MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,176 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем привлечение инвестиций в стартапы. Подраздел "Список инвесторов" - для объявлений инвесторов, а остальные подразделы для поиска инвесторов в интернет-проекты (коллективные инвестиции в интернете).
Результаты опроса: сколько вы готовы инвестировать собственных средств в одну сделку?
более 50,000$ 38 4.41%
10,000 – 50,000$ 50 5.80%
5000 – 10000$ 68 7.89%
1000 – 5000$ 214 24.83%
100 – 1000$ 440 51.04%
не готов (укажите, пожалуйста, причину в теме) 52 6.03%
Голосовавшие: 862. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 05.06.2012, 09:02
#321
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 6
Re: Сколько вы готовы инвестировать в стартапы?

Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
я тоже не заметил ваших проектов
Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
О себе я рассказал в своей теме, прошел проверку СБ. А вот о вас ни кто ничего кроме ника не знает.
Вы что-то перепутали. Я тут в роли инвестора )))))
Впрочем и соинвесторов готов привлечь, но это другая тема и точно не с вами ее обсуждать.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
арочка человек тут тоже хвасталась своими миллионами, машинами квартирами, но это всего лишь слова.
Онлайн проекты это такие штуки которые выдны набором букаФ в окошке браузера )))))) Ну это на тот случай если Вы не знали чем они отличаются от квартир и машин )))

Последний раз редактировалось proletary; 05.06.2012 в 09:10. Причина: Добавлено сообщение
proletary вне форума
Старый 05.06.2012, 09:56
#322
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Сколько вы готовы инвестировать в стартапы?

Уважаемые стартаперы! Вы название тем хоть иногда читайте!
Я никак не могу понять почему в темах созданных для инвесторов посты одних стартаперов? Создайте себе тему например "Сколько денег сможет принять и оприходовать один стартапер", или "Как правильно "распилить" бюджет стартапа" или "Как защитить стартапера от инвестора -мошенника" и т.д. и там обсуждайте все моменты.
А то во всех темах созданных для инвесторов наблюдается такая картина: инвестор, существующий, будущий или потенциальный высказал мнение относительно стартапов и вместо того, чтобы по обсуждать данный вопрос с другими инвесторами, видит набросившихся на него стартаперов. А потом уныло наблюдает как стартаперы уже даже между собой начинают спорить, пишут правила для инвесторов и учат их инвестированию. Если бы я был стартаперам, то посчитал бы некорректным даже писать в некоторых темах...
Artem_S вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Pauk-kz (11.06.2012), proletary (05.06.2012), Room (05.06.2012), Valdemarus (05.06.2012)
Старый 05.06.2012, 10:54
#323
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 258
Re: Сколько вы готовы инвестировать в стартапы?

Цитата:
Сообщение от proletary Посмотреть сообщение
Ну что, ясно, когда дошло до обсуждения схемы которую мне тут навязывали два моих оппонента, то и покрыть не чем. )))
У меня как раз мнение что покрыть нечем вам. Я уже дважды спрашивал, спрошу и третий.

Что мешает все сделать все через общее ООО с самого начала.
И чем этот будущий этап отличается от удаленных инвестиций в начале. Потом они перестают быть удаленными вдруг неожиданно?

Потому что получается какая-то парадоксальная ситуация. Инвестор сам не хочет все оформлять официально, хотя имеет такую возможность. И просто хочет чтобы проект был полностью оформлен на него.
Цитата:
Сообщение от proletary Посмотреть сообщение
Уважаемые оппоненты (два которые), у вас то реальные онлайн проекты, которые приносят прибыль инвесторам и создателям уже есть? Почитав форум понял что нет!
У меня вообще нет проектов в сайтостроении. И не только на форуме, а в принципе.
Возможно в перспективе появится один, но не уверен что скоро. Это что-то меняет?
Цитата:
Сообщение от proletary Посмотреть сообщение
Поэтому ваше мнение конечно интересно, но вы далеки от реалий как можно поднять интернет проекты до прибыли обоим сторонам. Как выстроить коммуникации, финансирование и т.д. удаленно.
Мы тут обсуждаем схему инвестирования, как оформить взаимоотношения с инвестором и т.д., а не "как поднять проект" до прибыли. Это две большие разницы.

Кстати тут уже был один крупный инвестор, с большим опытом в данной сфере. Чем все это закончилось думаю напоминать не требуется.
Цитата:
Сообщение от proletary Посмотреть сообщение
Вы что-то перепутали. Я тут в роли инвестора )))))
Вы вероятно удивитесь, но далеко не всем все равно с кем сотрудничать.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось nightfly; 05.06.2012 в 11:07.
nightfly вне форума
Старый 05.06.2012, 11:12
#324
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Сколько вы готовы инвестировать в стартапы?

Цитата:
у вас то реальные онлайн проекты, которые приносят прибыль инвесторам и создателям уже есть? Почитав форум понял что нет!
О чем и речь, люди не способны зарабатывать и обеспечивать себя не только в интернете, но и в жизни.
У человека нет опыта, на основе чего он уверен и обещает что его схема принесет прибыль, если он ее не пробовал и не проверил на своем опыте.
Вот кто поверит попрошайке, который пару лет побирается и который вдруг обещает вас обогатить, но заранее везде кричит что ничего возращать не будет.

Цитата:
на случай если стартапер окажется раздолбаем.
Тут уже надо до самого начала анализировать информацию об стартапере.
И колокольчики должны звенеть уже сразу.
Часто берет кредиты - не может заработать денег?
Плохое качество работы...неудачи.
Возраст - какая у школьника/студента может быть отвественность или наличие ликвидного имущества.
Безработный долгое время/нигде не работает работает в интернете - в жизни не способен на большее?
Человек сутками сидит на форумах - дел больше нет...
Свежезареган, сразу начинает что-либо просить - и так ясно.
Сокрытие о себе информации, отсуствие ее - или человек скрывается, или ничем не занимался.

Цитата:
видит набросившихся на него стартаперов. А потом уныло наблюдает как стартаперы уже даже между собой начинают спорить, пишут правила для инвесторов и учат их инвестированию.
Причем свежезареганных в основном и без хотя бы одного успешного, реализованного на форуме cтартапа.

Причем следует отметить как они бойки, болтливы на стадии сбора денег/выпрашивания,там где дважды два четыре в инвестициях они хором кричат инвесторам что четыре целых и ноль одна десятая, ну а как только старап загибается, так сразу пропадания, молчания,
язычки прикусываются.
Room вне форума
Старый 05.06.2012, 11:38
#325
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 6
Re: Сколько вы готовы инвестировать в стартапы?

Прицепились к тому, что я домен на себя оформляю. Но я нормально объяснил, что нет пока у регистраторов возможности у регистраторов рушных доменов регистрировать домены на несколько персон. Остается только регистрировать совместное ООО. Но это делать сразу не хочу, не вижу смысла, так как из 100% проектов реально выстреливает с прибылью только 20% . Остальные 80% обычно приходилось вытягивать за уши уже с подключением свей команды и ресурсов (как правило клиентским трафиком через свои площадки), что бы хотя бы отбить свое.
Смыл возится с каждым по регистрации ооо нет никакого.

Другое дело если еще есть соинвесторы в проекте или сам стартапер тоже стартует уже с чем-то конкретным. Деньгами или своими ресурсами в сети которые он подключит к проекту. Тогда нет проблем - ООО на всех и вперед.
А пока стратапер с голой, простите, попой, и только как ему кажется с “гениальной идеей” это всего лишь красивая сказка и пустой звук. Эти сказок очень много, но способных поднять проект очень мало. Я привык вкладывать не в сказки а в реальных людей.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от nightfly Посмотреть сообщение
Что мешает все сделать все через общее ООО с самого начала.
читайте мои посты если решили на них реагировать. Я много раз объяснял.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от nightfly Посмотреть сообщение
У меня вообще нет проектов в сайтостроении.
Тогда о чем Вы со мной спорите? ))) Я вполне допускаю, что у Вас есть успешные проекты на другой кухне. Но Вы нюансов моей кухни знать не можете по определению.

