MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 23.07.2008, 16:20
#1
Администратор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 252,951
Благодарностей: 129

награды За особые заслуги 
Alert! Есть AlertPay!

Объяснимо, но неожиданно заинтересовала тема обмена AlertPay на более "ходовые" валюты. В связи с чем пришлось уделить время поиску решения.
Несмотря на то, что сама платежка считается довольно "живой" и широко распространена на западе, для наших пользователей она остается "темной лошадкой" и пользуются ей довольно редко, в основном когда необходимо активное взаимодействие с иностранцами или когда эти же иностранцы платят только этой валютой.
Из преимуществ этой платежной системы (помимо функции Chargeback, реферральной системы, значка Verified by VISA и McAfee HackerSafe tested на главной и пр.) перед Paypal, на мой взгляд, это то, что система международная и принимает большое кол-во стран, включая Россию (стало не так актуально, т.к., насколько мне известно, PayPal Россию тоже стал допускать, да и Chronopay грозится обеспечить американскую систему должной поддержкой в России (источник) - прим. Alyery)
Регистрация бесплатна и необременительна. E-mail, который вы использовали при регистрации будет служить для вас номером счета в AlertPay.
Это сделано для того, чтобы можно было принимать и отправлять платежи тем пользователям, которые не имеют счета в AlertPay. (не могу себе представить, как это работает - прим. Alyery) Источник

Главный "затык" этой ПС в том, что они очень серьезно подошли к идентификации своих клиентов. Система изначально не настроена на сохранение анонимности своих пользователей и требует верификации. (С одной стороны, это можно считать плюсом, т.к. участвуя в проектах, принимающих AlertPay, можно надеяться на хоть какую-то гарантию надежности. Что, без сомнения, фактор немаловажный.)
С другой, это создает определенные проблемы для пользователей удаленных от США.
Прежде всего, своей прагматической стороной. Для того, чтобы вас верифицировали, вам необходимо выслать:
Скан документа с фотографией (паспорт, водительские права, военный билет и т.д.)
Скан документа, подтверждающего ваш адрес проживания (квитанции об оплате коммунальных услуг (например, за электроэнергию, за телефон, выписка из банковского счета, выписка по кредитной карте и т.п.). Причем квитанция или выписка должна быть за последние три месяца!
Источник
Стоит ли говорить, что любимая русской душой халява здесь безжалостно обламывается, и вместо приложения усилий хочется плюнуть на все и просто обходить стороной такую недружелюбную (читай, легально-бюрократическую) систему?

Ладно, допустим, мильёны хранить вы там не собираетесь, и угроза потерять аккаунт из-за блокировки вас не сильно пугает, и вы все-таки решили пользоваться системой. И даже обзавелись положительным балансом!
Вот тут и наступает момент, когда ещё раз жалеешь, что вариантов (кроме АР) на вывод валюты небыло.
Выводить AlertPay из самой системы довольно проблематично для жителей России. Всего три способа вывода - банковский перевод и чек. Но , например, банковский перевод, для меня сейчас не доступен. Только чек и еголд. Да, есть также вывод в e-gold, но комиссия доходит аж до 4% и сроки обмена в течение 1-2 дней. И то, если ваш аккаунт не верифицирован, вашу обменную операцию в e-gold могут отменить. Говорят, что после верификации аккаунта обмен совершаться будет быстрее. Источник
Считаете несолидно выводить мелкие суммы? Не будем. Будем менять!

И еще раз недоуменно оглядываем экран монитора. Меняться-то с нами никто не хочет! ...

Дальше...

Последний раз редактировалось Alyery; 13.09.2008 в 12:32.
Иннокентий Безвариантов вне форума
Старый 27.08.2008, 21:31
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: C:\Russia
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 294
Ответ: Alert! Есть AlertPay!

Еще один зарубежный обменник, который сейчас активно раскручивается - IncrementalGold.com.

Как он работает я также не проверял, да и на mmg.com у него подпорчена репутация, но на главной странице гордо красуется We are very pleased to announce that we are approved AlertPay Exchanger!, да и альтернативу еще надо поискать.
__________________
NovaRadio - Радио PRO кино и телесериалы
imported.me - о кино и сериалах на доступном языке

Последний раз редактировалось Alyery; 02.09.2008 в 19:19.
Alyery вне форума
Старый 28.08.2008, 10:05
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Ответ: Alert! Есть AlertPay!

Есть отечественный обменник, который тоже меняет АлетрПей

https://n-change.net/

Последний раз редактировалось Alyery; 28.08.2008 в 16:56.
zigzug вне форума
Старый 28.08.2008, 16:32
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 582
Благодарностей: 82
Ответ: Alert! Есть AlertPay!

у меня есть алертпэй, могу поменять на другую валюту..
пишите в icq: 26751796один
mlv88 вне форума
Старый 28.08.2008, 16:57
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: C:\Russia
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 294
Ответ: Alert! Есть AlertPay!

Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Есть отечественный обменник, который тоже меняет АлетрПей

https://n-change.net/
Что-то я не увидел там такой возможности
__________________
NovaRadio - Радио PRO кино и телесериалы
imported.me - о кино и сериалах на доступном языке
Alyery вне форума
Старый 28.08.2008, 17:55
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Ответ: Alert! Есть AlertPay!

Выбираем обменять через оператора:

https://n-change.biz/cgi-bin/main.cgi...change&lang=ru
zigzug вне форума
Сказали спасибо:
Alyery (28.08.2008)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход