MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Старый 19.03.2012, 01:17
#41
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 666
Благодарностей: 40
Re: От какой суммы есть смысл вкладываться в ПАММы?

Нужо не боятся потерять вложенные средства, или же разумно снимать часть прибыли, типа 50% реинвест, 50% снимаем.

Хотя при малых суммах я делаю реинвест 100% еще и на одном счету... Так поступать более рисковано, но тем не менее.
Volgovod вне форума
Старый 19.03.2012, 05:23
#42
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: От какой суммы есть смысл вкладываться в ПАММы?

Цитата:
Сообщение от venetonn Посмотреть сообщение
В 1 памм вкладывать деньги - почти равняется самоубийством памм счета...
Лучше всего делать диверсификацию своих средств и разбивать свой капитал в несколько памм счетов, так вы убережете свой инвест.портфель..
А если нету надежных трейдеров, лучше с 1-2 работать.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Kobzon Посмотреть сообщение
Поэтому необходимо постоянно выводить часть средств со счета? Дабы обезопасить себя от такого краха?
Вывожу часть прибыли, в конце года.
виталий89 вне форума
Старый 19.03.2012, 18:17
#43
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свободу
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 327
Re: От какой суммы есть смысл вкладываться в ПАММы?

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Вывожу часть прибыли, в конце года.
Именно в конце года, а не по прошествии определенного времени после инвестирования или при хорошем росте? Не опасаетесь, что произойдет слив?
__________________
Ваша рекламка недорого тут. Свободны 2 строчки.
Kobzon вне форума
Старый 19.03.2012, 19:40
#44
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: От какой суммы есть смысл вкладываться в ПАММы?

Цитата:
Сообщение от Volgovod Посмотреть сообщение
Нужо не боятся потерять вложенные средства, или же разумно снимать часть прибыли, типа 50% реинвест, 50% снимаем.

Хотя при малых суммах я делаю реинвест 100% еще и на одном счету... Так поступать более рисковано, но тем не менее.
Лучше всего выводить или реинвестировать только в составе портфеля, а не с отдельных счетов. И всегда держать только портфель.

Например вы выбрали 4 ПАММ-счета, поделили свои средства на 4 части и вложили. Далее по прошестии какого-то периода, один счет дал просадку 50%, три других дали допустим плюс 20% каждый, итого получилось +10%.

Теперь вы выводите все средства (прибыль можно снять, либо реинвестировать, либо часть прибыли), подбираете опять 4 счета, вместо слитого подбираете другой, заменяете какой-либо счет другим (если будет слив), если появились на ваш взгляд более стабильные. И опять инвестируете в 4 счета долями на какой-то период. И т.д.

Если снимать и считать отдельно по счетам, то результаты будут гораздо хуже
capitalistas вне форума
Старый 20.03.2012, 16:55
#45
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Когда и сколько выводить с ПАММ?

Цитата:
Сообщение от Kobzon
Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Kobzon Посмотреть сообщение
Как вложить, чтобы получить прибыль однозначно?
Я уже сказал - или хайп и или счет на чистом мартингейле.

Прибыль первое время будет однозначно. Потом (а никто не знает, когда наступит это потом) - резкий слив более 90% всех средств на счете.
Поэтому необходимо постоянно выводить часть средств со счета? Дабы обезопасить себя от такого краха?
Просто не инвестировать в хайпы или счета с мартингейлом
nlobp вне форума
Старый 21.03.2012, 12:26
#46
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 1,712
Благодарностей: 259
Re: От какой суммы есть смысл вкладываться в ПАММы?

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Лучше всего выводить или реинвестировать только в составе портфеля, а не с отдельных счетов. И всегда держать только портфель.

Например вы выбрали 4 ПАММ-счета, поделили свои средства на 4 части и вложили. Далее по прошестии какого-то периода, один счет дал просадку 50%, три других дали допустим плюс 20% каждый, итого получилось +10%.

Теперь вы выводите все средства (прибыль можно снять, либо реинвестировать, либо часть прибыли), подбираете опять 4 счета, вместо слитого подбираете другой, заменяете какой-либо счет другим (если будет слив), если появились на ваш взгляд более стабильные. И опять инвестируете в 4 счета долями на какой-то период. И т.д.

Если снимать и считать отдельно по счетам, то результаты будут гораздо хуже
Не понимаю я этой логики. Вы открыли 4 сделки, через определенный период по одной в минусе, по 3 остальным в каком-то среднем плюсе, итого какой-то плюс. Вы что будете одновременно закрывать все 4 сделки?!
Avreh вне форума
Старый 21.03.2012, 13:53
#47
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: ЦАО, живу у бабушки
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 215
Re: Когда и сколько выводить с ПАММ?