Последний раз редактировалось proletary; 05.06.2012 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
proletary вне форума
Старый 05.06.2012, 11:51
#326
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 258
Re: Сколько вы готовы инвестировать в стартапы?

proletary, тема про инвестиции не в проекты а в команду звучат постоянно. Правда как правило - это просто слова.
По факту, объяснения я услышал только одно. Не хочу. И не вижу смысла возиться. Ок.

Изначально было заявлено что интересуют серьезные проекты. Стартапы в вебе и т.д. Но подход к работе с ними похоже такой же как к гсам.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от proletary Посмотреть сообщение
Тогда о чем Вы со мной спорите? ))) Я вполне допускаю, что у Вас есть успешные проекты на другой кухне. Но Вы нюансов моей кухни знать не можете по определению.
Просветите, чем отличается проект в вебе, от проекта, например, на мобильных, или даже в офлайне?
Речь именно о схеме взаимодействия инвестор-стартапер, о оформлении взаимоотношений и т.д. А не деталях проекта.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось nightfly; 05.06.2012 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение
nightfly вне форума
Старый 05.06.2012, 12:16
#327
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 6
Re: Сколько вы готовы инвестировать в стартапы?

Цитата:
Сообщение от nightfly Посмотреть сообщение
Изначально было заявлено что интересуют серьезные проекты. Стартапы в вебе и т.д. Но подход к работе с ними похоже такой же как к гсам.
Изначально было заявленно согласно опросу ветики что я готов вкладывать и больше 50000. НО указал при каких условиях я это готов делать.
То что Вы тут мне рассказываете, мне конечно любопытно читать, но не более, это никак не повлияет на мои отношения в уже действующих проектах и будущих, с ребятами, которые обращаются ко мне с идеями и просьбами помочь в развитии.

Последний раз редактировалось proletary; 05.06.2012 в 12:22.
proletary вне форума
Старый 05.06.2012, 12:40
#328
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 229
Благодарностей: 97
Re: Сколько вы готовы инвестировать в стартапы?

Цитата:
Сообщение от proletary Посмотреть сообщение
Другое дело если еще есть соинвесторы в проекте или сам стартапер тоже стартует уже с чем-то конкретным. Деньгами или своими ресурсами в сети которые он подключит к проекту. Тогда нет проблем - ООО на всех и вперед.
Вот об этом я вам как раз и говорил, что при таких вариантах ваши условия вообще ни как не подходят, потому что кидаете в таком случае и стартапера и других инвесторов. Но на мой взгляд проект нужно дать закончить в любом случае и не прекращать инвестирование на пол пути при любых обстоятельства, будь то ваши предположения (все могут ошибаться, и инвесторы тут не исключение) или же другой более выгодный проект.
adivlin вне форума
Старый 05.06.2012, 12:58
#329
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 6
Re: Сколько вы готовы инвестировать в стартапы?

Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
Вот об этом я вам как раз и говорил, что при таких вариантах ваши условия вообще ни как не подходят, потому что кидаете в таком случае и стартапера и других инвесторов.
Во блин.. Теперь уже я кидаю и при совместном ooo.))) Вы уж определитесь.

Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
Но на мой взгляд проект нужно дать закончить в любом случае и не прекращать инвестирование на пол пути при любых обстоятельства,
Кто-бы сомневался. Бабки то не свои просрет))) Можно так и порассуждать стартаперу.

Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
будь то ваши предположения (все могут ошибаться, и инвесторы тут не исключение) или же другой более выгодный проект.
Я никогда не трачу в тему в которой не врубаюсь. Благо пока есть куда расти и в моей нише.

Последний раз редактировалось proletary; 05.06.2012 в 13:01.
proletary вне форума
Старый 05.06.2012, 13:12
#330
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 229
Благодарностей: 97
Re: Сколько вы готовы инвестировать в стартапы?

