ищу тут псевдо-партнера. Предложение стать просто руководителем в этом проекте у меня были еще задолго до того как я нашел этот форум, причем человек достаточно известный в моем городе с реальными журналами, который предлагал деньги, свою комманду, офисы, связи и т.д., но хотел за счет моего проекта выйти на российский рынок и получать 100% прибыль а меня посадить на оклад. Вы же хотите получить практически весь проект, кормиться за мой счет пожизненно, при этом ничего не делая, и еще свои "фишки" на сайт прикручивать, с которых вы единолично хотите иметь прибыль. У меня есть свои идеи и планы. Зачем мне такие горе-инвесторы?
Прекращайте уже с этим! Я готов рассмотреть другие условия выхода инвесторов из проекта, но ни как не ваши условия, которые вы озвучили в другой теме.

Последний раз редактировалось adivlin; 07.06.2012 в 11:51.
adivlin вне форума
Старый 07.06.2012, 11:55
#54
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 258
Re: Инвестирование в женский интернет-журнал

Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
Предложение стать просто руководителем в этом проекте у меня были еще задолго до того как я нашел этот форум, причем человек достаточно известный в моем городе с реальными журналами, который предлагал деньги, свою команду, офисы, связи и т.д., но хотел за счет моего проекта выйти на российский рынок и получать 100% прибыль а меня посадить на оклад.
У моего коллеги был похожий опыт, с глянцем. Разве что команду он собирал сам, а "инвестор" только деньги давал.
Причем он по молодости и глупости согласился именно на такие условия.

Закончилось все печально.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
nightfly вне форума
Сказали спасибо:
adivlin (07.06.2012)
Старый 07.06.2012, 12:19
#55
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Инвестирование в женский интернет-журнал

Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
Отправил, так же отправил домен. Прошу оценить,
Домен из восьми букв в зоне ру. Для женского журнала/сайта подходит. На домене нет ничего, даже стандартной заглушки.
По расчетам мне требуется время, сейчас его большая нехватка - поэтому по расчетам не могу ничего сказать.
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Сказали спасибо:
adivlin (07.06.2012)
Старый 07.06.2012, 12:34
#56
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 6
Re: Инвестирование в женский интернет-журнал

Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
Конечно знаю, но если у каждого будет домен, хотя бы до индексации сайта поисковиками, его растащут в первый же день. Согласитесь, не плохо будет вложив 100$ и утащить контент на 3500$
Значит не знаете что делать. Это минус.
proletary вне форума
Старый 07.06.2012, 12:37
#57
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В понижение выбросов CO2
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 139
Благодарностей: 21
Re: Инвестирование в женский интернет-журнал

Цитата:
Сообщение от proletary Посмотреть сообщение
Значит не знаете что делать. Это минус.
Так поясните нам: лопухам.. Можно в личку.
Iluminatte вне форума
Старый 07.06.2012, 13:14
#58
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 465
Благодарностей: 168
Re: Инвестирование в женский интернет-журнал

Тс, практически все кто вам тут пишут, особой активности ранее не проявляли кроме мк1942. Советую ориентироваться на инвесторов в своем городе; либо другом, но тогда вам придется ехать. Практика показывает, что лишний треп на форуме результатов не дает.
xatifnaft вне форума
Сказали спасибо:
adivlin (07.06.2012)
Старый 07.06.2012, 13:16
#59
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 6
Re: Инвестирование в женский интернет-журнал

Iluminatte Зачем в личку.
Что надо иметь в голове чтобы вываливать на новый сайт (домен) еще не добавленный в панели для вебмастеров поисков контент в $3500 (как написал adivlin)?
Вы хоть понимаете, что кол-во контента на такую сумму на новом сайте, поисковик никогда не запихнет в основной индекс за день, неделю, и даже месяц?
Прямо как дети.. стартаперы е..ть.))

Последний раз редактировалось proletary; 07.06.2012 в 13:22.
proletary вне форума
Старый 07.06.2012, 13:20
#60
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 258
Re: Инвестирование в женский интернет-журнал

Цитата:
Сообщение от proletary Посмотреть сообщение
кол-во контента на такую сумму на новом сайте, поисковик никогда не запихнет в основной индекс за день, неделю, и даже месяц?
Стоп. А как количество связано с общей его стоимостью? Цена скажем условно за "единицу контента", может быть ведь разной.
Поэтотму не совсем понятно о каком "таком" количестве речь.

И чисто в качестве консультации, правда интересно. За какое время поисковик запихнет большое количество контента в индекс?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
nightfly вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестирование в женский СДЛ ASWQ Архив: Инвестирование в стартапы 52 20.11.2011 23:26
женский журнал\100к копирайта\ наличие индекса Я и Г\ качественный прогон\приятный ди Lakont Сайты 2 10.04.2011 18:37
Требуется инвестирование Интернет казино. nusferatu Черный список 7 29.03.2011 22:31
Интернет-журнал VoronS Архив: Инвестирование в стартапы 14 10.04.2010 11:42
Инвестиии в интернет журнал Haker Архив: Инвестирование в стартапы 2 16.10.2009 12:59