Ну в этом году больше 500 $ прибыли с ПАММ вывел.
Даже месяц назад свой ПАММ счет запустил.
ГУФ вне форума
Старый 09.05.2012, 12:53
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 6
Re: Когда и сколько выводить с ПАММ?

Как считаете допустим вложил я в какой то счёт определённую сумму, и он показывает хороший доход, есть ли смысл инвестировать в этот счёт ещё?
Nechto вне форума
Старый 09.05.2012, 13:32
#49
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: Когда и сколько выводить с ПАММ?

Цитата:
Сообщение от Nechto Посмотреть сообщение
Как считаете допустим вложил я в какой то счёт определённую сумму, и он показывает хороший доход, есть ли смысл инвестировать в этот счёт ещё?
Как правило лучше не жадничать и другую сумму положить на другой надежный счет. Пусть даже там доходность ниже будет, но она усреднится, а риски станут ниже.
GoldSandBox вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (09.05.2012)
Старый 24.05.2012, 07:53
#50
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Когда и сколько выводить с ПАММ?

Цитата:
Сообщение от Nechto Посмотреть сообщение
Как считаете допустим вложил я в какой то счёт определённую сумму, и он показывает хороший доход, есть ли смысл инвестировать в этот счёт ещё?
Нет смысла инвестировать в этот-же счет.
Сейчас счет показывает хорошие результаты, но это не является гарантией высоких доходов в будущем. Разумнее диверсифицировть свои инвестиции.
neva2012 вне форума
Сказали спасибо:
Legioneer (11.04.2013)
Старый 31.05.2012, 00:08
#51
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 142
Благодарностей: 6
Re: Когда и сколько выводить с ПАММ?

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Нет смысла инвестировать в этот-же счет.
Сейчас счет показывает хорошие результаты, но это не является гарантией высоких доходов в будущем. Разумнее диверсифицировть свои инвестиции.
В Вашем блоге указан портфель, который активен с октября 2011 года. В чем заключается диверсификация?
Liberty8 вне форума
Старый 05.06.2012, 19:34
#52
Интересующийся
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Минск, Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: Когда и сколько выводить с ПАММ?

Цитата:
Сообщение от Liberty8 Посмотреть сообщение
В Вашем блоге указан портфель, который активен с октября 2011 года. В чем заключается диверсификация?
С позволения, отвечу за neva2012.
Начнем с того, что такое диверсификация в ПАММ счетах. Если простым языком, то что-то вроде «Не клади все яйца в одну корзину».

Если на примере портфеля neva2012, то в компании FX-Trend используется 11 счетов от 9 управляющих (преимущественно консервативных). Что даёт такая диверсификация?

Если бы сумма инвестиций составляла 11000$. То при диверсификации мы, разделили бы её на части. Условно, поровну между 11 счетами. И если бы один из счетов ушел в 50% просадку, то мы потеряли бы только 500$ или ~4.5% от всего портфеля. В нашем случае у нас есть еще 10 счетов, которые скорее всего дали какой-то плюс и возможно покрыли убыток или хотя бы свели его до минимума.

В случае, если бы мы использовали только один счет, пусть даже и крайне стабильный (у всех бывают просадки), то мы потеряли бы уже 5500$.

Поэтому, каким-бы стабильным и консервативным не был бы счет, не стоит составлять "портфель" только из него или из счетов одного управляющего, т.к. один управляющий, как правило, использует одну и ту же стратегию на всех своих счетах, изменяя лишь объем лота.
R.V. вне форума
Старый 05.06.2012, 20:43
#53
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 142
Благодарностей: 6
Re: Когда и сколько выводить с ПАММ?

Цитата:
Сообщение от R.V. Посмотреть сообщение
С позволения, отвечу за neva2012.
Начнем с того, что такое диверсификация в ПАММ счетах. Если простым языком, то что-то вроде «Не клади все яйца в одну корзину».
Это понятно. Но neva2012 спросили, есть ли смысл инвестировать в один и тот же счет, если он дает прибыль. На что neva2012 ответил буквально следующее:

Цитата:
Нет смысла инвестировать в этот-же счет
А сам при этом инвестирует в одни и те же счета уже около года (если не больше). Пусть в несколько, но, преимущественно, в одни и те же.
Liberty8 вне форума
Старый 06.06.2012, 01:18
#54
Интересующийся
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Минск, Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: Когда и сколько выводить с ПАММ?

Цитата:
Сообщение от Liberty8 Посмотреть сообщение
Это понятно. Но neva2012 спросили, есть ли смысл инвестировать в один и тот же счет, если он дает прибыль. На что neva2012 ответил буквально следующее:



А сам при этом инвестирует в одни и те же счета уже около года (если не больше). Пусть в несколько, но, преимущественно, в одни и те же.
Хм, насколько я понял, то Nechto имел ввиду именно ситуацию, когда инвестиции идут исключительно в один ПАММ-счет, на что neva2012 и дал совершенно верный совет по диверсификации рисков.