Цитата:
Сообщение от proletary Посмотреть сообщение
Во блин.. Теперь уже я кидаю и при совместном ooo.))) Вы уж определитесь.
Я не говорил что вы кидаете в случае с ООО. Я говорю про тот случай когда есть допустим 5 инвесторов, стартапер со своими деньгами и вы один вдруг засомневались на определенном этапе и решаете выйти из проекта и не продолжать инвестировать (в случае с несколькими траншами). Кто в таком случае будет виноват и кто будет отвечать перед остальными инвесторами? Вы поймите, что тут без ваших денег не обойтись, особенно если у вас большая доля.
Не знаю что в уставе ООО пишут, но как то такие ситуации должны регулироваться.
Цитата:
Сообщение от proletary Посмотреть сообщение
Кто-бы сомневался. Бабки то не свои просрет))) Можно так и порассуждать стартаперу.
Почему не свои, если стартапер свои деньги тоже вложил? К тому же, возможно вы в это время на Ибице отжигали, а стартапер работал по 20 часов в стуки все это время, а вы взяли и всех подставили.
И кто сказал что он вообще просрет? Вы можете оказаться единственным из 5 инвестором который так подумал (у каждого свои тараканы). Инвесторы тоже, как вы выразились, раздолбаями бывают.

Последний раз редактировалось adivlin; 05.06.2012 в 13:17.
adivlin вне форума
Старый 05.06.2012, 13:16
#331
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 258
Re: Сколько вы готовы инвестировать в стартапы?

Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
Не знаю что в уставе ООО пишут, но как то такие ситуации должны регулироваться.
Да никак это в уставе ООО не регулируется.
Такие вещи можно отрегулировать акционерным соглашением, что в принципе не предусмотрено российским законодательством.

Так что доля в ООО - это просто совместное владение активами предприятия. Единственный вариант решения вопроса с траншами - это когда доля в этом самим ООО у инвестора постепенно растет, по мере выплаты им траншей.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
nightfly вне форума
Старый 05.06.2012, 13:35
#332
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 6
Re: Сколько вы готовы инвестировать в стартапы?

Много болтаем ))) Давайте проекты. Там разберемся. Доля, инвестирование, домены… все это фигня.. разберемся по проекту.
Есть темы, где работая со мной, проект уже будет нести деньги стартаперу на второй день ))) И трафика нагоним и рекламодателей подгоним ))) Только удердживай посетителей своим сервисом и развивай дальше.
Поэтому говорю, от проекта все зависит.
proletary вне форума
Старый 05.06.2012, 13:37
#333
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Сколько вы готовы инвестировать в стартапы?

Давайте без измышлений.
Практика на форуме:
-Сколько раз инвесторы кидали стараперов?
-Cколько раз стартаперы кидали инвесторов?

Кто кого больше кидает?

Цитата:
К тому же, возможно вы в это время на Ибице отжигали, а стартапер работал по 20 часов в стуки все это время, а вы взяли и всех подставили.
У инвестора есть средства и возможности на Ибицу, а стартапер должен работать по 20 часов, если обязывался это делать.
Хотя более видится реалистичной другая ситуация: инвестор пашет по 20 часов в сутки, поскольку привык работать, а стартапер, распилив доверенные ему средcтва инвесторов, отжигает на Ибице.
Room вне форума
Старый 05.06.2012, 13:40
#334
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 258
Re: Сколько вы готовы инвестировать в стартапы?

Цитата:
Сообщение от proletary Посмотреть сообщение
Много болтаем ))) Давайте проекты.
Ну так я же писал в личку. В ответ тишина
Хотя я конечно сомневаюсь что мы договоримся, но обменяться мнениями всегда полезно.

добавлено через 4 минуты
Room, а причем тут практика форума? Форум - это еще не все проекты на свете. Собственно то и практики у форума маловато прямо скажем.
А ситуации когда проект разваливался по вине инвестора, в том числе из за его "руления" я лично наблюдал, было дело.
И там, кстати, тоже было "сначала все оформим на инвестора, а вот потом..." Это "потом" так и не наступило.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось nightfly; 05.06.2012 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
nightfly вне форума
Старый 05.06.2012, 13:49
#335
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 229
Благодарностей: 97
Re: Сколько вы готовы инвестировать в стартапы?

