MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,347 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются и проводятся конкурсы от Брокеров и частных спонсоров для Forex трейдеров.
Первый пост Опции темы
Старый 23.05.2012, 10:49
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
FXOpen ищет управляющего ECN PAMM счетом

Кто хочет стать управляющим PAMM ECN счетом с балансом 1000$? Компания FXOpen на конкурсной основе выберет лучшего трейдера. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на сайте www.forexcup.com. Прием заявок продолжается по 3 июня. Кстати, участие в конкурсе абсолютно бесплатное. Спешите подать заявку!



Задача конкурсантов достаточно простая. В первый день конкурса каждому участнику начисляется депозит 5000$ и предоставляется кредитное плечо 1:100. Необходимо увеличить эту сумму путем торговли на рынке Форекс. Доступно 28 основных валютных пар, а также золото и серебро. Одновременно можно открывать не более 5 ордеров, включая отложенные, но в конкурсе запрещено использование советников. В остальном все зависит только от Вас. Победителем станет трейдер, который на момент окончания конкурса будет иметь прибыль больше других. Стоит отметить, что первая пятерка участников к своему бонусу получит денежные призы от FXOpen Company.

Кстати, в конкурсе практически все участники могут получить реальные денежные бонусы на свои счета, главное выполнить одно условия, увеличить свой депозит на 60% и более. Количество «бонусных» мест не ограничено.

Прием заявок завершается 3 июня 2012 года
Дата проведения конкурса: 4-29 июня 2012 года
Подробности конкурса размещены на сайте ForexСup.com.
Prezident вне форума
Старый 24.05.2012, 15:05
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: FXOpen ищет управляющего ECN PAMM счетом

Интервью с победительницей апрельского Форекс конкурса от FxOpen «FX Market Masters April»

На протяжении всего апреля участники конкурса «FX Market Masters April» соревновались за право стать управляющим PAMM ECN счетом c балансом 1020$ от FXOpen Company. Из 831 трейдеров лучшей оказалась участница из Иордании - Hathana. Победительница увеличила свой депозит c 5000$ до 29379$. Торговля велась трейдером только на валютной паре EUR/USD. Всего было совершено 19 сделок, причем нет ни одной убыточной.

Небольшое интервью победительницы Форекс конкурса.

- Расскажите, пожалуйста, о себе.
Меня зовут Hathana. Мне 36 лет. Я иорданка, живу в Амане. У меня трое детей.

- Как давно Вы торгуете на Forex? Откуда Вы впервые узнали о Forex?
Я торгую уже 3 года. Впервые узнала о рынке Forex из рекламы.

- А как Вы узнали о конкурсах ForexCup? Как давно Вы принимаете участие в конкурсах ForexCup? Участвовали ли Вы в конкурсах, организованных другими Форекс брокерами?
Я узнала о конкурсе ForexCup от друзей. И уже несколько раз побеждала с тех пор, как начала участвовать в конкурсах на ForexCup.com.

- Какие плюсы и минусы Вы заметили в конкурсах ForexCup? Как Вы считаете, что нам надо изменить, чтобы ForexCup стал еще более привлекательным для трейдеров?
В месячных конкурсах я бы предложила увеличить максимальное разрешенное количество открытых ордеров до 10-ти и увеличить кредитное плечо до 1:200.
В недельных конкурсах - увеличить максимальное разрешенное количество открытых ордеров до 5-ти и увеличить кредитное плечо до 1:200.

- Торговля на Forex для Вас основной заработок или просто хобби?
Торговля на Forex – мой основной источник дохода. А участие в конкурсах типа ForexCup - просто хобби.

- В какой момент Вы поняли, что выиграете конкурс?
Я поняла, что займу одно из призовых мест уже на второй неделе конкурса. И я была очень рада, когда объявили результаты.

- В чем секрет Вашей успешной торговли? Что помогло Вам победить?
Никаких секретов, только технический анализ.

- Вы уже решили, как распорядитесь призом? Собираетесь ли Вы управлять PAMM ECN счетом или планируете снять призовые деньги со счета и потратить на другие цели?
Время покажет.

- Какой совет Вы можете дать трейдерам, которые принимают участие в конкурсах Форекс ForexCup?
Никогда не сдаваться!

