MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Книги и прочая литература по трейдингу (Forex и Фондовый рынок). Вы можете как скачать книги, так и приобрести в бумажном виде.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 31.05.2012, 21:57
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Как перстать беспокоиться и начать зарабатывать деньги прямо сейчас на Форекс

Данный отчет содержит много практической полезной информации об аспектах успешной торговли на валютном рынке Форекс.

О всех тех трудностях и препятствиях, с которыми новички сталкиваются в начале своего знакомства с данным рынком, 3 фундаментальных шага, без которых торговля на Форексе невозможна, а также пошаговый алгоритм достижения гарантированного результата Вашей торговли на Форекс.

Скачать книгу...
__________________
Ваша денежная рассылка! Подробнее...
maslou вне форума
Старый 31.05.2012, 22:09
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 79
Благодарностей: 26
Re: Как перстать беспокоиться и начать зарабатывать деньги прямо сейчас на Форекс

Цитата:
Сообщение от maslou Посмотреть сообщение
Данный отчет содержит много практической полезной информации об аспектах успешной торговли на валютном рынке Форекс.

О всех тех трудностях и препятствиях, с которыми новички сталкиваются в начале своего знакомства с данным рынком, 3 фундаментальных шага, без которых торговля на Форексе невозможна, а также пошаговый алгоритм достижения гарантированного результата Вашей торговли на Форекс.

Скачать книгу...
полезен тем кто вообще никогда не видел что такое форекс и не может дать определение данному слову,остальное это реклама различных курсов.Имхо тему можно удалять
3dxjaan вне форума
Старый 03.06.2012, 21:46
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 149
Благодарностей: 63
Re: Как перстать беспокоиться и начать зарабатывать деньги прямо сейчас на Форекс

Все полезные советы и путь психологического становления трейдера описан в книге "Дисциплинированный трейдер" Марка Дагласа, лучше не могу вспомнить. Читайте и совершенствуйтесь
Dobrovolskii вне форума
Сказали спасибо:
Irbis1 (06.05.2013)
Старый 03.06.2012, 23:02
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 436
Благодарностей: 34
Re: Как перстать беспокоиться и начать зарабатывать деньги прямо сейчас на Форекс

Ни одна книга не заменит опыт практики, который будет ценнее.
balorcim вне форума
Старый 04.06.2012, 00:45
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 149
Благодарностей: 63
Re: Как перстать беспокоиться и начать зарабатывать деньги прямо сейчас на Форекс

Цитата:
Сообщение от balorcim Посмотреть сообщение
Ни одна книга не заменит опыт практики, который будет ценнее.
Лично мне такая информация по психологии позволяет проанализировать свои действия, совершенные ошибки, классифицировать их и найти причины. А следовательно модернизировать ТС и пресечь в будущем лишние действия, которые могли бы уменьшить эффективность торговли.
Dobrovolskii вне форума
Старый 04.06.2012, 01:10
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Как перстать беспокоиться и начать зарабатывать деньги прямо сейчас на Форекс

Престать беспокоиться и торговать без эмоций не получится, если торговля идёт на ощутимые суммы. Тут какие психотренинги ни используй, а всё одно - беспокоиться будете.
Russian master вне форума
Старый 23.08.2012, 14:35
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Как перстать беспокоиться и начать зарабатывать деньги прямо сейчас на Форекс

Цитата:
Сообщение от balorcim Посмотреть сообщение
Ни одна книга не заменит опыт практики, который будет ценнее.
Полностью с тобой согласен! практика это самое главное!
Евгений87 вне форума
Старый 27.11.2012, 19:25
#8
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 3
Re: Как перстать беспокоиться и начать зарабатывать деньги прямо сейчас на Форекс

Наверное, лучше всего совместить практику и теорию. Начать к примеру с демо счета и изучения книг. А потом уже переходить к реалу.
candle7779 вне форума
Старый 06.05.2013, 01:12
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 91
Благодарностей: 11
Re: Как перстать беспокоиться и начать зарабатывать деньги прямо сейчас на Форекс

Книга хороша для тех, кто в форексе уже не первый месяц. Новичкам многих моментов не понять
Semen Karp вне форума
Старый 06.05.2013, 10:39
#10
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: Как перстать беспокоиться и начать зарабатывать деньги прямо сейчас на Форекс

Цитата:
Сообщение от Dobrovolskii Посмотреть сообщение
Все полезные советы и путь психологического становления трейдера описан в книге "Дисциплинированный трейдер" Марка Дагласа, лучше не могу вспомнить. Читайте и совершенствуйтесь
Именно после ваших строк в этом сообщении я решил прочесть эту книгу. Я её уже скачал.
Я её уже читаю.
Интересно, почему я её раньше не начал читать. Неужели всему своё время ?
Irbis1 вне форума
Старый 17.05.2013, 16:55
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 227
Благодарностей: 26
Re: Как перстать беспокоиться и начать зарабатывать деньги прямо сейчас на Форекс

Я считаю , что не беспокоиться и ни нервничать зарабатывая на форекс невозможно... Хотя есть несколько способов:
1. Не торговать самому
2. Стать миллионером и торговать для хобби
__________________
bustez вне форума
Старый 17.05.2013, 17:14
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: Как перстать беспокоиться и начать зарабатывать деньги прямо сейчас на Форекс

Люди не роботы и при торговле на форексе волнуются все - начиная от топовых американских трейдеров, до частных трейдеров в глубокой российской глубинке. Не волноваться может только машина.
SamurayXXX вне форума
Старый 22.05.2013, 20:03
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 545
Благодарностей: 67
Re: Как перстать беспокоиться и начать зарабатывать деньги прямо сейчас на Форекс

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Люди не роботы и при торговле на форексе волнуются все - начиная от топовых американских трейдеров, до частных трейдеров в глубокой российской глубинке. Не волноваться может только машина.
всё зависит от нагрузки и ТО, иногда и машины "волнуются"
__________________
MoneyIB вне форума
Старый 17.07.2013, 20:30
#14
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Как перстать беспокоиться и начать зарабатывать деньги прямо сейчас на Форекс

Главное уметь контролировать свои эмоции и понимать что происходит с трейдером. Иначе можно самого себя завести в такое болото, что рынок и не планировал вас туда тыкать)
Виктор Зигинов вне форума
Старый 15.01.2014, 20:14
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Как перстать беспокоиться и начать зарабатывать деньги прямо сейчас на Форекс

Главное строго соблюдать правила ММ и никогда не превышать риски...... Это самое главное. Тогда можно надеяться на хорошую торговлю...
Forex-club7 вне форума
Старый 16.01.2014, 19:03
#16
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Как перстать беспокоиться и начать зарабатывать деньги прямо сейчас на Форекс

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Главное строго соблюдать правила ММ и никогда не превышать риски...... Это самое главное. Тогда можно надеяться на хорошую торговлю...
Все же я думаю тема больше о книге, чем о том, что стоит в заголовке книги... Предлагаю обсуждать саму книгу, кто ее читал.
bvn вне форума
Старый 19.01.2014, 17:20
#17
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Как перстать беспокоиться и начать зарабатывать деньги прямо сейчас на Форекс

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Все же я думаю тема больше о книге, чем о том, что стоит в заголовке книги... Предлагаю обсуждать саму книгу, кто ее читал.
Предлагаю закрыть тему .. так как самой книги не существует , просто для интереса только, что скачал данное "произведение" которое вписано в первый пост, там обычный pdf - на 15 страниц - 6 из которых рекламные ссылки на какие-то видеокурсы и прочую муть, а сама "книга" на 9-ти страничках крупным шрифтом популярно рассказывает что такое форекс , без никакой конкретики - в общем это просто статейка, здесь в любой "новичковой" теме инфы будет побольше как и конкретики.
xdendi вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ArinaF (19.01.2014), bvn (19.01.2014)
Старый 19.01.2014, 17:57
#18
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Как перстать беспокоиться и начать зарабатывать деньги прямо сейчас на Форекс

Тема закрыта.
bvn вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (19.01.2014)
Тема закрыта
Метки
форекс, форекс обучение
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько нужно продержаться, чтобы начать зарабатывать на рынке Форекс? Bestlive08 Forex: форум для начинающих 504 10.10.2023 13:38
Как начать копирайтеру зарабатывать деньги? noggano77777 Копирайтинг 79 29.10.2012 13:01