Цитата:
Сообщение от proletary Посмотреть сообщение
Давайте проекты.
Если брать мой, может быть вы плохо прочитали, свои деньги тоже вкладываю. Про ООО конечно не написал, но было бы очень не плохо, планировал тоже не сразу его открывать.
Но это уже оффтом, тема тут другая
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Кто кого больше кидает?
Не спорю, стартаперы больше кидают. Но рассуждали именно о условиях proletary и о том что он говорил, что в любой момент может перестать инвестировать. Именно об этом варианте и идет спор, а не о том кто кого кидает больше. Таких условий у других инвесторов я не видел, по этому и не кидают.
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
У инвестора есть средства и возможности на Ибицу, а стартапер должен работать по 20 часов, если обязывался это делать.
Я это к тому, что стартапер вкладывает свое время + деньги. А не как сказал proletary, деньги взял и просрал не работая. Не отрицаю что такие люди есть, и будут, но это не значит что нужно следовать по принципу не доверяй никому - тебя предаст каждый...
Вы же в каждом человеке изначально видите преступника, кидалу и раздолбая.
adivlin вне форума
Старый 05.06.2012, 13:54
#336
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 6
Re: Сколько вы готовы инвестировать в стартапы?

Цитата:
Сообщение от nightfly Посмотреть сообщение
Ну так я же писал в личку. В ответ тишина
Так куда то Вы меня там послали звонить. В двух словах то можно было написать хоть что-то о проекте. А то "у нас есть идея - звони".
А у меня есть деньги - пиши )))))

Цитата:
Сообщение от nightfly Посмотреть сообщение
Хотя я конеч но сомневаюсь что мы договоримся, но обменяться мнениями всегда полезно.
Все может быть.

добавлено через 53 минуты
Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
Если брать мой, может быть вы плохо прочитали, свои деньги тоже вкладываю. Про ООО конечно не написал, но было бы очень не плохо, планировал тоже не сразу его открывать.
Но это уже оффтом, тема тут другая
Вы там шибко зашифрованные в том проекте. Я всего лишь хотел узнать насколько у вас запоминающееся имя домена. ВЫ отфутболии. А вопросов еще много мог задать))
Я бы там мог в 30% участвовать, но при определенных условиях. Что эта доля за мной вечна, плюс по контенту кое-чем моим людям разрешите участвовать в одном специально для нас отведенном разделе. Там ничего страшного бы не было, либо интернет радио женской тематики, либо банальный поиск, ну или еще что-то из сервисов, я пока не могу сказать что так как особо глубоко не вникал в проект. Но все было бы в тему и только дополняло проект. Это был бы весь мой коммерческий интерес.
Остальное меня бы интересовало насколько вы планируете быть независимы от поисковиков, и на чем свою независимость можете строить. Напр, в проекте свое комьюнити типа соц.сетки и т.д... Дальше есть еще много вопросов, которые мог бы задать. Но Вы мило меня послали нах…))) на этапе уточнения узнаваемости домена.

Последний раз редактировалось proletary; 05.06.2012 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
proletary вне форума
Старый 05.06.2012, 17:51
#337
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Сколько вы готовы инвестировать в стартапы?

Цитата:
Сообщение от nightfly Посмотреть сообщение
добавлено через 4 минуты
[
Поскольку мы на форуме, здесь же попрошайки выпрашивают деньги, а не где-то там, рассказы о том что да я, да от ямайке до чукотки, обычный треп.
Исходить из того что на форуме существует:
пока что я не видел ни одной темы где бы бедный стартапер кричал бы что его кинул стартапер и пропал с его деньгами.
Думаю, 99,99% кидков в стартапах приходится на долю стартаперов-кидал.

Так куда то Вы меня там послали звонить. В двух словах то можно было написать хоть что-то о проекте. А то "у нас есть идея - звони".
Разве что-то другое можно было ожидать, ну разве что вот кошель - деньги сюда переводи.

Цитата:
Но Вы мило меня послали нах…))) на этапе уточнения узнаваемости домена.
Аналогично. А вдруг бы там было видно что копеечное уг, а не та сказка о которой расписывается.