Информацию о новых Форекс конкурсах FXOpen можно найти на сайте www.forexcup.com. Приглашаем всех трейдеров принять новый вызов проекта ForexCup - мы ищем управляющих PAMM ECN счетов.

Последний раз редактировалось Prezident; 24.05.2012 в 15:07.
Prezident вне форума
Старый 26.05.2012, 16:29
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: FXOpen ищет управляющего ECN PAMM счетом

надо новый счёт открывать? у меня есть счёт, но он не подойдёт уже да?
d1amant вне форума
Старый 28.05.2012, 11:47
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: FXOpen ищет управляющего ECN PAMM счетом

Цитата:
Сообщение от d1amant Посмотреть сообщение
надо новый счёт открывать? у меня есть счёт, но он не подойдёт уже да?
Если у вас есть реальный счет, то просто его выберите в профайле на Forexcup. Для соревнования будет демо счет.

добавлено через 5 минут
Друзья! Спешим сообщить Вам о новых возможностях нашего портала. У нас появилась авторегистрации на новые конкурсы. Еще одно новшество связано с переводом бонусов на свой счет, зарегистрированный в FXOpen Company.



Авторегистрация на новые конкурсы

В профиле пользователь может бесплатно заказать услугу авторегистрации на конкурсы. Это означает, что больше Вам не нужно подавать заявку на участие в новом конкурсе. После открытия регистрации на новый турнир вы автоматически становитесь его участником, и конечно же получаете на электронный ящик уведомление об участии и данные доступа. При этом, если пользователь, пройдя авторегистрацию, не принимает участие в конкурсах три раза подряд, данная опция аннулируется , и включить её можно будет в любое время.



Зачисление выигрыша

Все пользователи ForexCup должны указать номер торгового счета, на который будут начисляться бонусы. Нововведение позволит фактически мгновенно начать торговлю на реальном рынке Forex после начисления бонуса на указанный торговый счет.



Нововведения вступают в силу с новых конкурсов, которые будут запущены после 1 мая 2012 года.

Последний раз редактировалось Prezident; 28.05.2012 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
Prezident вне форума
Старый 01.06.2012, 23:10
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: FXOpen ищет управляющего ECN PAMM счетом

3400 участников на такой маленький приз они наверно шутят, не буду даже тратить время на регистрацию.
А что за конкурс "золотая лихорадка на ммгп?"
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 02.06.2012, 11:39
#6
Профессионал
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,574
Благодарностей: 405
Re: FXOpen ищет управляющего ECN PAMM счетом

Я не могу выбрать из выпадающего списка торговый счет, как указано на этом скрине:



У меня там просто пишет: "Не найден". Вот так:



Как зарегистрироваться в конкурсе? Хочется успеть поучаствовать.
AlexGOO вне форума
Старый 06.06.2012, 12:37
#7
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: FXOpen ищет управляющего ECN PAMM счетом

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
Я не могу выбрать из выпадающего списка торговый счет, как указано на этом скрине:



У меня там просто пишет: "Не найден". Вот так:



Как зарегистрироваться в конкурсе? Хочется успеть поучаствовать.
У вас его просто нет, нужно зарегистрировать счет микро или стандарт, затем разлогиниться и залогиниться заново и все появится.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
3400 участников на такой маленький приз они наверно шутят, не буду даже тратить время на регистрацию.
А что за конкурс "золотая лихорадка на ммгп?"
Конкурс где почти нет конкуренции, приватный для нашего форума ммгп
А на счет 3400, это все участники Forexcup, из них приняло приглашение чуть больше 700, так что нормальнон распределение призов, бонусы учитывайте еще.

Последний раз редактировалось Prezident; 06.06.2012 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
Prezident вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурс управляющих ПАММ "PAMM Master 5000"( Спонсор FXOpen) Prezident Конкурсы от ДЦ и частных спонсоров 7 29.12.2011 13:23
Ищу управляющего. muxina Архив: Инвестирование в стартапы 1 01.09.2009 19:40
нужен человек с верфицированным счетом PP(долгожитель на форуме) elber Архив: Обмен электронных валют 4 30.09.2008 21:47