Если портфель уже состоялся (средства грамотно распределены между несколькими счетами), то вполне возможны реинвестиции в одни и те же счета своего портфеля.

Бывает ситуация когда требуется перераспределение средств между счетами. В ПАММАХ нет-нет, да случаются крупные сливы отдельных управляющих, поэтому периодически портфель требует пересматривания - долить в других управляющих (из своего же портфеля), или если появились новые, то рассмотреть возможность инвестиции в них.

В общем, суть в том, что уже сформированном портфеле добавление новых средств в текущие счета вполне себе обычное явление.
R.V. вне форума
Старый 06.06.2012, 20:55
#55
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 142
Благодарностей: 6
Re: Когда и сколько выводить с ПАММ?

Цитата:
Сообщение от R.V. Посмотреть сообщение
Хм, насколько я понял, то Nechto имел ввиду именно ситуацию, когда инвестиции идут исключительно в один ПАММ-счет,
Nechto спрашивал про один счет, какой-то гипотетический и прибыльный. Но он не упоминал, что это счет у него один единственный.

Допустим, у меня есть портфель из пяти счетов. Четыре счета так себе. А пятый прибыльный. Есть ли смысл мне продолжать инвестировать в этот счет или лучше закрыть его сразу, с выводом всех средств, не дожидаясь убыточно периода?
Liberty8 вне форума
Старый 15.06.2012, 02:00
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 6
Re: Когда и сколько выводить с ПАММ?

Вообщем я имел ввиду вот что, допустим у меня в портфеле есть 4 счёта, один из них показывает довольно продолжительное время стабильно высокий доход. И вот вопрос был, стоит ли ещё доливать именно в этот счёт, который показыает высокую доходность. Сам себе отвечу что я думаю на данный момент, что не стоит, как сказано было выше, любой управляющий не избежен от ошибок, поэтому лучше инвестировать в другой памм счёт.
Nechto вне форума
Старый 18.06.2012, 13:18
#57
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: Когда и сколько выводить с ПАММ?

Цитата:
Сообщение от Nechto Посмотреть сообщение
Вообщем я имел ввиду вот что, допустим у меня в портфеле есть 4 счёта, один из них показывает довольно продолжительное время стабильно высокий доход. И вот вопрос был, стоит ли ещё доливать именно в этот счёт, который показыает высокую доходность. Сам себе отвечу что я думаю на данный момент, что не стоит, как сказано было выше, любой управляющий не избежен от ошибок, поэтому лучше инвестировать в другой памм счёт.
Всё зависит от того какой управляющий.
Если управляющий консервативный - то можно и доливать.
А если управляющий агресивный и показывает высокий доход - то лучше не доливать.
asmakovec2 вне форума
Старый 30.06.2012, 20:36
#58
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Украина, Полтава
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 110
Благодарностей: 75
Re: Когда и сколько выводить с ПАММ?

Я считаю, если средства вложены в нормального трейдера, то выводить их вообще незачем (если это конечно свободные деньги). И если трейдер ушел в просадку, то выводить точно не нужно, т.к. трейдер еще больше будет стараться выйти в плюс.
sergeipushkin вне форума
Старый 30.06.2012, 21:04
#59
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 572
Благодарностей: 66
Re: Когда и сколько выводить с ПАММ?

Цитата:
Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
Я считаю, если средства вложены в нормального трейдера, то выводить их вообще незачем (если это конечно свободные деньги). И если трейдер ушел в просадку, то выводить точно не нужно, т.к. трейдер еще больше будет стараться выйти в плюс.
согласен,но с агрессивных счетов снимать деньги просто необходимо.
__________________
Инвестиции ПАММ инвестирование,преврати 100$ в 1000$
↑ ↑ ↑Заработай и кайфуй ↑ ↑ ↑
DIPRIZ вне форума
Старый 30.07.2012, 22:32
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: Когда и сколько выводить с ПАММ?

Как вивести деньги с ПАММ на ФорексТренде?
Там чтото писало что надо дождатся окончания торговой недели 04,08,2012 в 12:00 и виводить?
Как это сделать?
Что ровно в 12:00 ????
Может есть инструкция? спасибо!
nice1992 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов? KolyaMahno Наши опросы 1207 29.11.2023 20:18
Сколько процентов дохода реинвестировать, а сколько выводить? Jag Инвестирование для начинающих 476 17.01.2020 10:37
Кто умеет выводить из под АГС? cordeie Поисковая оптимизация 11 24.07.2016 17:13
Сколько можно заработать инвестору в ПАММ? KR_ASHer Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 76 23.08.2012 00:44