Цитата:
Вы же в каждом человеке изначально видите преступника, кидалу и раздолбая.
Как воспринимать человека который регается и тут же просит денег....
Вот деньги занимаете хорошо знакомым людям и первому обратившемуся на улице..
На 80% в ком замечал склонность к кидалову в итоге оказывались кидалами.

Последний раз редактировалось Room; 05.06.2012 в 18:00.
Room вне форума
Старый 05.06.2012, 17:55
#338
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 258
Re: Сколько вы готовы инвестировать в стартапы?

Room, 03 я отправил звонить. Чтобы санитары приехали
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
nightfly вне форума
Сказали спасибо:
adivlin (05.06.2012)
Старый 05.06.2012, 18:41
#339
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 229
Благодарностей: 97
Re: Сколько вы готовы инвестировать в стартапы?

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Как воспринимать человека который регается и тут же просит денег....
А вы не задумывались, что есть люди которым не интересно тупо трепаться в курилке, сувать свой нос в каждую тему и писать в ней что все кидалы, что против вас тут устроили заговор? Послушайте песенку Noize MC – Yes Future, как раз для таких пессимистов как вы.
Я пришел на этот форум что бы найти инвестора а не выпрашивать деньги как вы думаете, получится - отлично, нет так нет. В другие разделы я даже и не заходил, мне они не интересны. Но кидать я никого тут не собираюсь, предлагаю любую прозрачную схему работы, любую отчетность, контроль за денежными средствами (но не по такой схеме как предлагал proletary).
Цитата:
Сообщение от nightfly Посмотреть сообщение
Room, 03 я отправил звонить. Чтобы санитары приехали
Мне кажется его паранойя уже не поддается лечению.
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Аналогично. А вдруг бы там было видно что копеечное уг, а не та сказка о которой расписывается.
Вот именно, вдруг... Сказки вам мама будет читать. У меня же все просчитывалось специалистами. Онлайн+оффлайн и "сказка" воплотится в жизнь.
Цитата:
Сообщение от proletary Посмотреть сообщение
Что эта доля за мной вечна, плюс по контенту кое-чем моим людям разрешите участвовать в одном специально для нас отведенном разделе.
Тогда вам стоить открыть своей проект. Вы хотите быть партнером, при этом ничего не делая. И еще хотите вечно сосать деньги проекта. Стандартная схема инвестирования, проинвестировал, заработал и вышел из проекта.
Вообщем отклонились от темы, и уже кое кто переходит на личности. Больше не участвую в этом обсуждении

Последний раз редактировалось adivlin; 05.06.2012 в 18:45.
adivlin вне форума
Старый 05.06.2012, 18:59
#340
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 6
Re: Сколько вы готовы инвестировать в стартапы?

Цитата:
Сообщение от adivlin Посмотреть сообщение
Тогда вам стоить открыть своей проект. Вы хотите быть партнером, при этом ничего не делая. И еще хотите вечно сосать деньги проекта. Стандартная схема инвестирования, проинвестировал, заработал и вышел из проекта.
Со стандартными схемами это не ко мне. Мне нужна доля в проекте за мои деньги. Раздел на сайте это мои бонусы. Это нормально пытаться договориться о них крупному инвестору. Тем более этот раздел только дополнил бы контент сайта. Но нет так и нет...
Вообще прикалывают сдешние "стартаперы" с их пионерским задором обойтись "клаcсической" схемой в этом бизнесе. Ну-ну)))

Последний раз редактировалось proletary; 05.06.2012 в 19:24.
proletary вне форума
Метки
youmax, инвесторы, коллективные инвестиции, краудфандинг, стартапы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько лет вы планируете инвестировать в ПАММ? morror Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 155 17.02.2016 03:07
Сколько вы готовы заплатить за прогноз? stas4184 Прогнозы 20 12.08.2015 21:43
Турецкие бизнесмены готовы инвестировать в Крым более 12 миллиардов долларов mokin35 Новости в мире финансов и инвестиций 0 07.07.2015 22:33
Сколько денег вы готовы вложить в конкурс на реал-счетах? bvn Forex: общий форум 9 08.09.2012 19:18
Сколько Вы готовы платить за качественные прогнозы? Inspector Прогнозы 34 21.07.2011 19:43